Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    А свидетельство о смерти какую-то роль раньше играло? Это сейчас ,наверно, из-за материнского капитала. Мне ничего не выдавали.
  2. Специи: свойства, применение

    @Мексиканский тушкан, я тоже люблю эту приправу. Но я её только в мясные блюда применяю. Даже не знаю, где вам про неё прочитать. Знаю, что она из Китая. У нас её везде продают . Вот что нашла.
  3. Что нас раздражает в наших родителях

    Да не согласится. Слепая любовь у неё. Она же не просто так всё делает. А ради НЕГО. Любовь у неё такая. К нему. Как болезнь . Вы это ещё в 13 лет поняли. Она до сих пор не поняла.
  4. Что нас раздражает в наших родителях

    @Жаконя, а мама работает? И отец? Сколько лет им? Ситуация , конечно. Не однозначная. Да оплачивать денежные хотелки, тот ещё вариант. И маму жалко. И даже не знаю, что посоветовать. Правда, поговорите с маминым братом. Но я бы не торопилась закрывать долг. Так- то она знает, может и больше не оформляет займы. А где вариант, что вы заплатите, а она новый не откроет?
  5. Техническая нестабильность форума - 2

    Я лет 8-9 назад не могла с телефона быть на форуме. Не открывался. Ну не знаю. Может я дура, может телефон такой был. Уже давно лет 6 на форуме с телефона. С другого. Нормально всё. Только бывает читаешь, а тебе - ошибка ,,501,, или ,,503,,. Но потом всё нормально.
  6. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    @Злобынюшка, я вас понимаю. Вот как бы дружбой это и не назову. Просто общение? Но и ругаться и не общаться смысла не вижу. Как назвать такие отношения? У меня такой сын от него - любимка Но и от второго мужа замечательный) И мама его снилась. В моём доме. Спиной ко мне. В окно на море смотрела. Голая. Я когда проснулась, сразу всё поняла. А Женя через пару дней позвонил. В 7 утра. Я даже алло не сказала- сразу спросила- мама умерла? Он- да. Вот как-то так бывает.
  7. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    Не, не, не. @Злобынюшка. Я про оплату. У нас всё оплачиваемо Он развёлся с очередной женой. Она тоже была медик. Да и есть. Только не с ним сейчас. Вот он и попросил меня. Кстати, хоть и заплатил хорошо, больше не буду. И, может и не сюда, но напишу . 2000 год. Я после замершей беременности. Муж с братом уехали к моим родителям. Телефонов тогда не было. Но муж знал, что мне надо в больницу, но так и не приехал. Сколько слёз пролила. А ночью снится первый и успокаивает, не плачь, говорит. Всё хорошо. Я им запаску дал. Да, они попали в аварию. И первый муж их выручил. Встретил. Дал запасное колесо . Вот как так? И был второй случай. Что - то надо было поменять в нынешней машине. Я не сильна в технике. А тут Женя звонит и спрашивает, вам такая-то запчасть не нужна? Я у мужа спросила, он аж удивился, ты чего, говорит, у него спрашивала? Нужна)) А я и не спрашивала. Мне зачем? Это не дружба.
  8. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    @Злобынюшка, интересный вопрос вы подняли. Я даже не скажу, что дружу с бывшим мужем. Но в хороших отношениях. И знаете, если бы он не пил мог бы стать очень богатым человеком. Руки у него золотые. Он на ремонте машин очень хорошие деньги делает. Но я не про это. Общаемся. Иногда. Периодически. Сына знает. Помнит. Помогает. На свадьбу его не остался, а в ЗАГС приехал. 500 долларов подарил. Многие говорили, что так мало?! А я отвечала, что мог бы и ничего не дарить. А так- то молодец. Мне кажется, что надо в любой ситуации оставаться людьми. Вот в апреле позвонил. Попросил его прокапать. Выйти из запоя. И тут я поняла, в каком раю я живу. Ужас. А сейчас, смотря на своего мужа, думаю, ну за что мне такое счастье? Это такой чудесный человек. Как я без него бы жила? Сама себе не верю
  9. Какие конфеты любите?

    Для меня этот шоколад никакой. С капустой что-то хрустит. А с гребешком и икрой ёжика... Да есть ли они там? И да. Шоколад вкусный у нас. А вот конфеты. Оставляют желать лучшего. Ну кроме ,,Птичьего молока,,. А с солью, перцем, барбарисом- да, вкусно.
  10. А где вы увидели кукумарию? Очень вкусная. Нежная. Губами можно есть, если правильно приготовить
  11. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    @Золотая молодежь, может сюда напишите рецепт фруктового хлеба?)
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Лен, мы ж на,, ты,,?) Ты знаешь, вот до одного момента всё классно было. Сидишь, вышиваешь, не переживаешь. А недавно купила-это ужас - ужасный. И не постирать, чтоб так вышивать. Схемы нет. Одно радует, хоть не дорого купила. Впредь буду внимательно. Ну и немного вышивок бисером. Последняя цветок фуксия. Муж живьём не видел. Переубедить было не возможно Ладно, кто вешает, тот и прав)
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Усладка, я тоже не использую. Не понравилось мне. Мне так проще.
  14. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Но правила какие- то должны быть? И я за это деньги заплатила. Свои.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Booka, так вот моя первая работа такая и была. Выше лилии. А на самом деле два хвостик и лепесточки)) А вот подруге маленькую вышивку подарила.
  16. Общественный транспорт, я тебя жду...

    @Маркиза Карабас, всегда считала, да и у нас так транспорт ходит. На каждой остановке автобус останавливается. Билеты у нас не дают, но всегда висят. Можно взять. При выходе.
  17. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    @Ливень, пропечется может и не плохо, но вид такой красивый не будет. Я тоже смотрела много таких роликов. Но это не для нашей муки. Я думаю. Вот в Китае рисовая мука. Там да, такое всё красивое. И рыбки, и зайки, и цветочки. С нашим тестом не получится.
  18. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Транспортом не пользуюсь. Посёлок маленький. Сама водитель. А в том году ездили в отпуск на Урал. Приехали с сыном. С,, Ласточки,, сошли и быстрее на автобус. Стоит маршрутка. Забежали. Даю карту на оплату. Водитель сказал, что по карте не берёт. А у меня и налички нет. Спрашиваю, а сколько проезд стоит? Водитель стал орать, вы что, не знаете? Ну конечно знаю, я ж на Урале живу Повернулась к пассажирам, подсказали что 50р. Тут вспоминаю, что вчера крёстная сыну 1000р подарила. Выручай, говорю)) Даю деньги. Водителя перекосило. ТЫСЯЧА??? А меньше нет? Нет, нету. Заплатили. Дал сдачу. И... И тут Остапа понесло))) Говорю, а билеты вы мне не хотите дать? А зачем? А просто так. Далее пошёл не переводимый разговор)) Ну хорошо. Маршрутка. Частный бизнес. Тут поехали на автобусе в магазин. Мама спрашивает у кондуктора-остановка педучилище следующая? Та ответила, что да. И... И проезжают не останавливаясь мимо. Мы- как? Нам здесь выходить. Боже, сколько мы услышали очень хороших слов. Нас спасло то, что после остановки был светофор, водитель остановился. Поэтому открыл двери и нас выпустили. Оказывается, если мы хотели выйти, нам надо было за пол часа встать к двери ( утрирую конечно). Но встать надо было. Хотя никогда этого не делаю, пока автобус не остановится. Обычный городок Южного Урала. После этого ещё больше люблю Уссурийск и Владивосток. Хотя в Москве мы сами накосячили Я же не знала, что там по спецкартам оплачивают. Не знала как заплатить. Водителю деньги предлагала. Не взял) Бесплатно прокатились)
  19. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Крошка-Картошка вот моя первая работа. Канва крупная. Но это я потом поняла. Купила как- то вышивку, работу подарила, и поняла, что если бы в мой первый раз канва была бы мелкая, это была бы моя первая и последняя вышивка
  20. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Доминиканка, хороший совет. Мне нравится)). Но, если @Крошка-Картошка ни разу не занималась. Тогда мой совет. Купите крупную канву. Так легче вышивать. Или уже с нанесёным рисунком.
  21. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Крошка-Картошка вообще не знаете с чего начинать?
  22. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А, вы ещё не подсели?! Это легко и просто)) Хотите вас подсажу ? Только потом не ругайтесь
  23. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Можно ещё фото?
  24. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Какие замечательные работы. Всё к вам не могу собраться. Начала вышивать лет 10 назад. Клиентка подсадила. Есть работы которые дарю. Есть которые прям так любимы, что никогда не отдам) Первая наш семейный портрет. Я справа- весёлая, муж слева-добрый и мудрый. Если сравни с фото, то очень похожи Ниже кот. Вышивала на одном дыхании. Все ночи напролёт. Бисером тоже люблю вышивать.
  25. Украли. Дожить бы ещё женщинам до 60, мужчинам до 65.
×