Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Наши люди
  • Число публикаций

    2 917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Апельсиновая фея last won the day on 17 Апреля 2017

Сообщение Апельсиновая фея стало самым популярным на форуме

Репутация

27 493 Мудрец

1 подписчик

О Апельсиновая фея

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Оренбург

Недавние посетители профиля

9 192 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Не могу не принести сюда прекрасное. Как-то писала тут, что к нам кошка приблудилась и родила в нашем гараже. Вы посмотрите какая прелесть выросла в итоге из одной котёнки.
  2. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Я об этом и говорю. Открывать окна настежь при маленьких детях - нельзя. На проветривание можно, но всегда есть опасность, что ребенок окно распахнёт и вывалится, для этого нужна ручка с ключом, и для того чтоб он это самое окно вообще самостоятельно открыть не мог.
  3. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Ручка с ключом стоит 300 рублей. Открыл окно на проветривание (мне кажется пластиковые окна сейчас у 90% квартир), повернул ключ, вытащил ключ - всё, открыть окно настежь невозможно. Закрыл окно, ключ убрал - ручка не поворачивается. Сколько в квартире окон? 5? 300 рублей блин... У нас частный дом, на втором этаже у детей окно с ключом, ключи у меня и у мужа, если детям жарко они включают кондиционер, окна открываю только я.
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я была уверена, что это стёб, а они всерьёз поздравили так? Ёмоё... Ну какая певица - такой и юбилей, штош.
  5. Беспечные родители - 2

    Нынешняя моя машина тоже с камерами вкруг. И всё равно боюсь
  6. Беспечные родители - 2

    Да. Я была АБСОЛЮТНО уверена, что парктроник глючит, потому что ни в зеркала, ни в окно ничего не было видно, и когда я подходила к машине, на парковке не было вообще никого. Но за те 2 минуты, пока я настраивала сиденье под себя (мы тогда с мужем на одной машине ездили и каждый раз надо было сиденье-зеркала поправлять), подошел человек и встал сзади. Хорошо, что шапка у него с помпоном была, кажется, я на мелькание помпона среагировала. Ну и Ангелы у нас с мальчишкой в тот день сработали. Я вообще не представляю, как бы я жила, если бы...
  7. Беспечные родители - 2

    Я на форуме как-то уже писала про такой же случай. Мамашка мальчишечку отправила на детскую площадку через парковку одного идти, а сама с подружкой лясы точила перед въездом во двор. А мальчишечка за моей машиной встал, маленький совсем его в зеркала не видно было. Если б не заоравший парктроник... Я орать не смогла тогда, горло спазмом схватило на нервах. А руки тряслись, да. До сих пор назад сдаю и боюсь, хотя много лет прошло.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    В телеграме пока только информация. Странно всё.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    В морозилку можно, я замораживала всё в порядке было. Но вот насчет плесени - не уверена. Это безопасно после промывки?
  10. Профессионалы. Мастера своего дела

    Как нам катастрофически не повезло с гидом в Кронштадте - это не описать словами. Очень обидно было, муж так ждал эту поездку, а получилось, что он знал больше гида в итоге. Вымученные шутки, бессвязная речь, полное отсутствие интереса к экскурсии, провал в общем, а не познавательная поездка. Придётся еще раз ехать.
  11. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Зато она свой затылок видит.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Мне кажется, он просто сообразительный. Сейчас бум подкастов, интервью всех со всеми и прочих "разговоров о важном" в Ютубе, Тиктоке и Вконтакте, такое ощущение, что артисты и прочие широко известные в узких кругах люди, только и делают, что ходят друг к другу беседы беседовать. А Кологривый какашек накидал, и пожалуйста - все его обсуждают, шортсов нарезали (короткие видео такие), статьи на Дзене пишут. Это же для Кологривого самое важное, по фиг в каком ключе обсуждают, лишь бы говорили. Цискаридзе, например, может себе позволить в интервью про театр и балет рассуждать, без обсуждений и осуждений - его и так смотреть будут, потому что он сам по себе интересен. А Кологривого никто не будет смотреть, потому что он - один из. Приходится бедолаге Кологривому выделяться хоть так, на другие методы таланту не хватает, видать.
  13. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Мой очень шапочный знакомый, 1 января вез нетрезвую компанию с одной гульки на другую. Компания состояла из брата, его жены и тёщи брата. По дороге компания решила, что дорога дальняя (минут 20 ехать), надо продолжать пить и закусывать прямо в пути, чего ж время терять. Теща подавилась мантом. Насмерть. Покатались...
  14. Новогодний канал-2024

    Дык потому и не делаю. 2 маянезных салата уже готовы, а послезавтра мы на неделю отчаливаем, доедать некому будет.
  15. Новогодний канал-2024

    Так, дорогие товарищи! Новогоднее настроение есть? А если найду? Делитесь! А то чо я как эта? Бью себя по рукам чтоб не сделать мааааленький тазичек. Твёрдо решила, что не буду делать и лежу страдаю теперича.
×