Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минздрав

Наши люди
  • Число публикаций

    3 723
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минздрав

  1. Архив МАФИИ

    Ночь 2 Ночь полна неожиданностей, особенно такая Видно дым с балкона, пишу мемуары. А по парку гуляют влюбленные пары. Я сейчас в эпицентре этой красоты. Правда жизни такая: Сочиняй мечты. На Albert Embankment 85 на вертолетной площадке MI6 Building встретились два вечных противника Дон – Мориарти Wel you’ve gotta have a wash but you can’t clean your name You’re now called Jimmy you’ll be Jimmy just the same The keys are in a bag in a chest by the door One of Jimmy’s friends has taken the floor Jimmy won’t you please come home Where the grass is green and the buffaloes roam Dear old Jimmy you’ve forgotten you’re young But you can’t ignore - mister Holmes И вновь, и вновь, как тогда, те далекие времена. Одержана победа над Шерлоком Холмсом, Мэром нового Лондона Мне приснилось небо Лондона В нём приснился долгий поцелуй Мы летели вовсе не держась Кто же из нас первый упадет Вдребезги на Тауэрский мост... Миссис Хадсон, ах, миссис Хадсон, натирайте ваши приборы и столовое серебро и не беритесь врачевать Ночной Док – Миссис Хадсон Мистер, Холмс! Выглядите вы сегодня совсем неважно... Полежите, вот вам по полотенце на лоб и целебная микстура. В аптечка №2 был яд, да-да. Сослепу старенькая миссис перепутала склянки, вместо микстуры от кашля и флакона с порошком хины, накапала в мензурку заоцадов. И заставила выпить залпом. Призраки парили и пели в унисон Ночной туманный Альбион, в тумане - заунывный стон: летит пугающий призрАк, и все свалились в обморАк! Когда проживает собака в болоте у ней завывает лягушка в желудке и каждому ясно, что эта собака круглая сирота И надо, чтобы не скучать, забрать к себе гражданку с собакою Каштанкой Запугали до остановки сердца и прекращения дыхания Зам 1 - Доктора Ватсона, Чехонтаню в миру. Итоги игры Дон убил Мэра Ночной доктор отравил Мэра Призраки запугали Зама 1 Игру продолжают 2. Pina 6. Мыдволфп 7. lara soft 8. Лалуна 9. Тындейка 10. Живой источник 11. Саша Шпиль 14. Фея хлебных крошек 16. Вятская Из клуба выбыли : 1. Спагетти - Маф 1 Ирэн Адлер - в тюрьме томится умерли совсем 12.Санджана - Мэр - Шерлок Холмс - Дважды убитый 5.Чехонтаня - Зам1 - Доктор Ватсон -ззапуган призраками 3. Окапиха - Дневной док- призрак 13.Самочудо - ЛЛП - призрак 15.Постум - Гром - призрак 4. Спектакль окончен - Консильери - призрак Объявляется день до 16-00 Отчеты к 16-00 присылают Прокурор, Псих, новый Мэр (б/и Зам 2), Вышибала и Убийца
  2. Архив МАФИИ

    День 2 Чудны дела происходят в английском королевстве Прокурор - Король Богемии Не иначе немчик дорвался до скоромного, плюшками баловался Чертофка Ирен, все шутишь снова. Фотографии был не с вами. Мы будем смотреть, сказал Шерлок. Надеясь на него или сам не плошать? Я попытаюсь теперь у меня есть этот подозрительный. Решил было свою пленницу, бывшую возлюбленную, развлечь. В компанию к ней кого-нибудь отправить, да передумал. Псих - инспектор Лестрейд Сыщик Скотланд Ярда впал в детство Вышел Лейстрейд из тумана Вынул зонтик из кармана Буду резать, буду бить, Всё равно тебе, пигмей Маньяк, не жить Во имя закона нашей, простите, Королевы Доигрался ножичком, и вышиб маньяка пигмея коротышку из считалочки. А тем временем Вышибала - dead-end kid. Додик по-нашему Блуждал по берегу Темзы. Обманчив клубящийся туман над водной гладью, невообразимым образом принимает любые очертания Ну мистер Холмс, надо точнее давать указания. Кто ж знал что они оба пойдут по одной и той же улице в одно и то же время в фиолетовых пиджаках... Ну типа этюд в фиолетовых тонах, кого первого встретил, а там как получилось. Вот. Готов исправить свою ошибку, на этот раз мистер Холмс я Вас не подведу. Легким движением биты отправим на заслуженный отдых - фантом Короля Богемии Мальчишка надышался озона, или чего покрепче принял и пошел махать, по стопам хитроумного идальго. Тот тоже страдал галлюцинациями и ломал копья о ветряные мельницы. Несчастные лондонцы, им стоит обратиться в комитет защиты животных. Лейстрейд издевается над милой животинкой и натаскивает для членовредительство королевских подданных Убийцу -Собачку Очень нравится мне этот персонаж, очень. Р-р-р. Удержаться не могу. Так бы и съел. Вы не против, инспектор? Р-р-р гав-ав-ав! Бросился и загрыз от избытка чувств на Консильери Конан Дойля Как истинный пиит, писатель-поет-актер оставил для потомков, свою последнюю поэму в прозе. Кровавыми знаками по ступеням и мостовой расплескалась прощальная песня Ты Шерлок снимаешь платье, стоя лицом к стене, И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине. Мне хочется плакать от боли или забыться во сне. Где твои крылья которые так нравились мне? Где твои крылья которые нравились мне? Где твои крылья которые нравились мне? Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела. Мы все потеряли Ватсон, на этой безумной войне. Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне? Я не спрашиваю, сколько у тебя денег, не спрашиваю, сколько раз ты спал с Мориарти. Но вижу, ты боишься открытых окон и верхних этажей. И если завтра начнется пожар, и все здание будет в огне, Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне. Где твои крылья, которые нравились мне? . Спектакль окончен. Афиши сняты Итоги игры Прокурор хотел арестовать, передумал, и не посадил, и не помиловал Псих выбил Маньяка на один ход Вышибала принял сгустки тумана за Прокурора Убийца загрыз Консильери Игру продолжают 2. Pina 5. Чехонтаня 6. Мыдволфп 7. lara soft 8. Лалуна 9. Тындейка 10. Живой источник 11. Саша Шпиль 12. Санджана 14. Фея хлебных крошек 16. Вятская Из клуба выбыли : Временно Маньяк - пигией коротышка на один ход На постоянное обитание 1. Спагетти - Маф 1 Ирэн Адлер - в тюрьме томится 3. Окапиха - Дневной док- призрак 13.Самочудо - ЛЛП - призрак 15.Постум - Гром - призрак 4. Спектакль окончен - Консильери - призрак Объявляется ночь до 13-00 Отчёты к 13-00 присылают Дон, Ночной док и призраки - Окапи, Самочудо, Постум, Такля
  3. Архив МАФИИ

    Ночь 1 Ночь прошла, туман рассеивается и становится явным скрытое мглой Громила – street arab, guttersnipe, Шкет Бегал по улице и приставал к прохожим, то к одному, то к другому Сэг', Шерлок Холмс, верните два шиллинга, ваш долг, сэг' Шерлок Холмс! Сэг' верните два шиллинга, ваш долг, сэг'! Сэг', Шерлок Холмс, верните два шиллинга, ваш долг, сэг' Шерлок Холмс! Сэг' верните два шиллинга, ваш долг, сэг'! Сэг', Шерлок Холмс, верните два шиллинга, ваш долг, сэг' Шерлок Холмс! Сэг', Шерлок Холмс, верните два шиллинга, ваш долг, сэг' Шерлок Холмс! Сэг', Шерлок Холмс, верните два шиллинга, ваш долг, сэг' Шерлок Холмс! Так измучил Дона приставаниями, что Шерлоку Холмсу ничего не оставалось делать, как спасаться бегством. Забаррикадировался Мэр, в офисе на Бейкер-стрит. Сам спрятался , двери и окна на всё на что можно замкнул, и команду с собой на осадное положение перевел. Дон – Мориарти Стоял на крыше самого высокого здания Лондона и грозно декламировал And the Buffaloes used to say be proud of your name The Buffaloes used to say be what you are The Buffaloes used to say roam where you roam The Buffaloes used to say do what you do If you remember you’re (unkown / a gnome / a Noam) Buffaloland will be your home - Постум И оглушил таки поэтическим буйволом Буффоло снующего по улице мальчишку Шкета, припечатал к мостовой несчастного Громилу Постума. Вот на что слово животворящие способно Маньяк – коротышка Что делает холод и постоянный промозглый туман с людьми. Смотрите-ка, заговорил и даже запел минимавр Я пигмей Цац-мацац - так что же? Раз пигмей - то любить не может? Как вы все от меня далеки - Никто не подаст руки... Роняю шкурки от бананов в песок.. Никто не знает, как я тут одинок... Сквозь снег и ветер Мне идти суждено, Нигде не светит Мне родное окно. Устал я греться У чужого огня, Но где же сердце, Что полюбит меня. Живу без ласки, Боль свою затая, Всегда быть в юппке - Судьба моя, – Шерлок Пытался прорваться через баррикады, чтобы примерить юбку Мэру сэру Шерлоку Холмсу. Ночной Док – Миссис Хадсон Как всегда само совершенство, тихо-мирно встречала и провожала посетителя Мистеры, прошу к столу! Утром какой-то любезный человек передал для вас в знак благодарности перепёлок. Я их для вас приготовила. Боже, что такое! Почему вы побледнели, закатили глаза и упали под стол?! О, я поняла! Перепёлки были отравлены! Сейчас, сейчас, у меня есть нюхательные соли... Вот, понюхайте. Светлый был здоров как бык, он просто так, мимо проходил, а тут миссис Хадсон с примочками и солёными перепелками к носу мирного горожанина подкрадывалась Итоги игры Громила приставал к Мэру мистеру Шерлоку Холмсу – вышиб команду Мэрии на ход Мэрия укокошила Громилу, несчастного уличного мальчишку - Постум Маньяк пытался примерить юбку Мэру Шерлоку Холмсу Ночной док миссис Хадсон лечила здорового светлого Призраки не совпали Игру продолжают 2. Pina 4. Спектакль окончен 5. Чехонтаня 6. Мыдволфп 7. lara soft 8. Лалуна 9. Тындейка 10. Живой источник 11. Саша Шпиль 12. Санджана 14. Фея хлебных крошек 16. Вятская Из клуба выбыли временно Команда Мэрии в полном составе на один ход На постоянное обитание 1. Спагетти - Маф 1 - в тюрьме томится 3. Окапиха - Дневной док- призрак 13.Самочудо - ЛЛП - призрак 15.Постум - Гром - призрак Объявляется день до 9-30 Мск. Отчёты до 10-00 по Москве. Отчёты присылают Прокурор, Псих, Вышибала и Убийца.
  4. Архив МАФИИ

    День 1 Солнце весь день с трудом пробивалось сквозь дымку тумана Прокурор - Король Богемии Недоволен пробуждением не по расписанию. Остывший кофе - гадость, бекон, сбежал похрюкивая и чудно испарился в тумане. Утренние газеты не развеяли дум. Ничто и никто не должен препятствовать мой брак с Клотильда Лотмана фоне Саксонии менингита. И для этого я готов сделать все, что вы хотите. Кроме того, для помощи этого идиота Шерлока Холмса. Я надеюсь, что он находит Ирэн ваш ... э-э ... нетрадиционные методы, и получает свою фотографию. И я превращу тот факт, что бедняжка к земле Маф 1 Спагетти. Это для каких таких тайных целей похищение сее учинили Псих - инспектор Лестрейд Заблудился в тумане … … … … шшш... ... ... Конан Дойль... ... ... Слышны шорохи, звуки. Сыщик Листрейд сбил тростью шляпу с Консильери, пока тот поднимал шляпу, вечную ручку похитили. Мэрия Отдыхает на балконе и любуется закатом. Сегодня произошёл этюд в багровых тонах. На порог нашей уютной квартирки на Бейкер-стрит подкинули свежий труп. Не труп, а ландыш. При осмотре оказалось, что это ЛЛП - Самочудо. Тёпленькая совсем, а ведь совсем недавно в болталке хихикала. Ну, если собак не кормить они не только ароматными станут, у них другие качества проявятся, летучие. Страшна летящая собака, с горящими глазами. Новый ужас Гудзона. Все рыбы перемрут и рыбаки к русалкам отправятся . Вышибала - dead-end kid. Додик по-нашему Бежал быстрее ветра и всех молний сразу Отлично! Я не подведу Мистер Холмс! Натяну свое тряпье и вперед. Никто и внимание не обратит на меня, увидят лишь Маф 1лежащую посреди улицы, а меня уже и след простыл. Привеееееет! И пока! (Насвистывая быстро удаляется) А вот теперь понятно, с чьей помощью похищена прекрасная леди Адлер Убийца -Собачка Взял след и прибежал быстрее хозяев, пока те рассматривали труп невинноубиенной собачки Баскервилей. Р-р. Я знаю, кто враг. Верь мне, инспектор. Арестуй его, пока я держу Дневного доктора- Окапиху за штаны, а заодно и за жирную ляжку. Р-р-р. И прокусил(а) важную артерию. Выплюнь! Кому говорю-Фу! Кормить собак надо, да. Голодная собака страшное оружие. Эй! Хозяева, что же у вас собачка посреди бела дня кусается. Фу! тебе говорят. Дневной Доктор - Пестрая лента Струящейся лентой, паря и извиваясь стремилась к прекрасному Никто меня не любит, никто не уважает, а я такой прекрасный, полезненький червяк. Кого-то моя внешность ужасно возмущает, а я лечу от гриппа, танцуя краковяк! Иди ко мне лечиться, отважная девица, спасу тебя от Холмса, пусть ноет, как ишак! Да не судьба. Сырость, влажность спутывает все висячести и отвислости, что же говорить о лентах. Лентам в Англии не суждено извиваться и искрить пестротой в ночи пред полуночниками. Итог дня Прок похитил и посадил Маф 1 Псих, пока блуждал в тумане, сбил шляпу с Конса и кто-то стырил ручку с золотым пером у автора. Шляпа без ручки совсем не шляпа. До приобретения нового пера вывел Конан Дойдя из равновесия на ход. Мэрия уморила ЛЛП и ни в какую не сознается в причастности к истреблению братьев наших меньших, собачкофф Вышибала донес Проку, что Маф 1 Леди Адлер - шпион , или наоборот, помог тому тайно похитить бывшую возлюбленную Прока. Убийца загрыз Дневного дока - Окапиху Дневной док пытался полечить, да не сложилось Игру продолжают: 2. Pina 4. Спектакль окончен 5. Чехонтаня 6. Мыдволфп 7. lara soft 8. Лалуна 9. Тындейка 10. Живой источник 11. Саша Шпиль 12. Санджана 14. Фея хлебных крошек 15. Постум 16. Вятская Из клуба выбыли: Временно: Конс, пропускает ход ночью На постоянное обитание: 1. Спагетти - Маф 1 - в тюрьму 3. Окапиха - Дневной док- призраком в ночь 13.Самочудо - ЛЛП - призраком в ночную мглу Объявляется ночь до 17-30, отчеты до 18-00 Мск. Отчёты сдают темные: Гром, Дон, Маньяк, Ночной док и призраки.
  5. Обратная связь

    Закройте пожалуйста Болталку про плюшки. Мафия нацелилась на Альбион
  6. Архив МАФИИ

    Список 1. Спагетти 2. Pina 3. Окапиха 4. Спектакль окончен 5. Чехонтаня 6. Мыдволфп 7. lara soft 8. Лалуна 9. Тындейка 10. Живой источник 11. Саша Шпиль 12. Санджана 13. Самочудо 14. Фея хлебных крошек 15. Постум 16. Вятская День с 8-00 до 12-00 Мск. Светлые присылают отчёт до 12-30 Мск. Ночь с 13-00 до 17-30. Темные отчитываются до 18-00 Мск. День с 18-30, переносится, на утро следующего дня. Ночь, день, ночь - см. промежуточные отчёты Жду отчёты до 11-30 12-30 по Московскому времени от Прока, Психа, Мэрии, Вышибалы, Убийцы и Дневного дока
  7. Архив МАФИИ

    Светлые Прокурор – Король Богемии. Замечен в интрижке, но в целом очень положительный товарищ. Ходит в маске для конфидециальности. Wilhelm Gottsreyh Sigismund von Ormshteyn, Großherzog von Cassel-Felshteynsky und erbliche König von Böhmen. Man Wachstum nicht weniger als sechs Fuß und sechs Zoll, herkulische hinaus. Gekleidet luxuriös, aber dieser Luxus würde in England vulgär angesehen werden. Die Ärmel und den Aufschlägen seines zweireihiger Mantel getrimmt mit schweren Banden von Persianer; dunkelblauen Mantel über die Schultern drapiert, von einem feuerroten Seide getroffen und am Hals Schnalle von Beryll glänzenden knöpft. Stiefel, bis zu der Hälfte der Kälber und beschnitten die Spitzen mit reichen braunen Fell, den Eindruck von barbarischen Pracht ergänzen, die alle seine Form produziert. - Ich bin der König! Warum versuche ich, es zu verbergen? Aber Sie verstehen, dass ich nicht mit solchen Dingen in Person zu tun bin es gewohnt? Wenn nicht dieser Teufel Irene Adler, die das Leben vergiftet hat und immer noch von mir trinkt, Sperma, klopfen den Teufel, das Blut ... Deshalb habe ich inkognito aus Prag kam noch zu ihrem Arsch zu treten, und ein Foto auswählen. Псих – инспектор Лестрейд Сыщик Скотланд Ярда. Умен, талантлив, но руки его связаны законом и порядком. И бюрократией. И еще вечно этот сыщик на место преступления первым приходит. Я, инспектор Лейстрейд, торжественно и честно подтверждаю, что буду доблестно и верно служить Королеве. Честно и беспристрастно. Прилежно и верно, охраняя основные права человека, в соответствии с равным отношением ко всем людям. Обещаю, я буду делать всё, что в моих силах, чтобы сохранить порядок сейчас и навсегда, и предотвратить любые преступления против людей и их достояния. Когда я буду занимать свой пост, я использую все свои знания, я буду исполнять свои обязанности добросовестно и в соответствии с законом. Мэр – Шерлок Холмс. Частный сыщик. Почти дворянин. Знает все тайны Англии и секреты Лондона. Любит играть на скрипке и проводить опыты. Владеет методом дедукции. М-да, это, конечно, не Букингемский дворец, но тоже довольно занятное общество. И какое разнообразное - индианка, шотландец, дельфин, ёжик, крыса и даже сэндвич. Многое можно о них рассказать. Но, если они сдадут мне по капельке крови, ещё лучше, по кусочку кожи, а ещё лучше принесут по одному (вполне достаточно) глазу, я смогу рассказать им не только прошлое, но и предсказать будущее. Хотя бы о том, что все они станут одноглазыми. Зам1 - Доктор Ватсон. Мужественен, порядочен служил в горячей точке, ранен, но не сломлен. Любит сидеть у камина и размышлять. Слегка меланхоличен и романтичен. Я много где бывал, много, чего видел. И только ранение не позволило мне продолжать военную службу. Мой скромный труд по оформлению записок о работе Шерлока Холмса приносит мне удовольствие и, надеюсь, такое же удовольствие получат читающие эти записки. Зам2 - Бомжик. Вторая ипостась Шерлока. Миссис Хадсон в курсе. Страшно пахуч дорогим виски и сигарами, мастерски изображает невоспитанность. Вездесущ как туман. Идем, Ватсон, идем же. Игра началась! Про себя. Чёрт какая скверная дождливая погода в этом треклятом Лондоне. Даже мой любимый Jack Daniel's не в силах справится с ознобом. Вышибала - dead-end kid. Додик по-нашему. Уличный мальчишка. За свои услуги берет немного, но все делает на совесть. Боготворит мистера Холмса. Мистер Холмс гений. И относится ко мне весьма уважительно, за это его поручения и выполняются на совесть. И очередное его поручение ради которого мы собрались я выполню с блеском. А не оставить ли мне след на кресле для миссис Хадсон? Она такая забавная. Впрочем оставим это. Мистер Холмс, не пора ли мне дать серьезное поручение? Я доказал что способен на многое, пора браться за серьезные дела. Не пора ли нам избавиться от Мориарти? Убийца – Собачка, милейшее создание, экстерьером напоминает раскормленную табуретку. Умеет находить следы, чем и бесценна. Р-р-р. Гав-ав-ав! Ей-богу, порой мой хозяин вызывает у меня безудержный смех. Ав-ав-ах-ах! А порой - злит невозможно. Р-р-р! Гав-гав-гав! Дневной Док - змеюка. Пестрая лента. Пьет молоко, ест мышей. Почти безвредная кошка. Откликается на свист. Лечит малой дозой яда. Этот хвалёный Ватсон всё перепутал. И уважаемый ведущий туда же. Никакая я не змеюка, а именно лента. И не пёстрая, а плоская. Cestoidea, если вы понимаете, о чём я. А если не понимаете, то ленточный червь. Цепень, свиной. Хозяин-то мой, сэр какой-то, та ещё свинья. Был. Помер от отвращения, когда я ему на голову залезла. До того ещё девица померла - та с перепугу. А если меня правильно применять, обнаруживаются лечебные свойства. Вроде бы. Попробуем!
  8. Архив МАФИИ

    ] Темные Консильери – Конан Дойл. Не раз был замечен в попытках убить самых разных персонажей. Кто я, кто он, кто мы? Бесстрашные лётчики- врачи, крупье или писатели идущие на работу с восходом солнца? Мы лежим под одуванчиковым солнцем И под нами крутится земля Она больше чем моя голова В ней хватит места для тебя и меня Мы лежим на плече у Холмса Кверху ногами на плече у Холмса Люди на Холмсе кричат и сходят с ума О том кто сидит на вершине Холмса Но у Холмса нет вершины У Холмса нет вершины Он круглый как эта земля У Холмса нет вершины У Холмса нет вершины Он круглый как эта земля Иногда мне кажется что я должен встать И отнести тебя как дитя Броситься сверху с вершины Холмса Так будет лучше для тебя и меня Но мы лежим на плече у Холмса И мне кажется что это все ерунда Люди на Холмсе кричат и сходят с ума. Энтот пысарчук замахнулся не только на англичан и прочих европейцев, не оставил без кровавого внимания яныков, афрканов, индусов, китаев разных. Он беспощадно рубал на право и на лево в древнем мире. Поубивал там несчётное число древнего населения. И нас ни в ч ё м не повинных втянул в это непотребство. Громила – street arab, guttersnipe, Шкет по-нашему. Мистер Холмс недоплатил ему шиллинг за инфу. Трындец Холмсу. Подкидывает Холмсу дезу. Сэг', вы задолжали мне шиллинг! Сэг', вы пожалеете о своей скаг'едности, видит бог! Сиг'оту обидеть всякий ног'овит... Хоть это и пг'отиворечит Конвенции о пг'авах г'ебенка. Шиллинг, сэг'! Два шиллинга и три пенса, сэг', за мог'альный вг'ед! И два фунта стег'лингов за потг'аченное вг'емя! Дон – Мориарти. Главный злодей. Покушался на Шерлока Холмса и даже удачно. Ну в общем, гад какой-то. Well you’ve gotta have a wash but you can’t clean your name You’re now called Jimmy you’ll be Jimmy just the same The keys are in a bag in a chest by the door One of Jimmy’s friends has taken the floor Jimmy won’t you please come home Where the grass is green and the buffaloes roam Dear old Jimmy you’ve forgotten you’re young But you can’t ignore the buffalo song Маф1 - Леди Адлер. Очаровательная мошенница. Красотка, любовница короля Богемии. Любит прятать фото. «Эта женщина» © Шерлок Холмс Это всё, что вам нужно знать обо мне. Увидимся, Холмс! пысы. Целую нежно. Маф2 - Каторжник Селден. "Раз есть болото, значит на болоте должен жить беглый каторжник Селден, а коли так, то его непременно нужно поймать!" Бедный горемыка, Селден, замученный по тюрьмам и каторгам. Несчастный, сбежавший из принстаунской тюрьмы, прячется на болотах, а страшная собака Баскервилей охраняет его. УУУУ---УУУУууу---ууууу Чпо-чпок-чпок Вы думаете это болото издает такие звуки? Ага, щаааз. Сеструха принесла солянку собсссного приготовления. Базарила что свежак. Да меня на зоне лучшей баландой кормили! Да я в карцере балясину на тряпку намазывал, и то вкуснее было! Сижу в кустиках второй день. Уууууу---уууу---уууу. Чпок-чпок. Все, амба. Адью, чпорики. ЛЛП - Собака Баскервилей. Страшная до ужаса. И такая же голодная. Я с утра лежу не лая, Я собака. И не злая. Мне надоело лаять, злиться. Большая, рыжая, как львица, Неохота шевелится А смотреть не ворча, На прилетевшего грача. Маньяк – коротышка пигмей, привез ённый из Африки. Оставляет везде следы. Любит бананы, скучает по Родине. Цац, мацац, цацэ,цацэ,эээ Ночной Док – Миссис Хадсон. Любит обоих оболтусов. И Шерлока и Ватсона. Готова приносить кофе и готовить им овсянку вечно. Терпит их шалости, лечит малиновым вареньем. Мистеры, прошу к столу! Вот ваша овсянка, мистер Холмс. Вот ваша всмятка, мистер Ватсон. Пойду, сварю вам кофе.
  9. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Туземка Если доктор прописал, то не стоит нарушать и игнорировать.. Ну что же поделать, если для того чтобы себя чувствовать хорошо, и быть в норме, приходится жить на лекарствах.
  10. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Туземка Не поможет. Стены будет виноваты, пол, потолок и воздух. Посоветовать ничего не смогу, посочувствовать, в полной мере Сара, у тебя менструация с каких лет? У меня с 9. С сорока лет ранний климакс начался. (Сложный период, обострённое эмоциональное восприятие, типа, все вокруг ёжики колючие) Сейчас новая волна, перепад, как будто, внешних температур, то душно и жарко, то замерзаю как цуцЫкю Наверное заключительная фаза. Да и это по сравнению с осенним обострением пищевых извращений, цветочки. У меня ежегодная беда. Осенняя, так называемая у нас в семье, - моя, средиземноморская лихорадка, которая ей и является по сути. Когда хочется выть и всех покусать, и родных, и просто людей и любимых животных, и аппетит сходит с ума, и всё внутри организма болит, и все мышцы тела ноют. И хочется или умереть или вылететь из тела и улететь. Просыпаешься однажды утром и грусть печаль тоска безмерная обрушивается, тоска по тому, что я просто не помню в этой жизни, и было что-то то, горькое, в глубине тысячелетий и веков. И это такое горе, это какая-то вселенская кручина, и я потеренный в этом мире человечек. Песчинка. Ежегодно, осенью, иногда с первым ранним снегом слвпадает. Потом само по себе проходит. Хочется ли себя пожалеть? Иногда, да. И вот в эту тоску, появляется дикое желание заесть, задобрить или подавить эту хандру адским пиром, например: маленьким кусочком тортика, сверху на тортик сосиску охотничью, на них солёный огурчик, полить это всё ложкой варенья, прижать тонким ломтиком арбуза, поверх постамента водрузить тонкий кусочек, полоску, копчёной курицы, полить это чудо острым томатно-горчичным соусом, сверху, посыпать брынзой и зеленью и толчёными орехами. Добавить сыр, виноград вприкуску с аджикой, можно и хлебушка чуток. Запить этот угар газированным ситро или крем-содой. Потом с упоением пытаться этот пожар, во рту и желудке, потушить смакуя мороженое с размазанным хреном на поверхности. Ужас просто! И такое желание такую гадость съесть тянется на протяжении месяца или недели, в зависимости от погоды. Несколько раз, ДО адова пира, попадала в больницу с проблемами поджелудочной или желудка. Раза четыре пыталась пойти на поводу организма и съесть часть гадости, или ещё чем усугубить, а в основном гоню от себя такие желания. Знаю чем закончится. А можно нечаянно попасть на крючок желания и поесть от души в это период "начала тоски" ароматной копчёной рыбки. Знают все её ту рыбку, с ладошку длиной , в маленьких коробочках продаётся. И всё, неделя-две диеты и неделя постельного режима обеспечены. И настроения нет вообще никакого, ибо болит всё тело почему-то. Да и без рыбы, и без адова пира в этот период умираю просто. Осень. Не-на-ви-жу.
  11. Имя для нового человека!

    Как лодку назовёшь. так... А как сына назовёшь, так сразу поздравление от главы области получишь. В нашей родне, у двоюродного племянника дочь (моя двоюродная внучка) с именем Яся. Полное имя никак не запомню, не Ярослава точно. Мне говорили конечно, и не раз, да что-то никак имя не запоминается. В полном варианте имени никакой Яси и рядом нет. Вот же зашифровали как девочку, попробуй отгадай. Но в литературе, точно, я такую же Ясю встречала, не мои родные короткое имя изобрели. Это если бы меня в семье Бегги или Пеги звали, а остальные бы голову ломали. Девочек с именем Вера встречали? А мальчиков Вась, Васильков? Мои соседи двух, трёх и четырёх лет - Вера, Василёк, Ион, Витя, Вова, Стеша, Боря. Стеша, как полное имя звучит. Степанида?
  12. Просьба поменять мне ник - 3

    Рыбка, рыбка помоги Золотая, сделай милость Может быть я стану Минни Или Макси миной Может быть, а Может быть Минни станет Макси мина Рыбка, рыбка может всё Даже протолкнуть мою скромную просьбу о снятии пугающей вывески в Управдоме челобитную оставила, пришла сюда с песнями и плясками покорять сердца могущих всё
  13. Просьба поменять мне ник - 3

    А мне, можно попросить? Меня мафики перекрестили в Минни. Мой ник не плох, почётен может быть, но как-то мне тяжело такой грозный ник носить. Понимаю, что какая же я мини при таких габаритах, а вдруг Может быть Минни, или Макси мини, или Большая ми или просто Может быть
  14. Мне не нравится в "Моей Семье"

    коша Странно что вы не знаете, что реклама на сайте это прямое отражение ваших запросов и интересов в сети Интернета, на этом и на других сайтах. Чем интересуетесь, куда ходите, что читаете (о чём думаете), то вам и предлагают. Зеркало. Так Милонов однажды, по не знанию, спалился на весь мир, сетуя на порно рекламу которая к нему лезла, забыв или умолчав о том, что сам с удовольствием посещает в рабочее и не рабочее время клубничные сайты. Шила в мешке не утаить, особенно в наше время всевидящего ока.
  15. Техническая нестабильность форума

    Вот такой текст над шапочкой сайта у меня красуется. Это ошибка сервера или мой комп с ума сходит?
  16. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    В Мелочах, в садово-огородной теме увлеклась маленько. Ликвидируйте, пожалуйста, мой пустой пост +
  17. Перлы телевизионных ведущих

    Сегодня в Новостях по всем каналам ТВ гуляет верх тупизма уткоедтсва, лжеверия и не внимательности. Захлёбываясь передают срочные события и фото-видеорепортажи невероятного события, как дирижабль в чистом поле наткнулся на телеграфный столб и рухнул на землю. Не прислушивалась утром, решила, что вспоминают что было в этот день 100 лет назад. Ан, нет. Повторяют днём и вечером, комментируют необычайное сегодняшнее событие потрясшее мир. Господа редакторы новостей ТВ и Интернета. Мне интересно в какой стране тот столб телеграфный стоял. Стоял конечно, только наверняка сто лет назад. Кто-то с утра грустил и запустил в интернет утку. И уже весь мир кричит: "Ловите вора!". Во всех новостях с умным видом вещают про многострадальный телеграфный столб и ударившийся об него воздухоплаватель.
  18. Наши заблуждения и открытия - 3

    Кармина Бурана Они разные бывают. В камере пресса меняют вкладки, так их можно назвать, ситечки. У нас такой старинный, с моего детства, до сих пор жив. И два новых, которым больше 20 лет, многофункциональные. А совсем новый, китайский, принял смерть от ореха.
  19. Наши заблуждения и открытия - 3

    Любовь земная А называется этот кухонный, ручной агрегат ещё проще - Пресс для чеснока, если одну функцию выполняет, и если много операций, просто "пресс кухонный". А ни какая не давка и не давилка.
  20. Наши студенты - 2

    Всех с поступлением поздравляю! Который день ломаю голову, может быть сообща вспомним. Краснодепломники и медалисты сдавали один экзамен. Никак не вспомню почему я оба раза в 1983 и в 1985 сдавала только два экзамена, оба раза поступила, да не доучилась. А все остальные вроде бы четыре сдавали. Что-то вспоминается про, как бы сейчас сказали акцию - 4, 75 и без троек. Под рукой документов нет, чтобы глянуть что там с оценками у меня.
  21. Наши студенты - 2

    Моя девочка, цветочек наш аленький, моя племяшечка после гимназии поступила на бюджет в РУДН. Радость у всех нас вселенская. Двое двоюродных внуков Ванечка (средняя школа г Москва) уже на втором курсе МГУ, Володя (средняя школа г. Шатура) в МАИ. Оба на бюджете. Теперь и Анечка студентка, будущий инженер. А старшие отучились все на платной основе. Старшая племянница (гимназия г. Шатура), экономист, в восточном или стран востока образование получила, астрономическую сумму заплатили за годы её обучения. Работает в китайском или корейском представительстве автоконцерна в Москве. И оба языка эти знает. Старшие двоюродные внуки из Одинцова, Шатуры и Москвы - юристы все, учились на платной основе в московских вузах. Ну теперь можно успокоиться и порадоваться за нашу упорную и целеустремлённую девочку. А бабушка наша, свекровь моя, на пять дней в неделю теперь останется одна, последняя ласточка вылетит в столицу. Надеюсь не заскучает. С ней останутся кошка Жанна Аркадьевна - высокомерная плюшевая британка со смешными ушами, спесивая и с гонором, и микроскопический терьер Йоршик - неугомонный прыгательный громкоговоритель со смешной чёлкой. Весёлая компания, унывать от одиночества не придётся.
  22. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Удалите пожалуйста отредактированный пустой пост в рубрике Политиканы в теме про Олимпиаду 2016. Ночью, после матча от радости веткой и рубрикой ошиблась. Вы не ошиблись. Рубрику создали после Вашего поста.
  23. Какого цвета это платье?

    Мелинда Скорее всего. Также, как мои рожицы и ещё одна пара грудей.
  24. Какого цвета это платье?

    Нашла вначале рыжего котёнка, затем вальяжно лежащего рыжулю. А белого не вижу. - Эй! Белый кот, покажись . смешные рожицы лешака и дровяника узрела, и чьи-то хруди.
  25. Наши студенты - 2

    Поздравляю всех поступивших! Молодцы! И мы все пребываем в нервном напряжении. Племянница на прошлой неделе отвезла оригинал в один из ею выбранных, пяти или шести московских технических вузов, на бюджет. Подмосковные и вузы соседних областей она отвергла сразу, даже слышать не хотела. Жаль, очень жаль. Теперь всё зависит от того сколько абитуриентов привезут подлинники. Рулетка однако. Если все из списка, то придётся ждать второй волны. Или следующего года. На платной основе моим Москву не вытянуть. В выбранных племянницей вузах конкурс в этом году астрономический. Мы удивляемся и шутим, новое течение - молодёжь идёт в инженерА. Эра поваров, юристов и экономистов закончилась. Наступает время поднятия и развития производства и сельского хозяйства. Маркиза Карабас Ага. Только в один. Вначале на дневное отделение можно поступать, если мимо, то попытать счастье на вечернее или заочное, если имелся стаж работы или направление. Вот эти экзамены чуть позже проходили. А в мае? В 1983 году в Гнесинку поступала, какой-то спецпроект был. В мае почему-то. Не поступила. Но, пригласили позаниматься у них на дневных курсах, год, не бесплатно. Сразу же предложили ещё во время первого прослушивания. Один шустрый молодой человек лет тридцати, аспирант возможно, с заманчивым предложением подкатил. Всего-то ничего, для начала пару раз засветиться на радио. Потом, естественно за деньги, сколько заплачу - столько раз и спою в эфире на всю страну. А он всё устроит. Жаль, моя мама не согласилась меня учить на дневном. И в девятый меня не пустила, и в вуз на дневное. А вечером, после работы, очень тяжко учиться. А про остальные вузы не помню, хотя все друзья и подруги учились. И даже из Хабаровска в Ленинград умудрядись перевестись. Может рабфак? Был такой, в мае экзамены сдавали. Подружка после рабфака в текстильный так поступила на дневное отделение. Подготовительные курсы, платные, имелись почти во всех вузах. Слушатели курсов сдавали экзамены в общем потоке вместе со всеми абитуриентами. Сама полный учебный год 1983-1984 отзанималась на подготовительных в МИЭМе. Сдавали вступительные экзамены вместе со всеми абитуриентами в августе. Сестра в металлургический в 1984 и брат в энергетический в 1987, так же, после годичных подготовительных, в августе поступали. Мы с сестрой с неоконченным высшем, брат закончил вечерние отделение. Лучший выпускник, и до сих пор один из лучших специалистов в своей отрасли. Может быть так у вечерников происходило, а у дневников по другому после подготовительных. В 1985 году в Москве сдвинули приёмные экзамены с августа на июль, в связи с Фестивалем молодёжи и студентов. Многие ребята из провинции оказались не оповещены о перенесении времени вступительных экзаменов в столице и оказались в пролёте. Моя знакомая золотомедалистка из молдавского села не попала в августе 1985 года в какой-то космический ВУЗ в Москве. Грезила космосом с детства. Расстроилась конечно. Осталась тут до следующего года, пристроилась на подмосковную фабрику. Осенью заболела и вернулась домой. Попала всё таки в какой-то престижнейший, вроде бы торговый или пищевой, ВУЗ в Кишенёве. Закончила с красным дипломом. Сейчас директор одного из ведущих мега или супер магазинов Москвы. О том, что не стала инженером в космической сфере ни капельки не жалеет. А в том далёком августе, слезами обливалась, и жизнь свою не связанную с космосом не представляла.
×