Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Савраска

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Савраска

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mama mia
  • Где живёт
    Riga
  1. Умер ребенок

    Верите- никакого, своих хватает. Мне кажется такая философия помогает в чем-то это горе пережить А я и не предлагала жить просто ТАК
  2. Умер ребенок

    отвечать то конечно должны, но только смысл жить всегда есть. Кроме детей, которых мы безусловно любим больше всего на свете, у нас есть еще родители, сестра, братья и мужья, которые в нас нуждаются. Всегда считала, что потеряв близкого человека, надо молиться за него, чтобы ТАМ у него все было хорошо, потому что на мой взгляд, если ад и есть, то он здесь. Только под "адом" понимая место, где человек искупает свои грехи и исправляет ошибки. Кому-то хватает 1 месяца жизни, чтоб все исправить, кому-то надо 5 лет, 20 лет, 90.... А большинство из нас плачут и убиваются, жалея СЕБЯ и повторяя "Что же Я без ТЕБЯ буду делать?". Как что? Жить и исправлять свои ошибки. Кто-то не согласен? Тогда вспомните хоть 1 день в своей жизни, чтобы вы чувствовали 100% спокойствие и удовлетворение? Даже в День Свадьбы, который многие считают самым счастливым днем - переживаний и волнений миллион. А в обычные дни - нехватка денег, проблемы на работе, дома .... масса волнений, просто одни более значимые, другие-менее. А смерть-это еще одно испытание, которое надо пройти... Где-то слышала, что есть даже похожее учение, только о нем узнала после того, как у меня возникли эти мысли...
  3. Ревность, эта ревность...

    Это я ответила на это просто как само по себе подразумевающееся
  4. Умер ребенок

    Двух женщин, как я слышала - обе в реанимации а о состоянии ребенка нигде ни слова не нашла Ужасно, в таком горе еще и поддержки не дождешься, одни обвинения
  5. Умер ребенок

    у нас такие переходы только в центре, а это в микрорайоне произошло...Да и для чего тогда пешеходные переходы?
  6. Умер ребенок

    И я о том же, она же смотрела...убедилсь..следила за ребенком...а если идти и все время убеждаться...не правильно тоже... а ведь обвиняют, что виновата...в чем? что с ребенком вышла на прогулку? У меня племяннику 6 лет, как подумаю...
  7. Умер ребенок

    Ну это абсурд, конечно, я в магазин, если надо, еду, когда муж дома (после 22.00), уложив ребенка спать или когда бабушка в гостях - днем Но она ведь убедилась, что пропускают, люди другие рядом шли...трагическая случайность...ведь шли б они на сек позже - был бы жив
  8. Ревность, эта ревность...

    В таком случае- принимают его таким, какой он есть - она же его любит, так почему ей не принять и не понять его таким, какой он есть? Т.е. со всей его ревностью?
  9. Ревность, эта ревность...

    Если вы выше не читали - я понимаю, я ЗНАЮ! И я помню, как мне было тяжело.. Я не говорю, что у всех так как у меня и закончится так же, если следовать моим советам, я просто делюсь опытом! Я тоже следила за каждым словом, да и сейчас бывает, я просто автоматически, коротко объясняю что да как - все конфликт исчерпан. А доходило до маразма, вплоть до походов к гинекологу С ЦЕЛЬЮ УБЕДИТЬСЯ, что врач - ОНА, а не ОН! (при чем врач у меня беременность наблюдала!!!!!!!!!!) мне теперь даже смешно, а ведь тогда было не до смеха...
  10. Умер ребенок

    А у нас на прошлой неделе...шла мама с сыном по пешеходному переходу, спереди и сзади люди, мальчик на полметра впереди мамы, за руку тянул...Сбили, насмерть...у мамы из рук вырвали Кто виноват? - 100% водитель! Ан нет, нашлись добрые люди, кто маму обвинил, что ребенок спереди шел, то надо было смотреть по сторонам...и т.д. Ей как сделать посоветуете? Думаю у любой матери такое чувство возникает: Все выши слова ужасны...я иногда читая что-то подобное думаю действительно что ли есть люди, которые так думают или это просто провакация, чтобы было что на форуме обсудить
  11. Ранний брак

    Девушка, обратите внимание В ОСНОВНОМ, а не 100%! Вы сразу приводите кучу примеров, доказывая мою неправлоту. Только я ж обидеть никого не хотела. "По залету" я называю браки, когда люди встречались, спали вместе, но вот планы на совместную жизнь не строили, а тут ап и на тебе - от не знания методов контрацепции или же благодаря сильной страсти, такой когда не думаешь о последствиях ( а как известно у молодежи часто такое случается) - дите в животе и надо свадьбу играть. Мысли появляются типа: " в постели ничего", "родители помогут", "если что-разведемся, зато ребенок в браке родится"...Вот это я называю - "по залету". А так как вы поняли, и о моем браке можно подумать: в феврале - подали заявление ( о чем не все друзья и знакомые знали), в апреле - забеременела, а в июне - поженились. Но примитивно мыслящие, решат: "со свадьбы до рождения дочки-7 мес - 100% по залету"
  12. Ревность, эта ревность...

    Так за языком следить надо...Слово не воробей У нас были и сломанные столы, и компьютер...звонки 100 раз на дню...проверки смс и э-почты... Но я терпела, так как любила...и знаете это прошло, он понял, что мне можно верить, что я не такая, как его бывшая. А теперь я просто стараюсь избегать сомнительных ситуаций, которые могут вызвать вспышку ревности, при этом я не чуствую себя обделенной или униженной, я просто уважаю его чувства...Но есть конечно ситуации, когда сама любовь болезненная, от сюда и вытекает болезненная ревность
  13. Ревность, эта ревность...

    Я то по собственному опыту сужу...Был у моего плохой опыт, вот и ревновал Теорию, с терминалогией типа "Патологическая ревность", " болезненное состояние", "помощь хорошего психолога" я тоже хорошо знаю...и стериотипы, наподобии "это не лечится", только вот личный опыт говорит обраное...
  14. Ранний брак

    Рекондсмены однако Действительно приятны такие примеры. Но вот я обратила внимание, что они чаще относятся к людям старшего поколения. Ни коим образом не хочу обидеть тех, кто помоложе и приводил свои примеры. Я уверена, что и сейчас есть такие, но их так мало Наверное, раньше люди были терпимие и берегли семейные ценности, при ссоре старались разобраться что к чему, а не бежали заявление о разводе сразу подавать
  15. Ранний брак

    Ну я считаю в 23 - это уже не ранний брак. Я под ранним браком подразумеваю брак до 20 лет
×