Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Утро началось чудесно - муж подарил духи, сын открытку собственного производства. Пока я валялась в постели, муж приготовил завтрак. Потом, ближе к обеду вывез меня на природу на шашлык. Девочки, я так не отдыхала 100 лет! И главное, я 8 марта ничего не готовила, это со мной впервые, но понравилось - жуть!
  2. Беспорядок в детской комнате

    chili Ой, а я чет и надежду уже потеряла Моему старшенькому тоже 9, устала бороться, уже не знаю, какие-такие методы употребить Тоже ведь гоняю его к каждой брошенной им бумажке, а толку вить нетути...
  3. Беспорядок в детской комнате

    Мы вчера с мужем наводили порядок в комнате сына, пока он был у бабушки. Чего только не обнаружилось в результате раскопок Выкинули 2 здоровых мусорных мешка всяких обрывков, обломков, разобрали шкафчики с одеждой и книгами, так было благостно смотреть на результат трудов, но деть, вернувшись домой, разницы и не заметил
  4. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Златовласка Может и поменяешь. Когда у нас родился Ваня, мне он казался самым лучшим и красивым ребенком на свете, понимала, конечно, что это мой материнский субъективный взгляд, но когда сказала мужу об этом, он возмутился до предела: "Конечно, наш самый красивый!" Сейчас когда смотрим записи с маленьким Ванькой, он кажется нам таким смешным, конечно, сейчас ему 9 - он такой деловой уже А когда вырастет и этот возраст будет казаться потешным, наверное. Согласна с Сапфир, мне не нравятся дети противные, невоспитанные, а не не некрасивые, но ведь это и к взрослым относится. Примеров в жизни - уйма! У меня есть знакомые- обаятельнейшие люди, у которых совсем не модельная внешность, но если кто-то скажет, что они некрасивы, очень удивлюсь - искренняя улыбка, светящиеся глаза, разве это может быть некрасиво?
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Нету больше моей мамочки на свете, прошло несколько лет, но все так же больно и грустно... Нет, она не была идеальной и понимающей меня с первого взгляда, но она всегда была ЗА МЕНЯ, готовой в любой момент помочь, уберечь, защитить... Мы с сестрой поздние дети, родила нас мама в 32 и 36, тяжело ей было, конечно, всю жизнь руководила и нас ростила. Тяжело было мне в подростковом возрасте с ней, потому как очень сильная личность моя мама, а я бунтовала только в путь, а уж сколько она со мной намучилась в этом самом возрасте, зажимая свое властное Я, я поняла только, когда стала взрослой... Но когда я сама стала мамой, стала понимать ее безоговорочно во всем и так мы открылись друг другу, что ближе просто невозможно... Мамочка, спасибо тебе за все! Я тебя люблю!
  6. У меня на кухне: 1. Поттер. 2. Микроволновка. 3. Эл. плита. 4. Кашеварка. 5. Холодильник. 6. Стиральная машина. 7. Телевизор. Все используется на полную катушку. А мечтаю я о комбайне, посудомойке и морозильной камере... Но если комбайн и морозилку можно как-то пристроить (морозилку уже не в кухне), для посудомойки у меня на кухне места нет
  7. Погода у нас была просто чудесная! Многие после линейки поехали на природу, ловить последние лучики солнца. Что сказать? Дети наши - просто красавцы! Выросли, повзрослели, загорели, все такие нарядные - просто загляденье! А что касается линейки, как обычно - нудятина, даже сценарий прошлогодний. Мой тетьеклассник пробурчал: "Ну сколько можно, одно и тоже!"
  8. Проблемы с родителями

    Strelniece85 Это Ваша жизнь и жить ее нужно так, как хочется Вам. Понятно, что родители хотят добра, но строить свою жизнь нужно самостоятельно. Пусть будут ошибки, но они только ВАШИ.
  9. Пелагея У сына был выпускной в детском саду. Детям организовали представление с участием артистов нашего кукольного театра. Здорово было! Затем был фуршет для детей и родителей, дарили подарок воспитателю. Ребенок вспоминает об этом празднике до сих пор.
  10. Половое и сексуальное воспитание детей

    Прикол Мы с Ванькой возвращались домой, около подъезда собаки усиленно предавались любовным утехам. Я еще не успела открыть рот, как мой сын изрек: "О! Щенков делают!"
  11. Папа нужен, чтобы любить маму и детей, давать им уверенность в завтрашем дне. Мне с моим мужем ничего не страшно, знаю - вместе горы свернем. Помните "Любовь и голуби"? Когда главная героиня говорит мужу: "Иду домой, а что мне там делать, если там тебя нет?" Вот так и мы с ребенком. Когда папа уезжал в командировку на 4 месяца, аж в голос выли...
  12. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Не смогла бы работать в школе или детсаду, оч я нервная тетенька Ну и любой монотонный труд не для меня, так мне грустно от него становится А с людьми работать люблю!
  13. Проблемы с родителями

    Ну прям с нас списано Бунтовала я лет в 14-15, как моя мама с ее властным характером это вынесла, не знаю, только сейчас понимаю, насколько ей было тяжко тогда... Но вынесла, не скандалила, пыталась все перевести в шутку, мудрая женщина, моя мама. Я ее безмерно люблю и уважаю! А когда сама стала мамой и понимать стала ее.
  14. О мужских и женских изменах-3

    Пьеро От того, что Вы не знали, что не измените, факт измены не устраняется И совсем не факт, что Вы узнав об одноразовой измене жены, сказали ей: "Ничего, дорогая, я сам не святой! "
  15. О мужских и женских изменах-3

    Пьеро Вас возмущает, что жена лгала Вам, как Вы уверяете. А разве Вы не занимались тем же? Ваши, как Вы говорите, одноразовые измены - это что такое, демонстрация любви и доверия к жене? С себя начните... Двойная мораль получается - у меня одноразовые измены, это неважно, а у нее любовник был. Так чем Вы отличаетесь друг от дуга? Любовь и верность в семье должны быть обоюдные ИМХО
  16. Да просто молодцы! Дай бог всем в таком возрасте любить друг друга!
  17. Брак дал трещину

    Для чего замужем? Я даже не думала об этом... Мне просто хотелось быть вместе с любимым, всегда... И как это будет - ГБ или официальный брак, мне было абсолютно фиолетово, хоть горшком назови Мы жили ГБ 4 года, все было прекрасно, чего еще желать? Зарегистрировали брак, потому что мне нужна была прописка. В нашей жизни ничего не изменилось. Вместе уже 14 лет, сынуле в этом месяце будет 9. Без моих мужчин я не представляю жизни!
  18. Начнем-с... Мой сын - второклассник. Школьные завтраки 1000р Обед и проезд - 2000р Взнос в фонд класса - 1000р Английский факультатив - 1500р Сотовый - 400р ДР у одноклассников и друзей примерно раз в месяц получается около 500р Итого: 6400 Расходы на одежду, учебники, коньки, лыжи, кино и ком. диски не считала, совсем погрязну, но тож не мало... Живем на Сахалине.
  19. Грусть Вы молодец! Моя мамочка тоже собирала мне приданное. Квартиру купить не смогла, но постельное, посуду приготовила. Если бы не это, нам с мужем не на чем было бы спать и не из чего есть, а купить в то время возможности не было - перестройка, зарплаты не платили, в магазинах голяк... Поэтому я очень благодарна маме за эту помощь, конечно, сейчас я могу все купить сама, но тогда мамочкины кастрюльки меня очень выручили
  20. Беспорядок в детской комнате

    Theo О-хо-хо... Имеется тоже мальчик и тоже Ваня, правда неполных 9-ти лет... Бьемся каждый день... Ваня пришел из школы - куртка в одну сторону, школьная форма в другую, рюкзак в третью и сия красота будет валяться до тех пор, пока мама не придет с работы и не возопит... Глазки выпучит, голубые-голубые: "Мам, я забыл, щас сделаю!" И делает, но такое ощущение, что каждый раз он это слышит в первый раз... Мож, это Вани такие?
  21. Замечания в дневниках у наших детей.

    Это точно про моего ребенка! С кем не посадят - болтает, ему все равно -мальчик, девочка, лишь бы собеседник был
  22. Замечания в дневниках у наших детей.

    Замечания из дневника сына (2 кл.): Кидал тряпкой в домашнее задание, написанное на доске. Бездельничал на уроке музыки. Ув.родители! Подойдите на собеседование к учителю английского! Прихожу к учительнице, ведущей факультатив по ангийскому, она мне говорит :"Ваш ребенок не делает на уроке НИЧЕГО и при этом умудряется писать тесты на 5!"
  23. Работа с друзьями, близкими и родней

    С родственниками не работала, не знаю. С друзьями работала, это просто кошмар, для себя сделала вывод, что отношения лучше не смешивать...
  24. Тутси Так и я так не считала и не считаю! Мы же для себя рожаем, а на категорически настроенных - плювать!
  25. Мне 33 года, решили с мужем родить вторую лялю, старшему сейчас 8. Так одна знакомая, узнав об этом, покрутила пальцем у виска: "Вы чего удумали на старости лет?" Мы только посмеялись в ответ.
×