Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angel Ksu

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Angel Ksu

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Город
  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А мне нечем похвастаться. Коллектив у нас женский, состоящий из семи прекрасных дам. Впрочем, есть один молодой человек, но у него разъездная работа и он к нам в офис не захаживал. Мы сегодня все в мегазапаре, поэтому не до праздника, не отмечаем. Поздравления только по телефону - с наступающим, и в аське - стишки одинаковые из интернета. Я сегодня уработалась, разговаривала по телефону с мужчиной, он на последок мне - с праздником вас! Я машинально: "И вас так же!" Спохватилась, извиняюсь, простите Бога ради. Но он не обиделся, говорит, я Дева по гороскопу! Припасена у нас бутылочка шампанского, так что закончим работать да и выпьем по четвертинке стаканчика в честь Восьмого марта! Всех с наступающим праздником! Надеюсь оно будет для всех женщин солнечным и теплым, не зависимо от погодных условий!
  2. Увлечение порнографией нормально ли?

    Иллюзия счастья , я вот тоже считаю-не заостряйте внимание! У меня была некая подобная ситуация. Как-то глянула журнал обозревателя, а там!.. Мама дорогая! Причем, я не специально полезла в журнал, мне нужно было какую-то нужную ссылку найти, а не проследить за мужем. То, что я увидела, повергло меня в шок на тот момент: мой муж и такое смотрит!!! Как-то вот тоже стало так противненько... Когда я сказала ему про эти порнушные сайты и про то, что если он уж так хочет их лицезреть то пусть делает так, чтобы я это не видела, на что мне было сказано: " Я не мальчик, чтобы прятаться!" Конечно, он смотрит порнушку (альбом обозревателя меж тем, после его посиделок за компом всегда пуст! ), но знаете, у меня тоже есть подобный грешок! И мне будет неприятно, если муж обнародует сей факт, да еще и выставит меня извращенкой. Иллюзия счастья , ну он же вас не заставляет Это смотреть, и просмотры происходят не в вашем присутствии... Ну он же не мальчик маленький, чтобы слежку за ним устраивать. Перестаньте подлавливать его и поробуйте чуть меньше обращать внимания на его, если это можно так назвать, увлечение.
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я со своим любимым познакомилась на дне рождения мужа своей сестры. У него был юбилей, они снимали зал в кафе. Я ехала на празднование с работы, опаздывала, вся в мыле... Влетаю в кафе, куча народу, большая половина мне не знакома, свободные места далеко от сестры... У меня в одной руке сумка, в другой пакет с подарком. Тут кто-то ко мне подходит, и помогает снять плащ (ну это, естессно, мой любимый ). Дальше пьянка-гулянка, выходы покурить и т.д. Я как-то не особо обращала внимания на того, кто мне помог раздеться, общалась со знакомыми. Потом он пригласил меня на танец какой-то медленный, потанцевали-разошлись. Потом еще несколько танцев. Без поцелуев, все культурно. Я даже не помню, когда наступил момент осознания, что он мне понравился... Уже поздно ночью все стали расходиться, нас осталось человек шесть. Все пошли меня провожать, точнее ловить машину мне до дома. Мы шли вдвоем отдельно от всех, болтали о чем-то... К нам переодически подбегал муж моей сестры, и волновался о том, чтобы я дома ночевала, "а не где-нибудь"... У меня правда и мыслей таких не было. Мне поймали машину, и я уехала... Мы не обменялись даже телефонами, он не предложил, а я тоже не стала проявлять инициативу. Ехала в машине и жалела... Спустя 9 месяцев Вконтакте оставила на стене мужа моей сестры какую-то ничего не значащую фразу, через пару дней смотрю, следующая надпись от Него (Любимого моего): "Привет!" - на стене своего друга и явно для меня. (Об этом я узнала позже) Через пару недель решилась добавить его в друзья ("Была-не была!")... Пара недель каждодневной переписки, первое (или второе?) свидание и с тех пор мы не расстаемся. Спасибо Контакту.
  4. Я не вторая жена, я последняя.

    Krasnogorochka Будь я на вашем месте (Убереги бог!), увидев вышеописанную картину, роняя тапки бежала бы от любовника! Участвовать в причинении такой боли и страданий, тем более ребенку. Вы потом себя комфортно чувствовали? Позор вам и вашему мужу.
  5. Ревность, эта ревность...

    У меня ГМ без меня ездит только на работу и в командировки. И это не из-за моего паталогически-паранойного контроля, просто он считает, что раз мы вместе, то и делать должны все вместе. И походы на корпоративы, кафе-мафе, к друзьям и в баню, соответственно, вместе. Я бы спокойно отнеслась к его "одиночному" походу на рабочую вечеринку, для меня это как часть работы, что ли... Orkis А чем отличается баня в сб днем, от бани в ночь с субботы на воскресенье, например? (Ну это я шучу!) Думаю, что у вашего любимого человека это уже традиция ходить в баню по выходным, поэтому и не вызывает никаких сомнительно-подозрительных мыслей. У моей сестры муж периодически ходил в сауну, с мужиками, по ночам. И брал ее с собой, хотя она особо и не напрашивалась. Так что так тоже можно.
  6. Ревность, эта ревность...

    Orkis Я абсолютно спокойно отношусь к корпоративам, а вот походы в баню..."с мужиками"? Хм.. У моего ГМ на корпоративы приглашаются вторые половины сотрудников, поэтому либо он идет со мной, либо вообще не пойдет, сам не хочет. А вот у меня на работе будет корпоратив в честь нового года в ресторане, приглашены только сотрудники. Я скорей всего пойду-ГМ недоволен... Хотя у нас исключительно женский коллектив.
  7. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Муж моей умершей сестры все вещи отдал мне, абсолютно все, до самых мелочей, только фотографии оставил себе. Я часть маме оставила, а большую часть себе. Одежду ношу, мне приятно носить ее вещи, а мелочи (часы, брелки, да много чего...) положила в отдельную коробку, иногда перебираю, так я как будто разговариваю с ней... Маму попросила не раздавать никому из знакомых Олесины вещи, не хочу чтобы кто-то чужой ими пользовался. Это такое сугубо личное...
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Кто-то В командировке работает часов до 18.00-19.00, а потом в гостиницу едет или там в кафе ужинать, по вечерам и правда ему делать-то особо нечего...Но вот, знаете ли парадокс: в другие вечера он мне пишет конечно, но НЕ ТАК часто А если с подругой я-все, пиши-пропало! Как будто боится, что подруга отнимет меня у него... Придирочки и правда несерьезные. Но я в принципе не люблю скандалов, а они получаются переодически из-за вот этих маленьких придирочек (ну не скандалища, конечно.. ). Я не хочу тратить время на вот такие выяснения отношений, жизнь такая короткая и непредсказуемая, а мы не разговариваем друг с другом из-за вот такой ерунды...Самое интересное, что я всегда об этом своему ГМ и говорю, и он соглашается со мной в моменты примирения. Но потом все сначала. А у меня малейший конфликт вызывает почти физическое недомогание, тем более с близким человеком. В обед я все же созрела на смс. Пишу: "Ты чем вчера недоволен был?" Отвечает: "Собой. Тем, что я придурок"
  9. Скандалы, ссоры в семье

    naivnaya Возможно, конечно. Я думала об этом. Но подумайте: какой это все-таки детский сад! Человеку 31 год! а он, бедолага Склоняюсь к мысли, что обиделся, что с подругой пошла встречаться. Да-да! Это вообще больная тема. Это при том, что я не хожу с ними по кафе-мафе до поздна, а его одного, несчастного оставляю. Недавно он был в командировке, пригласила к себе подружку, с которой давно не виделись. Так он мне писал сообщения весь вечер, из разряда-ну чего делаете? Поели? Я естессно отвечала невпопад, и вообще удивлялась Я ж с подругой сижу, ясно же, что общаемся..когда отвечать-то ему? Вечером по телефону мне говорит-ты со мной общаться не захотела, отвечала раз в час и тому подобное...Во как! По-моему, ревнует меня. К подругам.
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Вчера обиделся на меня мой ГМ, до сих пор незнаю за что... Мне после работы надо было с подругой встретиться, сумку она у меня попросила для поездки. Пока ехали с ГМ домой, два раза он у меня спросил-ты не долго, ты скоро придешь?? "Скоро, скоро-говорю, она с работы отпросилась, поэтому мы сидеть нигде не будем." Зашли домой, я схватила сумку, поцеловала мужа, и побежала к метро. Прихожу через полчаса, ГМ как всегда за компьютером сидит. Спрашиваю: "Ты ел?" Мне в ответ недовольное: "Нет, конечно!" Я пока разделась-переоделась, руки помыла и т.д., спрашиваю (на всякий случай)-есть будешь? А он мне: "Нет! Не буду!" Та-ак.... Подхожу, спрашиваю милого-типа, ты чего? "Ничего." И все. Ужинать не стали. Он молчал весь вечер, ходил с недовольной физиономией. Я еще разок попыталась выяснить в чем дело, но безуспешно. В итоге разозлилась сама, сказала,-нечего мне истерики на пустом месте устраивать! Легли спать так и не помирившись. Промаявшись пару часов (не могу заснуть когда мы в ссоре), решила обнять его...Отпихнул мою руку в сторону... Утром правда позвонил как всегда, когда доехал до своей работы. Спросил встала ли я на работу. Я сказала, что да, впрочем на этом разговор и закончился. Сам не пишет мне, не звонит, я тоже. Вот всегда так, обидится на что-нибудь, а причину клещами не вытащишь Если б знала, в чем виновата, уж давно бы прощения попросила, а так..."догадайся, мол, сама".
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Аналогично! Неоднократно возвращалась, как-то с работы отпрашивалась-ездила проверять: выключила ли выпрямитель для волос Для меня этот бзик кошмар, не знаю как избавиться. Идем домой с коллегой по работе, всегда спрашиваю: "Кабинет-то я закрыла?" Раздражает незакрытая зубная паста! Когда с родителями жила, то постоянно с мамой ругалась из-за этого. Бесит еда теплая, должна быть очень горячая-иначе лучше вообще не есть!
  12. Любовь мужчины

    Начиная с 14 февраля этого года вижусь с любимым непрерывно! Как сходила на первое свидание с ним, так больше и не расставались. Даже когда он не был знаком с моими родителями, а я с его - он каждый день приезжал к моему дому и мы либо гуляли, либо в машине сидели-болтали. Ну а уж когда все перезнакомились-все ночи стали проводить вместе Вот уже два месяца живем отдельно, рабочие графики совпадают: у него с 8.30 до 17.30, у меня с 9.30 до 18.30, так что он меня еще и с работы забирает. Времени совместного общения мне хватает, и я не представляю если бы он приходил часов в 12 ночи - точно бы встал вопрос о смене работы, причем инициатором которого стал бы он.
  13. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Хрусталёк У меня в ванной подобная вещица, досталась от прежних жильцов. Мне достаточно удобно, когда моешься можно сложить ее к стенке и не будет мешать. Я не только пододеяльник, но и простынь в несколько раз складываю! Правда у нас в ванной оч-чень хорошо топят батарею, из-за этого белье сохнет приемлемо быстро, так что я не жалуюсь.
  14. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Идеальная жена-любимая жена. Это же такая элементарная истина. А это уж смотря, что вкладывать в понятие "жена", если исключительно функции домохзяйки, то конечно никудышная Думаю еще, что у идеальной жены должен быть не менее идеальный муж... , который помоет посуду, пропылесосит пол и уложит детей, если идеальная жена устала.
  15. Я своему ГМ обязательно готовлю завтрак: горячие бутерброды и кофе. Поначалу не вставала, я так спать хочу по утрам, а потом он мне говорит: "Я собираюсь на работу еле-еле...Еще не проснувшись...И поговорить по утрам не с кем, что б проснуться..." Короче, разжалобил меня, развел на приготовление завтраков Зато я теперь все успеваю по утрам, он уходит, я спать не ложусь-преспокойненько размеренно собираюсь на работу. А когда милый в командировке, встаю чуть ли не за полчаса до выхода из дома, и сборы в попыхах.
×