Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертилка

Наши люди
  • Число публикаций

    260
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чертилка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    326963302

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Москва-МО
  • Интересы
    Футбол

Недавние посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. Лунатизм, хождение во сне

    Сердце Ангела У меня была похожая ситуация. Поехали с МЧ домой к его родителям. Ночь.Мы спим. Я сплю очень чутко. Слышу, встает. Ну, думаю, в туалет приспичило. Слышу, дверь входная хлопнула, потом вторая. Выбегаю в чем была на лестничную клетку. МЧ стоит на пролет выше и писает на трубу мусоропровода. Он оглядывается на меня и с мутными глзами и говорит:"А, это ты..."Я вернулась обрано, через несколько минут он тоже пришел и лег спать. Наутро мне не поверил,отвела к "месту преступления" и "ткнула носом" в лужу.. Все равно сомневается... А если ему в следующий раз приспичит во двор покакать сходить?
  2. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Сапфир Конечно, надо! Если на сайте посольства Украины написано! Сама лично только что читала!
  3. Украинская таможня. Пересечение границы.

    nafania Я не знаю, как вы ездите, но на сайте посольства Украины черным по белом написано: к свидетельству о рождении нужен вкладыш о гражданситве! Вот: Там даже это выделено!
  4. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Ленточка Маленькое уточнение: если нет бумаги о том, что второй против.
  5. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    Получается, что я теперь Близнецы??? Не хочу!!!!!!Хочу быть Раком
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Девочки, а наклейки на грудь и очки в солярии дают или надо самим где-то брать? И еще, на лице не остаются круги от очков?
  7. Все наши нехорошие поступки

    А мне стыдно за то, что радовалась, когда узнала, что умер дедушка.Он меня веником бил, поэтому я и обрадовалась. Мне было 5 лет. Все равно стыдно
  8. Кем были ваши предки? История семьи

    Marie Я скачивала год назад, когда в 11 классе училась. До сих пор на компе стоит. Только я бесплатно скачивала. На самом деле мне програмка не очень понравилась, там все на английском. Может, конечно, есть и русская версия, но я не искала.
  9. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Alehandra А это разве не казаки? У меня наподобие таких, в Центробуви покупала осенью, дешево так, тыщи за полторы..
  10. Периодика

    Кисто4ка А когда она была не желтая? У меня мама постоянно покупает, я там только про футбол читаю ColaTurka Ага, я тоже.А теперь там одни сплошные кроссворды и ребусы.
  11. Периодика

    Космо, 7 дней, ну иногда Лиза и Даша, мама их покупает.. Раньше любила Ооps, но сейчасне нравится, фуфло. В Гламуре одни шмотки, почитать нечего.
  12. Фальшивая купюра

    Доктор Ватсон Дык кто ж отдаст-то? Не докажешь ничего
  13. Фальшивая купюра

    Ага, но и новую не дадут
  14. Восточная кухня, в том числе кавказская

    Эльвира а причем здесь стручковая фасоль? Лобио делается из обычной.
  15. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Вспомнила, лето-2005, мой первый отдых без родителей, с молодым человеком вдвоем. Поезд Москва-Ейск, конец августа. Пустой вагон, от силы человек 20. Плацкарт,мы в своем загончике вдвоем. За стенкой бухают братки. Позже к ним присоединилась и проводница. И так целые сутки. В вагоне не было кипятка, одеял, на границе нас не будили. Ужас , короче. Но дальше -круче.Едем обратно. Поезд, соответственно, Ейск-Москва. Полный вагон, просто битком. Плацкарт.У нас 2 верхние полки. На нижние подсаживается бабуля с внучкой лет 5-ти и .... коробкой вяленой рыбы. Я думала, меня прям там вывернет Я просто не переношу запах рыбы.Клинически. И вот, по жаре, в вагоне +35, с этим ужасным запахом мы ехали сутки. И еще дети со всего вагона собирались у нас. Шумели, плакали, дрались. Вобщем, кошмар. Самая неудачная поездка
×