Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ваша тень

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ваша тень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Alla
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Мэрри Кристмасс Не за грехи, а просто потому что так нужно . А почему нужно? Мы не можем ответить на этот вопрос. Да...Трудно не согласиться.
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь попасть в психушку. Сойти с ума как-то не очень, а вот в дурку боюсь. Вот распсихуешься (со мной частелько бывает), и упекут в дурдом, а потом доказывай, что ты нормальный, только нервный маленько
  3. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Мэрри Кристмасс Да, конечно, ужасно, когда гибнут люди! Но я не понимаю вашего вопроса. Разве мы обязательно должны быть в чём-то виноваты, чтобы умереть? Просто им время пришло. Смерти не боюсь (это я про свою). Зачем её бояться? Мучения...Мне кажется, лучше долго умирать от болезни, чем погибнуть внезапно!
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь замкнутого пространства. И когда много людей в помещении. Кажется, что сейчас затопчут, задохнусь, стенки сожмутся... Но борюсь с этим страхом. Я просто представляю, свои страхи, мол, подумаешь, задохнусь, раздавит меня, проблема-то! Помогает.
  5. Крещение ребенка втайне от мужа

    Златовласка Я считаю, что ваш муж прав. Ребёнок пусть сам решит. Меня во младенчестве крестили, теперь я жалею об этом. Хотела бы сделать этот шаг осознанно. "Ребёнок будет нехристем расти!" А будет ли кому-то лучше от того, что он будет расти "христем"?
  6. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Мне в последнее время очень нравится песня Era "Ameno Dorime". Услышала в трейлере к фильму "Жанна д Арк". Всё ходила мечтала скачать эту песню. Когда скачала рада была до опупения!...
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Листопад Прошу проСЧения) У меня вопрос к форумчанам. Дело в том, что я крещёная, но мне почему-то не дали при крещении имя, и я...хочу покреститься ещё раз . Мне моё имя родители дали просто потому, что оно им понравилось. Получается, что святая, имя которой я ношу, не является моей заступницей? Ведь мои именины аж через полтора месяца после моего рождения.Хочу, чтобы у меня было крестильное имя, крестильный крестик(первый был давно утерян), хочу сознательно сделать этот шаг, но у меня очень сильные сомнения, возможно ли второе крещение? Подскажите, а?
  8. Души животных

    Конечно, души у животных есть. И у насекомых, у пчёл, ведь они тоже трудятся всю жизнь. ВОзможно, душа есть даже у Не даром в хорошую погоду создаётся впечатление, что всё на свете, каждая травинка, славит Бога. И я считаю, что животные после смерти попадают не в ИХ Рай, а в "НАШ" Рай. Не Иисус говорил, что души у животных нет.
  9. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    У моей двоюрдной племянницы крёстная мать (тётя) учит свою крестницу мату. Мы возмутились: она же крёстная, она наоборот должна объяснять девчонке, что мат - это плохо! А получается вот как. И открыто при ней ведь не возмутишься, обидится. Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
  10. Прозвища школьных училок

    M-31 Да, учительница русского у нас точно была не из лучших. А динозавров мы как-то на уроке русского языка не проходили , так что, после вашего поста на всякий случай исправила. Ну тогда мы точно все дебилами были (в нашем классе). А учителей мы своих, вообще-то, любили. И не понимаю, что такого обидного в прозвище "Парниковый эффект"? Некоторые и похуже её называли...
  11. Прозвища школьных училок

    Своим учителям мы давали прозвища не за какие-нибудь заслуги или странные фамилии, а просто так, первым, что в голову придёт. Русский язык и лит-ра - Парниковый эффект. Математика - Сочное Яблоко. Физика - Тираннозавр Ещё раз физика - Птеродактиль (сплошные ящеры физику ведут))) Казахский язык - Хрюлядга Всё. Больше не помню.
  12. Дневник моей жизни

    Когда мне было лет 12 - 13 вела дневник. Не нравилось мне его перечитывать. Какой-то сентиментальной слюней казалась я себе, читая своё мазюкание. Потом решила, что мой дневник занимает слишком много места на полке, тем более что мама (не знаю в шутку или всерьёз) всё грозилась прочитать его. Взяла я его, листок за листком порвала его на мелкие кусочки и выбросила. Вчера снова начала вести дневник. Пообещала себе, что буду вести по-другому, не буду описывать события, произошедшие за день, буду писать свою душу на бумаге. Не знаю, получится ли, но начало мне понравилось. Исписала вчера за один присест несколько листов. Замечательная психотерапия. Теперь я знаю, что мне сказать на исповеди
  13. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Я предпочитаю праздник св. Петра и Февронии . А день святого Валентина я даже и не знаю когда. Но не 14 февраля точно. 14 февраля - это скорее день влюблённых, а Святой Валентин тут не причём. Светлашка kuksi - поздравляю!
  14. С какого возраста мы себя помним.

    Я ещё помню как я в ванне "чуть не утонула". Мама меня купать собралась. Я не помню, что она сделала, то ли облокотила на стенку ванны, то ли ещё что, но в общем я ушла под воду. Мне было очень страшно, противно и мокро. Я пыталась орать, а мама медлила несколько секунд. И эти секунды я страшно на неё злилась, мол, "не стой! доставай меня быстрей!". Очень хорошо помню, как смотрела сквозь воду. Потом меня достали и я зашлась в рёве.
  15. С какого возраста мы себя помним.

    Я себя помню примерно с 10 месяцев. Новый год был. Помню, как мы фотографировались. Потом провал, пото мы уже в гостях, я в ярком жёлтом свитере, меня фоткают, я тяну руку к этому странному фотоаппарату и хочу его потрогать. Много воспоминаний, всех не перечислишь. Помню, что когда мне было три года, я считала себя очень взрослой и умной. Сейчас многие люди думают, что трёхлетний ребёнок ничего не понимает, ничего не знает. Но я уверенна в обратном: трёхлетний деть - думающий человек, с которым можно поддержать беседу. С трёх-четырёх лет я хорошо помню себя. Я даже помню сон, который приснился мне в четыре года! И ещё несколько снов помню в более старшем возрасте.
×