Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

9 826
  • Последнее посещение

2 894 Благоразумный

О Удивительное рядом

• Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
    Над пропастью во ржи

Недавние посетители профиля

1 131 просмотр профиля
  1. Я-то не в курсе. Тогда, если все так невыносимо, честнее расстаться с мужем и стать сперва заочницей, а там и замуж можно. Муж-то в данной ситуации явно не в приоритете. За что ему жена, страдающая в браке по прежнему возлюбленному, отбывающему?
  2. Насчет себя - так без проблем. Каждый сам себе хозяин. При наличии детей - если есть куда их пристроить в плане жилья и финансов ( своих, чужих... не важно ). Либо - куда глаза глядят, "как военные прожектора".)) Или некуда, или прожектора еще не зажглись.) Согласна. Чаша должна переполиниться. А независимость всегда рулит. Может, на дачу чаще ездить? Поработать вместе на свежем воздухе, с детьми вместе поиграть, побегать, посмеяться, шашлычков пожарить...
  3. Забить и лечиться жизнью.
  4. Угу. Не у всех получается почему-то.))
  5. С риском родить четвертого? Ну, дай бог.))
  6. Ну, я не знаю. Автору виднее.)
  7. дом престарелых

Гм... Тут за детьми-то, взятыми под опеку, не всегда успевают следить, а уж за стариками по деревням... При нынешнем уровне медобслуживания в районах. Слег один - ну чё, возраст, помер. Бери нового...
  8. Пропустила этот момент - не помогает ни один способ контрацепции вообще? А если и презерватив порвется?((( Но при этом регулярно иметь практически бывшую жену с риском рождения четвертого...
  9. С нервами, как канаты и быстрой реакцией.
  10. Тем более. Уже имела опыт.
  11. На каторгу за 13 т. с невнятными перспективами? Дануна. Я бы, будучи большим начальником и зная специфику, такую работу любимой подруге не юного возраста не предложила изначально.
  12. @Мечта поэта, Стеллочка, тебе водить. )
  13. болталка мафии

Я тут. Запишите себе в блокнотики, что я тут - А, честная очень - Б, меня убивать нельзя ни в коем случае - ВГДЕ- ЕЕ!
  14. Есть ситуации, когда, реально, разумнее переждать и приспособиться. Я против порыва мотануться на улицу, на вокзал, в неизвестность с дитем на груди, если нет угрозы жизни. А в остальном - Вы знаете, как ловят обезьян в Индии? Очень просто ловят. Закапывают в землю кувшины с узким горлом и бросают туда орехи. Идет обезьяна. Видит в земле дырку. Видит в дырке орехи. Много орехов. Запускает в дырку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребает. И пытается их вытащить. Но не может вытащить, так как лапа с орехами сквозь узкое горло кувшина пролезть не может. Ну никак не может! Обезьяна вначале бесится, прыгает, рвет лапу. Потом успокаивается и сидит. Час. Два. Три. Но разжать пальцы, чтобы выронить орехи, не догадывается! Ну не может она выпустить орехи! Не способна. Потом приходят охотники и убивают обезьян. Даже не из ружей. Просто палками. Подходят и колотят обезьян по головам. Одну за одной. И те умирают. Так и не выпустив орехи. Так вот это про нас. Мы те обезьяны. С орехами в горсти. У кого-то орехи - образование, которое жаль бросить. У кого-то муж, с которым стерпится, но вряд ли слюбится. У кого-то привычная, хоть и без зарплаты, работа... И сидим мы с ними, не в силах, разжать пальцы. И сидим. И сидим... Зачем, спрашивается, сидим? Чего ждем? Того и гляди охотники с палками придут. А мы все равно сидим! Себя и других уговаривая. Да куда мы пойдем? Да кому мы нужны? А здесь какие-никакие, а орехи... Всю жизнь сидим. До пенсии. До гробовой доски. Отрывок из книги "Практическое пособие по охоте за счастьем"
  15. Ну, я одного в детдом в Херсоне, другого в табор отдала. Раин табор через Москву как раз шёл… Она у меня всегда останавливается, Жемчужные их фамилия. А третьего, Патрика, в американское посольство сплавила. "Ширли-Мырли"