Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. AT&T Незнаю я, Честно говорю. У меня и младший отдельно спит, и запрещяю всё , что запрещено... Но глазки у него хитрые... Что задумал? Как понять? Единственное, что делала(я медик, со старшим делала, как нас учили по учебникам). Питание по часам, ночью ребёнок должен спать. А вот у меня не спал- отсюда все психи. Ну кто бы подсказал? А у младшего всё что против правил- заплачет-грудь, не хочет спать, пожалуйста( в 3 часа ночи), ушли в другую комнату и общаемся, и неважно что ему 2 месяца, мы найдём о чём поговорить.
  2. Леонсия А я думаю, что это не потому , что сынуля- это характер, мысли , отношение... Даже незнаю, что ещё. Вот у Вас вторая девочка, а у меня мальчик, но такое ощущение, что всё пишите про него. Откуда у него это?. Старшего в маленьком возрасте поцеловать была куча проблем-набычится и всё, что хочеш делай, будет стоять на своём. А этот и поцелует, и воздушный поцелуй пошлёт, и футболку ручками оттянет, чтоб в грудь поцеловать. Ну откуда это? Честно говорю, я этого ему не показывала, чтоб как собачка повторёл... Ну тогда откуда он это взял???
  3. Ухти--Тухти А вот тут не поспориш!!! У меня аж слёзы навернулись, я за своих детей и в огонь и в воду. Но всё равно, если не правы, постараюсь объяснить, и высказать свою точку зрения. матренка Зря ты так ( я на ты, мы ж как вроде уже родные по одной теме). Я вообще поняла, что мы очень много лишнего говорим. Пример? Пожалуйста. Я всегда считала, что никогда не рожу после 30 ( этож уже старость, по понятиям 19 девушки), ведь старые умирают. А потом посмотрела передачу, где женщина родила в 50 и она сказала, а кто знает во сколько умрёт? . А ведь правда, у меня два брата погибли, один в 28, другой в 21. Разве они думали об этом? Это первый красный маячок. Второй, хотела хорошую работу, мечтала о ней - получилось туда устроиться. И тут-Б. вторым. И что? Только не судите строго, я сама себя уже так выстрадала( никогда себе этого не прощу-это мой крест) , вы, надеюсь, поймёте- сделала аборт. Ведь работа чёткая, я так её хотела. В итоге, пока там работала( 4 года), так и не смогла родить. А когда ушла, через 2 месяца забеременела. Думаете случайность? А я думаю, что надо следить за своей речью, мыслями. Я думаю, что кто то СВЫШЕ это всё контролирует и делает так, как МЫ этого вовсе не планировали.
  4. Ухти--Тухти Ох уж эти бабушки. Я у родителей родилась 23( мама) , 24 ( папа). И в четыре годика ходила писить на ведёрко ( у кого такое было помнит ) , при чём при всех, неважно кто был в комнате ( я же маленькая была, не понимала как надо) , так бабушка, всё время говорила- Что Ваша дочь прости- кой вырастит. Представляете? Но не попала, хотя только из за этого судить...Что можно сказать ? А про походы и всё интересное прочее, смотрите выше, родители я считаю у меня молодые, но- у меня ничего не было . Ни дней рождений с друзьями , ни походов, НИЧЕГО... То отругают, что хлеб погрызла, когда из магазина несла, то на заправленную кровать села. Да мало ли чего? Зато я разрешаю всё за что меня ругали. Хлеб? Да ерунда, да грызи сколько хочеш! В поход? Без проблем. Всё, чего у меня не было. Ведь им так хочется,по себе знаю!!!
  5. Ухти--Тухти А я с Вами не согласна. Мне кажется это от её характера, жизненных взглядов. Мне сейчас 36, я полненькая, но здоровья и энергии у меня ещё на нескольких хватит. Я с детками везде, со старшим не стесняемся разговаривать на любые темы. Главное состояние души, а у меня оно, некоторые молодые позавидуют.
  6. Ухти--Тухти Если не секрет, то почему? Ведь мама Вас очень хотела( может удастся у себя что то поменять, в отношение к детям? ) .
  7. наталюшечка Мышик Бабочка75 TaRo А я Вас перещеголяла. Второго родила в 35. Летом исполняется 37. И Очень ХОЧУ!. Чего и Вам огромного желаю . Кстати сейчас очень много женщин рожают такого возраста. Я дамала я буду самая старая, ан нт_38, 40 и 43. Кстати врачи прекрасно относятся к любым роженицам, если видит ваше желание . И убрали это мерзкое слово, которое раньше писали у всех, кто рожал после 30- старородящие,фу.
  8. Это точно . У меня первый ребёнок умер в роддоме. Вторым забеременела через 9 месяцев , тоже родился мальчик. Мама я была ,, сдвинутая,, на голову . Надо же всё правильно, чтоб всё чисто, чтоб покушать мужу приготовить. Когда сына спал днём я всё драила, чистила, мыла. Днём вообще некогда было полежать. А он ночью так плохо спал... Вообщем хоть я лапулю свою и обожала, устала я очень, о детях даже слышать не хотела, а когда захотела, не получилось сразу, родился наш второй сынок когда старшему уже 12 было. Теперь я счастлива в двойне. А со вторым я уже была умнее. Или это возраст? Не спит ночью, ну ине надо. Ушли в зал включили телек и смотрим. Он днём спит и я ложусь. Теперь весь вопрос в том , что я ещё хочу. Прорвало что ли? Эх, почему эта прорва раньше не открылась? Так , что девочки рожайте.
  9. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Тут почитала немного... Вам проще , а у меня свой дом, работа всегда. А весной всё выбеливаеш, вычищаеш, но я не против. Потом так чистенько, свежо. Соседка правда проходила, когда я белила забор, чего, говорит его белить, дождик пройдёт всё помоет и чисто будет? А и правда чего?.Десять лет живу, она ни разу не красила ничего, не белила. Денег правда на всё уйма уходит. Сейчас малой подрастает, надо качели, песочницу делать. Всё равно приятно, когда всё чистенько!
  10. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Ценности меняются- у меня они во всяком случае очень даже сильно . Раньше я считала , что никогда не прошу измену... А теперь я знаю, что измену прошу (хотя в моём понимание , если просто, мимолётно, это одно. А если конеретно с кем то очень долгое время- это другое ), а вот если ударит- никогда и ни за что ! Для меня это хуже измены ! Вот такая я , тут уже ничего не поделаеш.
  11. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я называю свекровь мамой ( золотая женщина) , хотя она мне сразу говорила , что если мне неприятно- то можно по имени отчеству . Но я не смогла . Я вообще считаю, что мама и папа у меня одни, этим я им неизменяю и не придаю их . А почему бы не сделать приятное мужу? Ведь я люблю его, и спасибо его маме, что родила такого сына , а потом я сама будущая свекровь дважды- а оно как аукнется, так и откликнется. Мой муж тоже называет мама, папа . Единственно, я не могу на ТЫ ( воспитание ) .
  12. Детские зубки

    Не обязательно. Нет никакой грани. Зубки могут и поздно прорезаться и быстро испортиться , а могут и рано , но будут здоровыми долго. Lika_45 Главное , что они есть . Вылезут и остальные .
  13. Девочки, я не говорю , что это 100 %, но у меня совпадает . Я перепечатала все ссылки, которые давались в этой веточке. Некоторые у меня совпадают , у некоторых 50 на 50. Но всё равно, полезного много есть . Например про мальчиков-каке питание, как делали. 100% всё про меня написано . Так всё и было. Поэтому делаю выводы и попробую... А вдруг получится девочка? А если нет , ну ничего страшного- я и третьего сына буду любить больше чем себя. У моей знакомой два мальчика, она хотела девочку и в 5 недель делала анализ какой то, вообщем жидкость брали у лялички, что если покажет мальчика, то на аборт. Вы меня простите но такое я сделать никогда не смогу- убить ребёнка только потому , что он не того пола...Да пускай у меня будет 100 мальчишек, зато живые и здоровые!!!
  14. Сама хочу девочку, считайте может кому и пригодится . У меня работает. Возраст женщины, когда забеременела+ месяц, когда забеременела + 9 (число постоянное). Если получается чётно- мальчик, если не чётно- девочка . Дальше- месяц, когда забеременили + месяц, когда родилась женщина + 1(число постоянное ). Тут наоборот- если чётно , девочка, если не чётно-мальчик . Пользуются ими вместе . Например- женщине 30 лет, забеременела в сентябре , родилась в мае . Считаем 30+9+9=38 ( Ч.- мал.) 9+5+1=15 ( НЧ.- мал.) Ещё тонкость, считалка так работает через год, т.е. вот пока ей 30 лет, у неё будет мал., в окт. девочка. И так будет весь год. А год будет в одной строке- мал., в другой- дев.,т е. уже будут погрешности.Например, этой же женщине 31 год. Считаем 31+9+9=39 ( НЧ- Д ) 9+5+1=15 ( НЧ- М ) Попробуйте, может кому то и пригодится. Удачи!
  15. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Посмотрела рецепты-вроде такого нет . Быстро и вкусно . Изначально рецепт был такой - берёте рыбу где меньше костей(треска,любая красная), режете её как на жарёху , перчите, солите . Можно дабавить какую-нибудь приправку для рыбы ( нет , так нет-ничего страшного ) , протвинь чуть смазываем растительным маслом и укладываем кусочки рыбы . Сверху заливаем смесью взбитой миксером-1 яйцо на 1 ложку майонеза , т.е. протвинь у меня не большой мне хватает 5 яиц и 5 ложек майонеза . Смесь не солим , взбиваем хорошо и заливаем рыбу . В духовочку . Вкусняшка . Она получается как в омлетике . А вот дальше импровизация . Пробовала посыпать рыбу перед поливкой смесью лука и морковки-не то . Они забирают всю влагу и получается рыба очень сухой, а вот если залить рыбку зажаркой из лука (лук полукольцами ) , вот это вкусно . А рецепты я все ваши переделаю. Без рыбы не могу
×