Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительное рядом

Наши люди
  • Число публикаций

    19 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Удивительное рядом last won the day on 17 Августа 2022

Сообщение Удивительное рядом стало самым популярным на форуме

Репутация

69 517 Мудрец

О Удивительное рядом

  • Звание
    Невыносимая легкость

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

17 200 просмотров профиля
  1. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Я бы любой шанс использовала, коль скоро уж сам муж начал свой бред транслировать не только вам, а и вне семьи.
  2. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    То есть, разъехаться для вас - не выход. Вы твердо намерены остаться с мужем и жить, погрузившись в это круглосуточно? Ведь возможности склонить его лечиться у вас нет. Тогда только собраться и самой все же сходить к психиатру или психотерапевту, ведь велик шанс, что без лекарственной поддержки вы не вывезете. Тут самонадеянность во вред.
  3. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Мне больше не нравится, что вам все равно на себя. Эта апатия - плохой знак.
  4. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    То есть, если вы попросите их не грузить этой информацией его старую мать, они вас не послушают? Ну, может, хоть подтолкнут вас к какому-то решению. Я понимаю, что оставаться с этим наедине очень тяжело. Вы как свое совместное будущее представляете? Закончатся накопления, будете жить в перманентном ремонте без мебели на вашу зарплату? Вы же не в состоянии воспрепятствовать его действиям. То есть, смысла в проклеивании замков никакой. Все равно враги достают.(
  5. Продолжи цитату цитатой - 63

    Действия начались блистательно: читатель, без сомнения, слышал так часто повторяемую историю об остроумном путешествии испанских баранов, которые, совершив переход через границу в двойных тулупчиках, пронесли под тулупчиками на миллион брабантских кружев. Гоголь
  6. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    У меня было подобное, только не с назойливо-хвалебным, а с назойливо-негативным. У меня была двоюродная сестра с ХНЗЛ. Нас три сестры двоюродных - дочерей родных сестер, ее мать - старшая. Она рано овдовела, да ребенок больной, и, понятное дело, их семья всегда нуждалась в помощи, другие сестры помогали всегда и много. Мы повзрослели, мои родители умерли рано, мы отдалились. Жили мы в разных городах (а они с другой сестрой рядом, ну, и общение там более плотным оставалось, и помощи больше, по возможности). И вот, как-то я сама после операции, с жуткой анемией и кучей проблем (в состоянии ухода от бывшего мужа, на нервах), и тут сестра начинает мне написывать. Что там у них произошло с другой сестрицей, что ее так перемкнуло, я так и не поняла, а та, другая, тоже высказала недоумение. На меня посыпался поток жалоб на нее и на ее мать, мою тетку (по мне, так добрейшие и гостеприимные люди). Чего только не писала (рука/лицо). В общем, я не оценила ее тогдашнего состояния - она на него не жаловалась, вскользь сказала, что плохо, а потом опять про гадкую сестру, но болезнь-то прогрессировала, гипоксия и тыпы. И когда меня все это сильно достало, я ей вежливо, но не ласково ответила, что, мол, хватит уже. Она умерла вскоре. То есть, при таком заболевании понятно было, что не быть ей долгожителем, но вот что это уже должно случиться, как-то не подумалось. Как же мне было тошно на похоронах. И потом долго себя грызла, до сих пор неприятно вспоминать, хотя больше двадцати лет прошло. PS Не совсем в тему, наверное, тут про родственников.
  7. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Вы так и не решились разъехаться? Родители первым делом, узнав, поспешат оповестить его престарелую мать? А с какой целью? Если все же решитесь уйти, рассказывайте сами, конечно. Я так понимаю, что других вариантов, как только переехать в квартиру, где свекровь живет, у вас нет. Тогда да, надо сказать про то, что ей придется переехать к нему и почему. То есть, скотч цел, проникать к вам перестали, и в квартире не пахнет?
  8. Беспечные родители - 2

    Мамашу в комментариях, вроде, никто и не оправдывал, но она просто дура безалаберная, а водитель автокара, управляющий техническим средством с росписью под правилами техники безопасности, в случае чего, преступник. Я ни разу не видела работающего автокара - подъемника в неогороженной зоне. Еще, бывало, видела, как водитель работает, а второй сотрудник отгоняет особо пронырливых покупателей, которые рвутся в огороженную зону "на минутку, только вон тот пакетик взять".
  9. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Да, тоже квартет вспоминала.
  10. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Оба-на, а я наивно полагала, что мой взгляд - типично женский, и если условный муж, соблазнившись Джоли, потом вернется к своей не менее условной Машеньке, сколько бы он не уверял ее, что эта наглая Джоли сама к нему приковалась, и как он ни рвался к жене, показывая ей паспорт и фото Машеньки с детишками, ему пришлось... а любит он только жену... Не поверит ему Машенька, нет. Так, что для меня - приятный сюрприз, что в данном случае мужское и женское мнение совпали.
  11. Общение и проживание детей с родителями после развода - 2

    Я не буквально, я просто имела в виду, что если б он все же ушел, оставив ее в той же квартире, куда бы она от детей делась?
  12. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Вы все путаете. Когда Джоли с наручниками за деньги не нужна, а хочется одну свою Машеньку, это влюбленность. А вот когда хочется всякое Джоли, которое голой попой вертит в свободном доступе, а ты берешь себя в руки и говоришь ей: надевай все обратно и возвращайся в семью! (цы), а сам спешишь к той же Машеньке, потому, что она там упахалась на работе, приболела, и надо бы уроки у ребенка проверить, чтоб она пораньше легла - вот это любовь. ))
  13. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Так и я далека от этого. Но вот говорят тут (и я им верю), что при наличии любви не изменяют. Стало быть, что ангелоподобных тянет после измены назад в лоно семьи и супружеские объятия? Измельчал народ...
  14. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Если б он еще, будучи последовательным, всегда шел за своими амбициями до конца. А то удовлетворил "амбиции" - и назад, в уютную семейную норку чаще всего.)
  15. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Работа пугалом за помывочные работы работодателю? А то не пустит народ пугать? Сильно. Не, лучше выездные рейды по обслуживанию полевых бригад - по сезону там, трактористов, комбайнеров. Там хоть покормят и нальют. И выбора у них нет. И ничего не протухнет. )
×