Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гром Задира

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гром Задира

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1919

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марфушечка Душечка
  • Где живёт
    М
  1. Готовим в микроволновке

    Мне очень интересна данная ветка, но не могли бы вы указывать не только время, но и мощность при которой готовите. Микроволновки разные бывают и если у кого -то 750, а у вас 1000 то при приготовлении просто нечего не получится, а если наоборот то у последних все сгорит. А так было бы удобно расчитать время приготовления.
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Прям как с меня списано. А мой своим друзьям говорил что я ему в ...сплю с ним (и не только) за деньги. Мне в любви клялся, а им гадости обо мне говорил. Теперь они плюют в мою сторону. А настраивать ребенка против меня начал прям с его рождения. При каждом посещении 15-ти минутном раз в неделю говорил "мама плохая, папа хороший" и так до посинения которое как раз и наступало к концу 15-ой минуты. Вы делаете все правильно. И наберитесь сил. Ребенок вырастит и поймет кто прав, а кто нет, а тратить нервы свои и ребенка ради отца-позера не стоит. Сил Вам.
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Да, да, да. А еще запах свежескошенной травы. Но есть еще один запах который у многих наверное вызовет недоумение - это запах мокрого мела. Насколько я не любила школу, как впрочем каждый тунеядец, но уравнения, предложения с ошибками, графики и что-то абсолютно мне не понятное по физике стирать с доски мокрой тряпкой было желанней чем пятерка за все это, а что самое главное что я не помню каждую свою пятерку и за что они были, а этот потрясающий запах остался со мной на всю жизнь.
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Рыжая кош.ка Знаете у меня у подруги была почти похожая ситуация. Он женат. Она разведена и с двумя детьми, приезжая. Между ними вообще нечего (интимного) не было, работали просто вместе. И однажды он пришел к ней с сумкой и спиннингом (ну самым дорогим наверное что у него было ). Она ему "на рыбалку собрался?" , а он "Нет, я насовсем". Не поверите живут 15 лет вместе, в браке. И двоих детей ее воспитывает как своих. Все жене оставил и пришел даже не к любовнице, а к любимой женщине не зная что его там ждет, а точнее ждут ли его там. Сейчас и квартира и машина и хорошее образование детям. Вот это любовь.
  5. Бьёт муж. Простить или уйти?

    zvezdochka Эти реплики взаимосвязаны. Попробуйте с грудничком прожить да и зарабатывать при этом. Нет не бабок не дедок. Тоесть только вы и ваш ребенок. Например молока у вас нет, кормить надо искуственно. цены на питание кусаются ( а если недоношенный то питание в 2 раза больше стоит). Тоесть питание, оплата квартиры и т.д. Ваши действия? только не надо говорить о том что есть способы и просто попробуйте. Конкретный план. Конкретный выход из данной ситуации.
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Vola Да, но времени для этого будет очень мало. Она должна себя подготовить к тому что придется видеться с ним из-за дочери. Да придется терпеть, плакать в подушку после встречи с ним, но нужно решить для себя окончательно что дороги назад нет, что если вернешься то все повториться. Он может быть хорошим отцом. иная2 Не много, но видела. Он может вас ненавидеть. Когда он на вас смотрит, вы видите в его глазах отвращение, ненависть и много еще чего. Но при этом он может души не чаять в своем ребенке. Я против того что б женщина из-за своих обид запрещала видеться с ребенком. (Если ребенка он не обижает, заботится и любит). Это просто эгоизм. Но если он сам не захочет, то это уже другое. Тогда будет легче.
  7. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Vola Все было бы так легко если б не общий ребенок. Если он захочет с дочерью общаться то видеться им придется. Уходить легче когда нечего не связывает. Ушел и перетерпел боль, а когда с ним постоянно встречаешься то времени отвыкнуть нет, не говоря уже о том что б разлюбить.
  8. Бьёт муж. Простить или уйти?

    клио62 Не соглашусь с вами. Devochka31 права. Есть заслуженные, но не побои, удары я бы сказала. И если один раз ударил, это совсем не значит что будет бить постоянно. Просто иногда бьют просто так, не так села, не так посмотрела. Знаете как в анекдоте. Муж с женой садятся ужинать. Едят. Он ей бац по морде. Она: За что? Он: Не чавкай. Она ели ложку уже ко рту подносит, а он опять ей БАЦ по морде. Она: А теперь то за что? Он: Да как вспомню как ты чавкала... А бывает, что ты просто уже довела. Мужчина терпел, терпел пытался поговорить, объяснить, а ты все равно продолжаешь. Почему то считается что женщина может себя вести как хочет, а мужчина должен терпеть, ведь он же МУЖЧИНА. Но не все мужчины спокойные как удавы, которые легко проглатывают обиды и просто идут проветрится. И после одного удара или пощечины зверские избиения не следуют.
  9. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Бермудский треугольник мне кажется что это единственное правильное решение, не сюсюкать с вами, а жестко и даже жестоко поговорить. Вы увидели как вы и эта ситуация выглядят со стороны, так что надеюсь теперь вы не отступите от намерения разойтись с этим человеком. ТД. Ошибка сделана нарочно. Я не та идея фикс и надежда на светлое будущее.
  10. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Бермудский треугольник Тоесть чувство вины сильнее чем чувство самосохранения и сильнее чем материнские чувства? Вы же ребенку психику сломаете. Так может как раз и не прощен он там, поэтому на вас зло и срывает?
  11. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Бермудский треугольник Знаете, после всего прочитанного (если это правда конечно) меня удивляет вот это Что такого он может вам сказать, что бы вы простили? Неужели у него такая сила над вами?
  12. Бемби Приношу свои извинения, не так истолковала Ваши слова.
  13. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Меня очень тронула мелодия из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Удивительная вещь.
  14. Бемби Вот именно так они и спят. Посты читайте. Вы использовали мой пост для ответа. Ваш комментарий не уместен.
  15. Галчонка Ведь отец приходит поздно и уставший (тоесть мальчик в большинстве случаев с автором, а не с отцом), а "ребенок" все равно приходит и сидит за компом сутками. Общения с отцом минимально. Так что смысл не в этом. только 2 варианта. 1. У него проблемы с матерью. 1.1 Тогда он ищет поддержки у отца ненавязчиво, что б отец сам понял что что-то не так (ведь он все время у него). 1.2. он просто сбегает, сидит в компе и отвлекается. И общения с отцом ему не надо. 2. У него дома проблемы с компом. Ну тогда все равно одно решение проблемы. С парнем поговорить. Но это должен сделать отец. Потому что там действительно может быть полная голова тараканов. Галчонка Изначально попробуйте жить отдельно от своего ребенка лет -цать. Наведываясь к нему, но не в одной квартире жить. А потом заберите его к себе. И Вы поймете что есть большая разница. Кровь кровью, а тарелки должны стоять именно так как Вы привыкли. А если это еще и не Ваш ребенок?
×