Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Наши люди
  • Число публикаций

1 746
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Апельсиновая фея last won the day on 17 Апреля 2017

Сообщение Апельсиновая фея стало самым популярным на форуме

3 232 Благоразумный

1 подписчик

О Апельсиновая фея

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.05.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Оренбург

Недавние посетители профиля

2 042 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я отказалась от рисунков в этот раз, мастер моя обиделась, она любитель порисовать. Обещала, что в следующую коррекцию обязательно котиков нарисуем
  2. Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Жалко очень. Пусть там ему будет лучше, чем здесь.
  3. Наши заблуждения и открытия - 3

Да, я сыну купила книгу "Незнайка в Каменном городе", удивилась ещё, как это я не знала, что она есть. А это не тот Носов оказывается. Там в книге и фотоаппараты есть, и фаст фуд. Не понравилось мне вообще. Фигня это, а не приключения Незнайки.
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Ну если им надо, пусть показывают, почему бы и нет. А если вам не надо (вам же не комфортно?) то и идите оттуда. Что вы теряете по факту? Очень сомнительное удовольствие ходить в привычный коллектив? Ну так и там привыкните, делов-то. Согласна.
  5. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

Ваш, как мой - редкоежка. Мой и завтрак не каждый день ест, на обед в столовую ходит, там половинку первого и второе берет (порции в столовой более чем скромные, я ела там пару раз), но зато на ужин ест, как взрослый. И потом ещё поздно вечером может поесть. До 35 лет худой был, а сейчас пузо попёрло. Очень удивляется он этому явлению. Действительно, с чего бы вдруг вес вверх пошёл.
  6. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

Офигеть. у меня дочь 1,9 лет пельмени по 6 штук ест. Перекармливаю ребёнка, судя по всему.
  7. ТУРЦИЯ-2

Отель Майа Белек. Я сейчас уже не вспомню из-за чего я его вычеркнула, у меня они уже поперепутались все в голове.
  8. ТУРЦИЯ-2

Мне из Москвы один отель предложили -78 тысяч за 10 ночей, но отзывы - атас! Решила, что мои еврейские корни и зелёное земноводное в этот раз обойдутся без экономии, очень не хочется отпуск испортить.
  9. ТУРЦИЯ-2

Мы из Москвы полетим, Вове на обследование пора, все равно лететь. А цена поприятнее чуток.
  10. ТУРЦИЯ-2

В Ларе мы были в сентябре 2018, в Свандор ездили, поэтому я на этот курорт и смотрю, песочек опять же на пляже,как сын любит. Просто я хорёк-паникёр , боюсь промазать, тем более что цены негуманные совсем.
  11. ТУРЦИЯ-2

Собрались мы таки в Турцию, в июне. Бюджет, как обычно, не резиновый, а хороший отель хочется (да подешевле, подешевле), предложили нам наши деньги Аска Лара Резорт. Отзывы, как обычно противоречивые капец, но вроде особого криминала не нарыла я на них. Дамы, может кто был там в этой Аске? Хотелось бы проверенной информации.
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И у меня. Поднадоели цветные ногти как-то, захотелось спокойствия .
  13. Детские истерики и капризы - 2

Вот уж фигушки. У меня сын никогда таких концертов не закатывал, какие дочь сейчас устраивает. Актриса... Больших и малых, блин. @Суматра, это этап сейчас такой. Моей 1,8 валяние на полу и визг - любимое развлечение, на улице правда не валяется, видимо ещё не додумалась, что и там тоже можно. Терпеть и отвлекать, да. Ну и волшебный "пожоп" можно в крайних случаях.
  14. Страдания ангелов - 3.

Входит, Превенар называется, в 2 месяца первый раз делают, потом ревакцинация еще.
  15. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

У нас в городе так пару лет назад парень молодой покатался - насмерть. А уж детей так катать, я и слов то таких не знаю, чтоб свое мнение высказать, сплошь матерные выражения в голове.