Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тихорецкий

Наши люди
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тихорецкий

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тихорецкий
  • Где живёт
    На Тихорецкую состав
  • Интересы
    жонглирование словами
  1. Гражданский брак-3

    СочетаЭмо Правильно боятся. Помните старую рекламу кофе по телевизору? Когда она видит, что в банке осталось на одну чашку и говорит "Дорогой, а не пора ли нам пожениться?" (или там было "А не пора ли нам детей?" - уже запамятовал. В любом случае, это почти одно и то же) Ролик заканчивается тем, что она пьет свой кофе уже в одиночестве.
  2. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Наташка Да не говорите. Куда ж податься состоятельному мужчине среднего возраста (но еще вполне сексуально активному), имеющему опыт семейной жизни? Совершенно некуда, согласен. Рыженькая Это совершенно не так Мужчина уходит не от того, что где-то ХОРОШО, а от того, что дома ПЛОХО. А это от наличия/отсутсвия любовницы никак не зависит.
  3. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Удивительное рядом Да нет, социальный стереотип "нет любовницы - значит, неудачник" уже настолько распространен, что может даже очень сильных людей ломать. Как в тех стишках, которые ходят в сети, про распространенные стереотипы (жаль, полностью не могу привести - много мата): Как предвзято и как однобоко Мы привыкли смотреть на вопросы: ... Дом построил - убил человека, Есть бабло - уломаешь любую, Спишь с женой - сексуальный калека, А иначе имел бы другую...
  4. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Могу сказать за себя, что еще в начале брака дал жене понять, что не собственник и не сторож ей. Если она когда-нибудь захочет с кем-то где-то и как-то - то пожалуйста. Она меня прямо не спрашивала, оставляю ли я такое право за собой, но по умолчанию предполагалось, что оставляю. Все же должно быть взаимным, не так ли? ЗЫ но наш брак это все равно не спасло.
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Идиот неместный И еще вопросы задавать: "Как давно началось у вас нежелание иметь любовницу? Как вы считаете, чем оно может быть обусловлено? Комфортно ли вам жить с таким нежеланием или оно доставляет вам беспокойство?" и т.д.
  6. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Вообще, исходя из многократно приведенной в теме статистике по изменам, правильнее задавать вопрос не к тем, кто изменяет - "Зачем вам это надо? Зачем вам любовница?", а к тем, кто не изменяет - "Почему?"... Кошара Чук и Гек в действии
  7. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Нюра Извините, но напомнило: "Мне жена минет не делает. Не разрешаю - как она теми же губами потом детей будет целовать?"
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Ornella А вы не допускали мысли, что она сама любит собственного мужа?
  9. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Юлианна Гы... и какова эффективность работы таких "работников" ?
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    Zireael А мне кажется, что новые отношения - это и есть способ "закрытия" предыдущих. Ну кажется мне так, не настаиваю. а с этим согласен... Жетемка Мы, мужчины, на самом деле более одинаковые, чем вы, женщины, о нас думаете. В принципе, новый мужчина, если его найти сразу, а не ждать долго "хорошего", вряди ли будет хуже "бывшего". А забыть оного - поможет
  11. Неудачная любовь. Как пережить?

    Жетемка Если стоит проблема "забыть бывшего", то целесообразнее встретить не "воплощение мечты" (его можно всю жизнь искать ), а такого... не самого лучшего... из серии "лишь бы был". Никто же не заставляет с ним быть на всю жизнь. Но бывшего забыть - он точно поможет. Как по классике - новая встреча лучше средство от одиночества (с) Ю. Антонов.
  12. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Gabriel Chanel Частица бы лишняя в вашем посте. Я в свое время именно так и поступил - ушел с работы (практически) для ухода за моим новорожденным ребёнком... Даже за двумя, поскольку за женой тоже приходилось ухаживать, по причине ее полнейшей бытовой беспомощности и затянувшейся послеродовой депрессии...
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Gabriel Chanel Ну, не все на три года... Некоторые и на три недели не идут. Жизнь многих мужчин тоже меняется, не надо так всех огульно. Моя, например, после рождения ребенка поменялась очень сильно...
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Галчонка только на превой странице обнаружил интересное высказывание "амёбный образ жизни" в отношении домохозяек. Именно то, что сказал. Отказывается... но у нее, собственно, других шансов нет. Уже ЗЫ в ответ на репу... Нет . Я с ней всего лишь развелся.
  15. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    "Гус Хиддинк" Самое актуальное имя для катера А если серьезно - неужели у катера не было названия до того, как он его купил? или он новый, только со стапелей? Если первое, то, имхо, это очень неправильно менять уже присвоенное название.
×