Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

маруська

Наши люди
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О маруська

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Под небом
  1. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    На днях пообщалась с одним таким товарищем. Меня с ним познакомили. Мужчина 37 лет, внешне так себе, но ухоженный. Квартира, дом за городом, 2 машины. В общем, упакован. Женат не разу не был, характерец ещё тот, считае себя выше всех и лучше всех, почти идеален. Девушка должна быть умница, красавица, с фигурой, образованием. Не пить, не курить, почти девственница.
  2. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Да, мужик пошёл... И главное, себя они считают идеалами... После развода с мужем моя планка требований зашкаливает, и я это знаю. Но, лучше я буду одна и в спокойствии, чем ещё один весёлый брак. Козлизм и кобелизм из них не вытравишь... Мужчин возле меня много, но не один меня не устраивает. Да, немного одиноко, не спорю. Иногда плачу в подушку, кидаю взгляд на счастливые пары с маленькими детишками... Но моё одиночество меня не убивает... Я живу и радуюсь жизни, ведь в ней так много интересного....
  3. У меня тоже такая проблема. Сколько раз не пыталась, не получаются. И сама тесто делала, и мама, и подруги - я не могу их испечь... Обидно, ведь я их так люблю... А вообще, даже картошка жареная, яичница - у каждой хозяйки свой вкус. Мой бывший так жарил картошку, что её можно было с тарелкой проглотить; хотя казалось бы, что такого?
  4. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Моё воздержание длится уже 7 месяцев. Вот как от мужа ушла, так и всё... Я уже скоро на стенку полезу, вся прыщами покрылась, нервная стала, злая. Плюс к тому появились небольшие женские проблемы. Гинеколог говорит заведи себе мужика и всё будет ок. Не могу я найти мужчину, с которым бы хотелось этого самого... Что делать...
  5. Торты и пирожные без выпечки, "сладкая колбаса"

    Стерва КАРТОШКА Банка сгущёнки, 200 гр. слив. масла, 0,5 кг печенья (я беру в пачках типа "Юбилейное"). Делаем крем из сгущёнки с маслом, взбиваем. Печенье на мясорубку или руками хорошо раскрошить и в крем. Массу хорошо перемешиваем, делаем шарики и присыпаем их какао. Всё! Из всех рецептов "картошки", а их у меня штук двадцать, этот самый вкусный. Сообщение перенесено из темы "Торты, бисквиты, пирожные, рулеты"
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Евгения Очень интересная ситуация... Вы совершенно не знаете этого парня, 2 года инет-общения совершенно ничего не даёт. Человек реальный и интернетный очень большая разница. Симпатии симпатиями, но вы очень хорошо подумайте, и не один раз. Вы будете одна в другой стране, где нет ни друзей ни родственников, если что и опереться не на кого. А в этом парне вы не уверены, это ясно. Да и как тут будешь уверен. Вообще интересный молодой человек, странный очень. "Влюбился" с первой строчки, секс только после свадьбы, дяди, тёти... Может ему женится срочно надо, что машину подарили или ещё какое наследство? А что, бывают такие ситуации. Езжайте в Киев, осмотритесь, может что и прояснится. А потом уже будете решать, как своей жизнью распорядиться. Девочки, а зачем тогда аж в Беларусь тащиться, можно же было и в Киеве найти девушку желающую выйти замуж за дачу и машину, а заодно и за тётю с дядей, которые сие блага преподносят.
  7. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Это смотрится мягко говоря не очень.... Ну не добежал человек до уборной. У нас вообще мода сейчас какая-то интересная. Одежда должна подчёркивать фигуру, а у нас уродует... Я хотела себе шаровары купить, хотела, пока не померила. Моя хорошая фигура превратилась во что-то страшное, муж ржал во весь голос. Вот-вот... Был у меня раньше один ухажёр. Я ему предложила походить в спортзал, подкачать немного тело, попу. Так он возбухал потом неделю, что как это я посмела, это ж он такой красавец, я ему благодарна должна быть за то, что он со мной; и вообще, это женщины должны всегда держать себя в форме, что б им нравиться, а мужикам нафиг надо, это ж они нас выбирают, снисходят до нас... Бросила я его, красавца...
  8. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я вот даже не знаю. Иногда я и с компа читаю, но "живая" книга, с шелестящими страницами не идёт ни в какое сравнение. Книги сейчас конечно хорошо стоят, а с учётом того, сколько я читаю, мне на наделю 2 как минимум нужно... Так что я теперь стала частым посетителем букинистических лавочек и "книжных комиссионок". Во-первых - книги дешевле, а во-вторых, мне очень нравится запах старой книги, запах типографии...
  9. У меня рост 180 см, да ещё и обувь на высоких каблуках люблю. Раньше были серьезные отношения с одним человеком, но было одно "но", он был чуть-чуть ниже меня ростом. В остальном же всё было супер. Однако комплекс роста меня добил, мы разошлись. Ну не могу я чувствовать себя уверенно и защищено когда рядом человек меньше ростом. А у мужа рост 198 см, и я такая маленькая и хрупкая теперь....
  10. Я очень люблю своего мужа. Он для меня и муж, и отец, и сын. Подруги говорят, что я с ним как с ребёнком, что мой нереализованный материнский инстинкт я напраляю на него. Вне дома большой, самореализовавшийся, серьёзный дядька, а дома - он ребёнок, а я мамочка. И это я сделала из него ребёнка, а ему так хорошо и удобно. Но мне то тоже хорошо. И вот бывают момент, секса ну не хочется и по 2 недели и больше. Но от этого я не люблю его меньше. Любовь это любовь, а секс дополнение.
  11. Потенциальная невестка старше сына

    У меня есть один знакомый, ему 26, не женат. В семье бал правит мама, за ней последнее слово во всём. Андрюха познакомился с девушкой, она его старше на 5 лет, ей 31. Она замужем не была, детей нет. Я его таким счастливым никогда не видела, он влюбился как мальчишка, просто на крыльях летал. Отношения развивались бурно, строили планы. И вот знакомство с мамой. Мама начала хаять будущую невестку с порога. Сыночка, зачем тебе старуха. Она же старая, страшная, посмотри на неё, она уже тебе наверное никого не родит. В общем, женишься на ней, матери у тебя нет, забудь в родительский дом дорогу, сын мне такой не нужен. Первый раз сын пошёл против воли мамы, женился. Мама на свадьбу не пришла. Теперь у них хорошая семья, девочке годик. Он и жену и дочку на руках носит. А мама всё ядом плюёт, никак не может угомониться, всё о неблагодарности сына кричит. Единственный ребёнок от неё отвернулся, внучку она не видит, с мужем - постоянный ссоры, что он к сыну ходит. И кому она хуже сделала?
  12. Чрезмерная любовь к животным

    Мне кажется, нельзя судить о человеке по любви к животным, на себе проверено. Я очень люблю зверушек, всех. Была б моя воля, я бы всех бездомных себе забрала. Несбыточная мечта - приют для собачек и кошечек. Но вот характер у меня... Я злая, порой бесчувственная. Просто по мне, животные лучше людей, моя собака лучше меня. А вообще был случай. У нас в соседнем доме выбросили на улицу ротвейлера. Он жил возле своего подъезда, кормили его всем двором, мы с соседкой пытались его куда-нибудь пристроить, но результатов не было. А хозяева каждый день ходили возле него и ноль внимания - наигрались. Шла как-то хозяйка домой с пакетом продуктов, с мясом. Собачка к ней - а она её раза три этим пакетом по морде. Ну и цапнул он её за ногу. Цапнул не сильно. Хозяйка прилетела домой, вызвала милицию. Я слезами обливалась, когда на моих глазах собака бежала вдоль дома а по ней стреляли из табельного оружия. Я бы эту суку саму пристрелила, была б моя воля. Мы в ответе за тех, кого приручили.
  13. Правда о бабках и целителях.

    Две недели назад потащила меня подруга к женщине одной. Гадалка она или экстрасенс, не знаю. У подруги проблемы с мужем, вот она и решила сходить к этой женщине, а меня в поддержку, а то одной страшно, да и впечатлительная очень. На вопрос, какого чёрта ты туда прёшься, если впечатлительная, ответа я не получила. Я вообще в этих тёток не верю, если есть определённая такса (эта берёт 30 долларов). Ну вот, пошли. Взяли фотку мужа подруги. По дороге подруга сняла обручальное кольцо, а я своё не снимала. Пришли, дали ей фото с казали, что проблемы с этим мужчиной. Она начала водить свечой над фото, рассказывать черты характера (50% угадала, то, что что можно было по лицу сказать), потом сказала, что женат (на фото было видно кольцо) и начала говорить, что рядом с ним видит женщину, и начала описывать меня (я с кольцом обручальным, а подруга нет). Дальше были какие-то ужастики, порчи и тд и предложение амулета, который спасёт от всех бед (амулет 50 уе стоит). Мы сказали, что подумаем и удалились. Подружка в полном разочаровании, ведь такие были рекомендации и похвалы.... А я вообще считаю, что если кто-то действительно помогает другим людям, что у него нет ценника, рекламы и тд. Ему всё это не нужно.
  14. Курение во время беременности

    Вот и правильно. У меня одна знакомая откурила всю беременность, с отговорками, что врачи говорят не бросать, вредно. Сколько раз мы ей не твердили, что могут быть проблемы с малышом, с его здоровьем, развитием и тд. Отговорка одна - врач сказал можно, значит можно. В результате: когда девочка родилась, всё время плакала, грудь не брала. Мама сбегает покурить, минут через 10-15 грудь малышке - ребёнок ест и засыпает. А дальше появилась ещё куча проблем. Так что девочки, думайте о своих детях, не курите во время беременности и кормления грудью.!
  15. Террор бывших супругов - 2

    Клон Клоныч Вы с ним в разводе, так нафиг вам это надо, связываться? Вам о ребёнке думать надо, а не о какой-то там тётке, которая в принципе покупала вашего бывшего. И что она хотела, думала, он любить её до гроба будет? И какие там угрозы, заказные убийства? Ситуация проста как белый день: две тётки бальзаковского возраста не могут поделить мальчика, а ему ни одна ни вторая не нужна. Так что ждите, скоро вам вторая его любовь позвонит.
×