Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ярочка

Наши люди
  • Число публикаций

    381
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ярочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Sasha
  • Где живёт
    Институт Благородных Девиц
  • Интересы
    моя любимая работа, английский язык, путешествия

Недавние посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Марианна, если решение уже принято, то, в принципе ты еще успеваешь на медикаментозный... Если еще думаешь, то взвесь все "За" и "Против". Соберись, отбрось эмоции. В этой ситуации только так и нужно поступить. Если ты решила разойтись с мужем, то, на мой взгляд, главное - чтобы было это решение осознанное, а не на почве стресса, страха, беременности... Не зацикливайся на гадании. Это сейчас пустое, лишнее, мишура. Сядь и подумай, напиши: как будет складываться твоя жизнь, если ты Сделаешь аборт/ Оставишь ребенка. Примерную схему накидай, чтоб знать чего ожидать, к чему готовиться... Скрытый текст Впрочем, я так и сделала. И после этого приняла решение...
  2. бегемотик Наверное, нужно решить что для Вас главное - личный душевный комфорт, но пусть с меньшим заработком или холодная война (идти на работу как на каторгу не самое приятное занятие ). Ведь далеко не все люди могут плюнуть на разговоры за своей спиной и продолжать держать хвост пистолетом. Вы так можете? Всё равно ли Вам на пересуды?
  3. бегемотик Зачем, зачем терпеть? Уходите. Неужели вот эта победа над какой-то вам так нужна? Вы что, после этого себя счастливой почувствуете? Ходить туда, как на каторгу, истощать себя душевно... Ради чего?
  4. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Форумчане, а как Вам название для дешевой газ.воды : "Шипучка" или "Содовая"?! Какие у Вас еще варианты? Кстати газ.вода дешевого сигмента для деревень!
  5. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Я училась на очном дневном отделении и работать пошла со второго курса. Работала и промоутером, и агентом. Уж очень хотелось самой зарабатывать (хотя бы немного). Хотя вся наша группа (20 человек) не работала вплоть до окончания института. Получали копеечную стипендию, но работать не хотели. Я думаю, что здесь дело в том, что дочь автора именно НЕ хочет работать. А это, к сожалению, намного печальнее, чем не может найти работу. Буду банальной до тошноты, но "молодежь нынче такая пошла" (с). Ну не хотят работать. Многие из моих знакомых (девушки лет 20) работают продавцами-консультантами в магазинах обуви, верхней и повседневной одежды, электроники. Зарплаты достойные, да и коллективы молодые - все почти ровесницы. Ведь не может быть такого, что она вообще нигде не хочет работать! А ходить на собеседование вдвоем, искать вакансии - ну уж девочка большая, чтоб с мамой за ручку идти. Да и вряд ли она сама на это согласится.
  6. Молоко: выбор, свойства, применение

    С ума схожу от молока... Пью по литру за вечер!! Особенно холодненькое!! Туда что-то подмешивают или оно и вам кажется таким же вкусным, как и мне?
  7. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Килька В состав газировки входит углекислый газ и очищенная питьевая вода (ну и само собой, серия Е, подсластитель) - стандартный "набор" обычной газировки. А названия почему-то такие родились... Каждый член коллектива внес свое название и все почему-то связанные с животным Наверное, потому что в основном газировку любят дети ( и те, кто ею запивают НЕ газировку)
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Аууууууу Вот, например, мои варианты: Веселые медузы; Добрый Бармалей; Веселый жираф; Шипучка; Мальвина; Ежики; Зоопарк
  9. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Форумчане, давайте дружно название для газировки? Обычной недорогой сладкой газ.воды, та что в магазинах по 12-15 руб. за полторашку!
  10. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Вода ориентирована на покупателя 25-45 лет - в основном те, кто закупает продукты домой. Люди с невысоким и со средним уровнем дохода. Город заполонен всякими рекламными щитами, не вызывающими эмоций! Мы хотим сделать рекламу, которая вызовет еще и эмоции (так продукт, реклама которого вызвала положительные эмоции имеет больше шансов на успех). А как вам мои идеи...? Может, например, девушка-красотка в военной форме (или милицейской) среди серьезных, статных мужчин в таком же одеянии. Вроде как она их командир
  11. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам, дабы найти вдохновение, музу, а лучше - выслушать идею относительно вопроса следующего характера: Организация N планирует размещать рекламу минеральной воды на многих щитах города. Минеральная вода специфического вкуса, а поэтому и идея в том, что на щитах девушка особенная, с характером, с изюминкой. Вот в каком образе Вы видите эту самую девушку с характером?(наверное, это не обязательно стерва, а именно девушка со своим характером). Заранее благодарю всех, кто отклинулся Суть в том, что будет много щитов и все они должны быть разными. Общее в том, что девушка одна, а ее образы - разные! Вода минеральная лечебно-столовая, обладает природным соленым вкусом. Как вариант: Вот, так сказать, из собссного сочинения 1. Девушка-лето, милая, солнечная, легкая, с венком из цветов на голове . 2. Девушка в стиле "Слабое звено" 3. Девушка хрупкая, миниатюрная... А рядом - бугай с фингалом 4. Девушка-блондинка, читающая "Капитал" (или другую заумную книгу) Еще хотела оговориться, желательно, чтобы были и образы немного с юморинкой, например как 3 и 4.
  12. Мы выбираем, нас выбирают.

    То есть нужно определиться: выбрать второго ковалера или сидеть сиднем в ожидании непонятно чего наедине с своей интуицией? Если вы говорите, что нужно сделать из двух, то я тут собственно, вижу только одного мужчину (который второй). Тем более он ей нравится, пусть будет с ним. А сердце разве может лежать сразу к обоим... Нет, потому что в первом случае оно лежит - к мат.благу , а во втором - к самому человеку: Если девушке нужны чувства и душевное тепло, то выбор очевиден .
  13. светиксемицветик Глаза никто не откроет ей, пока сама не прозреет... Это как у котят - пока не придет время, глазки сами не откроются... Прочтите ветку (а лучше сестре дайте прочесть) - у некоторых даже после перелома позвонка и инвалидности они не открываются Молитесь за что, чтобы она поскорее "очнулась"! А вообще, правильно говорится: "То, что произошло один раз, возможно не повторится никогда... То, что случилось дважды - будет повторяться ВСЕГДА". Поэтому, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. (с)
  14. Синяки, гематомы и т.п.

    Вроде понаблюдала я за собой. Слегка еще чешется моё бренное тело, но не так как раньше! Видимо, это всё-таки аллергия, а я во сне так чесала, что аж до синяков (кожа у меня тонкая, все вены видны!). Припомнила, что пользование новым гелем для душа Avon через некоторое время стало сопровождаться вот этим чесанием (помоюсь перед сном, а потом лежу, раздираю себе всё)...
  15. Синяки, гематомы и т.п.

    Я обязательно схожу. Спасибо за советы. По результатам отпишусь (ежели до того времени не помру ). А живу я в Омске, наверное пойду в поликлиннику по месту жительства.
×