Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

теплая осень

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О теплая осень

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    380226592

Информация

  • Имя
    наташа
  • Где живёт
    дальнегорск
  1. У меня дома комп теперь стал "первой женой". Я и все остальное где-то на втором плане. Ремонт в квартире доделать не может уже пол года. Нам некогда. Мы все ночи и все выходные за компом сидим. В игрушки играем! Секс отошел вообще на десятый план. А гениальная фраза: "Ну ты бы взяла и оттащила меня от компа в кровать!"- доводит меня до умопомрачения! Не фига себе! Чтобы пообщаться с собственным мужем я должна его "оттаскивать"! Зато если я сяду и начну кому-нибудь писать-ВСЕ! Обида на пол дня! вся моя почта проверяется и тщательно изучается. Если что-то не нравится-срочно удаляется,чтобы я не видела! Надоело мне это все-сил нет! Что сделать? комп выбросить или мужа поменять??
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    я своего благоверного в пьяном виде терпеть не могу! Мало того, что начитает докапываться по любому поводу, так еще и детей воспитывать начинает. Спать уложить невозможно, от любого звука просыпается и все заново. А потом встанет в туалет и пытается за шторку сходить! или в туалете закроется на щеколду, а открыть не может! Зато утром мы ничего не помним, делаем виноватое выражение лица и ходим с видом побитой собаки. Видит, что я озверевшая и ко мне не лезет! Зато оправдания классные находит: "Вы сами виноваты, надо было меня остановить". Теперь на всякие пьянки-гулянки стараюсь его с собой не брать!
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Первый раз поставила спираль после рождения дочери, гинеколог была молодая и неопытная и я через три месяца пошла на аборт. Попила таблетки, но как то они мне не понравились. Решила еще раз попробовать. Спираль простояла семь лет, ни забот, ни хлопот. Ничего нигде не болит, месячные как часы-день в день! Через семь лет убрала ее (без всяких болевых ощущений) и через три месяца поставила новую, правда более дорогую. Хожу с ней уже два года и забот не знаю, хоть и КД стали не пять дней, как раньше, а семь. В общем мне это очень подходит.
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Пошли мы как -то с мужем в кино. А кинотеатр современный и звук со стерео-эффектом. Перед фильмом реклама другого фильма, а именно "Звонок". Я этого естественно знать не могла, сижу вся спокойная и расслабленная, поп-корн в руках держу.Но как только свет вырубили и начался этот скребущийся звук с завываниями, весь мой поп-корн улетел не знаю куда, уши заложило и я начала медленно сползать под кресло.Сердце колотилось как у зайца.Сразу начала дергать мужа, чтобы вывел меня оттуда. Кое-как он меня успокоил. Потом этот фильм смотрела дома на ДВД. эффект совершенно не тот. А еще на меня произвел очень жуткое впечатление фильм "Другие". Ну и "Ведьма из Блер" тоже страшилка еще та... Впечатления от просмотра кинопродукции размещаем в разделе " Приятное с полезным". Здесь рассказывается "истории из жизни". Изучайте форум.
  5. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Когда я узнала, что мой муж(в ту пору просто мой парень) умеет готовить, я чуть не расплакалась от умиления и радости, так как пожрать я люблю, а готовить не очень. С тех пор прошло уже 14 лет, готовить меня научил он. И сам с удовольствием готовит и кормит всю семью, жалко что редко, т.к. работает до вечера. Но в выходные отрывается! К мясу я вообще не прикасаюсь, так так он считает, что мне там делать нечего, только испорчу продукт. Мне остались Салаты и выпечка. ВСЕ! И как тут не потолстеешь? Как приготовит что-нибудь этакое, так аж слюни бегут даже у кошек! Дочерей тоже он учит готовить!
  6. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Я сама и мои знакомые медсестры давно уже перестали делать все бесплатно в свободное от работы время. И то ли люди попадаются нормальные и понятливые, но разговор об оказании бесплатной помощи вообще не поднимается. Все знают расценки уколов и капельниц на дому,поэтому проблем не возникает.Если их не устраивает участковая мед сестра, они нанимают платную и платят столько, сколько необходимо.Цены мы не задираем, поэтому и клиентов у нас всегда полно. А кому сделать бесплатно-это уже я сама решу.И такие случаи не редки.
  7. я абсолютно спокойно отношусь к тому, что муж до 2-3 ночи сидит за компом и гоняет монстров. У меня есть возможность посмотреть сериалы или книжку прочитать. а если у него появляется интересная игра типа, "сталкера" или "хелгейт лондон". так я все бросаю и сижу с ним по пол- ночи и помогаю ему кнопки нажимать, а он спокойно относиться к моим зависаниям в интернете. так что пускай они там сидят на здоровье,мы хоть в тишине отдохнем!
  8. Все мои знакомые выпивают всю жизнь, но никто не спился. Может это зависит от самого человека? Нужно просто держать себя в рамках и знать меру.
×