Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

11 540
  • Последнее посещение

13 200 Мудрец

О Удивительное рядом

• Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Над пропастью во ржи

Недавние посетители профиля

2 663 просмотра профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Какая здесь тебе жена?! Тут твоя мама! "Ликвидация"
  2. Правила Мафии. Редактирование

Без вопросов все приму. Ссылку, каторгу, тюрьму. Но, желательно в июле. И, желательно, в Крыму. )) Правила пусть ведущая помнит. А мы уж приспособимся.
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

...ах, мамы, мамы, зачем рождают? Ведь знала мама — меня раздавят... Вознесенский
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

На трассе все гораздо проще, Быстрей и, в общем-то, честней, Когда металл разносит в клочья, Мешая пластик и людей. Один удар - и ты в архиве. И ты теперь с глаголом was. Мой друг, как страшно и красиво Уходит жизнь из под колес… Алена Рубенс
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Я ухожу. Пусть там темно, пусть там ступеньки — Мне не понравилось кино. Верните деньги. Там, где убудет десять раз — Сто раз прибавится. Я оставляю Вас на Вас — Желаю справиться. Горбовская
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Говаривала тетушка Ирена: «Живем от Мендельсона до Шопена…» Хранила пачку писем из Парижа — Их перечтя, шептала: «Ненавижу!» — И снова ненадолго убирала В шкатулку, а шкатулку — запирала. И что-то по-французски говорила, Раскладывая вечером пасьянс… А я еще французский не учила, Но понимала слово «мезальянс». Горбовская
  7. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Я вторая ближе к выходным.
  8. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не всемогущи, увы. Но я лично против, чтоб вот так неделями пинали детей по должникам, где их еле терпят, и по подругам. Да кому ценить-то? Матери? Ей автор задолжала. Ребенку? Вот тут смешно, хотя, объективно, не до смеху.(
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Так почему вас удивляет, что органы опеки могут заинтересоваться подобной ситуацией? Про колышки - мое, естественно.
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Да не очень. Если я скажу, что мать 2 недели назад оставила мне ребенка без копейки денег и уехала куда-то отдыхать с просьбой передать через две недели ее ребенка на содержание другой знакомой, органы опеки очень даже заинтересуются судьбой малыша. Так я ваши посты комментирую, а не посты автора, хотя они тоже навевают...
  11. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Еще вспомните, как на дворе за ногу к колышку привязывали, а сами трудодни зарабатывать...
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Нет, как поход в органы опеки. Ну да. Там спросят, зачем вы взяли чужого ребенка без средств на содержание и документов. Но забрать - заберут, если так довел, что аж скулы сводит, а мать все никак не отдохнет. Так он до этого реально на помойке жил? О как...
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Нет, тут вы: Чьей благодарности? Ребенка? Я все время о нем пишу. А если он настолько безответственно брошен матерью, а у тех, кто его вынужден содержать, хотя в свое время зачем-то добровольно на это подписался, нет на это средств, то отчего бы не обратиться в соответствующие органы? И себе жизнь облегчить, и дитя кефиру напьется.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Ребенок не 200 грамм кефира запомнит. Запомнит, что его отвергли. Оттолкнули. Он не то вспомнит, что мать его туда сбагрила. То, что он там нелюбим был, запомнит, а свои дети любимы. Вроде, не обязаны чужие любить. Но и брать не обязаны были, чтоб свою нелюбовь демонстрировать. К детям это никакого отношения не имеет. Ждать от них благодарность за то, что накормили - это уж совсем до концлагеря их надо довести. Они к любви тянутся, нелюбовь их ранит.
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я вот выше дописала свое мнение.