Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

timka

Пользователи
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О timka

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    светлана
  • Где живёт
    МОСКВА

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Возрастная разница 2

    Ornella Мне не 25 а 27 и я еще из ума не выжила, как некоторые на этом форуме. Я понимаю молодой любовник это хорошо, не до такой же степени. Модератор Вы посмотрите сколько безсмысленных постов у моих коллег по форуму и вы увидели только мои , я буду тоже жаловаться в администрацию форума, за несправедливое отношение к мнению участника форума. У кажого свое мнение и он вправе его высказать, а флуд был не только у меня и смотрите внимательнее Флуд и некоторых других участников был удален, не больше Вашего . Вы вправе высказывать свое мнение, а мы вправе требовать уважительного отношения. Вы также имеете право жаловаться администрации форума. По поводу кнопочки "Редактировать" я Вам уже писала в веточке, но Вы проигнорировали замечание модератора.
  2. Возрастная разница 2

    Ornella Я вообще то просто посмеялась , что я психолог, а вы почему то за чистую монету приянли Психологи тоже разные бывают и каждый свою линию гнет, настоящих опытных психологов очень мало и в нашей стране появление такого всплеска этих спеиалистов способствовала Америка, а у нее как известно менталитет слишком отличается от нашего и много спорных вопросов возникает в оприделении какой либо проблеммы.
  3. Возрастная разница 2

    Трезвышко У меня к вам вопрос. Вы жен себе выбирали одна другую младше? Последняя совсем молодая на 16 лет младше вас , так почему вы не выбрали старше на 16 лет ? Так женщина то умная была, не тащила их к себе домой жить, а как честная "давала" и обучала примудростям всяким и отпускала на волю к молодым девчонкам , а один не захотел видать понравилась мамака ему , видать немного комплексованый был пацанчик
  4. Возрастная разница 2

    Трезвышко Счастья желаю всем и никому не желаю плохого. У меня тоже есть знакомая ей сейчас 39 лет, а когда 29 было нашла себе парня 20 лет , причем этот парень был сыном ее подруги и коллеги по работе. Вообщем свела их его мать, родился ребенок , муж работал карьеру там строил, единственное что было плохо у ребенка аутизм нашли врачи. Вообщем надоела мужу такая жена и он нашел себе молодую девушку коллегу по работе. Хороший парень , ребенку помогает и жену бывшую содержит еще. Бывает и так в жизни. Терция Когда мне скучно я сижу здесь и смеюсь над взрослыми тетками , которые опытнее меня , но почему то не понимают, что молодость мужчины это его не достаток. Там может быть только один плюс -это неукротимый быстрый секс по пять раз на дню, но количество это еще не качество.
  5. Возрастная разница 2

    Злобынюшка У вас большой опыт в отношениях с мужчинами разных возрастов и вы до сех пор одиноки в семейном плане. Наверное не там ищите ? Или вообще предпочитаете быть одна по жизни ? Всетаки на молодых ставку не надо делать -это еще пару, тройку лет геморроя, а время то идет. Лучше пусть старенький, но веселенький
  6. Возрастная разница 2

    Терция Мне всеравно , кто кого растит , но настоящими мужиками такие врят ли бывают , нет у них стержня , все за "маминой" попой , извините. Если женщине нужен мужик -это не мужик, это подобие его.
  7. Возрастная разница 2

    Lilia 4-ever Спасибо! Я очень признательна Я вообще уже разочаровалась найти на этой теме единомышленника Вроде взрослые женщины и все такие влюбленные без головы, наверное всем еще одного ребеночка не хватает и они его берут , что бы понянчить. Молодцы, может мужиками хоть вырастут, хотя наврят ли, только избалуют
  8. Возрастная разница 2

    Терция Это и есть исключение из правила, которых должно быть очень малое колличество. Если счастливы столько лет и в ЗБ ,то можно аплодировать.
  9. Возрастная разница 2

    Злобынюшка Мужчины в 30 лет бывавют не опытными, а в 25 вообще сосуночки. Я сужу по своим ровесникам, большее их число совсем еще не готовы к семейным отношениям, они вообще не пытаются к чему то стремиться, а другие стремятся , но женится будут только после 30. Вот те, которые ничего не делают чаще всего подсиживаются к мамакам таким, они им помогают по жизни вырасти.
  10. Возрастная разница 2

    СочетаЭмо Мне интересно сколько лет вашему любимому человеку?
  11. Возрастная разница 2

    Злобынюшка Такая женщина вызывает только смех и больше ничего, подстраиваться под молодца -это высшая степень глупости на мой взгляд. Умная женщина никогда не будет жить с молодым парнем в одной квавртире, она будет сиять и блестеть от того, что у нее есть молодой любовник, а не муж.
  12. Возрастная разница 2

    Lilia 4-ever У меня тоже МЧ старше меня на 10 лет и я чувствую , что я перед ним , как девочка, я не хочу быть ему мамкой, он даже не позволяет мне себя так чувствовать
  13. Возрастная разница 2

    Злобынюшка Я не психолог, но я учусь Я смотрю вокруг и вижу, что такие сожительства ни к чему хорошему не приводят, только к большим комплексам по поводу женского возраста. У меня куча примеров , но писать я их не буду, это надо видеть. Женщине на восходе лет всегда попадаются молодые ребята , которые хотят познать все прелести зрелой опытной женщины , им все интересно , а она вместо того, что бы показывать и рассказывать берет его в сожители, мое и все. Зачем делать такое , если ты умная женщина , ты возьмешь от общения с этим мальчиком, самое лучшее - секс.
  14. Посмотрела на другом форуме подобную тему и картина совсем другая нежели здесь. Большинство женщин отмечали, что это все блажь и она всеравно рано или поздно заканчивается, причем женщины почти все были от 35 -50 лет. Часто говорили о том , что сталкивались с такой ситуацией на своем личном опыте и немногие, даже живущие в таком положении(с молодыми ребятами)сказали , что это такая тяжелая жизнь , постоянно нужно быть начеку, нужно выглядеть на 200%. Круг друзей меняется , она старается подстроится под его , он под ее друзей. Часто бывает так, что приходится ограничаваться только ее друзьями, так как его друзья не понимают их отношений. Если это действительно любовь , то парень скорее всего не имел материнского тепла или наооброт гипперопека матери не имеющей мужа. Такой может всю жизнь прожить с женщиной -мамкой или вырастет с ней, а потом вылетит из гнезда , ему может надоесть гипперопека уже новой мамы-жены.
  15. Я не понимаю сожительство 40 летней женщины с 25 летним пацаном Пять лет между мужчиной и женщиной это не разница, а вот 10 и далее это уже разница, причем значимая. Так же и мужчина не должен быть старше на много женщину , т.е 15 лет это за глаза должно быть. Я понимаю всех влюбленных людей в каком возрасте бы они не были , но пелена спадет у кого то в конце концов и все встает на свои места. Я говорю, то что я вижу и это мое мнение, я вам его не навязываю. Собака Баскервулей Вы и есть тот тип мужчины, которму нужна женщина-мать, если это ваша фотка на аватаре, то вы явно похожи на такого мужчину - сына.
×