Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бла-Бла-Бла

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Бла-Бла-Бла

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Санкт - Петербург
  1. Винтаж Нет знакомых в Литве? Мы там 2 кресла покупали Макси Кози. Одно за 5000( продала потом на Авито за 4500), другое за 8000( тут от 12.000).
  2. Madden Можно адрес магазина? Вроде же законы вводят либо с 1 января, либо с 1 июля.... Нет? Очень на это надеюсь Скрытый текст Уже 500 $ насобирала в посылку, назад пути нет
  3. Светская львица Муж (182 см) не может Арию катать- спотыкается. Только для среднего роста она, типа меня Дикая орхидея У нас Ария тоже в багажнике живет, на случай поездок. По началу нравилась, а сейчас. Какая то неуправляемая, колеса прокручиваются. Они поворотные же, но абсолютно не маневренные. Терплю ее, только потому что она вторая, редко пользуемся и в багажнике места мало занимает. лунтик Посмотри Перегу Si и book plus. У book plus переставной блок. Я в свое время шерстила интернет в поисках коляски с перекидной ручкой. Ничего толкового так и не нашла. Ну только Эммальюнгу ксерокс.
  4. лунтик У этой Гиро еще вроде ручка перекидывается или блок переставляется, не помню. Смотрится коляска очень здорово, капюшон удачный. Минус : если использовать коляску в положении лицом к маме, то тяжело через преграды проходит. Надо разворачивать колясон и большими колесами вперед проезжать. А я разочаровалась в нашей второй коляске Переге Ария. Ни за что больше не куплю и никому не советую.
  5. Госпожа Удача У нас тоже каждая вторая коляска Туттис. У моей соседки такая, два в одном. Фигня фигней. Она ее возле поликлиники оставляла и не пристегивала, в надежде что кто то позарится и сопрет. В итоге купила другую- Перегу бук плюс. А мы взяли вторую коляску Перегу Ария. Чисто для магазинов и по делам. Даже домой ни разу не заносили - живет в багажнике. Мне нравится. Ну и первую, Эммальюнгу Нитро Сити нежно люблю. Для прогулок лучше не придумаешь.
  6. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Сестра мужа расссказала. Возвращается она с работы, время 10-30 вечера. Заходит в парадную, слышит топот. Бегут, нет НЕСУТСЯ, дети лет по 13. Пробежали мимо нее, на улицу выскочили. Что ее дернуло выйти снова из парадной. А там соседка стояла и говорит: Аня, тебе сейчас очень крупно повезло, как только ты вошла в парадную сверху упал кирпич. Аня в шоке. Тут же эти дети бегают. Она спрашивает: это вы скинули кирпич? Они: а что кто-то умер? По- хорошему, надо было, конечно сбегать в отдел полиции, пусть разобрались бы что дети в такое время на улице делают, да еще и игры у них дурацкие.
  7. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    А может мать не хочет замечать, что с дитем что- то не так. У меня есть знакомая, так ей уже стописят раз говорили - займись ребенком! Но ответ один - Лиза здорова! А Лиза до 4 месяцев голову не держала, встала на четвереньки в 9 месяцев, не ходит( ей полтора почти). Не говорит ничего, только Ууу, да Ааа. Всех людей, кроме мамы, боиться. Никого не подпускает. Взгляд отрешенный, уже только он наводит на мысль, что в ребенком что- то не то. До сих пор ест только грудь. Развития нет совсем у девочки. Ребенка предлагали в больницу положить( точно помню что что- то с ДЦП было связано, а что конкретно не знаю, врать не буду), так мама написала отказ. Ребенок здоров! Жаль кроху
  8. Одежда и обувь для детей

    Девы, кто заказывает ОшКош? Хочу спросить про соответствие размеров: маломерят/ большемерят?
  9. Сонная Тетеря Это если гулять, а если по делам? Я сама не вкусила еще зиму на санках, но моя знакомая говорит, что снег хорошо убирают и на санках невозможно кататься в городе.
  10. Сика Я хотела Перегу Свич Изи Драйв. Но ни в одном магазине ее не нашла. Тоже смотрела Но положила туда Мишу и вопрос отпал сам собой - она узкая нам. Мишка весь зажат. И то место, куда ребенок может положить руки сбоку, низкие. И перекладина довольно низкая. Боюсь мой шилопопик вывалится. Трилогию смотрела. Внешне красивая на белой раме, но не то. Да много чего смотрела, голова кругом. Мы, наверное, как Миша начнет сидеть, купим тоже трость по проще. Чтоб была. А пока мы ж мелкие еще, все таки в большой коляске не сядячему ребенку удобнее. Ну мне так хочется думать
  11. Напишу свежие впечатления о новом траспорте - Эммальюнге Нитро Сити. Купили мы её во вторник и только сегодня я впервые с ней вышла на прогулку. А все потому, что когда мы возвращались домой с новой коляской - она мне не понравилась за те 2 минуты, пока мы шли от стояки до дома. После Переги она мне казалась неповоротливым монстром. Я домой пришла с четким решением сдать её обратно в магазин. 2 дня я ломала голову что же тогда купить? Какие только варианты не рассматривала! Мне коляски даже снились, честно - честно! В итоге, вчера вечером съездив в еще один магазин и ничего не подобрав, я решила оставить Нитро и не возвращать, ибо смысла не было. Так вот. Какая я молодец, что не отвезла её обратно ! Поворотные колеса - чудо! Встроеная москитка - супер вещь! Причем теперь не надо разворачивать коляску против солнца, достаточно москитки и уже спящий деть не морщится от солнца. Не шагает - минус. Но спускать её по ступенькам намного легче - плюс! Едет по гравию легко, я удивлена. Думала с поворотными колесами она с места не сдвинется. Но нет! В лифт по ширине влезает со свистом. Бродила вокруг детской площадки по траве - тоже хорошо едет. Минус нашла в том, что на тормоз поставить/ снять тихо не выходить. Довольно громкий шелчок( на Переге можно было беззвучно сделать). И очень твердые кнопки регулировки высоты ручки..Надо, блин, быть Колей Валуевым, чтоб с легкостью управлять этой ручкой. Надеюсь, разработаются. Капюшон - шикарный! ой, чуть не забыла про корзину. Не видно почти ничего, что лежит. Я, конечно, не перевожу в ней ничего такого, что запрещено законом) Но у меня вечно там куча всего, можно и поесть и приодется, если чего . Удобная! В общем, плюсов больше чем минусов. Я рада. Скрытый текст Но еще больше рад муж, потому что эпопея с выбором коляски наконец - таки окончена!
  12. Мурчик Да отличная коляска. Не маркая, у нас цвет Деним Блэк. Очень теплая и совсем не продуваемая. Это скорее плюс для зимы. Сейчас, когда жарко, при поднятом капюшоне, если руку засунуть в коляску в районе головы ребенка, там сауна. Опускаем на половину, тогда уже ничего. Не промокаемая. Дождевик достаю только когда сильно льет дождь. Колеса надувные, ребенка не трясет. Можно подголовник поднять, мы так уже с месяц катаемся. По полурастаявшему снегу и грязи прет как танк. Заходит в стандартный лифт. Минус - вес. Но к нему я быстро привыкла.
  13. Мурчик У нас сейчас такая. О чем я пожалела, так это о том, что не взяли б/у. Откатали 4 месяца всего. Судя по тому что объявлений о продаже очень много продать ее за более- менее нормальную цену будет сложно. Люди, у кого Эммальюнги, как они летом? Я уже всю голову сломала, что взять на замену люльки: либо Эмму Нитро или трость легкую? Ребенок не сидит еще. Боюсь что в Эмме будет очень жарко летом.
  14. Fleur У Эммальюнги многие колясоны хороши. Я влюблена в Cerox 2.0. Там есть все, что мне нужно: большое спальное сиденье, съемный бампер, капюшон огромный, перекидная ручка, отличные колеса. Но в лифт я с ней не влезу . Может кто подскажет, есть что - то достойное с такими же параметрами? Ширина коляски должна быть не более 60 см.
  15. Папы - их участие в жизни детей

    Мантика Да не было дел, чай пили, с приехавшими в гости родителями. Ребенок заплакал - я ушла. Сегодня на досуге размышляла: я бы ведь тоже не пошла следом, если папа уже пошел. Только разница в том, что я никогда не знаю пойдет ли папа, а папа точно знает, что есть я и я встану и пойду. Не знаю, понятно ли написала . А я с первых дней дома не ела . Серьезно, я забывала. А вобще, мне не надо для убедительности махать вилкой. Надо только сказать, что кушать хочется. Но мне ж этого мало, мне надо чтоб он сам догадывался А когда муж сидит с дитем, то не просто погремухой гремит, а разговаривает, рассказывает, как он его любит, как провел день. Смешит ребенка, кусает за бока, нацеловывает) Улика Меня слава Богу не учит, у самой семьи пока нет, какие могут быть советы. Но удивление проскальзывает, как можно уставать, всего лишь сидя с ребенком, до синяков под глазами. Может сказать, что я плохо выгляжу. Знаю, что не со зла говорит. Не догоняет просто, что может меня обидеть этим. У нас тоже самое. Раньше высказывала, сейчас забиваю. Честно если, то я очень не хочу, даже можно сказать боюсь, стать классической пилой. Которой всегда все не так.
×