Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Люся

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Люся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Покупаю на днях на рынке персики по 3600 (я в Беларуси живу), на весах 510 г. девушка мне говорит: "С вас - 2850". Я по инерции достаю кошелёк, но тут включается мозг и я начинаю протестовать, что по крайней мере на тысячу она ошибается (в свою пользу, конечно). Она меня пыталась убедить, что ошибаюсь я, но рефери в виде калькулятора, вынутого мною из сумочки, разрешает наш спор в мою пользу. Дома я с тревогой разглядывала себя в зеркало - неужели я так на лоха похожа? Или воспринять это как комплимент? Может я на состоятельную даму, которая денег не считает тяну?
  2. Я беру только принципиально мальчиков, но если вдруг придётся девочку взять, то со щенками-котятами возиться не буду - стерилизую заранее. Я помню у бабушки (покойной ныне) кошка окотилась и пока меня не было дома - она котят закопала. Для меня это была трагедия и шок!
  3. Недомашние животные дома

    А я поймала мыша - обычного серого. В пакет залез, а обратно вылезти ума не хватило. Посадила в банку: всего накидала пожрать вкусненького и наблюдаю, как он там прыгает. Да, кстати, банку закрыла крышкой с дарочкой для воздуха. Так этот акробат умудрялся лапкой зацепиться за дырочку и, повиснув, пытаться прогрысть себе путь к свободе. пришлось срочно менять конструкцию, и закрывать металлической крышкой (с дырочками). Этот мышиный монте-кристо прожил у меня неделю, но должна была приехать моя мама, которая любит мышей приблизительно так, как большинство людей любят тараканов. Пришлось от него избавиться. Но отдать животину, которую ты обхаживал в течение недели, коту - у меня рука не поднялась. Я его ОТПУСТИЛА. Не крутите пальцем у виска, я его не дома отпустила. Переселили мы его с сыном на пустырь с развалюхой у его школы.
  4. Чрезмерная любовь к животным

    Своего кошака я называю вторым сыночком, а он меня мамой. Но если предстоит выбор - например: кого спасать в первую очередь, то я, разумеется, выберу сына (человеческого). Но, по-моему, чрезмерная любовь к кому бы то ни было или к чему бы то ни было - фактор настораживающий.
  5. Ревность животных

    Рвеность у всех животных, наверное, существует. У нас две собаки во дворе - один под овчарку деланный - весь такой рубаха парень с пастью как у крокодила, увалень деревенский с ныне плебейским именем Рекс, а второй интеллигент - скроенный под пуделя - такой пуфик чёрный лохматый, зовут Гарри (сын в честь Гарри Поттера назвал), а по простому зовём его Гаврюшей. Так они страшно ревнуют - если начинаешь одного гладить, то второй летит и начинает рычать и отпихивать соперника. Приходится на поглаживания и похлопывание выделять по руке на псину, а тут ещё кошара сидит на заборе и требут внимание именно в эту секунду, хотя минуту назад и не замечал присутствия хозяйки. Хоть на помощь кого-нибудь зови.
×