Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Den

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Den

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://firefox2.land.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Денис
  • Где живёт
    Москва
  1. Я мужу не изменял. И Родине даже тоже, а ведь мог еще в первой волне на историчекую Родину податься. Так нет же, мучаюсь здесь с Вами на форуме, отстаивая свои поддонистый, глупые принципы
  2. Ну буду блистать новизной. Но кажется мне, что мужчине - измена позволительно и простительно, в плане секса. Это и не измена вовсе - а что-то типа спорта. А вот женщине - ни-ни. Но уж если так случилось - то принять и простить и забыть, а не жить потом с этим доаодя своими упреками до умопомрачения. Я сейчас говорю о физической измене. А вот о измене с моральной подоплекой, то - это уже не измена, а кризис семейных отношений...
  3. Фамилия семьи

    Госпожа Адамс, лучше мою вместе с дочей возьмите Айзенкибершмойц. Благозвучная и редкая!!))))
  4. Рассказы собственного сочинения

    И вправду таланлива! А вот по сюжету - типичная жизнь низших социальных слоев, и не надо мне говорить о снобизме и т.д., просто в те времена поступить в самый завалящий институт было не так уж и сложно, а это прямая дорога в ряды творческой интелллегенции. А эта история - типичная жизнь барышни ,которая в жизни ничего делать не хотела, а проблемы все хотела решить удачно (или просто) выскочмть замуж... брезгливосьт у мены к таким людям и отвращение
  5. Рассказы собственного сочинения

    Я тоже умираю, от любопытства.
  6. Рассказы собственного сочинения

    Я думаю, после первого облома, надо быть поосторожнее. А это называется на одни и теже грабли. Неразумно.... Это не центр ада - это центр женской дурости. А ад мы себе созадем сами...
  7. Удивительные истории и сказки о любви

    Я бы не зарекался. Любоффф така штука...
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Паприка. Далеко ехать не надо. Я - типичный представитель чужих мужей. я хоть и не слесарь, а тож на что-небудь прихожусь.
  9. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Мама родная, ИдН, 31 и 16 - это же педофилия, как можно??? Думается мне и впрям шизофрения. Ну чем она могла так тебя заитересовать, что ты сошел с ума??
  10. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Вы меня опять не поняли, не уважать женщину, это значит не издеваться над ней, оскорблять, и делать ей плохо. Это не считать её достойной в каком-то смысле. А общаться и спаьт с ней очень даже можно. Я уважаю людей, тогда, когда они это заслужили. А уважать женщину, только потому, что она женщина - нууу, как-то не научился...
  11. Зачем нужны любовники и любовницы?

    ИдН. Можно на ты? Тебе в этом аспекте больше с женой повезло..... плакаться - это фигурально выражаясь ,я имею ввиду - поговорить искренне и без масок
  12. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Как это зачем? Чтоб удовлетворять свои низменные плотские желания, и при случае поплакаться в жилетку. Только и всего. Женщина, соглашающаяся стать любовницей - моментально теряет у меня уважение. Считаю высшим пилотажем. Развести мужчину с женой без применения сексуального апекта. Это реально. Видел своими глазами. Вот это РЕСПЕКТ!!!
×