Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орешка

Наши люди
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Орешка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даша
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Автоспорт

Недавние посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Всем доброго)))) Давненько меня здесь не было 3hvost Не совсем понимаю, в чем суть да дело. НО (!!!), если ваша подруга женщина интересная и как я поняла, самостоятельная, зачем, действительно, ей нужен такой мужчина? Да это просто удобно. Прожили, наверняка, не один год. Если бы ей очень сильно надо было, она уже давно с ним разошлась. Зачем же вы лезите в эту ситуацию))? Или просто хочется узнать взгляд со стороны?))
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Мда.. Зачем вам что-то советовать, еси вы уже давно все решили. Нравится ходить униженной и побитой собакой, дак возвращайтесь. История напоминает замыленную оперу, в которой конец еще нескоро. Это неасколько надо себя НЕуважать, чтобы позволять вытирать об себя ноги. Даже не знаю, кто из вас больше тряпка Вы или ваш муж в ковычках. Своими мозгами подумайте, что вам вообще от этой жизни-то надо? Мужчин что ли нет нормальных?
  3. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Кошка-в-босоножках Всю ветку не читала, но скажу просто от себя: ЛЕГКО скажите ей, что она не может быть свидетельницей. ПОТОМУ ЧТО: Свидетельницей может быть только девушка, НЕ ВЫХОДИВШАЯ и НЕЗАМУЖНЯЯ. Таковы правила. Не мной прописаны. Просто есть предание, что это плохая примета иметь в свидетельницах ту, которая уже ступила "на тот берег".
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Зараза А то.. как бы да не то.. Не хочет ребенка, не надо и рожать значит. Зачем себя насиловать и ребенку доставлять страдания? Предохраняться она не пробовала? Сколько, кстати, ей лет-то? Большинство из нас расплачивается за грехи по молодости. Дай Бог, чтобы у нее когда-нибудь еще были дети, если она сделает аборт. Поздно, конечно, спрашивать, чем она думала, когда не предохранялась.. Я так понимаю, что она безолаберная девушка? раз вы пишите, что учиться, работать она не желает.. ребенка тем более.. Чем тогда она вообще занимается?
  5. О мужских и женских изменах-3

    Linda Из всего этого, я вынесла урок, что НАДО ЛЮбиТь себя. Научиться это делать. Потому что, как правило, мы начинаем от безбожной любви к мужчине забывать любовь к себе.
  6. О мужских и женских изменах-3

    залез Раньше, я пыталась выяснть отношения, Спрашивала ровно, спокойно, пыталась что-то понять. Тем более косяков со стороны мужа было хоть отбавляй. Навряд ли ревность появится тогда, когда повода не дашь. А если уж раз дал, тогда это на всю жизнь. Осадок остается нехороший в душе, как не жаль. А сейчас, я поняла, что мне УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Потому что я устала ревновать. на мои вопросы всегда будут одни и те ответы. Зачем мне это? Мне действительно проще уйти от человека, чем постоянно мучиться и додумывать у себя в мозгах непристойные картины.. Есть еще один вариант, который сложен сам по структуре: это - научиться ДОВЕРЯТЬ и ничего более. Но это редко.. когда бывает.
  7. О мужских и женских изменах-3

    Я вообще сама до жути ревнивая. Изо всех сил держу это все в себе. Где-то я понимаю автора поста, но все же из-за ревности она действительно потеряла свой покой и любимого человека.
  8. О мужских и женских изменах-3

    fmrlex Нет)) такого не может ))) "Клин клином вышибают" здесь не пройдет.
  9. О мужских и женских изменах-3

    Gerard Потому что подразумевается "Крик души". Знаете, она и сама прекрасно понимает, что виновата. Зачем еще больнее делать человеку? Она сама себе уже наказала. И не простила она его.. и ревность у нее будет, только с удвоенной силой.. и будет она еще не раз вспоминать эту измену ему в укор.. Зачем же тогда этой девушке делать еще больнее.
  10. О мужских и женских изменах-3

    Длинная Никуда себя не девайте. Соберитесь, возьмит е себя в руки, налейте крепкого чаю (не кофе), сходите в душ и приведите себя в порядок, и НАУЧИТЕСЬ жить ЗАНОВО. Все это пройдет, завтра уже будет не так больно, как сегодня.. Просто начните любить себя.
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    laverna Знаете, если вы сомневаетесь любовь ли у вас с этим мужчиной, зачем тогда вообще задумываться о таких вещах как семейное гнездо и ребенок? Дети должны происходить по любви.. Единственное, что могу вам посоветовать - это найти мужчину, который действительно способен и готов стать отцом не на словах , но и на действиях. Не делайте ссылку на возвраст - он не помеха для таких дел
  12. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А вы никому ничего не доказывайте. Просто сделайте решающий шаг в ту сторону, в которую считаете нужным. Ваше решение - это ваше решение и никто не сможет вас заставить его изменить.
  13. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    tasha дак познакомьте его с Отрадой
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Чужая жена Не заставить, а просто расставить правильно жизненные приоритеты. все реально. Главное только захотеть.
  15. Ячмень

    Скорей всего это ячмень. Но, ч тобы лучше в этом удостовериться и поставмить правильный диагноз, сходите к врачу. Я сама с глазами мучаюсь, у меня воспаление роговицы и верхнего века.. Но у меня хоть по причине ношения линз уже 11 лет. А у вас возможно от простуды. Не шутите с глазками.
×