Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кукушонок

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кукушонок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    248555614
  • MSN
    Кукушонок

Информация

  • Имя
    Алекс

Недавние посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Эксгибиционисты

    а еще вспомнила.. утро... киевское метро.. переполненный вагон народу, все едут кто на работу, кто на учебу... стоит парень с затуманенным взглядом и делает своё дело.. что дома времени не хватило что ли???
  2. Эксгибиционисты

    Было у меня такое в 5 классе.. где-то полгода вокруг школы таскался мужичонка такой, в одном плаще и при виде девочек раскрывал его и показывал.. Кучу раз мы это созерцали на уроках физкультуры, когда наяривали по 12 минут вокруг школы, а он стоял в одном её углу и каждый раз нам это демонстрировал.. все знали, что он есть, но долго не могли прогнать.. не понимаю я таких людей..
  3. Размер имеет значение.

    Прочла начало темы и вспомнилось с первого курса.. хорошее время был универ всё-таки.. в общем тож с подружкой где-то услышали, или прочли на счет соотношения носа и достоинства мужчины.. ну и пошли в разнос... весело, уже ж на парня смотришь и автоматически обращаешь внимание на длину носа.. очень веселились, начали высчитывать формулу соотношения (не думайте, что ботаники, такую просто по приколу, с нарисоваными носом, членом, делящимися что-то там между собой и в квадрат вознесенными, в общем веселились) и стали проводить соц опрос среди парней потока (хорошо, что универ это инъяз, где парней кот наплакал ) ).. в общем подходили мы к парням по очереди, спрашивали какой длины нос.. вымеряли линейкой.. они на нас смотрели как на сумасшедших ( а только представьте двух девчонок с линейками в руках и истерическим смехом подходящим ко всем и измеряющим... нос).. а потом по своей формуле им посылали записочки, типа: "а у тебя такой большой...ммм.. поздравляем" или же "сочуствуем.. " Нас чуть не прибили, когда поняли о чем мы
  4. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    да, этого опыта у всех хоть отбавляй... Вставлю и свои 5 копеек: в море на пляже (вокруг люди...) в комнате с открытой дверью и родителями ходящими мимо в комнате с кучей друзей, делающих вид, что смотрят фильм в доме знакомых бабушки и дедушки, которые умудрились раза 3 зайти с какими-то глупыми вопросами, а дверь не закрывалась, коненчо.. в маршрутке в лесу на лавочке в парке не поздно вечером... в автобусе в поезде ( и в купе , и в плацкарте.. не всегда люди делали вид, что не замечают ничего) в машине в национальном парке за камнем, когда вокруг по тропинкам шныряют люди в ботан саду тоже с народом периодически проходящим в палатке всё, наверное.. из того, что запомнилось так точно
  5. Умирать - это страшно?

    Я о смерти начала думать давно, просто интересно а что там, но интересно посмотреть и вернуться.. очень часто бывает иду по дороге и что-то тянет выйти на неё и идти по ней.. чтоб сбили.. очень интересно что такое кома, слышишь ли что-то в ней.. а ещё бывает просто еду в транспорте и какие-то картинки вырисовыаются аварий. но мне не страшна МОЯ смерть, она мне интересна, а вот смерть близких и любимых - страшна, как представлю, что кого-то из любимых мне людей не станет, так и слёзы накатываются и стараюсь отогнать от себя такие мысли..
  6. Какими иностранными языками вы владеете?

    я знаю русский, украинский, англ, французский ну и учила латинский, но благополучно забыла через какое-то время
  7. Первый раз. Лишение девственности

    А у меня было в 18 лет.. любовь, морковь, 2 года до этого ждали, то он меня, то я его, так как неготовы были.. потом поехали двоем на море.. типа романтика.. и в первую же ночь на море и произошло.. из воспоминаний ничего приятного не осталось, так как помн только адскую боль и больше ничего, полтора часа мучений, никаких приятных ощущений, 2 недели лечения последствий и постоянные болезненные ощущения в последствии, но надеюсь не на всю жизнь, хотя уже полтора года так.. вот..
  8. Ошибки и смешные опечатки

    Kuralesya наверное о "мадам Люлю, я Вас люблю, но Вы похожи на свинью" а если серьёзно, то откуда вы услышали такое звучание этого слова на франц? первое ваше "лю" - на сколько до меня со временем дошло - это артикль, он не есть слово, и читается не "лю", а "лё", а вторая часть - это уже типа волка, хотя тоже не "лю" оно, но ладно... а вообще я не ассоциировала и нашего волка ни с каким глаголом... мне кажется названия животных не от глаголов произошли, поэтому нельзя так ставить вопрос
  9. Потерялось животное, что делать?

    А у меня улетел попугай...дурачина был, но очень жалко... Бабушка уехала в отпуск и оставила мне своего Кешу как всегда. Вот и жили у меня Кеша, Чеша и Шустрик (хомячок). вроде ничё, но Кеша самый дикий был. Пришла я домой в xxtndthu? слышу отчаяные крики Кеши в большой комнате, захожу, он сидит на шкафу и орёт. Как он туда попал, не знаю, вроде из моей комнаты никогда не вылетал раньше, я решила ему помочь, взяла его клетку и поднесла к нему, он очень испугался, начал метаться по всей комнате в поисках места, куда можно приземлиться, в конце концов приземлился на подоконник возле балкона, балкон был немного приоткрыт и не полностью зашторена дверь и на балконе одно окошечко сбоку открыто, я начала аккуратно подходить к нему, чтоб закрыть дверь балкона, только начала шевелиться он метнулся на балкон и уселся в открытом окошке, посидео пару секунд и вылетел.. потом я наблюдала несколько минут как он сидел на дереве и улетел в неизвестность.. дурак, умрёт ведь... как моя бабушка это воспримет - не знаю.. стоит ли сразу ей нового попугайчика купить , или подождать её приезда.. А жалко его.. это тот, о котором я рассказывала как они с моим лесбийские страсти устраивали каждый раз, когда бабушка уезжала в отпуск.
  10. Ошибки и смешные опечатки

    а у нас почему-то везде пишут : булочка со гущёнкой... я вот долго втыкала первый раз, а теперь привыкла, так как встречается это на каждом шагу, и что за вражда у наших с этим словом...
  11. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    У нас надо было не белое, а голубое полотенце, не помню как оно называется, это немного не полотенце, там ещё что-то вышито должно быть, и хлеб чёрный на рушнике. молитвы знать не надо было, может и желательно, но не обязательно, перед крестинами с нами поп повторил как креститься, потом надо было только за ним повторять слова молитвы. правда мы не все слова с крёстным разбирали, из-за чего было несколько конфузов, и ещё я стормозила, когда надо было поворачиваться через левое плечо, но так чтоб что-то надо знать или уметь, такого не было. Нельзя краситься, но это везде в церквях такие правила, что не накрашенные как минимум губы должны быть, ну и одежда соответственно у женщин юбка и платок обязателен. Ну и потом 3 дня надо поститься, типа пока все родители и крёстные не пройдут это, крещение считается не проведённым. Стоит это у нас (Киев) 150 гривен, то есть 30 долларов.
  12. Первый поцелуй

    Я впервые в 16, он был моим одноклассником, потом начали встречаться, странные ощущения были... мне не понравилось, очень трусило потом всю ночь, и такое неприятное ощущение было.. как вспомню, так вздрогну.. а потом ничё, распробовала.. хотя.. если совсем о первом говорить, то он был когда мне было 8, мы решили научиться целоваться по-взрослому...с девчонкой подружкой...ей было 6 две мамолетние извращзенки.. забрались на 2 этаж двухэтажной кровати, выключили свет и учились... могу сказать тогда мне понравилсь больше чем в 16
  13. Няня. Всё о нянях

    Заяц я из Киева, немного не там, но, думаю, у вас должно получится найти подходящую няню, ведь не столица. Удачи!
  14. Полюбила ...юродного брата.

    Надо идти по зову сердца. Я не думаю, что это такое родство, которое может вызвать детей-уродов, да и вообще не верю я в это,дети-уроды могут быть при любом раскладе, если не повезёт, а не из-за родства.
  15. Любимчики в семье

    Кувшинка я не про подарки говорю, я элементарно о помощи в нужный момент. Младшему 18, ему родители открыли частный бизнес, вложили кучу денег, на работу он не ходит, зато периодически приходит туда и таскает деньги на свои нужды. Старшему 22, он прошёл через попытку самоубийства, а всё только потому, что нет никакого понимания в семье, ни какой помощи элементарной поддержки, он закочил ВУЗ и сидит всё лето пашет, пока младшенький развлеается. Родители уезжают в отпуск и просят нашу бабушку прийти один день приготовить младшему обед, так как он уезжает на след день, а то, что Денис остаётся дома и может ему б тоже неплохо было приготовить еду никто не думает. Он попал в плохую ситуацию, задолжал кучу денег, так ему ни то, что не предложили помощь, оддолжить ненадолго, чтоб он отдал, ему просто никакой поддержки не дают. Он пришёл в гости к бабушке купил ей подарок на все деньги, какие были, добраться домой не за что, он попросил у родителей гривну на дорогу - ему не дали. Мелкий же пришёл с пустыми руками, поздно, побыл 15 минут, поел и ушёл, казал, у него дела важные, подошёл к маме взял денег сколько захотел и ушёл. Это нормально? Если не помагаете, так хотя бы не доставайте, а они ему всегда рассказывают какой он плохой, ничего не знает, не делает и вообще в голове только гульки, хотя он целыми сутками сидит и работает. так что дело совсем не в подарках.
×