Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсинка

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Апельсинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.09.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя

Недавние посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Выключайте телефон. А особо важным людям скажите, чтобы сначала давали вызов на мобилу. И только после этого включайте телефон, а после того, как с ними поговорите, отключайте обратно. Ага, и слушать зов разрывающегося телефона. А может вам серьёзно объяснить ей, что вы заняты. Просто нормально объяснить, дружелюбно. Ведь, правда, не глупая-поймёт. Просто договоритесь реже друг другу звонить
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Поддерживаю!
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    А потом вся жизнь будет испорчена когда ей в очередной клинике скажут, что она не сможет детей иметь!
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    А после аборта может и детей не быть. Тем более сделав раз, вероятно будет и два и т.д. Рожай, а там и твои родители помогут и твоего парня. Общими усилиями и всё будет ок! Ну, кто устоит перед таким маленьким холёсеньким ребенком?!
  5. Подростковые субкультуры

    А ваша дочь сейчас с той девочкой общаеться? В принципе, это дело переходное. Однако, постарайтесь за ней как-то наблюдать, чтобы не с кем не связалась. Идея про психолога на дом, я думаю хорошая. Только, чтобы разговаривать с ним не отказалась. И ещё, очень опасно резанье рук и в этом роде. Только не давите на неёё, может быть хуже. А может вы ей мало внимание уделяете? +Несчастная любовь. Таким образом попытка выделиться? Подумайте. Всё таки начало переходного периода.
  6. Подростковые субкультуры

    А ваша дочь сейчас с той девочкой общаеться? В принципе, это дело переходное. Однако, постарайтесь за ней как-то наблюдать, чтобы не с кем не связалась. Идея про психолога на дом, я думаю хорошая. Только, чтобы разговаривать с ним не отказалась. И ещё, очень опасно резанье рук и в этом роде. А может вы ей мало внимание уделяете? +Несчастная любовь. Таким образом попытка выделиться? Подумайте. Всё таки начало переходного периода.
  7. Подростковые субкультуры

    А ваша дочь сейчас с той девочкой общаеться? В принципе, это дело переходное. Однако, постарайтесь за ней как-то наблюдать, чтобы не с кем не связалась. Идея про психолога на дом, я думаю хорошая. Только, чтобы разговаривать с ним не отказалась. И ещё, очень опасно резанье рук и в этом роде. А может вы ей мало внимание уделяете? +Несчастная любовь. Таким образом попытка выделиться? Подумайте.
  8. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Моя бывшая подружка своему бывшему пацану по приколу такие писала, а он её, В шутку конечно же. И оба знали, что это друг от друга. Только так смс-ки похлеще были, с матами.
  9. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    У меня такая проблема: когда я недосыпаю, то у меня появляються синяки под глазами. Они могут появляться, даже если я ложусь поздно и встаю поздно. Многие мои друзья могут не спать до утра несколько ночей подрят, и у них никаких синяков под глазами не будет. Может есть какие-нибудь рецепты примочек или ещё что-нибудь, чтобы избавиться от них. Ведь эти синяки никого не украшают, а тем-более 16-летнюю девчонку.
  10. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Расскажите как давать взятки при поступлении?
  11. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Да, ну и проблемка у вас. Пару предложениями не ответишь. Запустили вы воспитание ребёнка. Если вы не примите меры вейчас, то через год будет уже безполезно и объяснить будет уже нельзя. Сначала, поговорите в дедушкой и бабушкой, чтобы так больше не поступали. А вы не убеждайте себя в том, что вы не родная мать. Какая разница, вы его нынешняя мать. Муж ваш ,наверно, чувствует какуе-то вину перед ребёнком из-за того, что у него нет родной матери, а также он, наверно, занят сильно на работе. Значит сделайте вот что, пусть ваш муж возьмёт сына на работу и объяснит ему как тяжело зарабатывать на жизнь. Также возьмите ребёнка и поведите его в детдом, пусть он пообщаеться с детьми, которые лишены даже черно-белого телевизора. Объясните ему, что дешевые вещи-не значит не модные. И при каждом его "дай" говорите ему "нет" или поздже, когда будут деньги. Например:-Мам, я хочу............. А вы скажите: А я хочу отличной учёбы, послушания.... Вообщем собразите. Также возьмите зарплату мужа, покажите её сыну, и скажите, например:"эта часть для еды, эта для оплаты слуг и т.д". А потом, что останеться скажите, что, а это там для личных расходов. И объясните ему, что если люди планируют что-то купить, то обычно собирают эти "лишние" деньги некоторое время. И ещё, знаете, воспитывают не только родители, а и общество, в котором крутиться ваш сын. Может тут какое-то влияние со стороны друзей? Может, он просто пытаеться быть круче всех? И последнее, может ему не хватает вашего и вашего мужа внимания?!
  12. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Ты знаешь, у меня похожая ситуация. Мне почти 16, а меня то же не пускают на дискотеки. Первый паз я пошла на дискотеку в 12 лет, когда отдыхала на курортной базе. И то, я пошла с девчёнкой которой было 19. Притом, ведь это была курортная база, где все сутки полно народу и есть фонари.А когда мы вышли от туда нас ждали мля мама и бабушка и младшая сестра той девчёнки. А вот в прошлом сентябре на мой День Рождение меня и мою бывшую подружку пустили на дискотеку. И это в моём городе было первый раз. С тех пор меня пускали ещё примерно раз 8. Потом я с мамой поговорила и поняла, почему она против дискотек и пускает меня с трудом. Хотя мой город и небольшой, от дискотеки, куда я ходила идти мне домой примерно минут 10. А на улицах народу мало, мало ли кто попадётся навстречу-может лох пьяный какой-то или маньяк. А если их много?! Компания какя-нибудь? Сейчас я на дискотеки не хожу, хотя могу т. к. моя мама на сутки заступает. Во-первых, не хочу, а во вторых не хочу, чтобы мама лишний раз волновалась. Может так когда-нибудь там на праздник пойду, например на 16 лет. Малышь, не парься по этому поводу. Просто попроси парня, чтобы он как-бы взял ответственность за тебя перед родителями, ну, чтоб там заходил за тобой, на дискарях присматривал, а потом домрй лично в руки предкам доставлял. Ну, а ты в свою очередь должна понять, что даже и в маленьком городке какие-нибудь лохи могут попасться, например пьяные. Пойми родителей-они волнуються.Может они считают, что ты ещё недостаточно самостоятельная. Ведь 14-это даже не 15.
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Ничего поврослеет. Начнёт чувствовать ответственность. Главное, что всё ОК-и семья будет и квартирный вопрос решон.
×