Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Беспорядок в детской комнате

    Галчонка Крошки - это ваще!.. Но и папа наш этим же страдает, если убрать все в мойку - святое, то вытереть стол - никак...
  2. Беспорядок в детской комнате

    Мой деть меня уже стал разводить - делать вид, что убирается. Из кухни слышу - включил пылесос, с радость внимаю этому звуку - ребенок убирается, какое счастье... Через полчаса работы пылесоса начинаю напрягаться - никогда у ребенка не наблюдалось рвения, шоб так маниакально пылесосить. Захожу и что я вижу - деть спокойно смотрит телик при включенном пылесосе, тряпка для пыли валяется тут же, уборка даже не начата
  3. Беспорядок в детской комнате

    Галчонка Мой тоже катострофически все теряет - сменку, варежки, ручки, пенал... Устала бороться...
  4. Беспорядок в детской комнате

    Я думала мы одни такие У меня тоже мальчик, 7 лет. Под всем вышеперечисленным могу подписаться. В портфеле бардак, уборка из-под палки, в тетрадках грязь, из школы приходит совсем другой ребенок - ни за что не догадаешься, что утром ушел из дома чистый и наглаженный Что только не пробовала - результата нет Мож, у них возраст такой? Не знаю...
  5. Не пригласили на торжество

    Занозка, я бы не пошла. Если подруга настоящая, о свадьбе не сказать бы не могла. Если мат.положение не позволяет - тож сказать, язык не отвалится и подругу не потеряешь. У меня была похожая ситуация, дружили в школе очень, приезжаю на каникулы домой, от другой подруги узнаю, что у Наташи свадьба, она в курсе, что я здесь, но как-то не очень торопилась пригласить, передала через знакомых: "Скажите, пусть Оксанка придет на свадьбу". Конечно, я не пошла. С тех пор не дружим, здороваемся тока. Со всеми остальными девчонками отношения до сих пор очень теплые сохранились.
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я перевожу утром будильник несколько раз, встать сразу после звонка - пытка для меня. Вот и получается - будильник заведен на 6, а встаю через полчаса. Муж сначала кипел, потом привык Если приношу домой новую газету или журнал, не дай бог, кто-то схватит читать, кроме меня. Прочитаю, тогда пожалуйста, а если еще не читано - прибью! Терпеть не могу, когда газеты разбирают на отдельные листки, ненавижу просто А еще бзик - читать, всегда и везде, вот тока в туалете у нас не книжки и газеты, а сборник сканвордов
  7. Согласна со многими, что на работе должны быть рабочие отношения. Все проблемы разрешимы, нужно только желание.
  8. ~тонкие_ручки~ Вы начинаете самостоятельную жизнь, будет много хорошего впереди, настраивайтесь именно на это. А маму можно только пожалеть и простить, она сама поймет, что потеряла...
  9. Знак зодиака и характер ребенка

    Морозко Мой тоже обидчивый, но ничего, стараюсь хвалить чаще.
  10. Знак зодиака и характер ребенка

    mulia Моему Овну через 2 недели будет 8, упрямый, конечно, но в пределах разумного. Любит быть первым, что вобщем-то неплохо.
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Для меня это праздник и прежде всего, семейный праздник, в этот день я просто кайфую дома.
  12. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А я люблю 8 марта! Накануне поздравляют на работе - куча цветов и подарков, а самое главное дома - муж и сын готовят завтрак, дарят подарки, целый день стараются сделать что-то приятное... Это ли не здорово? P.S. В будние дни они тоже меня вниманием не обходят.
  13. Праздники, друзья, родственники...

    Изабелла На фига вам их внимание? Правильно Шпиля сказала - радуйтесь, что не надоедают. Любите свою детку и не обращайте внимания на равнодушие родни. Нашли о чем горевать!
  14. Родная сестра моего мужа не пришла на ДР моего ребенка, сказала: "Чего это я буду на ваш ремонт смотреть, мне завидно будет"
  15. Изменил муж - 2.

    Не-а, не понимаю... Доверие должно быть - с этим согласна. Но чтобы муж ездил в другой город к девушке дружить? Не понимаю...
  16. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Флер Попасть в Лондон - моя мечта еще со школы...
  17. Знак зодиака и характер ребенка

    Мой сына - Овен. Очень способный, веселый мальчишка(т-т-т). Упрямый в меру, без тупого упрямства - если логично объяснишь, в чем неправ - согласится. Очень ласковый и ранимый. Вобчем, никаких претензий к знаку не имею
  18. Личная свобода в браке

    По карманам не шарим, телефоны тоже не проверяем.
  19. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    А мне нравится слово жена! Куда как лучше услышать "моя жена", чем супруга. "Моя" вобще не приемлю, представляется что-то неодушевленное А жена - это в первую очередь самый родной человек. Как на такое можно обижаться?
  20. Домашняя тирания.

    Снежная королева Господи, в Вашей истории я узнаю жизнь моей свекрови и свекра! Ради бога, не надо такой жизни ради чего-то и кого-то, я вижу примеры - свекровь закончила психушкой... Оно Вам надо? Бегите, Вам есть куда, у Вас есть родители. Берегите свою психику и здоровье детей!
  21. Оплата проезда в транспорте

    Южно-Сахалинск И обычные автобусы и маршрутки 10 рублей (до НГ было 8).
  22. Знак зодиака - Дева

    Дев знаю только с хорошей стороны-хозяйственные, очень женственные, общительные, надежные друзья. У меня такие Девы в знакомых.
  23. Чужая измена - чужое дело?

    Сестре говорить не надо и вы забудьте, как страшный сон. Зачем разбивать семью?
  24. Тотальный контроль

    Контролировать нельзя, иначе тот, кого контролируют, взбунтуется рано или поздно (это не нравится никому, просто у разных людей запас прочности разный). Доверять нужно друг другу, иначе зачем жить вместе? Но это не говорит о вседозволенности. Если я прошу звонить и предупреждать об изменившихся планах, то это не потому, что подозреваю, а потому что переживаю и муж об этом знает.
  25. Zloi Elf Есть такие люди. Перед глазами пример - моя свекровь. Всю жизнь жалуется на свекра и есть тому основания, относится к ней мерзко - и обозвать может при детях и внуках, а когда пьяный, так летает она по квартире только так, но кроме слез и соплей ничего. САМА не хочет ничего менять. Пыталась я ей помочь и муж мой тоже, так мы его выгоним, а она обратно принимает - жалко ей Что тут скажешь?..
×