Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Harriss11

Наши люди
  • Число публикаций

118
  • Последнее посещение

63 Продвинутый

О Harriss11

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    РТ

Недавние посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Просьба поменять мне ник - 3

Можно мне поменять ник? Пишу конечно очень мало. Но и под этим ником писать не хочу. Когда регестрировалась муж меня обозвал именем своего почтового ящика. Поменяйте пожалуйста на свое усмотрение
  2. Умер ребенок

Больно. Еще долго будет больно. 9 июля было семь лет как умерла дочка, которой было почти пять месяцев. И каждый день я про неё вспоминаю. Хотя после нее у меня еще родился ребенок. Девочка. Ей скоро 4 года. Если чесно признаться, я её рожала на замену. Как навязчивая идея была. Только после её рождения поняла, что никто никого не заменит. Каждый сам по себе. И дочка рожденная это индивидуальность. И для меня все встало на свои места. Боль теперь от потери Миланы всегда со мной. Но и радость от рождения Розы тоже постоянная. Просто я тепеть уже привыкла к тому, что для каждого свое место. И никто никого не заменит. С этим можно жить. И Вы привыкните. Сочувствую Вам очень сильно. Не замыкайтесь в себе.
  3. Умер ребенок

Все люди разные. Когда умерла моя пятимесячная дочка, я на работу вышла через неделю. И молчание меня убивало. Не то что я хотела об этом разговаривать, но слова сочувствия услышать была бы не против. Я конечно вела себя на работе как будто ничего не случилось, но коллеги меня поразили. Вообще никаких слов сочувствия. Даже элементарных, типа соболезную.
  4. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

Я с черемухой ела. Моя тетя в деревне их пекла. Мы черемуху собирали, а она ее через мясорубку прокручивала. Из этого и получалась начинка. И варенье из нее варила. Мне нравилось.
  5. В отпуск вместе с ребёнком

У меня правда дочка. Летали когда в 2 и 3 года одевали подгузник-трусики на всякий случай. Но это конечно на случай сна. Когда засыпает, описаться может. А с собой брала горшок. Самый обычный, только небольшой. Положила его в рюкзак. Правда рюкзак таскал старший сын)) И проблем никаких. В аэропорту если захочется, ходили в туалет, а там красота, никаких очередей. Сажала в уголке и все. Так же в самолете. Ходили в туалет со своим горшком. А засыпала, могла и написить в подгузник. И на отдыхе с горшком было удобно. С собой везде брали. Но у меня девочка. Ее на чужой унитаз не посадишь, а держать ее чтоб она пописала, у меня не получается.
  6. Планирующие беременность

Согласная. Если Вас немного это успокоит. На очень хорошем аппарате, суперский, хваленый врач на первом узи в 5-6 недель мне наговорил очень много нехорошего. И что в матке сгустки крови, что плодное яйцо на 2/3 отслоено от матки, и что сердцебеениия нет. Все это еще было при студентах. Короче его заключение было, что это или замершая, или анэмбриония. Но все таки порекомендовал неделю подождать. Потом узи сделала. И яйцо в норме оказалось и сердцебиение появилось. Надейтесь на своего малыша. Чтоб все хорошо было.
  7. Астрологический прогноз

Более подробно напишу. Анна, 14.09.81. Г. Зеленодольск, республика Татарстан. Родилась в 40 недель, естественные роды. В 9 вечера в понедельник. Роды стремительные. Вопрос со здоровьем. Болит и желудок и головные боли. Теперь и невралгия межреберная подключилась. Лечится замучилась. И решится ли квартирный вопрос. Пожалуйста, если не трудно.
  8. Астрологический прогноз

И я спросить хочу. Здоровье последнее время подкачало. Что то все навалилось со всех сторон. Аня. 14.09.81. 9 вечера, понедельник.
  9. Накроем стол на Новый год-3.

А шипун это что?
  10. Детский сад и все о нем - 9

Эта адаптация. Дочка в сад ходит год. С двух лет. Болела постоянно, не один месяц не сходили полностью. Постоянно на больничном. На работу я специально не выходила, чтоб иметь возможность с ней дома оставаться. Три года ей исполнилось и я на работу пошла Ну что, теперь у меня адаптация) Полтора месяца работаю и насморк жуткий. На весь нос герпес цветет, теперь и кашель присоеденился. А дочка нормально . ходит, тьфу, тьфу. Так что адаптация это обязательное зло,даже у взрослых)
  11. Детский сад и все о нем - 9

Венерчик Нет. Это без кружков. У нас пока ясли. До нового года платили 3000. После подняли плату. Сейчас за питание 492 руб, а за присмотр 2679. Всего получается 3171. Но это ясельная группа. С 1,5 до 3-х лет. Может потом подешевеет? Кстати садик тоже новый, открылся менее года назад.
  12. Детский сад и все о нем - 9

Венерчик У нас в Зеленодольске (40 км от Казани) больше получается. 3200.
  13. Детский лепет - 17

Моей дочке 2, 5. Она очень увлеклась мультиком "Маленькое королевсво Бенна и Холли". Она теперь последнее время бегает по дому и размахивает светящейся палкой, подаренной бабушкой и кричит , что она фея. Сегодня гуляли на улице. Одновременно гуляли дед с внуком и внучкой. Внука звали Тимофей. Дед к нему обращался Тима. Доча моя говорит, что он Дима. Я исправляю, что он Тима. Она спорит:Дима, Дима, Дима. Я практически по буквам ей: Тимофей он. Видели вы бы её глаза . Как она пораженно на меня посмотрела: Дима- фея?. Но не растерялась: Я тоже фея!. Для убедительности постучала кулачком по груди. Потом всю прогулку посматривала на него и приговаривала: Дима- фея. И столько уважения было в её голосе
  14. Совместные покупки, интернет магазины

Мирный атом Я герой Я сто просмотрела Больше не буду. А так да цены задрали. Я дочке платье присмотрела. Как было 400, так и со скидкой осталось 400
  15. Совместные покупки, интернет магазины

Мирный атом Я читаю. Чекнусь скоро . В отзывах кто что пишет. Кто пишет, что кожа. Кто пишет, что нет. И потом такая же сумка у другого продавца, он сразу указывает полиуретан. Или они разные? У одного кожаная, а у другого нет? Вообще я запуталась . Глаза закрываю, а у меня в голове сумки, сумки Вообще закажу себе сразу полиуретан, хоть не обманусь. И стоит всего тыщу.