Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Our own people
  • Content count

1950
  • Last visited

• Days Won

1

Апельсиновая фея last won the day on April 17 2017

Апельсиновая фея had the most liked content!

Community Reputation

6682 Хороший

1 Follower

About Апельсиновая фея

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/10/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбург

Recent Profile Visitors

3132 profile views
  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Угу, а еще : "Изменилась до неузнаваемости" и "затмила всех на вечеринке". Каждый день у них кто-то изменяется и затмевает, не то автор один на все статьи, не то политика сайта такая - дебильная.
  2. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Вилки есть, старшим классам их выдают, а первоклассникам - нет .
  3. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Вот вы не поверите... Сыну в столовой дают только ложку , он очень страдает по этому поводу. Как, говорит, мама, сосиску ложкой есть, а?
  4. После развода муж настраивает против меня дочь

Значит ещё и про сюрпризы мозг ей промойте, чтобы она отличала приятную неожиданность от внезапной подлости. Но главное с чего начать - приучить чтоб отчитывалась и трубку брала, когда надо. Остальное приложится потихоньку.
  5. После развода муж настраивает против меня дочь

Ну тут не в нем же проблема, вы же понимаете. Ваша дочь достаточно большая, для того чтобы позвонить и сказать вам где она,и чтобы трубку брать, когда вы звоните. Его вы переделать не сможете, да и не надо. А с дочерью надо решать вопрос. Я себе представить не могу, чтобы мои дети пошли ночевать куда-то, игнорируя мой прямой запрет. Даже к любимой бабушке.
  6. После развода муж настраивает против меня дочь

@Скрипачка, Марина! Вы вообще понимаете, что в следующий раз, ваша дочь может и не проснуться? Что этот дебил, ваш бывший муж опять потащит её ночевать хрен знает куда, и неизвестно какие животные там будут? Мне кажется, вы вообще опасность ситуации не осознаете до конца . Отёк мог развиться во сне, никто бы до утра не чухнулся, тем более этот, прости Господи, мужик. Запретить ночёвки вообще. Совсем. Пусть хоть оборутся все вместе взятые, ночевать дочь должна дома. И в первую очередь, это должна знать сама дочь, что кредит доверия исчерпан, больше никакие уговоры не помогут, только так.
  7. Как уложить ребёнка спать?

@ЛенусЁк, таймер или часы? Поставить рядом с кроватью и сказать, что в 22:00 (или какое время удобней), ты должен лежать под одеялом. После этого времени никаких какать, кушать, чистить зубы и т. д. Первые несколько дней будет конечно выпрыгивать, но ваша задача его спокойно и твёрдо отправлять опять обратно. Этот метод далеко не всем детям заходит, но попробовать можно. У меня старший - очень плановый ребёнок, зависимый от режима. Я его даже с улицы так забираю, говорю сколько минут он может ещё играть. Тогда никаких проблем. А если заранее не предупредить может и поскандалить. На сон он так уходит с 5 лет : сам смотрит на часы и напоминает папе, что пора читать на ночь.
  8. После развода муж настраивает против меня дочь

@Физендра, как вам кажется, иголка в кровати - это не может быть заговор какой-нибудь? Как-то странно всё, не? @Скрипачка, если вы начнёте им отвечать в их стиле - вы проиграете, они вас числом и глотками задавят, очевидно же. Вам жизненно необходимо взять себя в руки, отключить эмоции и действовать по плану. Есть возможность к врачу обратиться? Вряд ли вам помогут валерьянка с глицином, надо что-то посильнее, это к специалисту всё-таки. Когда вы успокоитесь, вам станет легче отгородиться от этой оголтелой своры, наладить контакт с дочерью и вообще жить. Вы ж себя сейчас в невроз опрокинете, зачем это нужно? Пы.Сы В Непознанное я б всё таки сходила, посоветоваться. Они ж вас жрут все (и дочь, кстати, этому учится).
  9. 8??? Если б трёхлетка себя так вела, я бы еще как-то поняла поведение (скучно человеку, не доросла еще), но в 8 лет такое поведение вообще не норма, мне кажется. Или дитё с диагнозом, или совсем-совсем печаль с воспитанием. Так-то дети с 7 лет школу посещают, то есть определенные рамки соблюдать умеют. Мой старший далеко не образец воспитанности, и в классе у него разные дети учатся, но сидеть на попе ровно во время мероприятий научены все.
  10. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

А вы не читали пару лет назад, эпичную бойню в Нежном на эту тему (или в другой рубрике это было) ? Там, помнится, дамы наши отстаивали право подсаживаться даже не спрашивая разрешения на это. Типа не того уровня заведение, чтоб вежливость проявлять . Вообще, я не вижу ничего страшного в том, чтобы подсесть к кому-то, если занято всё, в час пик. Но при соблюдении всё-таки правил вежливости. То есть, сначала спросить можно ли стул занять, а потом садиться если ответили утвердительно. Хотя я помню времена (да, я динозавр ) когда могли и в ресторане подсадить левый народ. Мы так с мамой в Сочи попали. Официант решил, что двум дамам два чужих мужика только в радость , и нам пришлось уходить. Благо, поесть успели.
  11. Скорее всего прибухивает дама. Потому и исчезает, немотивированная агрессия, кстати, тоже от этого может быть: ей надо стакан в себя залить, а тут вы - работать заставляете, орёте (коллектив я имею ввиду, а не конкретно вас лично), она не может ни о чём другом думать, только об очередной дозе алкоголя. Но на медосмотре это вылезет, если она его честно пройдёт конечно.
  12. Защита прав потребителей.

Для того, чтобы инструкцию прочитать не нужно никакого образования, кроме базового школьного курса. По теме. Всё общение нужно переводить в письменный вид, разговоры по телефону к делу не пришьешь, к иску не приложишь, они отморозятся все , скажут, что вы их неправильно поняли. Первым делом нужно внимательно перечитать полис страхования. Там обязательно должен быть пункт о вступлении его в силу, сроке страхования и условиях выплаты по полису. К;стати, исключения из страхового покрытия там тоже должны быть указаны. Т.е. проще говоря, должно быть написан в каких случая выплата будет, а в каких - нет. И уже исходя из написанного действовать. И в Роспотребнадзор хотя бы за консультацией бы обратиться, они помогут договор рассрочки расторгнуть.
  13. Люди с татуировками среди нас

Лично я могу только позавидовать, татуировка - моя мечта, пока не могу решиться на неё. Меня, кстати, больше раздражают люди, которые далекоидущие выводы по внешности делают, и до ерунды докапываются (тату, пирсинг, креативная стрижка - им всё не нравится),.
  14. Русские сериалы - 5

Убили на фиг сериал, я считаю, этой заменой, и вообще сначала смертей навертели, а потом концовку скомкали. Обидно прям. И я уревелась. Я его еще смотрела во время болезни, с температурой под 40, проревелась, просморкалась - и вроде полегчало.
  15. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Я вам очень сочувствую, правда. Чурбан какой-то у вас, а не муж.