Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

2403
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Сердечко

1. Детские зубки

Лунный дождь Да Вы не переживайте. У нас в это время уже все были. Полезли с 3 месяцев. Я тоже перепугалась. Но, как сказала моя подруга врач, что плохо когда с зубами рождаются, и в год ещё ни одного нет. Всё остальное - норма.
  2. Не едим гадость!

Я тоже стала задумываться над всей этой ерундой... С пол года не покупаю никаких магги, кноров. Супчики быстрого приготовления. Ну и все эти гречки по купечески, картошку в сметане и другое. Окорочка тоже не беру. Этикетку жвачки читали? Там 12 ешек. УжОсть. А томатная паста? Помните как мы раньше её бережно хранили? И маслом растительным заливали, я в морозилку клала. Потому что зазеваешься чуть, и всё, плесенью покроется. А сейчас? Девочки, да из чего она сделана? Её даже плесень есть не хочет! У меня баночка пол года стоит в холодильнике- даже намёка нет на плесень. Да всё должно быть в меру. Дома не всегда получается питаться. Где то приходится перекусить. Пускай на это где то и выпадают те добавки. Но я буду знать, что дома я их употребление свожу на минимум.
  3. Детские зубки

Лунный дождь Да у Вас всё нормально. Только чучуть резцы внизу задерживаются. Но это ничего страшного. Ждите внизу ещё подарочек!
  4. Детские зубки

мойниксамыйлучшийвмире Свет, а резцов у Вас сколько? Скорее всего, это не ,, пятёрочки,, , а ,,четвёрочка,, . Два резца, потом промежуток на клычок- следующий Ваш. Клыки прорёжутся после этого зубика, а после них ещё , это уже и будут пятёрочки. Да, сейчас ещё внизу должны такие вылезти, а потом клыкульки вверху. Понятно хоть?
  5. Евани Не переживайте. Вы заранее ляжете в больницу, а там под контролем врачей будете до оптимального срока, когда можно будет прокесарить Вас. Скажу сразу- на роды самостоятельные не настраивайтесь- слишком маленький перерыв у Вас. А так серьёзных причин для переживаний у Вас нет- рожайте малышей, удачи Вам!!!
  6. Умер ребенок

Матьирок А как по другому? Я , конечно не говорю, что надо шлёпать и постоянно кричать, но нельзя терять какую то незаметную ниточку... Сначала умер ребёнок у моей знакомой, потом у меня... Этот ненавистный, високосный 1992. И я очень боялась, что превращу своего второго ребёнка в изнеженное и непредсказуемое создание. И Вы знаете, конечно, были и срывы и психи ( с моей стороны), но у меня всё получилось. Сын вырос хорошим, не зализанным мальчишкой. Хотя я понимаю, что результаты ещё рано подводить. А у знакомой. Сначала она его залечила, потом , наверно, сильно защищала от всего... В общем, растёт это создание, но очень уж очень изнеженно и избалованно.
  7. Злобынюшка Наверно, имелось ввиду , что дома запрещены. Канцелярская крыса Эта ,, волна,, была в 60- 70 годах. Рассказывали старшие медсёстры( имею ввиду старших по возрасту) . Мало того, раньше и капельницы так делали- в бедро. Делается магнезия под контролем артериального давления. Может резко понизиться, может поэтому они Вас так напугали.
  8. Что такое настоящая любовь?

agdem Ой, да простит меня женская солидарность, но я тоже не понимаю этих слов, хотя я всё равно за наш женский род Если любишь, значит любишь. А как по другому? А по другому значит надо мерить любовью, а не финансами, семейными отношениями, бытовыми проблемами. Т. е. ты меня любишь- люблю. Но, если, читай выше- принёс мало денег, не исполнил супружеский долг( ведь бывает такое, ну не было настроения, что поделаешь, у нас ещё больше причин находится). Не помыл , хотя обещал, посуду, не пропылесосил, да мало ли чего? Тогда это что? Тогда, наверно Любовь, любовью, а всё остальное- очень не просто.
  9. DeFFo4ka Вот видите. Вы сами и ответили на свой вопрос. А может на этом и остановиться? Живите, наслаждайтесь жизнью. Вы, по всей видимости, просто привыкли к тем отношениям, что у Вас есть.
  10. Гамлет В том то и дело, что он ничего и не делает, чтоб семью создать. Я не вижу проблем в том, что жена зарабатывает больше. У меня такое чувство, что ему стало скучно. Лежит такой паренёк на диванчике и так ему скучно, иногда. что вот поставит жене ультиматум, то ему повеселее будет. А если ситуация не изменится то, всё равно-, жена виновата. Сама так решила.
  11. Гамлет А если он так хочет своего малыша, почему сначала не создать свою семью?
  12. DeFFo4ka Странный он у Вас какой то. А вопрос в другом. А Вы сами то хотите ребёнка? Вот прям честно и искренне. Или только потому, что хочет он? А как насчёт свадьбы? Просто как первый шаг. А вот это уже ультиматум. Получается- не родишь, Вы виноваты. А если родите, то, при любой мало мальской проблеме, он будет говорить, что Вы сами так решили. В двух ситуациях всё на Вашей ответственности.
  13. Алзара Совсем не обязательно. Могла и положительная быть. В этом вопросе не ошибаюсь. Хотела сказать, что две вторых группы крови детям могут передать любую группу- и 1, и 2, и 3. и 4. Хотя вот тут не уверена, генетику подзабыла, давно всё было
  14. У нас и раньше долго было- номер выходит в понедельник, а у нас только в четверг. А сейчас и того хуже- приходит в следующий понедельник. Но выписывать всё равно не хочу, приходит с ещё большим опозданием. Скрытый текст Очень жду, когда снова будет электронная версия.
  15. Жевательные резинки

Как то раньше я к жевательной резинке спокойно относилась. Потом стала читать состав на продуктах и обнаружила что в одной упаковачке из 10 подушечек- 12 ешек ( ,,Е,, ) . Что то мне это совсем не понравилась. Бывает , конечно, жую. Но теперь очень редко.
  16. OrAnGNaTaN Да вот этого и боимся. И мама уйдёт к дочке. По всей видемости так и есть. Вопрос в другом. Вот брат оформил дом на себя. Всё. Он его? И ни что ему не помешает? Продать? Высилить маму?
  17. OrAnGNaTaN Наташа, можно так? Тех. паспорт на маму, фамилия на оплату услуг- тоже мамина. Получала ... Так Родители... Нет, это ещё было когда они малые были . Вся семья- мама, папа, дети- сын и дочь... Они его и не покупали, всё было в старые, добрые времена... Вот вроде так . Нет, дом приватизирует на себя брат. Вот в чём вопрос. У нас в семье аналогичная ситуация, мама попросила своего сына, т. е. моего мужа приватизировать жильё на себя. И никаких проблем. Оформили доверенность и сейчас мой муж занимается приватизацией маминой квартиры на неё. Потому , как самой маме не до дел вся это беготня. Тяжело. Что брату Натпаши помешало так сделать? Значит у него какие то планы? Он же не хочет оформлять дом на маму- приватизирует только на себя.
  18. OrAnGNaTaN Ух ты... Вон оно как . А в смысле на кого оформлен? Он только сейчас будет его приватизировать. Или мы что то путаем? Позвонила подруге- дом оформлен на маму. Это всё? Мы с ней поговорили, мама плачет, говорит, ты тоже здесь будешь и хозяйкой, и помощницей. Только вот о чём речь? Если брат приватизирует, то тогда , как нам кажется этот дом будет только его.
  19. Дорогие форумчане, подскажите, успокойте. Дело не моё, у меня есть хорошая подруга. У Наташи есть мама, которая живёт в доме, не приватизированном. В этом доме прописан её муж. Наташа прописана в квартире, где и проживает с мужем. Есть у неё брат, у которого отдельная , как и у Наташи квартира, семья. Вообщем всё было хорошо и спокойно, пока брат не начал оформлять дом на себя. Мама Наташи это объяснила тем, что брат ничего не хочет делать в доме, пока дом не будет оформлен. Наташа предложила дом оформить на неё( маму) и если так хочется всё делать вместе- ремонтировать, убирать. Брат против. Они бы уже и документы оформил, но... Надо выписаться мужу Наташи. Сегодня ей опять звонила мама, говорила, что всё будет как есть, что ничего не изменится, всё так и останется. Но... Как говорится, свежо придание, но верится с трудом. Наташа уже решила, ей маму жалко,хотя вроде не старая женщина, но идёт на поводу у сына. Муж её выпишется. Пускай приватизирует брат на себя дом. Тут другой вопрос, ведь если брат оформит дом на себя, то... То , получается всё? Он же может его продать, да что угодно сделать... Это я ей так говорю, она это знает... А может мы ошибаемся. Ведь к кому тогда мама пойдёт жить? Конечно к дочери... Но это тоже не проблема... Наташа её не бросит. Потому и вопрос. А так ли всё страшно? Вот брат оформит дом на себя и вдруг такая ситуация- всё, мам, уходите, это мой дом. И ничего нельзя будет сделать? Может я ошибаюсь? Или нет? Буду очень рада услышать ответ.
  20. Гелла Выходит так, третьего не дано Кто же 8 сексом занимается ? Надо было до Тогда 7- получился бы мальчик, или 9, тогда девочка. Там ещё время важно. Вы спросите, во сколько было, и сравните с Москвой.
  21. Гелла Да не трудно Февраль Д. 1, 2, 5, 8, 16, 20, 21, 25 М. 3, 4, 10, 11, 13, 14, 18, 23, 27 Б. 2, 15, 22 Март Д. 5, 9, 10, 15, 19, 20, 24, 25, 28 М. 3, 7, 12, 13, 17, 26, 30 Б.1, 14, 22 Это уже указано число когда надо с мужем секится. чтоб лялечку сделать. т. е. конкретное число. Если вдруг помните дни, когда Вы были с мужем вместе, то можете по таблички проверить. Больше ни как не узнаете. Да, время московское. Ну мне то в любом случае удобно. Мы с Москвой в минусе. Ну что, пригодилось или получилось?
  22. Гелла Я что то Вас не поняла... Вам февраль скинуть?
  23. Гелла МАЙ Д. 3, 4, 13, 17, 18, 22, 26, 30, 31 М. 1, 5, 6, 11, 20, 24, 28 Б. 8, 9, 15 Июнь Д. 5, 9, 10, 14, 22, 27 М. 2, 7, 12, 16, 20, 24, 25, 29, 30 Б. 4, 8 Июль Д. 7, 11, 15, 19, 20, 24, 25 М. 4, 5, 13, 17, 22, 26, 27, 31 Б. 2, 9, 29 Август Д. 1, 8, 12, 16, 20, 21, 26, 30 М. 3, 6, 10, 14, 18, 23, 28 Б. 5, 25 Сентябрь Д. 4, 8, 12, 16, 17, 26, 27 М. 6, 10, 14, 15, 19, 20, 24, 25 Б. 2, 21, 29 Октябрь Д. 1, 5, 9, 10, 14, 20, 24, 29 М. 3, 7, 12, 16, 17, 21, 22, 27, 31 Б. 19, 26 Ноябрь Д. 2, 6, 10, 11, 20, 25, 29 М. 4, 8, 13, 18, 23, 27 Б. 15, 16, 2 Декабрь Д. 3, 8, 13, 17, 18, 22, 26, 30 М. 1, 5, 6, 10, 15, 24, 28, 29 Б. 12, 20 Где соответственно- Д. это девочка, М. это мальчик, Б. - близнецы. Удачи!
  24. Секс с бывшими

У меня секса не будет с бывшим по многим причинам... Но, иногда, в мечтах, так хочется... И хочется ведь не потому, что любовь первая, чувства какие то- ВСЁ было... Хочется показать, какая я стала... Что могу многое, что сама испытываю то, да что то- оргазм. И член у него большой был, и девчонки табуном бегали, и видный был , на все сто. Да только любил он только себя. А я сейчас, всему научена, всё получилось, всё прошли и всё делаем. Да и муж у меня на четыре года младше. Вот так и лишний раз подумаешь, что не всё в наших руках, вся сила у мужчин- всё ОН победил
  25. Умер ребенок

Матьирок Она трубку не берёт. Даже с сестрой не общается. Тяжело ... А я и говорить не смогу, я пишу сюда и плачу, а вслух и вообще не смогу...