Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кристюня

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кристюня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Эзотерика, психология, творчество, юмор, танцы, йога, общение!

Недавние посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Удивительные истории и сказки о любви

    Идиот неместный Прекрасное творчество! Первая философская сказка мне особенно понравилась! Все очень в тему, и в ветку - автор смотрит на жизнь реально. Респект!
  2. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    сегодня узнала что уволилась девушка - кассир. По семейным обстоятельствам. НЕ думаю из-за конфликтов рука. Во первых в той смене есть охранник, с котрым она очень дружит. Обажает его. Своей извращенной любовью!!)) Незнаю уж как он может с ней общаться, как ее терпеть выходки. Наша смена преполагает у них есть корыстные интересы, вот и подлизываются. И есть такой вариант - кто ей нужен, она поддерживает отношения. Я лично не могу молчать когда меня обижают, оскорбляют, орут, сразу начинают выяснять что к чему, разбираюсь. Еще одна девушка из той смены - это продавец, она беременная, наш рук видно понял ее положение, не мучает ее. Да и она как то нашла подход! Мне тоже так кажется!!! У нее ничего больше нет, кроме работы. А вот негатива полно! Хорошо хоть она еще работает в магазине, а не в госструктурах, и мужчиной - военные конфликты вполне в ее стиле!!))) Наверняка если такие люди были бы у власт, войны не избежать...... Она впадает последнее время ежедневно, точнее в каждую нашу смену. Каждый раз я удивляюсь поводу! Сама не пойму причин ее такой ненависти ко мне. Ее словам вообще уже не верю. Говорит, я вас всегда защищу, если клиенты будут обижать. Да меня никто так не доставал как она! Говорит что любит и никуда не отпустит с работы (типа увольнение и перевод), а своими действиями показывает обратное. Не человек слова. Предположу, она завидут мне. Я чел коммуникабельный, со всеми в хороших дружеских отношениях на работе, с ней стараюсь дружить, общаться. Зато теперь другие люди по сравнению с ней мне кажутся ангелами!!!! Мы вся смена в шоке от нее! Никто раньше с таким человеком не общался! Видимо она не может без ругани ежедневной, она и сама говорила. Я же абсолютно наоборот, не люблю конфликтовать.
  3. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу спросить вашего совета. У меня сложная ситуация на работе. Работаю около 3,5 мес в сети алкомаркетов, кассиром. Вместе со мной устроилась на ту же должность Татьяна, потом ее повысили – она стала заведующей магазином. Все было бы отлично, проблема в том – что мы с ней постоянно выясняем отношения!!! Сейчас уже не могу сказать что она вспыльчивый чел, это когда нормально-нормально, а потом оба-на! – взорвался! Нет, тут случай другой )) Любая, даже мелкая проблема – скандал. Ругается, орет начальница, потом извиняется. Постоянно высказывает претензии несуществующие, слова сказать не дает, потом успокаивается. До этой работы у нее не было руководящей должности, у нее есть друзья – думаю, неужели с ними она себя тоже так ведет? Неуравновешенный чел короче! Причем все происходит так – раздражение у нее нарастает, она придирается, потом крупный скандал, потом мы со слезами (с моими конечно) миримся, и все спокойно, пока у нее опять не начнется!!! После такого чувствую себя обессиленной. С каждым днем ситуация запутывается. Сейчас она въедается на всю нашу смену, прикапывается, ругается, на предложение относиться к нам по-человечески, она предлагает нам написать заявление. Как что так сразу - увольняйтесь. Складывается ощущение что нас хотят выжить, именно нашу смену. Та смена как то сдружилась с ней. До этого я звонила высшему руководству – супервайзеру, на какое то время она успокоилась. Я просилась перевестись в другой магазин, моя начальница – ни за что, ты самый ценный сотрудник!! Хотя всеми ее действиями доказывается обратное! Дошло до того, что вся наша смена хочет перейти в любой другой магазин, лишь бы не с ней… Не всегда есть настрой идти на работу, что то там делать – как увидишь ее, все сразу падает. Упадок сил прям какой то! В голове постоянно крутиться все это… все эти мысли… Звоним вместе со своей сменой супервайзеру, отключен тел уже несколько дней, сказали она сейчас в другом городе. Звоним в офис – сказали, найдите место в другом магазине, мы вас переведем. Вот завтра поеду общаться. Это уже происходит приличное время, но никак не решается. Чувствую себя какой то садомазохисткой!!))) Ко мне отношение начальницы – кажется самое плохое,, каждое ее слово - в ней издевка. Если надо могу привести пример, в основном из-за недопонимания она начинает орать. Не могу понять, чем я заслужила такое отношение? Возможно, она мне завидует, ненавидит, боится, что я приду на ее место. С такой работкой самооценка падает. Прессинг и скандалы каждый день. Обещает всей смене несуществующие штрафы. Это ситуация внешне. Внутренне это задело все мои эмоции. Точнее мой рук. Очень много осознаний, понимания за все время общения с ней. Я поняла бессмысленно обижаться на нее, ведь дело все в моих реакциях. Реагирую, обижаюсь – черта характера начала уходить!! )) Стараюсь в общении с ней по разному отвечать ей, утрировать. Также осознала во мне тоже есть такая часть – такая же гневная! Тоже могу потерять контроль, быть в бешенстве. Когда приходят эти состояния, говорю себе – О Татьян Николавна!!! ))) Раньше были такие ситуации на других работах. Конфликт – все досвидания!!))) Работаю над собой, спокойней отношусь к мнению других людей, словам, позволять быть им такими какие они есть. Почему, спросите вы, я не уйду оттуда? Повод не уйти с этой работы, это то что я много чего узнала!… Конечно мне нравиться моя работа. Кризис, сейчас не так легко найти новую. Все дело в моей начальнице. Хочу перевестись в другой магазин. Но дело вот еще в чем! Она может про меня, нашу смену наговорить начальству, могут ли нас уволить? Думаем поехать в офис, написать жалобу, но пока мне с ней работать – пока я не найду себе перевод. Стараюсь не реагировать ее слова, как собака лает…))) Толька не всегда получается, иногда от ее появления уже начинает трясти. Последнее время чувствую радость покидает меня…(( Тоска какая то, подавленность. Уважаемые форумчане, подскажите, как выйти из этой ситуации победителем? Может попробовать ее выжить с этой работы, какие есть способы? Имеет ли смысл ехать в офис писать жалобу? (супервайзер представляет ситуацию, но мой рук постоянно нарывается на ругань со всеми окружающими, с нами конечно больше, и все это безнаказанно!) Вариант с увольнением – не хочу доставлять такую радость, да и надо найти новую работу, а потом уходить. Достало это все, терпение лопнуло - не думаю что человек измениться, думается мне, с ней будет еще хуже… Заранее благодарю за советы! п.с. хочу добавить сама я неконфликтынй человек, стараюсь наладить отношения, в приятельских отношениях быть, да и сейчас хочу. Но никак с ней
  4. Секс на расстоянии или слияние душ?

    Ведь если такой человек есть, обладающий способностями, можно многому у него научиться! Не вижу смысла переживать, думать что это измена.
  5. Секс на расстоянии или слияние душ?

    Привет всем! Всю ветку не читала пока. Мое мнение, такоово. Невеста, если у вас такие способности, ведь можно и всю свою жизнь наладить! А насчет того контакта, возможно если тонкие тела развиты у человека, можно перемещаться не только в физической реальности. Как вариант, можно встретиться с этим человеком вживую. А если беспокоят проблемы в интимном плане, попробуйте позаниматься со своей женственностью, сексуальностью. С себя начать! А там глядишь и муж подтянется! Успехов вам!
  6. Бойтесь своих желаний

    Здраствуйте всем! Мое мнение такое, что исполняются только постоянные мысли. Не думаю, что от одной негативной мысли, кто то резко слег, заболел и еще что то. Думаю это прошлые мысли. Надо вообще позитивно на мир смотреть
  7. Секс с бывшими

    Поступайте как говорит сердце, а не другое место А вообще для здоровьица говорят полезно...
×