Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежная королева

Наши люди
  • Число публикаций

    508
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Снежная королева

  1. Сегодня стыканулись наши с мужем родители. И началось! Свекровка всячески пыталась показаться умнее всех и унизить моих родителей. Не там сидишь, не так свистишь.... Гостей было много и после того, как родители уехали, мне только ленивый не посочувствовал... Все заметили неадекватное отношение свекрови к сватам... Интересно, какое отношения ваших родителей друг к другу?
  2. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Алика Особенно мне нравятся сообщения в соц.сетях типа "а вы знаете, что по достижении ребенком такого-то возраста государство обязано вам сделать то-то и то-то?". И все делятся, классы ставят, лайки... Все остальные смотрят и думают: вот ничего себе! им все, а нам ничего! А на деле - ничего подобного, никто никаких льгот и выплат не предоставляет. Мало того, те люди, которые сообщают о гарантиях и компенсациях, не удосуживаются даже сделать ссылку на нормативно-правовой акт, не пишут, в каком субъекте РФ это предусмотрено. И начинаются бурные обсуждения, тыканья в несчастных многодетных, которые "плачутся, несмотря на то, что им за рождение КАЖДОГО ребенка выплачивают баснословные капиталы, ежемесячно выплачивают нехилые средства на содержание этих детей". Честно скажу: я получаю эти "нехилые" средства - 600 рублей за многодетность и 710 детских ежемесячно. Чтобы получить эти огромные деньги, мне приходится бесконечно подтверждать различными справками свой основной доход. И НЕ ДАЙ БОГ мой доход превысит прожиточный минимум на 20 копеек! ВСЕ! Лафа закончилась! Да, кстати, эти деньги я трачу на пополнение счетов мобильных компаний, чтобы, пока я работаю, я могла связываться со своими детьми. Сильно мы разжились на государственных харчах?
  3. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Я за то время, пока тут не была, вошла в категорию "многодетные" - родила третьего ребеночка. И столкнулась с дикой агрессией общества в отношении многодетных. Вот сегодня прочла в газете письмо дамочки без подписи, которая всех многодетных равняет под одну гребенку: и все они поголовно необразованные, и все стоят с протянутой рукой, и работать не пробовали и много еще каких претензий... Я вообще не понимаю, откуда у дамочки такая осведомленность? В моем окружении много многодетных семей (не потому, что я стремлюсь окружить себя единомышленниками - просто так получилось). Так вот... Одна из них - преподаватель в академии, человек с несколькими высшими образованиями, практикующий юрист. Другая - аспирант академии, очень умная девушка, все детки как конфетки... Третья - дюймовочка с тремя дочками-красотками. Не работает, потому что девочки еще маленькие, но уж занимается своими малышками по полной! Четвертая - моя сестра. Рьяная противница многодетных, ставшая сама волей судьбы многодетной мамашей. Теперь она не представляет, что делала бы без своих трех сорванцов! Папы в этих семьях не исхудали, питаются хорошо, покупают машины-квартиры. На паперти с протянутой рукой не сидят. Мамы выглядят на все сто! Я сама, будучи беременной сыном, поступила в институт. Пока находилась в декретном отпуске - его закончила, получила второе высшее образование. Сейчас работаю. Плюс у меня появилось хобби, которое приносит дополнительный доход. Малодетные часто интересуются: и когда же ты все успеваешь? У нас один (два) и мы дома с ног валимся! Ни на что сил не хватает... А у меня хватает! А льгот, которые так стоят поперек горла некоторым, мы, многодетные, не видим! Садик нам до сих пор не предоставили по льготной очереди, хотя ребенку скоро 3. Денег нам никто что-то не несет пачками. Продуктами тоже не помогают. Да мы и не просим! Квартиру мы купили сами, без всяких субсидий многодетным. Транспортные средства разнообразные у нас тоже есть! У всех своя судьба. Бог дает ребенка - дает и на ребенка. И не всегда в натуральном виде - дает возможности! Я ни разу не пожалела о том, что у меня столько детей. Да, бывает трудно, но кто сказал, что будет легко? Мы вместе, а значит мы - сила!
  4. Вещие сны - верить ли им?

    А вот еще один сон, который мне удалось расшифровать... У меня умерла тетя. Я вот я, будучи беременной, собралась к ней в гости. Пришла... Общага коридорного типа... Поднимаюсь по лестнице. И тут на третьем этаже сверху начинает капать вода. Мне надо на пятый. Поднимаюсь на четвертый - лестница перекрыта - устраняют потом. Пришлось переходить на другую лестницу по третьему этажу. Иду по коридору - навстречу мне незнакомая женщина: Ой, Надюшка! Ты к нам? Я ей: нет, я к тетке в гости. Она мне: обратно пойдешь - к нам заходи! Поболтаем! Я эту женщину вообще не знаю!!! Пришла на пятый этаж... Там воды почти по колено - якобы трубу прорвало. Тетя моя сидит в коридоре на лавочке, болтает с какой-то подружкой. Меня увидела, показала на живот и говорит: о, ты беременная? А я тоже жду ребенка! (надо сказать, что при жизни детей у тети не было, да и скончалась она в возрасте за 50). Я ей говорю: ты-то что на старости лет рожать решила? А она мне: ты что! У нас тут многие рожают! У нас тут знаешь сколько ребятишек?? - и показывает мне на огромное белое здание за окном. Я проснулась.... Оттуда не ушла. Сначала переживала, что на том свете осталась и это сон нехороший. Потом до меня дошел его смысл. На первом и втором этажах живут давно умершие люди. О них перестали плакать, у них сухо. На третьем этаже капает. То есть кто-то еще плачет по этим людям. На четвертом и пятом потоп... Они умерли относительно недавно, живы их родные и их постоянно оплакивают, так как еще не смирились с их уходом. Наша земля - это их небо. А множество детей на том свете - это дети, так и не родившиеся в результате абортов.... * ****
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Давно не была на форуме... Хочу рассказать о своих снах. Когда у меня был очень сложный период в жизни (жить не хотелось, все чаще задумывалась о преднамеренном уходе из жизни), приснился мне сон: Лечу я на космическом корабле в качестве туриста. И вот перед посадкой на Землю мне говорят: а хочешь посмотреть, где между раем и адом души распределяют? Я отвечаю, что да, но только в чисто экскурсионных целях. Летим. Между Землей и Венерой вижу огромное здание, как храм - огромные своды, на фоне которых наш космический корабль кажется мелкой мушкой. Захожу в здание - вдоль стен несколько огромных лавок, на которых лежат Архангелы (мне так сказали во сне). Также мне сказали, что лежат они потому, что у них нет души - они неживые. В определенный момент от Земли в открывшееся окно в этот приемник-распределитель полетели души (как светлячки, так их было много!). Тут Архангелы зашевелились, встали с лавок и построились каждый около своей арки. И тут я увидела Бога. Он встречал души, молча, без разговоров, направлял души к Архангелам. Души сцепляли между собой и целыми составами куда-то уводили. Я спросила у Бога, куда их отправляют. Он мне ответил, что в Ад. Я поинтересовалась, отправляют ли души в Рай. Бог мне ответил, что в Рай сейчас попадают очень немногие - неродившиеся младенцы и старцы. И в Рай их уносят на руках. Из вновь представившихся в Рай на момент моей экскурсии не попал никто. Еще я спросила, почему Бог ни о чем не спрашивает, почему не дает оправдаться за грехи. Мне ответили, что оправдываться надо на Земле. А тут Бог и так знает, кто что заслужил. Потом Бог спросил меня, хочу ли я увидеть Ад, и предупредил, что в сам ад меня не поведет - не выдержу. Он подвел меня к одной из арок и показал на обычную туманность красного цвета. И тут меня охватил такой ужас, что даже проснувшись, меня трясло от страха. Проснулась я с намерением всегда ходить в церковь, бесконечно молиться и сделать все, чтобы не попасть в Ад. Поверьте, это очень страшно. Я такого страха никогда ни до, ни после этого сна не испытывала. Представляю, как страшно в самом Аду... А еще в этом сне, когда я находилась рядом с Богом, меня всю обволакивало таким чувством (радости, счастья, любви), что я его объяснить не могу. * ****
  6. Жестокое отношение к детям

    Бабочка75 Господи, годовалого-то ребенка за что???? Мамашку ребенка, про которого я рассказывала, будут лишать родительских прав. На мои робкие "может она одумается", инспектор сказала: КТО? ОНА?? Да она дебильная!
  7. Жестокое отношение к детям

    УРА! Сегодня мне позвонили из отдела опеки и попечительства! Зря я металась все выходные в тщетных попытках узнать фамилию мальчика - наш звонок не остался без внимания!!! Вечером пойду в милицию давать показания. Очень надеюсь, что мамаша мальчика одумается...
  8. Жестокое отношение к детям

    Привет всем! Вчера была свидетелем чудовищного случая, поэтому, собственно, я снова на форуме. Возвращалась поздно домой. Конкретно так припозднилась... У нас район тихий, после 12 обычно не увидишь на улице ни одной живой души. А тут смотрю - около дома сборище: дети, женщина, несколько мужчин, среди которых мой сосед. Я поздоровалась и поинтересовалась у соседа причиной столь поздней тусовки... И тут мне все начали наперебой рассказывать, что вышедшая в подъезд покурить перед сном женщина обнаружила у себя на лестничной площадке спящего на бетонных ступеньках мальчика 6-7 лет. Она пыталась увести его домой, благо адрес он прекрасно знал, но он наотрез отказался туда идти, потому что его там бьют пьяные родители. Когда я подошла, народ как раз раздумывал, что делать с ребенком, потому что оставлять его в холодной августовской ночи одного было бы неразумно. Он стоял в шортиках и футболке и мелко стучал зубами. Кто-то накинул на него свою мастерку. Я спросила у него, когда он ел в последний раз. Оказалось, что ВЧЕРА он пил чай. Я, наивная чукотская женщина, поинтересовалась, с сахаром ли был чай или он закусил какой-нить печенюшкой? Впала в ступор, узнав, что чай был пустой. Сосед уже звонил в МЧС, чтобы они посоветовали нам, что нужно делать в такой ситуации. От обилия чуйств он не смог сказать ни слова, поэтому телефон у него забрала я и объяснила ситуацию. Нас долго переключали, потом наконец соединили с райотделом, сотрудник которого записал мои данные и пообещал отправить к нам экипаж ГИБДД, получив с меня заверение в том, что ребенка мы не бросим. Я сводила мальчика в магазин, купила ему поесть. Тут прискакала его мамашка, которую предупредили о том, что ребенок отправится в милицию (я как-то не обратила внимания, куда делись тусующиеся тут же пацаны лет 13-14). Мальчик очень сильно перепугался и попросил спрятать его от нее. Его тесным кружком обступили мужики и мамаша его не заметила. Она бегала по находящимся в округе магазинам и орала не слишком цензурными словами о том, что она сделает, когда его найдет и что она сделает с тем, кто его прячет. Естественно, она была пьяна или уколота. А может просто такая дура. Тут подоспели доблестные сотрудники ГИБДД. Мальчишка рвался к ним в машину, в ужасе уворачиваясь от мамашки, которая его наконец заметила. Просил, чтобы его отвезли в детдом, говорил, что он не хочет возвращаться домой, что ему там плохо... В итоге забился в машину и пытался отпнуть рвавшуюся к нему мамочку. Гаишники хотели отвезти ее вместе с сыном в райотдел, но та отказалась. Сказала, что ей плевать на него и отправилась домой. Те поехали за ней и.... высадили ребенка, передав на руки этой дуре. Боюсь подумать, что случилось с этим мальчиком после... Звоню в органы опеки - никто не берет трубку...
  9. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    MAY Мдя... Мне окулист посоветовала сдать анализ на ВИЧ... В случае положительных результатов последняя моя ветка будет называться: МОИ РУКИ ЕЩЕ В КРОВИ или как я убила мужа.
  10. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Б.Коровка Потопала еще в одну клинику. Снова выслушала от врача сетования на то, что хожу к платным спецам. Обследовали меня там больше часа на различных приборах. НИЧЕГО не нашли, кроме миопии слабой степени. Сказали, что вполне возможно, что увеит за этот период я уже вылечила. Пленку, которая мне мешает, не нашли. Я лично думаю, что это помутнение зрения. Короче, отправили назад как полностью здоровую (нет, я не против, но со зрением явно что-то не так). Вчера была у врача, которая мне первично поставила этот диагноз. Она видит запотелость глаза, хотя прецепитаты рассосались. Снова надо продолжать лечение, хотя и не в таких объемах как раньше. Вообще, по организму гуляет какая-то бяка. Анализ крови показывает СОЭ 34. А терапевты а это внимания не обращают. А я только успеваю бегать по хирургам (вот только вчера вырезали фурункул), по лорам (потому что ангина не проходит несмотря на лечение). Дурдом.
  11. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    У меня поплыло зрение. Такое ощущение, что на глазу какая-то пленка... Я, думая, что у меня к глазу приклеилась какая-то соринка (правда, ничего не мешает) пошла к окулисту в офтальмологическую клинику, чтобы мне проверили зрение и выписали очки. Поставили увеит и отправили на госпитализацию. В больнице сказали, что глаз совершенно здоров. Я бросила лечение и пошла в обычную поликлинику к окулисту. Та подтвердила наличие увеита, но предварительно наорала на меня за посещение платных специалистов (хотя денег за консультации и дальнейшее лечение там не берут). Отказалась делать запись в карте, что я у нее вообще была! Люди, я не знаю, кому верить! Какие признаки увеита бывают? В инете накопала, что бывают разные формы... У меня лично вот эта пленка в верхней части глаза, которая размывает зрение и все. Вчера дико заболел второй глаз, опять же в верхней части... Теперь сижу на куче лекарств и не знаю, как снять боль в левом глазе, который по всем утверждениям был здоров и куда мне теперь податься в правым увеитным глазом, когда вокруг такая дебильная конкуренция между врачами??
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Вечный вопрос. Вряд ли кто-то сможет дать вам ответ. Держитесь, боритесь и будет вам счастье.
  13. Роды на дому: за и против

    Не помню, писала я об этом или нет. Но до сих пор коробит... У нас одна знакомая родила дома... До сих пор ума не приложу, неужели у нее совсем мозгов нет? Мало того, что она скрывала на работе свое положение, наврала всем накануне родов, что старшая дочь заболела и она идет с ней на больничный... Когда спустя месяц сотрудницы с работы позвонили ее свекрови и та, не ведая о том, что на работе ни сном ни духом о ее беременности не подозревают, сказала, что невестка уже дома, родила, все хорошо... Сказать, что у народа был шок - ничего не сказать. Все забыли, как разговаривать-то! Вызнали подробности - выпали в осадок. Надо добавить, что у нее уже есть двое детей и шаткое семейное положение. Так вот, она уложила детей спать, сама у себя роды приняла, а утром познакомила деток с новым братцем. На что надеялась - непонятно. Дома даже телефона нет, а сотового у нее отродясь не водилось. Вдруг бы что не так пошло? Или на это она и надеялась? Утром вызвала скорую, потому как ребеночек оказался жизнеспособным, да и в декрет по такому случаю надо было сходить...
  14. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А я вот что заметила... По работе часто звоню в другие города, в том числе и в Москву. Так вот, в Москве всегда обращаются ко мне на вы, а в одном тоже довольно-таки крупном городе всегда, независимо от должностей на любом конце провода, общаются панибратски, на ты, на прощание всегда чего-нить пожелают... Мне-то ничего, а вот некоторые из руководителей не могут такого понять: ну как они могут, не зная кто на другом конце провода, "тыкать"? Я лично могу перейти на "ты", если человек более менее подходит мне по возрасту, если я с этим человеком довольно часто общаюсь. Опять-таки с начальством независимо от возраста всегда общаюсь на вы.
  15. Женская природная красота

    ой, дайте мне внести свою лепту! Была у меня одноклассница - зеленые глаза, русые волосы, черные стрелы-ресница, фигура - заглядение... Как она гордилась, что родилась такой красивой!!! Постоянно на уроках ресницу выдернет и мне под нос сует: ну, смотри, мол, у кого длиннее, да у кого чернее! Или фигуру давай обмерять. Ума правда у нее было мало - с двойки на тройку перебивалась, с грехом пополам девять классов закончила и гражданским браком вскоре зажила с сомнительным типом уголовной наружности. Выпала она у меня из жизни - я дальше учиться поехала... Знала о ее жизни только со слов мамы, которая с ее мамой на одном предприятии работала да заходила иногда, когда каникулы у меня в учебном заведении были. И вот в один непрекрасный день ее муж (уж не помню, зарегистрировали они свои отношения или нет) убил ее родного брата на почве неприязненных отношений и отбыл в места, не столь отдаленные, оставив ее с грудным ребенком на руках. Ребенка она еще в роддоме кормить отказалась - боялась красоту груди неземную испортить. Молоко у нее перегорело и осталось на месте ее божественной груди два спущенных шарика, которые скатывались аккуратными колбасками с укладывались в лифчик нулевого размера. Сейчас я совсем потеряла ее из виду. Знаю, что спилась... Бомжует.... Для чего красота ей была дана?
  16. Еда на рабочем месте

    У меня выходит ежедневно: стограммовый салатик - 20-25 рублей, чай - 10 рублей, что-нить к чаю в диапазоне 12-30 рубликов, если уж очень голодная, то сюда надо присовокупить еще 35-55 рублей за второе. Короче, можно и в полтинник уложиться, но остаток дня после обеда приходится голодать. Ах, да, забыла, что в течение дня уходит еще некоторая сумма на "попить чаю" - различные печенюшки-шоколадки... Никакой зарплаты не хватит!!! У мужа на работе обеды до НГ были бесплатными. Сейчас 50 процентов высчитывают из зарплаты, что ощутимо сказывается на ее размерах.
  17. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Моя двухлетняя верит... Причем этот НГ мы начали отмечать дня за 4, сначала одна елка, потом другая, третья... Доча настолько привыкла, что тридцатого ожидала Деда Мороза... Меня периодически спрашивала, скоро ли "дедуська маёсь пидеть"? И от обилия чуйств пела все песни, которые изучала в садике: "Деть маёсь, деть маёсь...... (пауза, слышно как мозги шевелятся в мыслительном процессе) .... Падём апать атоську!". Я лежала.... Неплохая перспектива для деда Мороза... Старшая девятилетняя уже давно просветилась, что это родители подарки закупают и за дедморозовские выдают. Еле убедила, что дед Мороз не миллионер, денег у него немного и мы, родители, ему деньги на подарки даем. Поверила....
  18. Я начала краситься года в два. Мама у меня косметикой не пользовалась, поэтому я улучшила момент, нашла зеленку и порадовала мамулеську подведенными до ушей глазами и зелеными губами. Представляю, как радовалась мама, отмывая свое чудо!!! Даже после пары подж...ков я экспериментировать не перестала - при первом же посещении более продвинутой тетки я уже клянчила у нее остатки помады, теней, туши и прочих радостей маленьких девочек. Тетка была непреклонна и под строгим взглядом моего папулечки отсылала меня к грядкам со свеклой, уверяя, что именно этим всю жизь с деревнях наводили красоту! Папа пугал меня моим недалеким будущим, в красках повествуя о том, как сморщится у меня кожа уже годам к двадцати, ставил в пример мою ненакрашенную маму и свою очень накрашенную сестру. Я тогда не понимала, что сестра была на добрый десяток лет старше, поэтому в сравнение с моей двадцатипятилетней мамой не шла. Но такая отдаленная перспектива не очень-то меня и пугала. Кто знает, сколько я протяну, тридцать лет казались тогда глубокой старостью, а в старости как известно не до красоты. И я с маниакальным упорством, дождавшись, когда в доме никого не останется, красила ногти кроваво-красным лаком, мулевала ресницы и наносила румяна, выковыривала остатки помады на свои губешки... К приходу родителей в доме появлялась прынцесса! Папа, увидав меня, падал в обморок, мама соблюдала полный нейтралитет (видимо, запомнила, что нет ничего страшнее зеленки - остальное отмывалось). Очнувшись, папа бежал уничтожать сию красоту... Я же, униженная и растоптанная, горько плакала потом над свекольными грядками... На двенадцатилетие мама сама (!!!) подарила мне две помады (одну светло-розовую, другую - поярче), выдержала бурные баталии с папой, отстояв право ребенка краситься помадой. Мои девчонки тоже любят помулеваться... У старшей, которой всего 9 лет, обязательно обработаны ногти и накрашены лаком для французского маникюра (устав бороться с ее вечно длинными ногтями, под которые забивалась грязь, я разрешила ей красить только ухоженные ногти, теперь проблем с уходом за руками нет). Губы красила уже в садике, но только гигиенической помадой, теперь у нее есть хорошая детская розовая помадка. Духи... Старшая к духам более равнодушна, а вот младшая, которой еще двух нет, перед выходом на улицу обязательно просит, чтобы я ее чем-нить побрызгала. Мало того, после каждого принятия ванны, девчонки мажутся специальным детским лосьоном для тела. Помятуя о своей тяге к прекрасному, я им ничего не запрещаю, за исключением конечно боевой индейской раскраски.
  19. Мужские и женские измены -2.

    А я мужу якобы вру постоянно (по его словам), хотя я ложь категорически не приемлю. И тоже напивается, когда узнает обо мне страшную правду! А потом, смотря немигающим взором мне в глаза (гипнотизирует, не иначе), выдает, какая я падшая женщина. Тут придумал недавно, что у меня любовник в Москве (последний раз посещала Москву почти 20 лет назад, расстояние в 5000 км между городами его не пугает - ведь есть интернет!). Вот по интернету я ему и изменяю!!! Докопаться видимо больше ни до чего не может. Раньше оправдывалась, плакала, доказывала, сейчас плюнула на все - пусть думает, что хочет, моя совесть чиста.
  20. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Ха-ха! Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец! Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны. Я и так Телец!! До мозга костей!
  21. Нумерология

    Еще я внесу свою лепту... Родилась я 27, с мужем познакомилась тоже 27, но другого месяца... Живем как кошка с собакой. Задумалась... Народ вон разводится при том же раскладе.
  22. Ребенок потерялся, вот только был и нет.

    Я своих детей ни разу не теряла - везде со мной только за руки, а вот родители мне рассказывали, как меня потеряли. Была у них привычка в любое время года в лес ходить. И вот однажды в прекрасное зимнее время они со мной (тогда еще грудной) решили прогуляться по лесу. Загрузили меня в санки и неспеша поплелись, ведя неторопливую беседу. В какой-то момент решили глянуть, как там доча......... а дочи-то и нет! Санки пусты! Перепугались не на шутку, потому как шли долго, поговорить было о чем, на меня довольно долго внимания не обращали... Побежали вприпрыжку искать. И, о чудо! Ребенок спал в сугробе глубоким младенческим сном! Я вот думаю, а если бы волки съели? А если бы они обо мне вообще не вспомнили??? Кто написал бы вам эту историю о возмутительной беспечности моих родителей??
  23. Хотим родить ребенка, но...

    да, и совесть будет мучить вечно... Кажется, что все позади, что все забылось, но вдруг накатывает нечто такое, что не хочется жить... Хочется верить (оправдываю свою слабость, если хотите), что тому, кому суждено родиться - родятся несмотря ни на что, а кому не суждено... У меня такое ощущение, что это испытания, посланные свыше... Пройти дано не каждому, только сильный человек выстоит. Я лично для себя уже решила, что место мне в аду. И никакие раскаяния мне не помогут. По крайней мере искупать такие грехи придется долго.
  24. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    А у моих девчонок папины мешки под глазами! Точнее припухлости такие маленькие. Все внимание обращают. Спрашивают, не больны ли почки у моих девчоночек? Маленькая вообще папин клон. Пол только не удался. На фотках бы даже я спутала, если бы фотографии того времени не отличались от нынешних. КОПИЯ! Старшая, когда родилась и ее привезли деду (моему папе), оказалась его копией. Сама я похожа на папину сестру. Вижу ее фотографии в шестидесятилетнем возрасте и страдаю... Неужто мне такое уготовано? Старшая любит поднимать брови как ее дядя, улыбается как второй дядя... Маленькая даже кушать любит то, что папа, у них даже музыкальные пристрастия одинаковые!!! Замечаю у нее странную склонность к автомобилям (папина). Да тут можно вообще много чего говорить! Гены!
  25. Русский шансон

    Сажусь вчера в машину к мужу, а он врубает "Лесоповал"!!! О, как же мне плохо было.... Особенно, когда он еще и подпевать кинулся.... А ведь этот человек не имеет никаких связей с уголовщиной! А все туда же! Хорошо еще, что радио "Шансон" у него в настройках предусмотрительно убрана, дабы не травмировать нежную мою душу... А вот Трофимова я обожаю!
×