Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Our own people
  • Content count

1782
  • Last visited

• Days Won

1

Апельсиновая фея last won the day on April 17 2017

Апельсиновая фея had the most liked content!

Community Reputation

3680 Обычный

1 Follower

About Апельсиновая фея

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/10/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбург

Recent Profile Visitors

1. Наши соседи и проблемы с ними.

Суд - это очень правильно. А то на голову сядут и командовать начнут. Дети у них, погляди - ка
  2. Наши соседи и проблемы с ними.

Мне кажется, тут пора участкового вызывать и писать заявление о краже. Нормально с этими людьми уже не получится разговаривать, у них 3 пальца броня, никакой ущерб они по хорошему не возместят - это к гадалке не ходи. И да, забор между участками - первоочередная забота.
  3. Пропажа. Как найти потерянную вещь

Слушайте, Надежда Пална - волшебная женщина! Мы вторую неделю планшет ищем, я всё перерыла уже, вспомнила про эту веточку и пришла формулировку уточнить. Через 2 минуты- нашла планшет. В аптечке. Пы,Сы. Интересно, а браслет утерянный 3 года назад, имеет смысл так поискать? Или безнадежно?
  4. Украина. 2019.

Вот интересно, они когда врут, на что рассчитывают? На то, что никто потом больше новости смотреть не будет, и правду не узнает? Встречи такого уровня скрыть невозможно же. Это я так... Риторически вопрошаю, не принимайте на свой счёт .
  5. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Ох, у нас тоже цирк. ПО телевизору "Малышариков" показывали, серия про горшок, я Ксюше говорю: "Видишь, как детки на горшок писают? Ты тоже в горшочек должна писать". Ксюша на меня посмотрела, принесла горшок и поставила его мне под ноги. Тебе надо? Писай, мама, я не против! Вообще никак с горшком, ноль целых, ноль десятых результата... Делает вид, что по-русски не понимает вообще.
  6. Сохраним планету. Экономия ресурсов.

Я себе представляю : заходит мой сын в ванную, а там - этот тазик , ну маразм же... В любом случае, пока не война и не дефицит, я на тряпки не перейду, при всей моей любви к экологии. Я пробовала - мне не понравилось вообще, мне и тампоны неудобны, дискомфорт от них. Есть вещи, которые на данный момент, заменить достаточно сложно. Нужно просто разумно к потреблению отнестись, без перегибов.
  7. Вернулась уже. Ездить к ней далеко, а то я б даже и пробовать никого другого не стала. Да, раз в 3 недели на коррекцию хожу, лучше б раз в 2 недели, но денег жалко
  8. Уф, написала в прошлый раз, что от нового мастера неоднозначные ощущения остались, и вот какая "красотень" у меня образовалась через 2 недели Пошла к своей обратно. На фиг эксперименты эти. Это уже вчерашние
  9. Сохраним планету. Экономия ресурсов.

Ну вот я так и делаю. Но вот по своему мусорному баку вижу - все равно много неразлагаемого выбрасываем. Лично меня это раздражает . Если есть выбор: пластик или нет, я выберу конечно разлагаемое сырье. Но сколько в нашей жизни пластмассы это ужас.
  10. Сохраним планету. Экономия ресурсов.

Я бы с удовольствием от пластика отказалась бы, но вот не выходит никак. Пакеты не покупаю давно, авоськой пользуюсь в основном. Маленькие пакетики если появляются в доме (то муж притащит, то гости) стараюсь использовать много раз, пока в негодность не придут. Но вот овощи замораживать в чем? В мешочках тканевых? А мясо или рыбу? И вот буквально вчера подумала. А прокладки, простите за прозу жизни, чем заменить? Опять на вату и тряпки что ли переходить, как в эпоху дефицита? Я как то не готова, честно говоря, при всей моей любви к природе. И да, очень не хватает системы раздельной переработки мусора. У нас все на одну свалку везут, сортируй-не сортируй.
  11. Что бы такое съесть, чтоб похудеть???

Я запеканку делала, в духовке. Не скажу, что в восторге, но вполне вкусно получилось. Сахар мёдом заменила, потому что его тоже пристроить надо было .
  12. Русский язык и его состояние - 7

Ну может там был такой Жорж (а имя-то какое - супер просто), что на нем только жениться и можно .
  13. Уф, как меня банк ВТБ задолбал, кто бы знал. Некий Павел Павлович, чтоб он там был здоровенький, оставил мой номер телефона, вместо своего. Года 3 я получала СМСки типа: "только для вас уникальные условия", мне они не мешали, удаляла да и все. А теперь они звоняяяят. Каждый блин день, с разных номеров, заразы. По хорошему объясняла, что знать не знаю кто это, трубку вешала после приветствия - толку ноль. Номеров 10 уже в чёрном списке (не сразу сообразила про него), они пока выигрывают . Не брать трубку на незнакомые номера не могу - подработка на это завязана. Но как достали уже
  14. @Интеграция попробуйте ещё уши плеером заткнуть. Герваш писал, что большая часть пассажиров с аэррфобикй паникует, прислушиваясь к звукам двигателя, нам (я из их числа) кажется, что он звучит как то не так, хотя мы ни фига не знаем, как он должен звучать. Я раньше летала с плеером и книгой, так действительно легче. Но потом появились дети, а с ними уши не заткнешь, и стало гораздо сложнее. Прошлой осенью летали в Турцию, рейс туда был ночью, сын спал, я при помощи драмины - тоже, почти весь полет. А обратно летели днем, вот тогда я и хапнула все прелести панической атаки, честно говоря, до истерики был даже не один шаг, а пара миллиметров , не знаю как удержалась. Ответственность за сына наверное спасла. Ужас какой-то... В этот раз полет туда опять ночной, и день перед полётом будет супер тяжёлый, так что надеюсь усну.
  15. @Интеграция попробуйте драмину 2 таблетки выпить. Вы одна летите? В смысле ни за кого отвечать не надо, типа детей, животных, престарелых родственников? Я обычно ещё за сына отвечаю, поэтому только 1 таблетку пила, сонливость сильная с неё, но лично мне этой дозы маловато, чтоб весь полет проспать. В этот раз лететь 5 часов, но буду с мужем, выпью 2 таблетки, за сыном пусть муж смотрит , а то я умом тронусь к концу полета.