Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

9 938
  • Последнее посещение

4 154 Благоразумный

О Удивительное рядом

• Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
    Над пропастью во ржи

Недавние посетители профиля

1 311 просмотров профиля
  1. А у меня последствия двойного родительства, не иначе.) На работе к ординаторам тоже соответственно отношусь. Денег за них нам не платят. Если девочки сами очень хотят и ходят по пятам, и берут на себя часть моей писанины - я учу. Если нет - то зачем навязываться?
  2. Я, когда сильно болею - не то, что в горле першит, а вот прям ощутимая температура с интоксикацией, хочу, чтоб оставили в покое и сами нашли майки, почистили ботинки и т.п. Достаточно того, чтоб периодически заходили на цыпочках и спрашивали, не надо ли чаю с лимончиком и медом сделать или липового цвету свеженького заварить. Если мы не хроники, не так часто мы болеем так тяжело, чтоб сводить этим с ума близких.
  3. А обычно, когда не болеете, вы чистоплотному мужу, бывшему военному, сами ботинки чистите? Я в ауте.((
  4. болталка мафиозная

Она такая и была - легкая, юморная, жизнерадостная, всех любила... Никогда не ныла, хотя другой бы мог на ее месте. Жаль, никак лечиться не хотела. А младшему сыну, который в уме, всего 25. Да если бы и старше - он матери не указ, насильно следить за своим здоровьем не заставишь. А у него теперь чувство вины, наверное...
  5. болталка мафиозная

И это? Так ты реально конопатая панда?
  6. болталка мафиозная

Мы не на равных. У тебя стимулирующие сняли, а мне к базовому 2900 добавили. С меня это... взнос в наш гаражно-кустовой ( почти квадратно-гнездовой ) кооператив.
  7. болталка мафиозная

Я думала, ко мне. Разоблачила же, как есть. Осталось грохнуть.)
  8. болталка мафиозная

Это этот в тебе зудит... незавершенный гештальт. Док тут ни при чем. Так-то ты сова добрая. С большими ногами. )
  9. болталка мафиозная

Ой, ни говори. Рекордсменка наша. Отличница, спортсменка, комсомолка, и, наконец, просто красавица. )))
  10. болталка мафиозная

И высоких, небось, не осталось. Ужжжыс.))) Валерьяночки и к Леве под бочок.))
  11. болталка мафиозная

И все-таки, самый результативный игрок в этой игре - это Док. Снимаю шляпу. Столько народу в две смены спасти и отравить - это рекорд.
  12. болталка мафиозная

А выглядишь как сильно умудренная. Втройне к прежней игре.))
  13. болталка мафиозная

14. болталка мафиозная

Чижило, да? А вот некоторые большую часть жизни так, ага. ))
  15. болталка мафиозная

Не то, чтоб супер, но на 3 звезды потянет.