Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Our own people
  • Content count

13791
  • Last visited

• Days Won

2

Удивительное рядом last won the day on April 25 2020

Удивительное рядом had the most liked content!

Community Reputation

39352 Очень хороший

About Удивительное рядом

• Rank
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    ПФО

Recent Profile Visitors

1. Продолжи цитату цитатой - 57

— Демонов не существует, они метафора, преувеличение… — А это кто тогда, по-твоему?! «Восставший из ада»
  2. Продолжи цитату цитатой - 57

Я - маленькая лошадка И мне живётся не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день и я её брошу. Найк Борзов
  3. Продолжи цитату цитатой - 57

Я очень люблю стоять позади автомобиля, когда он фырчит, и нюхать бензин. Люблю ходить в кафе — есть мороженое и запивать его газированной водой. От нее колет в носу и слезы выступают на глазах. Когда я бегаю по коридору, то люблю изо всех сил топать ногами. Я очень люблю лошадей, у них такие красивые и добрые лица. Я много чего люблю! Драгунский
  4. Продолжи цитату цитатой - 57

В любви не важен пол. Стремись к своему счастью. Любовь оправдывает всё. "Жизнь Адель"
  5. Продолжи цитату цитатой - 57

Призрачное счастье всегда будет манить вас; оно будет рядом, но за чертой, куда не дотянуться. Джон Грэй
  6. Продолжи цитату цитатой - 57

Сияние закатное, Влюбленная пора... Гуляние бесплатное До самого утра. У каждой работы Имеется срок. Суббота, суббота - Хороший вечерок. Харитонов
  7. Продолжи цитату цитатой - 57

Я королева красоты, Я родилась на свете, И жизнь мне заново начать Случилось на Сансете. О, Калифорния-рай, Мы встретились в субботу, И черный добрый сутенер Оформил на работу. Агузарова
  8. Продолжи цитату цитатой - 57

Они способны на все: богохульство, надувательство, ложь, обман, кражу, убийство, лишь бы достичь своей цели. Все хорошо, что сработает. Рэй Брэдбери
  9. Продолжи цитату цитатой - 57

Порочность — это миф, созданный людьми благонравными, когда им было нужно объяснить, почему же иные из нас бывают так странно привлекательны. Он же
  10. Продолжи цитату цитатой - 57

Стань Робин-Бобином, тянущим в рот всё, на что взгляд хоть на миг упадёт… Ника Невыразимова
  11. Продолжи цитату цитатой - 57

Стража! Взять этого дурака, связать – мы его будем немножко жарить. Шукшин
  12. Продолжи цитату цитатой - 57

- Пойду пошшупаю: быват ишшо оптический обман здрения! "Волшебное кольцо"
  13. Продолжи цитату цитатой - 57

Не помню, как поднял я свой звездолёт, Лечу в настроенье питейном: Земля ведь ушла лет на триста вперёд, По гнусной теорье Эйнштейна! Высоцкий
  14. Продолжи цитату цитатой - 57

… слишком крепко прикован к галере своего времени, чтобы не грести вместе с другими, даже полагая, что галера провоняла селёдкой, что на ней многовато надсмотрщиков и что, помимо всего, взят неверный курс. Альбер Камю
  15. Продолжи цитату цитатой - 57

- От вас одной Укрылось то, что знает весь Неаполь? Весть облетела всех в единый миг, И я с трудом пробился сквозь толпу, Спеша сюда скорей увидеть сына. - Какого сына? И чему вы рады? - Ужели вы не слышали рассказа, Как я, тому уж скоро двадцать лет, Отправил сына с дядюшкой на Мальту И как его забрали в плен галеры Али-паши? - Мне кто-то говорил Об этом вашем горе. - И сегодня Святое небо мне вернуло сына, Избегшего опасностей и смерти. Лопе Де Вега.