Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инесса Александровна

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Инесса Александровна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инесса
  • Где живёт
    Алтай

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Но тут не в гроб всё сложили, про такое я слышала, а именно покидали в могилу, на гроб. А вот это для меня впервые...
  2. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Были на похоронах, хоронили молодого человека, он разбился, что больше всего удивило, так это то, что в могилу покидали бутылки со льдом, табуретки, на которых стоял гроб, кинули какой-то мешочек, мы решили, что с деньгами, но тогда не с мелочью, потому что стука при падении не было, какие-то тряпки.... Я, если честно, не знала, что в могилу вообще можно что-то скидывать, у нас в семье все несуеверны, а тут, извините, но устроили помойку какую-то, по другому даже и не скажешь. Расскажите, что и зачем кладут в могилу?
  3. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Colonel Kid Нет, спасибо, к магистрам магии я точно не пойду)))) Но вот объяснение нашла. Просто период такой попался нехороший: муж уволился, потом устроился, потом опять уволился, и всё это за неделю, хотя сам по себе очень спокойный, к перемене мест не склонный, я вот тоже решила дальше с ребёнком не сидеть, а на работу выйти. Вот, видимо, когда до нас дошло, что денег нет, перспектив тоже в какой-то момент не было, тогда и начались эти звуки как от падения. Сейчас всё наладилось и ничего не падает. Может, это я сама, видя, как падает мой привычный мир, слышала эти звуки? так-то я девочка рациональная, мне легче галлюцинациями объяснить
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Акчена, Dimas Так вот в том-то и дело, что что-то сказать хочет, а что - я не понимаю. Может, приметы есть какие-нибудь, к чему всё падает?
  5. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Может, вы мне поможете объяснить, что мне хочет сказать мой домовой. Так-то мы с ним давно договорились, что Он в доме хозяин, давно мне подсказывает, что и как лучше сделать, вещи подкладывает нужные. А тут настал у меня период нехороший: муж без работы, да так глобально, что я, сидящая дома с дитькой, решила найти работу себе. Сегодня созвонилась, договорилась, по нашим меркам неплохая зарплата. И тут как давай у меня дома всё падать... Причём не падать, а я слышу звук падения. Сначала я думала, что через окно упал снег, звук был очень явственный и именно из этого угла, ещё удивилась: окно пластиковое, закрыто, откуда такая слышимость? Подошла - всё на своих местах, никакого сугроба на подоконнике. Потом в коридоре что-то упало, тоже рядом со мной, но при этом всё на месте. Добило меня то, что когда я вышла курить в подъезд, что-то упало мне под ноги, но вот найти того, что упало я так и не смогла... не было ничего, только звук. Может, я что-то пропускаю, а оно мне само под ноги валится? Или уже галлюцинации слуховые пошли? Привет, маразм? Посоветуйте, кто сталкивался и объяснить может пожалуйста...
  6. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Знаю, когда муж идёт домой. Дома звонит телефон, я говорю мужу, чтобы сам брал трубку, это его мама. Сначала смеялся, теперь берёт. Если знаю, что моя - беру сама))) Вот ещё бы дальше бы знать и уметь... Редко-редко вижу зависть, но не верю в сглаз)))
  7. Странная находка.

    Я бы сама хотела узнать))) Но гадаю за денюшку. Правда, на Таро. Представила Вашу карту в системе Таро и вот, выдало))) В своё оправдание хочу сказать, что то, что я говорю, сбывается
  8. Между жизнью и смертью

    У меня не было клинической смерти. Но вот два раза в жизни приходили ко мне. Белые, высокие, с головой, но без лиц. В первый раз давно приходили, лет 15 назад, лаже чуть побольше. Сказали где лежит то, что мама потеряла (сейчас уже не помню, что это было, мелочь какая-то пустяковая). Я списала их приход на повышение температуры, теперь знаю, после 38,5 у меня - глюки. Второй и последний раз эти личности приходили не так давно, года 3 назад. Я тогда торговала бижутерией, приехала за товаром в другой город, закупилась и заехала к пождружке поболтать. Ей было некогда, она оставила меня дома одну и я легла спать. И вот я лежу, но не сплю, слышу всё, что происходит: и как унитаз подтекает, и что на улице происходит. Тут приходят. Опять, под потолок ростом, с головами. но без лица, в традиционном белом. Говорят, что пора мне с ними уйти, потому как я устала. А я и правда устала, нехороший тогда у меня период в жизни был, но вот, вроде и спокойно, и хорошо.... Единственное, что меня удержало, так это мысль, которая заскочила в мою эгоистичную голову и то не сразу. Дитька мой. А как? На кого оставлю? Сейчас набираю и вспоминаю прям этот ужас. Опять же: помру у подружки, за 400 км от своего города, это за что ей такое счастье: мой труп найти и как меня муж отсюда повезёт? Ну и давай я им объяснять, что никак мне сейчас, моего ребёнка больше никто не воспитает так, как надо. Покачали они головаи и ушли. Ну а так ушла бы. Ни спокойствием, ни умиротворением, ничем не веяло, но уйти хотелось. И был выбор. До сих пор не знаю, может, надо было соглашаться? теперь ещё лет 15 ждать. И ещё одна мысль, пока читала тему. Если человек, когда умирает, сразу рождается, то некоторыеслучаи абсолютно безчеловечны. Вот решил он не умирать, значит ребёнок, в теле которог он должен воплотиться, умрёт при рождении? Горе. Не длжно быть так. Или ты не сразу должен родиться после мерти, негуманно
  9. Странная находка.

    Ну а если по моей системе, то занчит пришло Вам время делать что-то новое, всё получится. Особенно материальное. Т.е. денежку заработаете, а вот с любовью или личными драмами пока придётся подождать. Думаю, что в кризис - удачно)))
  10. Найденные вещи и деньги

    У меня в пору моей бесшабашной юности была ещё более бесшабашная подруга, которая как-то раз принесла мне золотую цепочку с крестиком. Сказала, что нашла, но я про себя подумала совсем о других способах добычи. Своровала она её у кого-то, причём близкого, чтоб не самой носить, а мне принести, типа, пусть полежит. День лежит, два, месяц. Я спрашивать начала, нужна ли ей эта штука. "Да ну - говорит - отдавай куда хочешь." ( что и укрепило меня в моих подозрениях). Ну, крестик я унесла в церковь и опустила в ящик для пожертвований. Всё равно меня перед этим обокрали, вынесли из квартиры всё, что только выносилось, и ещё просто так нагадили. Только ЭТО золото не тронули. А цепочку подарила я (все действия были с разрешения подружки) бабульке моего МЧ на тот момент. Так после этого его брат и повесился. С одной стороны, балда всё это, а с другой.... Уже много лет прошло, но помню я этот "найденный" крестик и его последствия. Моё счастье, что не мой грех. С подружкой бывшей не обошлось вот так просто, как со мной....
  11. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Как-то хитро это всё. С одной стороны, я от родителей отделилась сама, в 18 лет. Сейчас мне 31 (открою страшную тайну), и изредка я у них перехватываю. Но о том, что мне мама должна, даже и мысли не было. спасибо, что морали не читает по ВСЕМ поводам. А с другой стороны, у меня сыну 4 года. и как скажет, что он взрослый, так и охота его к себе прижать и от всех проблем защитить. Вырастет вот маменькин сынок и что я с ним делать буду? Поэтому даже сейчас ставлю его перед выбором, стараюсь, чтоб сам своей головой думал. А если сидит девочка и жалуется на маму, значит палка о двух концах: не только она виновата, что мама ей денег на кг яблок недала, но и мама, что приучила раньше к таким "подаяниям".
  12. Везение

    Могу дать свой рецепт везения: если на улице просят денег, даю 10 руб. Проверено на личном опыте - суммы больше или меньше не действуют. Но на десятку всегда повезёт. Иногода даж не просят, сама даю. Вот такой вот взаимозачёт. Ппричём не жалко давать даже когда у самой денег нет и осталось рублей 20, значит, тут же найдутся прям на пустом месте, а если нет финансовых трудностей, значит, обязательно что-то хорошее случится.
  13. Наверное, я монстр: жалко денег на еду, потом на туалетный утёнок тратиться.... Жалко на спиртное: все знают, это оплаченная головная утренняя боль, жалко на (извняюсь) бельё, не видно же! (шепотом: но ошущения!!!!!!) На бензин жалею, пока на дачу не ездим.... Как-то пересматриваю я соё потребительское отношение к жизни и , видимо,Ю не жалко мну только на кнжки ,. хотя, отдащь тышшонку и на них жалко становится...
  14. Фамилия семьи

    Буратина Я не могу такого понять: у них дочери 5 лет, и за это время не обнаружить, что у мужа была другая фамилия? Мне кажется - нереально. Да сам бы прокололся бы, насколько я его помню
  15. Не могу расстаться с мужем

    Обожаю общаться с бывшими! Из всех, кто был, процентов 50 перешли в разряд домашних тапочек, как и я для них. А что? Знаем друг друга хорошо, всегда можем сесть и всё обсудить, со многими дружим семьями. Вот и сейчас болтаю в аське с бывшим. Единственное, не общаюсь с первым мужем, ну так и фиг с ним. Не скажу, что поздравляем друг друга регулярно, но бывает. Кстати, с мужем отношения у нас отличные, он тоже, бывает, общается с первой женой, и я считаю это нормальным. А как можно выкинуть часть жизни и забыть?
×