Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмпресс

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эмпресс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Матрена
  • Где живёт
    Град Петров
  1. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Гора Препятствие, вызов, бремя Препятствия, испытания, ментальный застой, твердыня истинной веры, опасности. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Препятствовать ее достижению могут как люди, так и другие внешние обстоятельства. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
  2. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Подарок только одному учителю, остальным цветы Объяснили, что в эту сумму входит и еда и игра
  3. В последний раз мне муж дарил букетик ландышей. Вчера. Просто так, без повода
  4. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Очень серьезный опыт употребления БАДов у меня. 4 года пила Ли-Ду, Жуйдемен, Меридию,Линдаксу. Да похудела. Но почки....они просто перестали работать, адски болят, вес вернулся. Дороговато я заплатила за недолгую стройность
  5. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Нахожусь в легком шоке. Дочка заанчивает 4 класс, предстоит выпускной. В классе 20 человек, решили идти в боулинг (зачем непонятно). Сейчас звонят из родительского комитета: -Сдайте 2 тысячи на выпускной. -На что конкретно? -Боулинг, 2 часа, еда детям, подарки учителям и букеты. -Сколько отдали за боулинг? -12 тысяч -Получается 28 тысяч на подарок учителю и букеты? Не многовато? -Ой, ну что вы в самом деле, мы еще не считали. Ну не хотите идти, сдайте 1,5 тысячи на подарок. Я отказалась пока, попросила все расчитать. Больно круто, не так ли? Или я не права?
  6. Клуб любителей окрошки

    Замечательный топ. Сколько нового и интересного. Я окрошку делаю на смеси: кефир + тан (Айран). Нарезаю меленько или тру на терке лимончик. Очень много зелени. Все остальные ингридиенты натираю на терке кроме колбасы Кусочками ничего не режу
  7. Птаха Почему ???? Разве это может помешать быть прекрасным, отзывчивым, любящим человеком?
  8. Пуфыстик Тогда остается расслабиться и получать удовольствие от жизни друг с другом. Бороться и приучать бесполезно и бессмысленно. Все - таки взрослый человек со сложившимися и устоявшимися привычками. Хотя бесит. Понимаю
  9. Пуфыстик Бесполезно Проверено. Может стоит сэкономить сои нервы и пригласить женщину для уборки 1-2 раза в неделю, желающих подработать много, а время , которое освободится потратить на себя?
  10. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Очень любила ранее Задорнова. Считала его единственным талантливым сатириком. Но с тех пор как он увлекся йогой и начал изучать происхождение слов.... Ну не то.... Неинтересно. Билеты на концерт стоят очень даже прилично, покупешь, приходишь посмеяться, а вместо этого прослушиваешь двухчасовую лекцию Хорошо хоть еще не запел
  11. Ревность, эта ревность...

    Tashenka Ну вот замечательно, хотя бы разобрались с причиной вашей "ревности". Ташенька, окружите своего Сашу любовью и заботой, расскажите ему о своих страхах, он все поймет, ведь не зря же вы его так любите. Удачи вам! Счастья! И поймите, что слова это хорошо, а поступки это великолепно, зачем вам сладкоголосый соловей?
  12. Ревность, эта ревность...

    Tashenka Можно допустить, что вы сами устали от этой ситуации. И изводя ревностью пытались услышать от Саши то, что ему кроме вас никто не нужен, что вы для него самая лучшая, любимая и желанная женщина. Пытались доказать себе, что вы не зря изменили свою жизнь. Я правильно понимаю?
  13. Ревность, эта ревность...

    Наверное подобные ситуации были у каждого в жизни. Наверное Не предательство, а усталость от отношений и снижение интереса. А дочка все еще у мамы? А с БМ вы уже в разводе? А Сашу вы почему ревностью изводили? Были на то причины или нет?
  14. Ревность, эта ревность...

    Мне кажется он просто устал, устал от ваших метаний. От постоянной неуверенности в том , что вы останетесь с ним. Бороться есть смысл всегда. А вам самой это нужно?
×