Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

juju

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О juju

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    juju
  • Где живёт
    Липецк
  1. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    А ко мне так и прилепилось со школы ЖУЖУ. Объясняю: я в школе учила французский ,и по французски моё имя звучит как ЖУЛИ , подружка моя стала звать меня просто ЖУЖУ .Так она меня до сих и зовет . А мне даже нравится.
  2. Как отлучить ребенка от груди?

    я свого сына постепенно начала отлучать от груди.Где то месяцев с 9-ти.Сначала днём убрала одно кормление и т.д.В год уже некормила и он спокойно отнёсся к этому.Хотя процесс отлучения занял 3 месяца. А так он у меня до 9 мес. по 2 раза ночью сисю сосал. И мне нравилось.
  3. Эксгибиционисты

    Самая неприятная встреча с онанистом у меня произошла, когда я была беременна дочкой. Утро, я иду на работу, прохожу мимо большой такой ивы и тут голос: Девушка! Я оборачиваюсь, а он мне хозяйство своё показывает и говорит :Ну чё нравится тебе мой х…?А я ему: Да пошёл ты на… И вот до сих пор думаю как ему нестыдно к беременным женщинам приставать. Живот было уже хорошо видно.
  4. Ранний брак

    Мы поженились когда нам с мужем было по 19 лет.Просто так захотели.Родители были очень рады им надоело ждать нас целыми ночами. В 20 лет родили дочьку ,а в 23 родили сына.В январе 11 числа было пять лет как мы поженились.Я могу сказать ,что я счастлива . Чего и всем желаю.
  5. Детские зубки

    я своей дочке в два года обьяснила зачем нужна зубная щетка и показала как пользоваться. Ей почти 5, и она очень любит чистить зубки. Сыну почти 2 ему нравится зубная щётка ,но он еще непонимает до конца как правильно надо чистить.Но активно пытается. Я где то читала ,что с 2 лет и надо приучать ребенка чистить зубы. А насчет грудного вскармливания и зубов , я же в конце поправилась, что это все сугубо индивидуально.
  6. Детские зубки

    Уменя у старшей в 10 мес. полезли зубки(тоже и понос и темп-ра были).Ау сына в 6 мес. полезли зубки.Но дочка была на исскуственном вскармливание, а сын на грудном.Так .что делайте выводы. Хотя я думаю это всё индивидуально и смотря какая наследственность.
  7. Ангелочки с рожками

    Моему Ванюше 1 год и 8 месяцев говорит только : Дай, мама, Ле ( это старшая сестра)и иногда папа. А так ходит всех толкает , а потом за руку ведёт туда куда ему надо. и опять про Ванюшку: недавно я готовила щи и он из под носа увёл томатную пасту. Захожу в зал .... руки по локоть в томатной посте и он с наслаждением её слизывает. Очень он нехотел идти руки мыть,но пришлось.
×