Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Симаморочка

Наши люди
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Симаморочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катюша
  • Где живёт
    475 км от МКАД
  • Интересы
    Решила худеть! Прибавила по 1 кг, т.к. сейчас новые весы!<br>01.06.08. - 99 кг.<br>01.07.08. - 96 кг.<br>01.09.08. - 89 кг.<br>17.09.08. - 86 кг.
  1. Найденные вещи и деньги

    В прошлом году за маслятами ездили мы с мужем и тётка с подружкой. Набрали корзинки с вехом, к машине пришли, мужа ждём. Тётки под сосной стоят, отдыхают, а мне неймётся. Рубашку с себя сняла и в неё грибы складываю. Почтиуи них в ногах режу. А между маслятками вчетверо сложенные две купюры по 500р. Грязные такие, видно давно лежат. Я их взяла, тёткам ничего не сказала. Как раз до зарплаты эти денежки нас выручили здорово.
  2. Прикольные надписи-2

    Купила недавно туалетную бумагу " Попкина радость ". Так себе бумажка, моя попка лучше видала.
  3. Тихо шифером шурша

    Не помню, может и писала уже. Дядя мой в баньке после спортзала вытирался тёткиной трикотажной ночнушкой. Из кучи белья не глаженного вытянул до боли знакомую тряпочку. Пы. Сы. Я и сама от родственников не далеко ушла, но сходу что - то ничего не припоминается.
  4. Именно так погиб мой дед. Это было в июле 1945 года на праздник Казанской Божьей Матери. Когда его начали закапывать, он был ещё жив. Позже врачи сказали , что этого категорически нельзя было делать.
  5. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Я на эту историю случайно наткнулась, мельком просмотрела и обрадовалась, если честно. Это ведь здорово, что сейчас, в такое не простое для всех время, когда все зациклены на своих проблемах, столько неравнодушных людей, не разучившихся сопереживать, сочувствовать и всегда готовых протянуть руку помощи. Может человеку, который всё это затеял, стыдно станет? Хотя сама в это не верю, а так хочется...
  6. Любимые присказки

    "Рзгредрит твою перекись водорода!" Это педагог мой в муз. училише ругался. И пел постоянно: На заре ты её ля си соль диез, А на завтра она тебе до бекар. Утро дышит у ней на си си бемоль..... Папуля гостям всегда говорил:" Кушайте, гости дорогие, на базаре всё так дорого." Или - "всё равно выбрасывать." Я частенько употребляю - "два сапога -кеды." "Хоть пой, хоть пляши, хоть в драмкружок записывайся" - о ситуации, когда не знаешь, как поступить. "Мигрирующий пендель"- часто появляющийся на чьём - то лице синяк. Мигрирует с одного глаза на другой.
  7. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Я мариную куру в кефире с чесноком. Получается вкуснее, чем с майонезом.
  8. Наши потери и находки

    Дядечка мой большой начальник в одном военном подразделении. Солидный такой дядечка, серьёзный. Пару раз в неделю он со своими сослуживцами ходит в спортзал, потом, как принято - банька. Как - то раз вышел он из парилки, полез в сумку за полотенцем и достал оттуда... трикотажную ночную сорочку своей жены .
  9. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    11 мая умерла моя бабушка в возрасте 95 лет. Жалко её, но ещё жальче, что столько мучилась. 15 лет слепая была. Лежала, заговаривалась. То насилуют её, то есть не дают. Я её очень любила. Но смерть её приняла как избавления от мук ( её мук в первую очередь). Это жизнь. Бессмертных не бывает. А сейчас столкнулась на самом деле со страшным. Мой любимый папочка лёг в больницу с сахарным диабетом. Сахар ему выравняли, но сильно болела спина. К слову, она у него с 18 лет болит. С каждым днём ему становилось хуже. В итоге он ходить почти не мог, затекала спина. Ему назначили всякие обследования и мы с братом ходили с ним. В первый раз он потерял сознание в диагностическом центре. Я думала умру от страха. Никогда от него не слышала, что ему больно, плохо. Сморщится весь, спрашиваю: " Болит что - то?" Он никогда не скажет. Вызвал меня его врач и объявил, что они его выписывает. Лежачего. Ему надо биопсию брать, т.к. лимфоузлы воспалились. А в онкологию его без диагноза не берут. В простую хирургию тем более. Как я его в онкологию перед праздниками укладывала - это отдельная песня. Сейчас ждём анализы. Страшно. Очень страшно. Хоть мне и 33 годочка, я вообще не представляю, как я буду без него жить. Он и сам понимает, что шансов у него почти нет. Он никогда и никому зла не делал. Его обожают все. Мужей и отцов таких - один на миллион. Я думала, что он вечный. Даже мыслей не было, что в 58 лет такое случится. У меня за последнюю неделю, как это всё завертелось даже слёз не осталось. Молюсь. Как же мне плохо! Страшно! Если помолитесь, буду вам очень благодарна!
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Дело было, когда я про секс только слышала. У подруги моей был ДР. Отмечать решили на даче её МЧ. Я у мамы отпросилась с ночёвкой. Скрепя сердце отпустила. Нас было четверо - подруга, её МЧ, я и друг МЧ по имени Вася, которого я раньше не видела ни разу. Договорились со Светкой сразу, что спать будем вместе. И вот отмечаем мы - шашлык, винцо домашнее, природа, красота! Пришло время спать ложиться, и Светка, зараза такая, заявляет, что спать ляжет с МЧ. Я в шоке - друга вижу впервые, он мне совсем не понравился и на даче только две кровати. Легли. Я в одежде с краю примостилась. Лежу, даже не дышу. Именинница возится на соседней кровати. Вася ерзает и вздыхает. Потом предложил массажик мне сделать. Я, как девушка приличная, отнекиваюсь. Он домотался, я сдалась. С условием, что через майку. Массажирует он и тут я зевнула тихонько. Он спрашивает: -Хочется? Я: - И хочется и колется, и мама не велит. И заснула. Через день звонит подруга, ржёт, как конь. Её МЧ у Васи спросил, было ли у нас что - нибудь. На что Вася грустно ответил: -Ей мама не разрешила. А с Васей мы потом свидетелями у них на свадьбе были............
  11. Ошибки и смешные опечатки

    Пришли ко мне два дедули за справками. Иванов и Степашко. Справки я им выдала, они стали читать и Ну перепутала не много - Ивашко и Степанов. Подумаешь....
  12. Истории из школьной и студенческой жизни

    А в нашем классе срывались уроки очень просто. Надо было меня рассмешить. Очень рассмешить. Чаще всего несколько человек одновременно показывали мне палец (указательный), потом сгибали его, типа усложняли. И начиналась у меня истерика.... В другой школе историчка очень любила мультик про Чипа и Дейла. Если унеё спрашивали, смотрела ли она вчера.... Весь урок со смехом и в лицах она нам пересказывала сюжет. Тут уж не до урока.
  13. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Работала я давненько на одном большом рынке в Москве. Напротив вьетнамцы торговали женским бельём, а продавщица у них была украинка, всегда накрашена, хорошо одета, с покупателями очень вежливая. Подходин к ней расфуфыренная такая мадам и просит показать трусики. Та показывает. МАДАМ - А чёрных таких же нет? ПРОДАВЕЦ - Ну зачем же Вам чёрные? Вы посмотрите, какие беленькие сипати чные!!! Прелесть, а не трусики! МАДАМ - Так их через пять дней уже стирать надо! ПРОДАВЕЦ , и задумчиво так - А чёрные Вы через сколько стираете?
  14. Ошибки и смешные опечатки

    Купла колготки известной фирмы, на обороте надпись : эластиные прозраные колготки. Причём это не подделка.
  15. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Лет 15 назад это было. Решили с подружками на Святках погадать и вызвать дух, кого уже не помню. Всё происходило в частном доме. Свет выключили, свечи зажгли, сидим на кухне за столом перед окном, шторы закрыты. -Дух такой - то, появись, дух такой - то появись... Появился вроде. -Дух, скажи нам......... И тут такой страшный замогильный голос: -НИЧЕГО Я ВАМ НЕ СКАЖУУУУУУУ...... Орали мы, как сумашедшие, свет включили, по кухне носимся, тут дверь входная открывается. -АААААААААА!!!!!! Сосед великовозрастный заходит и ржёт, гад. -Прохожу мимо, вижу сквозь штры свечи горят, интересно стало, форточка открыта, решил подслушать, а там : "Дух, скажи...." Рядом валялся обрезок трубы. Ну я эту трубу осторожненько в форточку просунул....... Шутник, млин.
×