Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Террор бывших супругов - 2

    Ночная Чума Вы сами в своём первом посте писали что юрист Вам сказал, что БЖ имеет право на машину, выкладывайте все карты пожалуйста, а не бросайте по куску. По моему в своём желании выгородить и обелить Вашего ГМ Вы уже совсем заврались, запутались и нас запутали
  2. Клещи и блохи у животных

    У нас от ошейника волосы вылезают по окружности шеи, и вавками всё берётся. Пробуйте капли типа Барс, они на 40 дней действуют, и прививки сделайте от всякой нечисти. А вообще жалко котейку, из Князей в грязь
  3. Террор бывших супругов - 2

    Да я ж говорю, история тёмная Придумывается на ходу, детали как то не успевают шлифоваться
  4. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Сестра А зачем мудрить? Там фильтры стоят прямо на перемычке между краном и шлангочками. Не проще ли раз в месяц или пол года, кому как, раскрутить и просто промыть. Там просто сеточка такая мелкая, Вы это и сами можете проделать. И ещё в машинке внизу есть фильтр, его тоже можно раз в месяц раскручивать и промывать. Уже стописятпять раз написали что Калгон просто реклама, и с ним машинки погибают чаще, чем без него.
  5. Террор бывших супругов - 2

    Ночная Чума Вот чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что детский сад нам пишет, 18 лет от роду Если Вы с ним всего 3 месяца, то БЖ может сейчас пить да просто от тоски, что её променяли на молодую профурсетку, и при этом она может быть женщиной достойной во всех отношениях. А уж показания Вашего героя и его мамы, так извините меня свекрухи и не такое наговорят, что бы сыночку отгородить от надоевшей бывшей,да что бы имущество не делить. Друзья, им то вообще нет дела, как им скажут, так они и передадут. Вся история Ваша дурно пахнет уже сейчас, а в скором времени мне Вас просто жаль. Боритесь, флаг Вам в руки. ПыСы: Вы кстати так и не написали, что же сподвигло Вашего мачо жениться на ней после 7 лет ГБ и потом сразу развестись, очень это непонятно, что он сам то говорит?
  6. Террор бывших супругов - 2

    Ночная Чума Хоспидя, ну и клад Вы себе оторвали. Да Вам мужика надо менять вот и всё, а не время своё тратить. Эх, молодо зелено. Через десяток лет сами же с себя смеятся будете.
  7. Террор бывших супругов - 2

    Ночная Чума А зачем он так сделал, если она Он наверно специально, что бы потом был повод имущество с ней делить, типа мы не ищем лёгких путей.
  8. Непрофессионализм на рабочем месте

    jane64 Не скажите, вот на стажировке то как раз и видно что из Вас получится. У меня в торговле опыт лет 6, и по наблюдениям, если проджи пошли практически сразу, то и продавец потом из стажёра хороший получится, а если сидит в уголке, ни бе, ни ме, ассортимент типа изучает, так и будет сидеть, пока не выгонят.
  9. Miracle Бедро спереди, можно так же сбоку, пуговичка, это внутри кожная инъекция, не путайте, там игла вводится практически парралельно коже, я Вам примерно нарисовала угол наклона, извините, но не художник я А складочка - не хотела я тут целлюлитами трясти, ну будем надеятся что в эту ветку тот кому не надо не пойдёт Ну вот так примерно Ещё можно в плечо колоть, принцип тот же, но тут самому себе не удобно.
  10. Miracle Если Вам именно п/к, берёте, ну к примеру бедро, левым указательным и большим пальцами зажимаете складочку такую хорошую , старайтесь посильнее зажать, но без фанатизма, это как отвлекающее будет, вместо хлопка, а потом иглу вводите где то градусов 25 - 30, и не сильно глубоко, ну скажем на 3 мм, и вводите лекарство. (складочку после введения иглы отпускаете ) Руки естественно перед этим моете и место до и после обрабатываете спиртом.
  11. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Ангел Хранитель Ну не знаю. Фильмы которые Вы перечислили замечательные. Но их тоже отнести к разряду не для всех нельзя. Эти фильмы добротно скроены, имеют чёткую сюжетную линию, и абсолютно понятны массовому зрителю. Ну может Живой, ещё так с натяжкой, но тоже вобщем то нет. Фильмы не для всех, это как в исскустве Квадрат - Малевича скажем. Большему числу людей сей шедевр не понять, а кого то от него колбасит, и даже деньги за это платят.
  12. Всё о зрении и его коррекции

    Krista Я не понимаю что Вы хотите услышать. Ну напишут Вам сейчас 50%- делай всё классно, а другие 50% - невздумай, а вдруг будет хуже.. И что Вы с этим будете делать? Если бы Вы только думали над операцией, тогда Ваш вопрос имел бы смысл. Но если Вы уже решились, наверняка и анализы сдали, и уже взвесили все за и против, то зачем?.. Настройтесь на благоприятный исход, это уже половина успеха. А всякие непредвиденные ситуации могут произойти с кем угодно и когда угодно. Поверьте, даже здоровому человеку удары противопоказаны, и могут повлечь за собой какие угодно последствия. Так что беречься всё равно придётся.
  13. Всё о зрении и его коррекции

    Krista Вот не надо Вам сейчас этот чужой опыт. Раз решились, идите, делайте, и никого не слушайте. Всё будет хорошо. Даже если у кого то что то было неудачно, так ведь все мы разные и мало ли какие причины вызвали ту самую неудачу. Успехов Вам, потом приходите отчитаться с новыми глазками.
  14. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Шеба Харт Фильм замечательный, но почему Вы отнесли его в разряд Кино не для всех. Самый обычный, жизненный фильм. И понравится любому.
  15. Гражданский брак-3

    Как мне кажется достаточно один раз сходить в загс, ну там платье, кукла и все дела. Но если у меня брак уже третий мне совершенно пофигу все эти штампы и бумажки. Совершенно не чувствую себя ущемлённой, и уже 7 - й год просто купаюсь в любви. А доказательства в виде штампа мне не нужны. Любовь она или есть или её нет, и никакими бумажками тут человека не привяжешь. Все мои знакомые считают нас мужем и женой, а своими паспортами мы нигде не размахиваем. Опять же, если брать права детей, если официальный папаша козёл, то с него и через суд не всегда можно что то поиметь. А если мужчина хороший, то он и без штампа при расставании помогать будет. Это сугубо ИМХО.
  16. Подозрительные/неприятные нам личности и наши дети

    Михайловна Нет, ну чесное слово, Вы так интересно рассуждаете, да поставьте себя на её место. Если бы Вам сказали, у тебя девчушка не совсем адекватна, и боюсь это не очень хорошо для моего ребёнка, так что ты пока в гости приезжай, я тебя по прежнему люблю и хочу общаться, а вот дочку свою не привози. Ну ведь дико звучит, правда. Скорее всего Ваша мама права В первую очередь думайте о своём ребёнке, а дальше уж как получится.
  17. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Посмотрела Дух времени 2, ну что можно сказать, интерессно, но очень растянуто. Первый час смотрится с удовольствием, на втором чуть не уснула. Раскрываются причины возникновения мировых финансовых кризисов, и вообще рассказывают о возникновении денег, и их круговороте в природе. Но посмотреть я думаю стоит в любом случае. Кстати очень хорошо объясняется зачем выдаются кредиты МВФ, и что потом ждёт те страны которые их берут. Мы в полной ..опе.
  18. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Только что посмотрела фильм " Четыре возраста любви ",2008 года, Российский. Даже не могу описать о чём он. Но то что не для всех, это точно. Кто такое любит, смотрите не прогадаете. Даже не могу понять, понравился или нет, думаю пойму позже, если захочется пересмотреть когда нибудь, значит понравился. Пока чувства неоднозначные ПыСы: Только что скачала " Дух времени 2 " первая часть понравилась очень, посмотрю вторую и потом отпишусь
  19. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Ещё раз отпишусь в защиту, у меня АРДО уже 12 лет пашет исправно, стираю не меньше 2- х раз в неделю сейчас, раньше чаще. Стираю всё подряд и крассовки и ковры, и без всяких там Калгонов, ни разу не пользовалась. А по шумности, я её тоже не всегда слышу, и приходится бегать проверять достирала или ещё полоскает. Менять её на что то более навороченное не хочу категорически, она уже как член семьи, да и выглядит как молодая
  20. Нихао Я бы Вам брать не советовала, он расчитан на професиональное применение, и Вы без специального образования можете только навредить. Высказываюсь как медик и как человек который торговал такими аппаратами в Медтехнике не один год. Их покупали только мед. учереждения, и мы были наслышаны о случаях использования таких аппаратов в домашних условиях, ничего хорошего из этого не вышло. Вы можете его купить, но все процедуры должен производить доктор, если с этим проблем нет, тогда вперёд.
  21. Туберкулёз

    Caty Поговорите с лечащим врачём, узнайте что можно а чего нельзя в плане продуктов. По моему там нужно усиленное питание плюс витамины. Туберкулёз лечится примерно в течении 2 - х лет, так что придумайте вместе с ней чем её занять. Это период вполне можно сделать нормальным. Общение с ней не возбраняется, просто не надо лезть к ней с поцелуями. Тут очень важно грамотно и терпимо поговорить с ней о болезни. Я бы даже посоветовала бы пообщаться с хорошим психологом, что бы вернуть девочке чувство уверенности в себе и в завтрашнем дне. Самое главное это то что туберкулёз очень хорошо лечится, а то что теряется время, так все мы под Богом ходим, и никто не знает с кем когда что приключится. Терпения Вам и выздоровления сестрёнке. П.С. Пусть общается с людьми посредством того же интернета, я вот тоже сижу дома из за болезни, знаете как выручает
  22. Туберкулёз

    Caty Да не надо искать каких то особых слов. Просто общайтесь с ней как раньше, да и всё. У меня есть одноклассница, которая тоже 5 лет назад заболела туберкулёзом, она работала учителем младших классов, и вот на проф. осмотре и выявили. А городок у нас маленький и естественно все сразу узнали. Никто её не затюкал, близкие поддержали. Она вылечилась и даже уже родила, причём заболела она практически сразу после замужества. Конечно этот период тяжёлый, а где в болезни легко. Всё будет хорошо., она поправится и забудет об этом как о страшном сне.
  23. Украшения: ювелирные и бижутерия

    zvetik Я не ювелир, но я почти 2 года отработала директором ювелирного магазина, и у нас помимо продажи изделий был обмен старых на новые. Поэтому я знаю сколько золота теряется при работе с ним. Примерно я Вам расписала, а по моему кольцу видно какой оно толщины и в руке оно довольно увесистое, не дутое, а в нём я повторюсь всего лишь 4.5гр.
  24. Украшения: ювелирные и бижутерия

    zvetik Вообще то я думаю дурят Вас. Специально посчитала, на угар, т. е. потери при работе с ювелирными изделиями уходит примерно 6.5 процента, в итоге получаем что после обработки у Вас должно остаться примерно 12.5 гр готового изделия. Это примерно по 6 гр на каждое. А 6гр изделие, если это кольцо довольно таки массивное, даже в Ваших размерах. Я вот даже на своё кольцо смотрю, оно 4.5гр - судите сами
  25. Курганский шалунишка Когда я ходила в УПК учиться на водителя, нам устройство автомобиля читала женщина, причём не только читала, но и активно крутила все эти гайки, и что там ещё есть. Нас было 3 девочки в группе, и нам она сказала сразу, можете не заморачиваться, ремонтировать машину сами всё равно не будете. А вот с пацанами она работала вовсю. До своей преподавательской деятельности она долго работала именно таксистом. Очень толковая, грамотная женщина была. А в те годы женщина за рулём была редкостью. Знаю ещё одну, та помоложе и тоже уже лет 10 таксует. Нормально водит, ехала с ней абсолютно спокойно. А вот есть у нас одна дама лет 45, которая работает на междугородной маршрутке. Я её не видела, но знакомые маршрутчики говорили, что лихачка ещё та, у неё не всегда маршрутка полная едет, те кто знают на её рейс билеты не берут. К такой бы я не села.
×