Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрусталёк

Наши люди
  • Число публикаций

    1 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хрусталёк

  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Крикуша Ваниш 3в1 для ковров жидкий 450 мл, пыталась отчистить мягкую мебель бежевого цвета.
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Фобос Пятновыводитель Ваниш отстирывает у меня только свежие маленькие пятнышки, например, от еды, не более. Возьмите что-нибудь попроще, какой-нибудь Санор Антипятно. Средство для чистки ковров Ваниш вообще ничего не отстирывает, только потом все поверхности липкие и пачкаются в два раза больше. Деньги на ветер!
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Мужчина мой в командировке, машина в ремонте, поэтому на работу меня по пути захватил директор. Подхожу к остановке, шефа еще нет, зато уже открыт газетный киоск. Газету я купила, сейчас лежит в шкафу, душу греет. С бумагами разгребусь, почитаю!!!
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Обиделась я немного. На прошлой неделе у меня Медведь заболел, я вокруг него, естественно, с кастрюльками, чашками и ложками прыгала, "Выпей молочко, таблеточку, микстурку, курочку будешь или картошечку?". Он поправляться стал, зато я свалилась. Но вокруг меня почему-то уже никто круги не нарезает, все сама делаю, хоть с температурой, хоть без температуры. Обиду затаила, припомню потом!
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    Признаться честно, не хватает мне ума, чтобы понять основные причины отсутствия этого самого счастья. Вроде бы есть все, о чем мечтают многие девушки: мой обожаемый Медведь, деньги, работа, квартира, машина, а вот счастья почему-то не хватает? Покоя нет в душе
  6. Интересная ситуация получилась. Мой МЧ в свое время ВУЗ бросил, бизнесом занялся. Прошло время, ему диплом понадобился, устроился в коммерческий институт, денег заплатил, его зачислили переводом сразу на 4 курс. Естественно, на учебе он ни разу не появлялся, только в кассу деньги перечислял. Сейчас он числится на 5 курсе, вчера приезжает в свою "альма-матер", а тех девушек, что его принимали учиться, уволили, а МЧ лишь сказали, что этот последний год ему самому придется сдавать оставшиеся экзамены. И у меня такое предчувствие, что все работы делать буду я. Хорошо хоть, факультет у него гуманитарный, а не физико-математический. Вспомню былое!
  7. Секс и автомобиль.

    Лично мне с высоким ростом складываться буквой "зю" в машине вообще неохота, в голове только одна мысль: "Куда бы свои ноги деть?", удовольствия никакого, оргазма тем более. Пару раз попробовала, а потом решила эксперименты над своим телом не ставить.
  8. Госслужба, все её проблемы.

    В прошлом году ехали вместе со своей бывшей одноклассницей. Она по специальности юрист, после получения диплома работает следователем в РОВД. Я спросила, почему она в частную организацию работать не идет, никаких ночных дежурств, никаких трупов и прочих неприятностей, никаких задержек на работе. Ответ девушки 24 лет меня тогда поразил: "Я, между прочим, о пенсии думаю, в частных организациях отчисления в Пенсионный фонд очень маленькие". Странно как-то... Наверное, у героини такие же рассуждения.
  9. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Капыч Про бюджетную организацию в задаче условия не было. Если работали в бюджете, так прямо и скажите, только не забудьте уточнить, как часто на новом месте повышают зарплату и прописано ли это в локальных документах организации (в коллективном трудовом договоре либо в положении о зарплате)?
  10. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Мадам Пивоварова Работодатель думает примерно так (в большинстве своем, хотя я своего мнения не навязываю), "Если соискатель уволился из-за маленькой зарплаты, то почему ему эту зарплату не повысили на прежнем месте работы? Может, он плохой специалист?" Alehandra Тем не менее, больше о причинах увольнения обычно не спрашивают. Мало ли по какой причине раньше это могло соискателя устраивать: стаж требовался, опыта мало было, раньше жили к работе близко, ездить и время терять в дороге надоело.
  11. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Капыч Далеко/долго добираться до места работы. Обычно лишних вопросов не вызывает. Старайтесь не указывать в качестве причин дурной характер предыдущего начальника, маленькую зарплату, какие-либо конфликты с сотрудниками и т.п.
  12. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Обычно стараюсь постельное белье гладить, особенно, когда дома одна сижу. Включаю телевизор, раскладываю обеденный стол, на него расстилаю одеяло и только в путь! А сейчас дома ремонт, пола нет, стол не разложить, доска гладильная слишком мала, приходится чистое белье так стелить.
  13. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Капыч Подождите еще пару дней, а потом звоните сами. Ничего не будет плохого в том, что Вы позвоните и спросите о результатах. Удачи! Забияка Говорите, что курите всего одну-две сигареты в день
  14. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

    Леська Сегодня Вы еще только едете домой, почему бы вашему МЧ куда-нибудь не сходить? А выходные вместе проведете по Вашему усмотрению. Другое дело, если бы Вы уже приехали, а он отказался с Вами куда-либо идти, то в этом случае уже можно начинать злиться, наверное, или ругаться, или мстить?
  15. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Может, кто-нибудь подскажет хорошее средство для мытья акриловых ванн? Я мою либо хоз. мылом, либо "Фейри". Но местами появился известковый налет, чем его отчистить? Сильно тереть боюсь.
  16. Родившиеся на границе знаков

    Я тоже какое-то непонятное существо Рако-Лев. Родилась 24 июля примерно в 00:20. Но замашек явно больше львиных: упрямая, ленивая, люблю покомандовать, роскошествовать и т.д. А от Раков, наверное, досталось умение вовремя скрывать "львиные" привычки от окружающих!
  17. Распределение обязанностей в семье

    Сначала не хотела про своего мужчину писать. Но вчера он сам себя переплюнул! На столе стоит наполненная сахарница, пакет с сахарным песком лежит в коробке на полу (т.к. шкафов еще нет, складываю все в коробки), Медведь собрался чай пить. Прихожу из ванной, смотрю, на стол вытащен пятикилограммовый пакет с песком , и оттуда маленькой ложечкой в чашку насыпается сахар! А сахарницу он просто не заметил!!! Чудо мое!
  18. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Мне кажется, я до сих пор целоваться не умею, да не очень-то и люблю, если честно. А если с языком - вообще бе-е-е!
  19. У нас на работе женщина есть, у нее двое детей, сыну 26 лет, дочери 19 или 20. И вот каждый день звонки по телефону по несколько раз в день: - Сережа! Ты где? Ты поел? Когда придешь домой? Где ты будешь ночевать? Почему ты мне не позвонил? Когда ты мне вообще последний раз звонил? и т.д. - Света! Ты куда сейчас уходишь? Хватит уже по подружкам бегать! Вот ты вчера во сколько пришла? Не забудь собаку выгулять! Ужин сегодня приготовь, отец на сутки уехал. Машину не смей без моего разрешения брать! Ты мне деньги не отдаешь, а на подарок подружке просишь! Вот слушаю я это каждый день и думаю, как хорошо, что я уже давно не живу с родителями!
  20. "И припомнилась детская обида"

    С сестрой однажды похулиганили, не стали убирать свои игрушки, просто запихнули их под кровать. Мама рассердилась и все, что смогла достать из-под кровати, то выкинула. Так было жалко: лишились мы тогда в одночасье всей кукольной одежки!
  21. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Пришлось недавно обратиться за помощью к своему бывшему любимому человеу. Четыре года его видела, сначала я его сильно ненавидела, потом стало как-то параллельно, а потом начали друг друга по телефону с праздниками поздравлять. Встретились, пошли прогуляться, т.к. разговор предстоял очень личный. После обсуждения непосредственно моей проблемы, он рассказал мне про себя, про свою жену, про работу, квартиру, зарплату, поинтересовался, как мои дела. А мне так не захотелось делиться (по сути, с чужим уже человеком) своим счастьем! В общих чертах рассказала про последние достижения, он и то свои пять копеек вставил: "Ну, у богатых свои причуды!" Хотя, я себя богатой совершенно не считаю, тем более, что все это достается своим же трудом, а не с неба падает. Опять все мои обиды вспомнились, чуть не расплакалась. Как-то нехорошо получилось.
  22. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мы с МЧ обычно такое не практикуем, а тут что-то секаса давно не было, и КД, как назло, на неделю раньше пришли, решили попробовать. Теплой водички в ванну налили, благо размеры ванны позволяют, и начали удовольствие получать. В общем,если коротенько, секс в воде не понравился еще больше, чем секс в КД.
  23. Может быть, кто-нибудь подскажет, рецепт какого-нибудь десерта из вишни (кроме компота и пирогов), а то жалко, испортится ведь. Заранее спасибо!!!
  24. Будильник и его песни.

    07 ч. 05 мин. - мелодия из к/ф "Профессионал" 07 ч. 10 мин. - песня "Если хочешь остаться" гр. "Дискотека Авария" 07 ч. 15 мин. - стандартная, поют птички 07 ч. 20 мин. - до сих пор еще никто не встал В принципе, будильник можно и не заводить, потому что каждое утро в 07 ч. 30 мин. моему МЧ звонит мастер смены и спрашивает, какой вид продукции предстоит делать его бригаде.
  25. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    У меня модель Panasonic Lumix DMC-TZ6, прошлым летом стоил около десяти тысяч рублей, сейчас, наверное, дешевле. Качество фотографий просто отличное!
×