Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

    17 890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Удивительное рядом last won the day on 17 Августа 2022

Сообщение Удивительное рядом стало самым популярным на форуме

Репутация

64 282 Мудрец

О Удивительное рядом

  • Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

15 781 просмотр профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 62

    Из Германии барон Был хорош со всех сторон, Дак и тут не утерпела — Нанесла ему урон. Кто ему на дно ковша Бросил дохлого мыша? Ты же форменный вредитель, Окаянная душа!.. Филатов
  2. Продолжи цитату цитатой - 62

    Как учит народная мудрость: «Терпение и труд всё перетрут» — раз, «Кончил дело — гуляй смело» — два, «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» — три, «Работа не волк, в ле…» О, нет-нет, это не надо. "Операция «Ы» и другие приключения Шурика"
  3. Продолжи цитату цитатой - 62

    Чтобы начать работать, надо хорошенько заскучать, чтобы ничего больше не хотелось. Аркадий Стругацкий
  4. Продолжи цитату цитатой - 62

    Самая вредная работа у чиновников. Больше них вреда не приносит никто. Фаина Раневская
  5. Жадные мужья

    Смотря как бухгалтерия ведется и насколько белые доходы. А то присудят алименты меньше, чем сам давал. У таких жучар и это может быть продумано.
  6. Жадные мужья

    Думаю, она об этом даже не мечтает. Я про поиски приемлемого съемного жилья так-то, чтоб просто не оказаться на улице, если выпрет. Подать на алименты на жмота - это объявление войны.
  7. Жадные мужья

    Чтоб выпер силком? Тогда уж сперва подготовить плацдарм для отступления. Не факт при этом, что ее материальное положение улучшится. Сейчас живет на свои, но за съем не платит. Уйдет на съем - неизвестно, сколько там алименты будут и потратятся они на аренду. На предмет жадности взрослого сына, чтоб повлияли?) Так они, похоже, тоже внуков не балуют. Подращивать детей, отправлять их начинать жизнь с нуля, самой - на съем недорогой. Я тоже не представляю, как это - в 45 остаться без собственного угла с детьми, скромной зарплатой и нынешними ценами на жилье. Пока детей вырастит - будет за 50. Другие бы с таким мужем намного раньше об этом задумались.
  8. О любви: учитель и ученица

    Ну, вот, в целом, задача педколлектива не пытаться такое замять, а вправить этим дурочкам мозги. Там уж точно никакой любовью не пахло, чтоб бояться потревожить нежную душу этих нимфеток. Фильм "Маленькая Вера" вспомнился, где женатый учитель шпилил героиню в лабораторной и за это ее с подружкой к доске не вызывал. Гадость.
  9. О любви: учитель и ученица

    И не только педагог. Мало ли народу в контакте с детьми работает. Вон, на Западе дискутируется вопрос об оправдании педофилии. Мы же им никогда не уподобимся. Если человек не в состоянии включить разум и преодолеть собственную похоть, то он и на насилие способен.
  10. О любви: учитель и ученица

    Ну, так она-то их смогла унять? Не, я не о том, чтоб сыну надо было непременно остаться, нашел себе работу более привлекательную - и прекрасно. Просто, если все, кроме этих хабалок, устраивает, то наверняка можно на них управу найти.
  11. О любви: учитель и ученица

    Даже не попытался ничего предпринять, как педагог? Вразумить их как-то, заставить уважать себя? Не прониклись бы - объяснил бы им, что следующим шагом будет оповещение родителей о шалостях юных прелестниц. Пусть подключаются к воспитанию.
  12. Продолжи цитату цитатой - 62

    - Фим, а так жалко? - И так не жалко! Народ очерствел, мы и не такое видали. "Небеса обетованные"
  13. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Сирень тоже. А осенью, когда все отцвело кроме хризантем (но они не пахнут) и флоксов, выходишь в сад - а там такой аромат, и глазам праздник от их разноцветья, прелесть.)
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

    Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены. Корнель Макушиньский
  15. Немеют пальцы, руки, ноги

    Главное, самолечением не занимайтесь, идите к неврологу. Причина может быть и вполне безобидной, преходящей, а может быть и полинейропатия, и начало рассеянного склероза. Так вот, чтоб не пропустить...
×