Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

    15 955
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Изюминка

  1. Наши художественные фотографии-2

    Меня физически ломает от отсутствия фотоаппарата, Суздаль в профиль и в анфас могу фотографировать бесконечно. К сожалению, пока не могу себе позволить, телефон - моё всё. Следующее фото - из окна машины, муж был за рулём, я бы остановилась...
  2. Наши художественные фотографии

    Какого-то нереального цвета этот кузнечик, аж светился в темноте. Не передаётся через фото этот цвет.
  3. Гости и знаки с того света

    Я свои домыслы ни за что не притягиваю. @Ленурия произнесла племенную речь, будто тут все с ней спорят, и я в очередной раз подчеркнула - на надо ей ничего доказывать, всего лишь. Так что вы тоже домыслы свои ни за что не притягивайте, пожалуйста Не надо думать про гниющее тело любимого человека, паршивый аргумент для собственной боли. Есть душа живая, но у неё сейчас другие задачи, это временная разлука, всего лишь.
  4. Гости и знаки с того света

    А здесь кто-то сказал, что не верит? Просто не всем надо настырно нести информацию о происходящем. Даже с самыми близкими не обо всем говорить надо. И нервной системе помочь нужно - горе никто не отменял. И вообще - зачем нужно подтверждение, что умерший мужчина через длительное время "обо мне думает"? Зачем некротику в свою жизнь тянуть? Как бы ни было, живому человеку нужно жить, не просто так он на земле остался. А умершему - своими делами заниматься. Живой умершего догонит в своё время.
  5. Гости и знаки с того света

    @Ленурия, простите, но мне кажется, вам было бы неплохо поддержать нервную систему - успокоительные, возможно? Вы с состоянии острого горя, в нем чего только не увидишь и чего только не почувствуешь. Видела, знаю. Этот период надо пережить, желательно с наименьшими потерями для себя и окружающих. Зачем что-то доказывать вашему родственнику? Чтобы вас в истерички записали? Ну, не верит человек, тоже имеет право. А вам с этой роднёй ещё жить... Вам ведь здесь не говорят, что ничего не было, зачем, простите, эта пламенная речь? Ну, смс, ну, с непонятного номера. Всякое бывает.
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    @Светлана 72, прошу вспомнить про то, что как-то, почему-то, что-то и всякое другое зачем-то пишется с дефисом. Спасибо.
  7. Наши художественные фотографии

    Давно не видела в поле такой красоты
  8. Наши художественные фотографии

    Сегодня удивительное утро - после ливня с грозой - умытое и прозрачное. Уже сколько лет, а всё как не местная - живу в состоянии влюблённости в Суздаль
  9. Наш сонник - XI

    @Натольевна, прошу вас ставить пробелы после точек. Спасибо.
  10. Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре!

    Нас до сих пор не вывели с хоум-офиса. Но дома мы не только работаем, ещё и учим в обязательном порядке иностранный язык. Идет занятие по английскому, обсуждаем поправки в Конституцию, как раз моя очередь, включаю микрофон... и прямо под моим открытым окном (1 этаж) раздаётся громовое хоровое пение "С юбилеем тебя! С юбилеем тебя!!!..." Немая сцена, группа в шоке, а мне пришлось рассказывать, что у соседки юбилей - 80 лет. Поэтому жители нашего дома - дети, взрослые - вышли её поздравлять. Поэтому вместо обсуждения поправок в Конституцию, обсуждали жизнь в маленьких городах, наших соседей и, к сожалению, необычность ситуации - когда целый двор набирает охапки цветов, подарки и идет петь песни у подъезда юбилярши.
  11. Умершие люди в наших снах-3

    @Ленурия, отредактируйте сообщение самостоятельно - с нормальными знаками препинания, заглавными буквами и прочими штуками, которым учили еще в начальной школе. Или сообщение будет удалено.
  12. Наши художественные фотографии

    Суздаль
  13. Смена имиджа

    @Ламборгиня, без косметики вы моложе. Полностью солидарна с @Конди , зачем вам эта радикально другая вторая женщина? Первая - классная
  14. Кошмарные сны

    Чего нет - того нет, если в вере отсутствует убийство в любой форме - к чему негативно относиться? У каждого свой путь и его надо пройти. Не знаю По жизни я с цифрами работаю. Когда снится сон с какой-нибудь программой-неберучкой, это понятно, раздражает, но объяснимо. А художественное кино я уже не помню сколько не смотрела, некогда, даже ради фона не включаю.
  15. Наш сонник - XI

    @Чьё-то счастье, кто-то вам сказал, что в конце предложений ставится скобочкая? И что заглавные буквы отменили? Не верьте, вас обманули. А смайлик ":)" - это вот как. Спасибо.
  16. Кошмарные сны

    Давно не смотрела таких кошмаров. Сначала мне очень хотелось пить и знакомый парень дал коктейль - со льдом, шоколадом, ещё чем-то. Пью и он говорит, что сейчас будет вызывать коричневого человека, бороться я седьмой, вон с той... В углу комнаты стоит девушка - молодая, красивая. И еще две женщины, одна совсем старая, вторая средних лет. Стакан в руке разбивается, режет мне руку, падает на пол. Кровь из руки капает, на полу начинает формироваться в шарики. Мне страшно, лезу на табуретку, но один из шариков подпрыгивает, дотрагиваться до моей ноги и кровь на полу снова становится просто кровью. Знакомый снова пытается дать мне коктейль - отказываюсь. Тогда девушка поднимает меня на руки, со страшной скоростью несёт к двери - я развернулась и будто бросилось в неё что-то. Девушка с интересом посмотрела на меня, потом на бабку свою - бабка как зомби встала и пошла ко мне. У меня слова молитвы в голове путаются, отодвинуть бабку от себя не могу - по силе напора бульдозер прямо. Но как-то я справилась, не дотронулась она до меня. Тут третья женщина говорит:"Молодец, ты права, она (молодуха) полномочия превышает. А я еще с твоей матерью работала, в другой жизни ещё, правда, я ту жизнь и не помню почти, сразу в эту пришла..." берет молодую за руку - и у девицы срастаются пальцы, потом рот, потом руки к телу приклеиваются. Женщина сбрасывает её в канализационный колодец и велит мне идти домой. Не успеваю выйти на улицу - бежит навстречу вроде как знакомый мужчина, толстый такой, очень добрый и заботливый - говорит, что наконец-то я свободна, он дождался, сейчас только работу закончит. Работой его оказалась чистка канализации, залез он в колодец, а вылез в 3 раза худее, будто весь жир с него содрали, и душу забрали заодно. И идет это кровавое чудище ко мне - всё, любимая, я весь твой. Слово "НЕТ" я кричала, кажется, каждой своей клеточкой. Буквально ощущала, как он сквозь землю провалился - вниз, а я из сна как пробка выскочила - вверх. 4 утра, какое счастье, что рано светает. Сижу теперь - спать боюсь, такой всепоглощающий ужас давно не посещал. Ужастики не смотрю. И очень хочется дотронуться до земли, будто что-то из меня уйдёт сразу.
  17. коша и путь её просветления - 2

    кошина саморекламная деятельность официально прикрыта, ибо надо видеть берега.
  18. Порча, сглаз - 5

    Реклама удалена
  19. Карантин в храмах и церковные праздники

    Мама очень любит Пасхальную и Рождественскую службы. Я почему-то Крещенскую и на Троицу. Совершенно невероятное ощущение от храма с зелёной травой на полу... то есть у меня попасть на любимую службу еще есть надежда, хоть и призрачная. А мама маялась. Мы стараемся на улицу лишний раз не выбираться. И мама где-то услышала, что в 12 часов ночь нужно зажечь свечу на окне. И зажгла. Говорит - помолилась, будто в храме. И Благодатный огонь сошёл, слава Богу. А соседка выгуливала на рассвете собаку - позже позвонила и рассказала, что солнце "гуляло" сегодня удивительно. Сначала она фигуру Христа увидела. Потом по солнцу пошли волнами голубые, фиолетовые, ярко-красные волны и вдруг - серое, мутное пятно, как асфальт, а вслед за ним - яркий золотой свет, словно смывший всю муть. Видно, знают на небе, что не всё ладно у нас. И не оставят. * ****
  20. Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре!

    Хоум-офис - это зло. Хоум-офис в самоизоляции - ещё большее зло. Раньше, даже в самый аврал, мы проходили хотя бы от дома до машины, от машины до работы, от компьютерного кресла в кафе за кофе раз пять в день. Теперь кровать-компьютер-чай на расстоянии вытянутой руки. Начальство решило, что работникам ужас как скучно и нарезали работы - хоть спать не ложись совсем. Попа, чувствую, уже квадратная. С целью изменения формы попы пересела на фитбол, между ног воткнула тренажёр для внутренней стороны бедра, между креслом и столом - стэп-платформа, чтобы её хотя бы перешагивать. Перешагивать получается, внутренняя сторона бёдер даже уже побаливает, но самое интересное - прыгать на мячике, делать круговые движения бёдрами и всяко разно шевелиться. И печатать, оказывается, одновременно можно. В общем, за пару дней развилась дурная привычка. Сегодня общаемся с коллегой по видеосвязи и вдруг до меня доходит, что как-то странно она смотрит. Ещё бы, 40-летняя женщина на картинке вверх-вниз двигается... Начинаю извиняться, так, мол, и так, физкультура, мячик... а она эдак меланхолично:"Как всё прозаично оказалось, а я уж было решила ничему не удивляться..." *******
  21. коша и путь её просветления - 2

    Нет. Удалено.
  22. Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре!

    Мама пьёт чай "Корона". Посмотрела так задумчиво на пачку:"Враг в доме..."
  23. Вы отдохнёте, сосредоточьтесь, напишите всё, без всяких "кароч" и прочих признаков неграмотности, выберите рубрику... и идите туда. Прыщ на соске сношу.
  24. Зависть мамы. Так бывает?

    Откуда вы взяли материнскую зависть и почему считаете, что нужен не психолог, а зеркала, красные треугольники, выкатка яйцами и шаманский бубен. После получения аргументов будем решать для какой рубрики эта тема.
  25. Наш сонник - XI

    @Шикачика, прошу вас оформлять сообщения аккуратнее. Если вы не знаете правила набора текста - ссылка есть в Навигаторе рубрики.
×