Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олич

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Олич

  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Марфа Васильна,спасибо,но в этот раз это было все же не совпадение, а мою фразу мне надо было в кавычки взять. А Капитанская дочка во многом права: я и сама думала о том, что сделала так же и оказалась такой же как та, на которую походить хотела меньше всего на свете. И сама мужику своему посочувствовала (про" хрен редьки не слаще" - это точно). Видно, судьба у него такая ... Да только в этот раз очень не хотелось без ответа ее оставлять: ведь за всю историю наших непростых отношений я ни разу не ответила на ее оскорбления, она два раза приезжала ко мне на работу посреди рабочего дня "морду бить",да ошибалась сменами... Я и без ее стараний уже была жестоко наказана - я об этом рассказывала на форуме-но она решила,что этого мне мало. Но этот должок я вернула. И дело не в плагиате, а в том,чтобы ответить в ту же болевую точку и привести женщину в чувство. Это,похоже,удалось.
  2. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Flapper, у этой мадам участковый-в приятелях. Так что чувствует она себя вполне безнаказанно. Поэтому тока на себя и расчитываем
  3. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Вот про месть еще один пример из жизни. Бывшая моего мужа через почти через год (!) после его ухода, гвоздем расцарапала мою машину. Нацарапала матершину на капоте и на стойках. Ну, понятно-мне отомстить, или бывшему мужу. Машина-то при чем? Было обидно ужасно, тем более,что я ее сама купила, 2 года на кредит работала. Утром я вышла из подъезда, увидела все это - у меня просто истерика случилась - видимо, на то и расчитано было. Ну да, эффект удался на славу. Часа через 2 мстительница мне позвонила и ехидно спросила,как мне понравился новый тюнинг. Я сказала, что сразу поняла, чьих рук дело,т.к. подпись, оставленная ею на капоте (" ") огромными буквами мне все объяснила."Не докажешь!"-было гордо сказано в ответ. Согласна: не пойман-не вор. Показательна реакция мужа: он лишний раз перекрестился, что от нее ушел (а кто знает, может, если бы не эта ее выходка типа "месть", так и грыз бы его червячок). А через какое-то время в очередное утро она сама, выйдя во двор к машине, на которой ездит, нашла ее расцарапанной гвоздем в том же духе. Она в бешенстве звонила и мне, и мужу, грозила милицией. Но т.к. не пойман-не вор... я даже не в курсе кто бы это мог сделать... Я свою "девятку" закрасила за недорого, а покрасить "европейца" тете денег жалко, так и ездит на расписном... Вот и вся прелесть мести. И зачем надо было начинать?
  4. Матушка Матрона Московская

    А у меня чудо с шефлерой приключилось. Растила ее,пушистый, бодрый такой куст вырос, любимица моя. Но как-то забыла убрать ее с подоконника при открытом окне и уехала на выходные, а тут морозы ударили. Вернулась домой - она мягкая и дохлая. Реанимировать не получилось, отростка к весне - как я надеялась- не вылезло. Так и стоял у меня горшок с землей на балконе почти год - не поливала, но и выбросить рука не поднималась. А потом где-то я услышала, что те веточки, что у мощей Матронушки раздают, нужно в землю закапывать - для урожайности. Ну, я кусочек такого стебля в тот горшок и сунула. Когда через какое-то время из него лист показался, я подумала, что у меня галюцинация. Но сейчас стоит моя шефлерка почти такая же пушистая, как и раньше. Спасибо Матронушке Больше ничем этот случай объяснить не могу (да и не хочу). Да и водичка, что из Ее монастыря еще года полтора назад привезла, стоит такая же свежая, вкусовые свойства не теряет - попиваю ее потихонечку, каждый раз удивляюсь. Есть Чудеса, девочки!
  5. Умер ребенок

    Извините, если флуд... Простите, Модераторы. Просто пока не имею прав отвечать в личку... Спасибо огромное всем девочкам за отзывы в репутацию, за отзывы вообще. Это так поддерживает! За эти 10 месяцев, которые прошли со времени потери, я заходила на разные веточки, избегая эту, но почитывала ее все равно. Спасибо за понимание, за чуткость, за добрую силу тех, кто, переживая горе, желал незнакомому человеку счастья. Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям, благополучия Вашему Дому и Вашей Семье!
  6. Умер ребенок

    Гость Лель Спасибо за заботу. Да,долго не заходила на эту веточку - больно бередить. Сейчас притупилось, истерики закончились, мозг включился. А мне уже - 35. Я все-таки очень надеюсь, что это еще вполне годящийся возраст, у меня знакомая в 37 лет недавно пацана родила, первенца. Маньячно прислушиваюсь к информации о звездах, родивших под и за 40. Это внушает. Очень страшно начинать заново, но иначе как жить? Я очень надеюсь, что мы с Вами скоро встретимся - в веточке о планировании . От всего сердца этого Вам желаю! (Не смогла ответить из репутации, прав нет пока)
  7. Загробная жизнь

    Мне сотрудник рассказывал - (автокатастрофа, - машина завернулась вокруг дерева, парень рядом погиб, а он сам в "воротнике" потом долго ходил - шейный отдел позвоночника...). Так с его слов: "Несся по тоннелю, потом попал в ТОЛПУ народа. Ощущения... - ну, все равно,- НИКАК,- никаких эмоций. Только понимаю, что надо "зарегестрироваться", вроде... И как только это подумал - толпа стала расступаться, образуя коридор, по которому я поплыл в четком направлении к "столу регистрации". Откуда-то знал и мыслил направление и - плыл...". А потом его оттуда "как-то завернули". И в итоге откачали.
  8. Умер ребенок

    Юль, я ничего нового Вам не скажу, но (я так думаю) девочка Ваша не просто так ТАМ оказалась - вероятно, слишком хороша, слишком совершенна была. Вот и прошла "конкурсный отбор" прямо сразу, при рождении. Знаете, я верю, что она больше нужна была ТАМ-ее и забрали, она по-своему избранная. Другое дело, как нам справиться с этим. С этого все и начинается. И это уже наши с Вами трудности... "Время лечит", говорят. Может и правда.
  9. Умер ребенок

    Все то же самое. Плюс история с гноем - как установила гистология, его очаги были в тканях,- это списали на простуду (протекавшую даже даже без температуры!) на 4м месяце. Я "скакала" всю беременность без единой жалобы. И тоже никто из врачей ничего не понимает, а уж мама моя землю рыла... Ну, у меня есть одна мысль - и она меня не покидает - насчет проклятия бывшей моего мужа и пожелания "гнить" и все в этом духе, но об этом надо в "Непознанное". А иначе я даже не знаю, к чему ум приложить, чтоб понять причины. Надеюсь, я с лихвой расплатилась за грехи. Только я даже не знаю, от чего лечиться теперь. Вобщем, Оль, что случилось - то случилось. Не вернешь. Мы - мамы ангелов, и надо это принять и отпустить,и перестать мучать себя и близких - мы их достаточно извели уже. Теперь нужно собрать себя в кучу и жить нормальной жизнью, а дитенки сами разберутся, когда им "завестись". Я так думаю.
  10. Умер ребенок

    Меня дикая зависть душила, когда в палате на нас троих двоим девочкам приносили мелких кормить каждые три часа,и носили мимо меня - девочки притихшие кормили - понимали. А я корчилась на койке от рыданий, одеяло жевала, чтобы их не пугать, и чувствовала себя здесь лишней. И все никак не выпускали домой - страховались врачи... Просто пытка какая-то. И тоже - мысли о собственной ущербности, мерзкое ощущение пустого живота,в котором уже никто не живет, вина перед родными, перед мужем, который ее так ждал - в его семье все пацаны,- желание все отмотать и повторить без единой ошибки, то же "почему я?!" . Переключало только сознание того, что это МНЕ здесь плохо, а ЕЙ там хорошо, что Боженька забрал ее к себе - значит, она Ему там нужнее. И есть смысл поменьше грешить теперь, чтобы встретиться. Ну, как-то так. Иначе было бы совсем свихнулась. Говорят, "Бог не по силам не дает" - значит, надо это испытание пережить, значит, мы с Вами в разряде "сильных", хотя радости от этого мало. И теперь надо понимать, что если спонтанно не получилось,- надо будет подготовиться основательно. И мозг поправить, и организм подготовить. И носить себя потом как хрустальную вазу. Ведь - права Васена - сколько деток ждут очереди, чтобы родиться у нас, в теле, которое готово их принять и выносить, а чокнутые, разбитые горем мамашки им не нужны. Значит, надо собраться и восстановиться. Вариантов нет. Надеюсь,все у нас с Вами получится.
  11. Умер ребенок

    Я тоже ее хочу. Но мне уже на самом деле все равно кого- там уж как Бог даст. Оль, правда, не торопитесь, не "зацикливайтесь". Я столько уже врачей прошла и столько всего наслушалась, что Вам для размышления в качестве совета предлагаю исключительно полезные "выжимки". Пусть будет так, как Вы хотите. Безусловно! Но все равно отдохните. Это и Вам и будущему Ему (Ей) только на пользу будет. Через 2 мес.-это слишком скоро. Был очень тяжелый труд и слишком тяжелый опыт. Надо восстановиться. Надо пожить для себя и восстановить мир внутри,в душе. На это обычно нужно от полугода. Дело же не в наших попытках и не в том,что врачи разрешают, а в том, чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ в итоге... А для этого организму нужно набраться сил. Не погоняйте. Дайте организму отпуск, поживите немного для себя, не надо "вдогон" и все получится само собой. Все получится. Будет у вас еще детка
  12. Умер ребенок

    Милая, милая! Зачем Вам смотреть на чужих детей и что - то подсчитывать! Понимаю, что это непроизвольно, но у Вас уже есть ребенок - это такое счастье! Я вот не знаю, - доведется ли, но Вы-то уже уверены в своем материнстве. ДЕРЖИТЕСЬ! Слов нет - необъятно Ваше горе. Но Вам есть ради кого жить. Держитесь. Живите. Вы очень нужны своей девочке, а ей очень нужны Ваши эмоции. Они - ее проводники в этот мир. И она ни в чем не виновата. Соберитесь и живите для нее, для себя и для Вашего чудесного, так любящего Вас мужа. Вы - МАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
  13. Умер ребенок

    Оленька, спасибо Вашему мужу, который "всегда начеку" - в первое время так и надо. Он - молодец. У таких как вы будут ЕЩЕ дети, у вас обязательно будут дети. Только ДРУГИЕ дети. А тот ваш ребенок теперь - ангел. Поберегите себя для новых. Перестаньте мучать себя и его, и Его. Только, знаете... САМОЕ ГЛАВНОЕ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Значит, в этот раз "не сработала "организьма" -возможно, чего-то не хватило, возможно, ТАМ передумали... В любом случае,это не Ваша вина. Не старайтесь ВОЗМЕСТИТЬ. Не надо. Чисто технично дайте отдохнуть себе и яичникам !!!! - пейте противозач. табл. и съездите на море (серьезно! - это йод и эмоции, нужные Вам ). И НЕ РАНЬШЕ чем ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА готовьтесь к высадке десанта!!!!! И все будет. Я Вас уверяю. Зуб даю! Полагаю, у Вас будет мальчик.
  14. Умер ребенок

    Гость Лель 23.12.08г я потеряла дочу на этом же сроке - полных 6 месяцев, всю дорогу - прекрасные узи и анализы... На выходе оказалось - несанкционированное раскрытие шейки и зеленые околоплодные воды - "какая-то" перенесенная на ногах простуда или воспаление, которое не отразилось ни в каких анализах в чудесной "консультации по знакомству". Ниче не помогло... В итоге - первые в моей жизни роды - преждевременные- на сроке 6 мес. в возрасте 34 , зычный крик новорожденной девочки, с которой я и ее папа разговаривали с 3х месяцев, называя по отчеству, и мое 4-х-дневное наблюдение ее угасания в аппарате. Держитесь. Моя мама - врач, - очень хороший в своей специальности, - жаль, не в гинекологии, врач, - для которой это все было шоком и которая взяла на себя все хлопоты о похоронах, сказала, что захоронение для наших деток надежное: рожденных на таком сроке хоронят по правилам, это не "материал". И про собак забудьте. Глупости это. Я где-то слышала, - и девочки на форуме говорили,- что такие детки становятся ангелами. И наша задача - вести себя соответственно, чтобы встретиться с ними в определенном для этого месте. Мозг у меня подзамерз, наверное, поэтому я уже могу рассуждать на эту тему. Но ЭТОГО РЕБЕНКА НЕ ЗАМЕНИТ никакой другой другой, в том числе последующий. Силы дает вера в то, что мой первый первый ребенок - ангел, а Бог даст - будет другой, которому уготован земной путь. И он проживет его со мной. Раньше в церковь наведывалась регулярно, а сейчас - не могу зайти. Не знаю, почему. "Обиделась на Боженьку",вероятно... Я знаю, - нельзя так... Но, думаю, время пройдет, пройдет и "заморозка". Надо жить дальше - это правда. Другое дело, что я не знаю пока, "куда жить"... Но куда-то надо. Для начала нужно физически воосстанавливаться. И Васена абсолютно права - нужно рожать еще, пока можно, наших деток.
  15. Как мы или нас бросали

    Алена1603 Кино. Все так знакомо - один к одному.... Вообще, красавец! Нам тоже эти грабли известны. Одна от них польза - худеешь моментально...
  16. Всё об иконах дома и в церкви

    Наконец-то я нашла куда обратиться. Меня давно мучает вопрос по поводу найденной мной иконы - лет в 12 в трудовом лагере нашла небольшую металлическую икону - поддела ногой песок, а там - она. Обрадовалась, привезла домой. А дома мамина сестра (моя тетя) - ей лет 25 было и соображала она получше меня, конечно, - стала просить эту икону ей подарить или поменять. И я купилась. Променяла ее на дешевый яркий браслетик... И с тех пор этот факт не дает мне покоя. Так стыдно! Даже теперь, когда икона снова со мной (тетка вернула ее без слов по первой же моей просьбе уже несколько лет назад), а я все мучаюсь этим своим предательством... Может, кто знает и подскажет, как от этой вины избавиться?
  17. Как мы или нас бросали

    А вот - и 2 мои истории. Одна - "с объяснением причин", другая - "без объяснения". Я уже рассказывала их,но готова повториться для в общей копилки. Первая - когда мой муж через полгода после свадьбы по-пьяни признался мне что "влюбился" и что изменяет мне все эти полгода (которые меня пытался гнобить, а я-то не могла понять почему) и когда я, прогибавшаяся перед ним 6 месяцев, выслушав его, в 20 минут собрала вещи / документы и уехала куда видела (безработная, от него во всем зависимая). А он с нервным срывом слег в больницу - молодой, здоровый как конь 25-летний мужик. Не ожидал. И потом еще несколько месяцев звал обратно. Но пришлось жениться на любимой. А второй раз - вот недавно. Такая романтика была целых 3 месяца! Мужчина, правда, состоял в бракоразводном процессе: ушел от жены, оставив ей и жилье и машину. У нас такие были планы на будущее! Такое его ко мне отношение! Я как в сказку попала, светилась от счастья. А потом вдруг он написал мне смс, что приболел и хочет отлежаться дома пару дней. Я как дура накупила Дед Морозовский мешок всяких фруктов-витаминов и метнулась было к нему проведать, о чем предупредила звонком, но мне было нервно сказано, что сегодня меня видеть не хотят и что, вообще, у него проблемы, а остальное - при встрече. После этого человек отключается и пропадает на два дня, которые я не помню как пережила, потому что 3 месяца мы не разлучались ни на день, а для меня нет ничего хуже неизвестности. Я так ждала от него хоть какой-то информации - а вдруг что страшное с ним случилось, а я ничего не знаю и помочь не могу?! А вместо этого увидела как он въезжает на работу на машине жены... Это было сильно. В итоге мне нехотя объяснили, что у жены были проблемы с ГИБДД, она позвонила ему, он выручил, отвез ее домой и остался. Я спрашиваю: -Ты вернулся к семье? Отвечает: -Нет. Но она заболела и я - на хозяйстве. Прости, мне надо разобраться с семьей. Больно было ужасно. И сам факт и вранье это. Но еще больше обидно, что сам не сказал все как есть.
×