Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Украиночка

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Украиночка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    402634905

Информация

  • Имя
    Украиночка
  • Где живёт
    Украина
  1. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    У меня дома тоже творилось что-то не понятное, то на тело, по ощущениям какая-то громадина наваливалась дышать не могла, и руки сводило, и я сказать ничего не могла. Но когда в следующие разы со мной стало происходить тоже самое, я всегда читала "Отче наш". И Слава Богу отпустило.
  2. Всё о венчании

    Мы с мужем повенчались на 12 лет брака. Мы к этому пришли вместе, согласованно. Когда мы держали пост перед венчанием, мы много прочитали литературы и молитв. И когда нас венчали, ощущение было непередоваемое. Живем Слава Богу хорошо, отпали эти ревности и не понимание. Главное нужно к этому прийти вместе и осознонно. И мое мнение, что молодые пары которые вступают в брак и спешат повенчаться, потому-что как на их взгляд это красиво и модно: Я бы им посоветывала пожить вместе какой-то период времени, удостовериться в своих чувствах, и подумать согласны ли они совершить этот "Таинственный Обряд Венчания"!
  3. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    В фирме Эмвей есть прекрасное ср-во для духовок, намазали и через 3 мин смыли. Моет превосходно.
  4. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Была одна история: Три девченки дружили, и собрались они в гости в другое село, а им чтоб попасть с то село нужно пройти железную дорогу. Шли они так:одна по шпалам, а те девочки по бокам. Шли смеялись, назад не оборачивались, и тут одна девочка как закричит: Поезд! Когда пришли в сознание их очень трясло. Все девочки были живы, а потом как выяснилось с их разговора, что они почувствовали какую-то волну которая их откинула. Одна девочка когда уходила из дому ее мама благословила, второя читала молитву, а у третей девочки был крестик за который она держалась. Я считаю, что крестик на теле- это наш оберег.
  5. Жена и любовница.

    Встречаться это одно, а жить вместе совсем другое. Это у вас на первых порах любовь и страсть. А потом не дай бог что, его жена примет конечно, а вот вы со своей страстью останетесь одна. Сомневаюсь, что муж вас обратно примет.
  6. А вы на каком этаже живёте?

    Живу на втором этаже, очень удобно. Когда решили покупать квартиру, смотрели со второго по четвертый, вот и купили на втором, а через пол года лифт сгорел. Так- что бедные люди которые живут выше (а у нас дом 9 этажей), уже 5 лет пешком ходят.
  7. Ранний брак

    Я вышла замуж в 15,5 лет, в 16 родила. Сынишке 12 лет в этом году. С мужем в феврале еще и повенчались.
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я с мужем познакомилась на дискотеке, вернее когда я его увидела мне он понравился, а так как моя знакомая его знала я попросила что-бы она нас познакомила. Когда знакомила нас я еще пошутила, что она будет дружкой на нашей свадьбе- так оно и было.
  9. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Было это лет 9 назад. Мы с мужем поехали на Западную Украину, повезли арбузы на продажу. Стою я с прицепа торгую, подходит мужичек и говорит: Зваж мені кавуна (взвесь мне арбуз). Выбрал такой приличный арбуз, я его взвесила, и достает он сумочку в которую и половина не влезла бы. Я ему говорю, что в вашу сумку арбуз не поместится, а он мне: Я тобі кажу влізе ( я тебе говорю влезет), обьясняла конечно я ему еще долго, но чувствую нервы на пределе, я ему отдаю в руки этот арбуз и иду к другим покупателям. Крутил он его крутил, и короче говоря уронил на землю и разбил. Подходит ко мне и говорит мол давай мне другой арбуз, я ему- конечно, но за деньги, и тут дядю понесло, и обзывать начал чуть пена со рта не пошла, возле меня стоял стул пластиковый, он его хватает и на меня замахивается, а у меня полотенце махровое мокрое лежало, я им арбузы от пыли вытирала, и я етим полотенцем как дала ему по лицу, убегал аж пятки сверкали.
  10. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Хочу поделиться своим опытом. Живем мы с мужем 13-й год. На первых порах ревновал меня страшно, ну и конечно ему хотелось завершить это рукопрекладством, я конечно на месте не стояла, сдачи давала ( что под рукой было летело все). Шли года, но пускай не часто, но все равно руки поднимал, пока я не припугнула, что я на руках имею справку о снятии побоев, и запросто подам в суд, он конечно задумался. И слава богу живем не тужим, в феврале повенчались.
  11. А почему бы и нет. Удовольствия нужно не только получать, но и отдовать
  12. Ревность, эта ревность...

    Здравствуйте, форумчане! У меня вот какая история! Живем мы с мужем 12 лет вместе, воспитываем сына. На первых годах семейной жизни, ну как и у всех начинающих любовь, страсть и все такое. Но он у меня очень ревнив,причем отличался он везде и всегда,куда бы мы не ходили (свадьбы, дни рождения), доходило даже до драк. Но на следующий день просил прощения на коленях. Время шло, ну я смотрю вроде ума набирается, угомонился думаю (но не на долго как оказалось). И что обидно, он себя сам накручивает (повода не давала для ревности никогда). Аж до розвода бывало доходило. Сейчас страсть куда-то подевалась, любовь- не такая как раньше, но ревность опять набирает обороты. Устала я по дурости ругаться. Может у кого была подобная ситуация?
  13. Вам стоит с ним поговорить, а не сидеть думать гадать. А что он хочет,так и к гадалке не ходи,что еще можно хотеть от молоденькой девушки. Только смотри в оба,что б потом локти не кусала.
  14. А она вам случайно не говорит,что вы ей ни чего не отдовали? У вас 2 варианта: выгоняйте или живите вместе и дальше.
  15. Она будет пользоваться вами пока ей это удобно, а вы со своей не решительностью так и будете сидеть. Действовать нужно, действовать.
×