Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

11 450
  • Последнее посещение

11 355 Мудрец

О Удивительное рядом

• Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Над пропастью во ржи

Недавние посетители профиля

2 516 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

― А как это у тебя получалось? ― Ловкость рук и никакого мошенничества. Токарева, "Закон сохранения"
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Буратино положил пять золотых монет в карман и ответил с вежливым поклоном: – Благодарю вас, синьор. Вы не могли доверить деньги в более надежные руки… Толстой
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Сидящие в партере повернули головы. На галерее какой-то смятенный гражданин обнаружил у себя в кармане пачку, перевязанную банковским способом и с надписью на обложке: "Одна тысяча рублей". Булгаков
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Улыбнись и песню пой, И смелей иди вперед, От печали в пути мало толка. Вот увидишь, нам с тобой Непременно повезет, Потому что не везло слишком долго! Ким
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Синей птицы не стало меньше,Просто в свете последних днейСлишком много мужчин и женщинСтали сдуру гонять за ней.И пришлось ей стать осторожной,Чтоб свободу свою спасти,И вот теперь почти невозможноПовстречать ее на пути. Макаревич
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

А жизнь летит, и жить охота, И слепо мечутся сердца Меж оптимизмом идиота И пессимизмом мудреца. Губерман
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

— У кого нога? — Этa нога — у того, у кого надо нога. "Берегись автомобиля"
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

И ты пришла... И в полусне Ты все–таки пришла ко мне. Сквозь непроглядную метель Идти меня поторопила, Сказав, что постлала постель И печку в доме затопила. И голос твой меня увлек... Разгоряченного от бега Ты привела на огонек И растворилась в хлопьях снега. В. Федоров
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

И двое сошлись не на страх, а на совесть, Колёса прогнали сон. Один говорил: наша жизнь - это поезд, Другой говорил: перрон. Один утверждал: на пути нашем чисто, Другой возражал: не до жиру. Один говорил, мол, мы машинисты, Другой говорил: пассажиры. Один говорил: нам свобода награда, Мы поезд куда надо ведем. Другой говорил: задаваться не надо, Как сядем в него, так и сойдем. Макаревич
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

Люди злы как прокуроры, дух печального конца.От тоски у всех запоры и землистый цвет лицаУлыбаться надо, братцы, не сдаваться, молодцыЕсли нация в прострации, то нации концы.Все будет обалденно, и не о чем скорбетьНам надо ежедневно сто сорок раз пропетьО том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк. Шаов
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

На ковре из жёлтых листьев В платьице простом, Из подаренного ветром крепдешина, Танцевала в подворотне осень вальс-бостон, Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон. Розенбаум
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

Все мы в чем-то виноваты, И за это день за днем Старый Рок, Судьба и Фатум Судят всех своим судом. Но не зря с улыбкой юной, Без дорог и без орбит, Бродит девочка Фортуна, Беззащитная на вид. Вдруг, забыв про все препоны, Выручает нас шутя Статистическим законам Неподвластное дитя Шефнер
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Впрочем,нам не обидно.Разве это обида?Просто такая,видно,выпала нампланида... Бродский
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Всё раздражительней бурун; Его шипучая волна Так тяжела и так плотна, Как будто в берег бьёт чугун. Как будто бог морской сейчас, Всесилен и неумолим, Трезубцем пригрозя своим, Готов воскликнуть: "Вот я вас!" Фет
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

А я, немытая, Тряпьем покрытая, Стою, забытая, Здесь — на углу... И в ночь ненастную Меня, несчастную, Торговку частную, Ты пожалей. Яков Ядов