Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Our own people
  • Content count

13073
  • Last visited

• Days Won

2

Удивительное рядом last won the day on April 25

Удивительное рядом had the most liked content!

Community Reputation

32637 Очень хороший

About Удивительное рядом

• Rank
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    ПФО

Recent Profile Visitors

1. Куколка - истории любви.

Поэтому после загородного инцидента тянет Хоть вы и сами советов просили, но ИМХО, вас учить - только портить.) Удачи.
  2. Куколка - истории любви.

Да наплюйте на него уже. Ему сколько лет? Четвертый десяток? Ну, пусть дальше хочет своих. Вы, вроде, тоже вполне в фертильном возрасте. Он, возможно, ближе к 50 девственницу возжелает. С последним-то что опять не так? Вы же убедились, что он - страшный сон. Перешагните и забудьте о его бывших, нынешних, кражах, пьянках или чего похуже. Нет, вы опять за свое: а может....
  3. Куколка - истории любви.

Какой странный вывод, судя по тому, сколько вы понаписали здесь о ваших отношениях, и при этом соглашались с теми, кто говорил вам, что кроме нечастого секса этот мужчина ничего от вас не хотел изначально. В вашей привлекательности и деловых качествах тут никто ни разу не усомнился. Вы ответьте только, почему вы сразу не отошлете подальше последнего, который явно не герой романа ни одной женщины в адеквате, а начинаете препарировать причины его ненормального поведения и даже где-то искать им оправдания? Для чего это нужно вам при вашей востребованности?
  4. Куколка - истории любви.

Кому нужно? Вам нестерпимо? Зачем вам заканчивать нормально отношения с ненормальным? Какая вам разница, из-за чего ему плохо или хорошо? Вы его едва знаете, а он за это время (при вашем содействии, конечно) умудрился вас одну голой за городом бросить, обвинив при этом в пьянстве. И теперь постоянно преследует в неадекватном состоянии. Вас это радует, что ли, если вы находите поводы для продления отношений?
  5. Продолжи цитату цитатой-55

Обеспокоенный его затворничеством Хосе Аркадио Буэндия дал ему ключи от дома и немного денег, полагая, что ему нужна женщина. Но Аурелиано истратил деньги на соляную кислоту для приготовления царской водки, а ключи взял и позолотил. Маркес
  6. Продолжи цитату цитатой-55

Я живу — не придумаешь лучше, Сам себя подпирая плечом, Сам себе одинокий попутчик, Сам с собой не согласный ни в чём. Игорь Губерман
  7. Продолжи цитату цитатой-55

Тальма совсем оглох, слабеет, И мамзель Марс — увы! стареет. Пушкин
  8. Продолжи цитату цитатой-55

Ты в сновиденьях мне являлся, Незримый, ты мне был уж мил, Твой чудный взгляд меня томил, В душе твой голос раздавался Давно… нет, это был не сон! Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он! Не правда ль? Я тебя слыхала: Ты говорил со мной в тиши, Когда я бедным помогала Или молитвой услаждала Тоску волнуемой души? И в это самое мгновенье Не ты ли, милое виденье, В прозрачной темноте мелькнул, Приникнул тихо к изголовью? Не ты ль, с отрадой и любовью, Слова надежды мне шепнул? Пушкин
  9. Продолжи цитату цитатой-55

Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях… "Формула любви"
  10. Приглашение на свадьбу с условием

Я бы просто посмеялась. А если на регистрации недорогим, но практичным пластиковым термометром отдариться ( по желанию невесты), то как-то стремно стоять с ним и с пожеланиями счастливой семейной жизни в очереди из 50 приглашенных.
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Ибо в темноте — там длится то, что сорвалось при свете. Мы там женаты, венчаны, мы те двуспинные чудовища, и дети лишь оправданье нашей наготе. В какую-нибудь будущую ночь ты вновь придешь усталая, худая, и я увижу сына или дочь, еще никак не названных,— тогда я не дернусь к выключателю и прочь руки не протяну уже, не вправе оставить вас в том царствии теней, безмолвных, перед изгородью дней, впадающих в зависимость от яви, с моей недосягаемостью в ней. Бродский
  12. Приглашение на свадьбу с условием

Глаза мои все шЫрше и шЫрше. После таких знаний я бы не пошла однозначно.
  13. Приглашение на свадьбу с условием

А мы так на работе делаем. Вместо того, чтоб имениннице накрывать стол, а коллегам собирать деньги в конверт, резервируем места где-нибудь, да с хорошей программой. Каждый платит за себя, имениннице скидываемся понемногу на букет или подарочную карту любимого магазина. Ну, она, допустим, шампанским всех угощает. Все довольны отлично проведенным вечером.
  14. Приглашение на свадьбу с условием

Да многие так делают. Расписались без помпезности и отправились на личную фотосессию или в путешествие. Близкие друзья и так, думаю, поздравят, кто как захочет. А собрать кучу друзей и родни на регистрацию ради нескольких минут в самом деле странно.
  15. Приглашение на свадьбу с условием

Ну, мужу подруга Дежа, возможно, не близкий человек и у него другой взгляд на ситуацию. Про то, что не хочет цветы, а хочет что-нибудь полезное - тоже ее слова. Ну, близкую подругу я поздравила бы сообразно своим представлениям и возможностям, даже если бы ни на регистрации, ни на банкете не присутствовала. Вы же сами пишете: У меня есть особая одежда для особых случаев. И перед торжественным событием многие парикмахерскую посещают стрижку обновить, профессиональную укладку сделать. Я тоже не понимаю, что в этом странного.