Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитан

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Капитан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Мат в постели

    Когда начинаем сексом заниматься, жена говорит: "Доставай свою пипиську!" Когда заканчиваем, жена говорит: "Убирай свою пипиську!"
  2. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    В одной деревне парнишка 17-летний отравился угарным газом. Его в тот же день похоронили. Дремучие люди, на третий ведь день хоронят!!! Ночью случайные проходие услышали крики из-под земли. Позвали сторожа кладбищенского. Тот вырыл свежего покойничка, а парнишка уже перестал дышать. Так-то...
  3. Да здравствуют уборщицы с интеллектом!
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Деликата Вы о чем? Я девчонку моралите поддерживаю. Я ходячий анекдот, правильно мыслите. Тургенева давно не читал. Больше Хеменгуэя. "Старик и море" любимое.
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Я не суеверный. А проходя по кладбищу, невольно думаю, там, под землем, сотни скелетов. Неприятно. Раз в потемках видел фосфоричекий шар. Вылетел из свежей могилы. Поспешил я восвояси.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Капризная принцесса Самообман. Настоящий мужчина действует. Поколение хлюпиков взрастили, ей Богу.
  7. Уверен, те начальники вылезли из грязи князи. Порядочный чел так не ляпнет. Я начинал матросом на флоте. Тож полы драил на палубе. Чё, тупица? Не скажи.
×