Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

11 915
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Удивительное рядом last won the day on 13 Октября 2018

Сообщение Удивительное рядом стало самым популярным на форуме

19 471 Мудрец

О Удивительное рядом

• Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Над пропастью во ржи
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Живут не для радости, а для совести! "Покровские ворота"
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Чтобы не знать, Как, отрекаясь, бросают друзья, Чтобы не видеть, Как бесполезно уходят года, Чтобы не чувствовать боль, Что украли любовь, Чтобы не слышать, как разнесет надорванный шов Встал и пошел, Встал и пошел, Встал и пошел, Сам себя убеждая – Будет все хорошо. Чтобы знать, что ты жив, Что не умер еще, Встал и пошел. Встал и пошел. Встал и пошел. Вадим Кузема
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем... Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим! Цветаева
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Правда, что ли? Это кто вас так сурьезно продолжал воспитывать в этом возрасте?) Мне было тогда уже наплевать, лишь бы нравилось. @НатаФКа По нашей молодости квартиры лихо дарили одним росчерком пера. А тут человек так или сяк своими вложился. Уже достойно уважения. )
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Целомудрие, терпение и женственность — великая Божественная сила женщины. Петр Квятковский
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,В той бухте, где Ассоль дождалась Грея... Ланцберг
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! "Котенок по имени Гав"
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Себе мы ищем все без исключений: душе — покой, на жопу — приключений. Григорий Гаш
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

- Ой, как я очень это богатство люблю и увазаю!.. "Падал прошлогодний снег"
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

― Пух, тебе что намазать - меду или сгущенного молока? ― Тебе меду или того и другого? И того и другого, и можно без хлеба. "Винни-Пух идет в гости"
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

- Значит, вы абсолютно счастливый человек? - Не вполне. Если бы я сейчас выпил стакан газировки, то был бы абсолютно счастлив. Пить очень хочется. "Москва слезам не верит"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

— Тебя как звать-то?— Гофман.— Еврей, что ли?— Немец.— А-а. А то я евреев как-то не очень…— А немцев?— Немцев - нормально.— А в чём разница? "Брат"
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. Довлатов
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Достойно бедствуй, спокоен, свеж. Не самоедствуй. Других не ешь. Евтушенко
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде. И Андрей доставал из воды пескарей, а Спаситель — погибших людей. И Андрей закричал — я покину причал, если ты мне откроешь секрет. И Спаситель ответил: "Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!" Nautilus Pompilius