Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пигалица

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пигалица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.11.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Ая начала встречаться в 14 лет, 3 года подружили а потом поженились, 9 лет пожили а потом разбежались, вот до сих пор ходим и смотрим друг на друга, наверное сойдемся
  2. Аннабель Сметана домашняя свежая это и есть сливки, когда ее только прогнали через сепаратор то она жидкая, а немного постоит начинает густеть, и превращается в сметану, просто если домашние сливки взбивать без магазинной сметаны то это будет масло, поэтому нужно разбавить обязательно а есть это как торт
  3. Аннабель в меру, смотря как добавить сахара в сливки, я добавляю немного, да и потом клубника дает кислинку, с чаем просто супер, но есть один минус много каллорий, поэтому это для тех кто не боится поправиться
  4. Сегодня с дочкой делали этот десерт, у нее недавно было день рождения,я его сделала, пока то да се,в итоге даже не попробовала правда не знаю, как он называется, но всем очень нравится в итоге: берете салатник или какое нибудь другое глубокое блюдо выкладываете первый слой: зефир порезанный напополам смазываем взбитыми сливками, я обычно взбиваю домашнюю сметану свежую!!! которая еще не загустела и магазинную 50/50+ где то 0,5 ст. сахара можно чуть больше но так что бы не было сильно приторно далее выкладываем слой порезанных бананов, опять смазываем и слой клубники можно целой можно порезать, смазываем и выкладываем новые слои зефир, банан, клубника, и опять до краев салатника, ставим в холодильник часиков на 6-7, а потм за стол пить чай, вкуснятинка
×