Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Наши люди
  • Число публикаций

1 353
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Апельсиновая фея last won the day on 17 Апреля

Сообщение Апельсиновая фея стало самым популярным на форуме

1 061 Благоразумный

1 подписчик

О Апельсиновая фея

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.05.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Оренбург

Недавние посетители профиля

1 113 просмотров профиля
  1. Накроем стол на Новый год-3.

А я грибы купила. Как только их Высочество позволит, сделаю жюльенную начинку для тарталеток и заморожу, в прошлом году так делала - отлично получилось, потом только сунуть в духовку и не забыть посыпать сыром.
  2. Посоветуйте меню для праздника

Говорила я тебе - не надо яйца фаршированные? Вообще ты конечно большая молодец, я бы такую ораву гостей не осилила бы, тем более с младенцем на руках.
  3. В ожидании чуда!

Могу только про себя сказать: я от магния - спокойная как танк была, непрошибаемая практически. Очень хочу еще попить, но кормящим не рекомендуют. А витамины я сначала пила, потом не пила, не увидела разницы ни по анализам, ни по самочувствию. Детка тоже вроде нормальная получилась.
  4. Музыка поп - музыка для поп...

Ну мне лично (естественно исключительно своё мнение озвучиваю сейчас), кажется, что в песне про интимные отношения сравнения с родной дочерью как-то не алё. Мужчина любовницу обнимает как родную дочь - что-то такое проскальзывает неправильное, на мой взгляд.
  5. Все о порядке в доме - 2

Ну вот для меня это уже напряг , отщелкивать, мыть, споласкивать. Слишком много телодвижений лишних. Рулонки тряпочкой протерла - и всё.
  6. Все о порядке в доме - 2

Ну не знааааю. У меня на двух окнах эти жалюзи висят - я замумукалась их мыть. Из-за них окна редко мою, как представлю, что тогда и жалюзи мыть... Рулонки лучше я считаю. У мамы везде они висят, гораздо легче ухаживать за ними.
  7. Кормление и прикорм для малышей - 6

Ну я на приёме головой машу, как лошадь, типа конечно-конечно даю, и соки, и фрукты, и творог, а как же. Она в общем-то неплохой врач, лечение адеватное назначает в целом (виферон только любит сильно), так что я в спор не вступаю. Смотрю как Ксюхе хорошо, да и ладно.
  8. Кормление и прикорм для малышей - 6

Педиатру нашей скажите, по её представлениям Ксюша уже должна полноценно питаться наравне с остальными членами семьи, потому как мне озвучили уже и про соки (150-200 мл, на секундочку), и про молочные продукты и про всё остальное. Но я действительно не заморачиваюсь. Даю потихоньку разные овощи, каши, фрукты вот пробовала дать, скорее с целью выяснить, что ребёнку по вкусу, чем с целью накормить. Хотя, честно говоря, грудное вскармливание мне надоело уже очень сильно, и я была бы рада, чтобы Ксенька хотя бы пару раз в день ела без моего непосредственного участия, так сказать. Но нет, не хочет пока детка. Жду.
  9. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я чувствую себя в этой ветке недоматерью какой-то. Я не отслеживаю сколько грамм чего ребёнок съел, что с Вовой не следила, что с Ксенькой сейчас также. Поел - хорошо, не поел - ну позже поест, когда проголодается, от голода вроде не помер еще никто у меня. нет, я конечно слежу, чтобы Вова ел "правильную еду", до того как очередной "Каракум" получит, но как-то без фанатизма, тем более, что у него очень ограниченный рацион - ужас какой привередливый деть попался. Ксенька прикорм пока вообще с трудом воспринимает - больше баловства, чем еды, сегодня вот полпорции каши мультизлаковой съела и полбаночки брокколи, ну и хорошо. Мясо не хочет, фрукты плюёт, рыбу и молочные продукты не давала еще, успею. Ну когда-нибудь она же начнёт есть, да? Надеюсь, что у них с Вовой будут вкусы совпадать хотя бы частично, а то мне придётся в 3 кастрюлях варить, сейчас-то у меня всего две.
  10. Соседи - проблемы от проживания

Я подозреваю, что люди на газон не какают, в отличие от собачки-то. Как-то не верится, что мадам за собачкой в пакетик отходы собирает, судя по написанному выше, если уж она собаку блинами кормит. Адекватные собачники себя так не ведут.
  11. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

Вы куда-то не туда смотрите, раз увидели. Стоять вместе в очереди в регистратуру, не равно соблюдать ту же очередность около кабинета врача, это абсолютно точно. @сиреневое счастье совершенно права Вариантов всяких много и очередь о ней думать не должна. Я, например, вообще не смотрю кто там в регистратуре куда собирается, мне бы своё успеть. А уж если бы я с двумя детьми пришла, так тем более, тут бы за своими уследить и ничего не забыть, не до придурошных тётенек как-то.
  12. Музыка поп - музыка для поп...

Я сначала думала, что неправильно услышала, послушала внимательней - нет, не показалось.
  13. Музыка поп - музыка для поп...

Офигеть! А я только что невестке писала, что песня про извращенцев какая-то, а она оказывается "Сектора Газа" песня, тогда всё ясно, "Сектор" еще и не то мог сочинить, да.
  14. В ожидании чуда!

Вы лёжа на спине КТГ делали? Конечно дети не любят такое, мало того, что датчик на пузо повесили, так еще и полую вену пережали, детки дискомфортно. Я просила КТГ на боку - мне на спине плохо становилось сразу, ни разу не отказали. Да и детке так лучше.
  15. Преподаватель высшей школы

так мы ж Минсельхозу относимся, а не к Минобру, у нас всю жизнь и студентов стипендия ниже была, чем средняя по городу, и зарплата у преподавателей.