Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечная

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вечная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталия
  • Где живёт
    рк

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. За что мы обижаемся на своих половин?

    Веглас - вы чисто психологически оперлись на маму. Я тоже. Но не до конца, потому, что понимаю - мама не вечна, должна быть опора , простите за цинизм, с расчетом на будущее.
  2. За что мы обижаемся на своих половин?

    Знала я конечно, что ни одна на зеемле калека такая моральная, но что бы столько... Да еще и чувства пересказывали те же?.. Странно все.. Хочу сказать, что нельзя утверждать, что душа ломается у ребенка, только в неблагополучных семьях. Мне повезло, у нас очень благополучная семья: меня любила мать, меня любил отец, семья была. Но не было той самой душевной близости. Незнаю, может быть я себя и накручиваю и чем старше, тем ветвистей корни психологических проблем врастают в детство, но теперь мне кажеся, что всегда я была старше возраста умом, а чувствами до сих пор подросток. Привыкая получать наотмашь за доверчивость и любовь, запоминаешь навсегда, что быть слабой приятно, но позволить себе это не возможно. Ни операясь ни на кого, я имею в виду душевно, а не физически, точно знаешь, что случись что, ты точно выстоишь, с ума не сойдешь, справишься. Конечно это плохо, естественно это не нормально.
  3. в общем, господа, серриал не смотрела принципиально, поскольку книгу ревную к каждому встречному- поперечному, влюблена давно и надолго, как уже кто-то говорил - представление о героях чуткое. И вот теперь вопрос - таки смотреть сериал или не стоит? Или разочаруюсь и буду плакать?)))
  4. Авторское право. Плагиат.

    Так, девушки, объясните мне пожалуйста: три слова в ряд, поставленные таким же образом, как уже было у классиков - это плагиат? вот эти "произведения" хотя и мерхость и пошлость, но ни как не плагиат, только из-за наличия первых строк Пушкина и Лермонтова...
  5. Здесь исправление изначально неверно, хотя бы потому, что имелась в виду семья как факт, а не как название газеты. Прошу мои ошибки не считать.
  6. На что надеются любовницы?

    Иридия искренне восхещена. Буквально неделю как задумалась, а не сходить ли мне куда -нибудь на лево.. что -то мой милый стал слишком во мне уверен и совсем перестал меня соблазнять и любовь доказывать-показывать...
  7. На что надеются любовницы?

    зачастую люовницы действительно любят своих мужчин. Жены к тому времени уже остывают или настолько привыкают быть женой, что прощают себе и маски и бигуди и халаты....
×