Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Евро Я так думаю, ндравица Колючке эта тема, вот она её время от времени и оживляет. А чё, классно посмеялись, по моему всем хорошо. Я и прошлую ветку почитала с удовольствием.
  2. Развод грядёт...

    Катаринка Ну вот действительно, а почему? Да потому что Вы это терпите. Не будете терпеть, уйдёте раз и навсегда, и не будет у Вас этой проблемы. А потом встретите нормального человека, и об этом будете вспоминать как страшный сон.
  3. Развод грядёт...

    Катаринка Да плюньте Вы на него, подумаешь, принц какой выискался. Мне это очень напомнило моего первого. Вот уж где диктатор был. Я и писять только с его разрешения должна была ходить. Он и сейчас такой же. Над всеми так измывается. Мне кажется лучше не унижаться, а если Вы ему нужны, пусть сам извинится, а потом уж решите как быть дальше.
  4. Фаршированные перцы и другие овощи

    КорниШрекс А нельзя ли поподробнее, сколько чего? Я на глазок не умею, мне нужны только чёткие рекомендации. Спасибки.
  5. ОляШу Вот сейчас муж пришёл с работы, спросила у него, дразнили ли его за обрезание. Вот такие глаза у него были. А мы живем в юго - восточной Украине, и у нас это тоже совсем не практикуется, и муж у меня самый что ни на есть русский. Так что Вашего одноклассника дразнили бы и с не обрезанным, наверно он сам был такой. А по поводу помыться, да это конечно, но почему то именно у мусульман, женщины вообще не болеют раком матки, и связывают это именно с обрезанием. Я конечно не призываю обрезать всех подряд, у меня например ребёнок тоже не обрезанный, но у нас этой проблемы просто не возникло. Но если бы пришлось, резала бы не задумывясь.
  6. Мартина И чего Вы не хотите обрезание, это же так гигиенично для мужчины, да и для женщины потом когда у них жёны будут. Просто у моего мужа в детстве тоже были проблемы с крайней плотью, и ему соответственно сделали обрезание. Так вот, красивее органа я в своей жизни не видела. Плюс, никогда не бывает запаха, вообще. Ну а у женщин на 50 процентов уменьшается риск заболеть онкологией по женски. Так что если у Вас нет предрассудков, - " режте к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита "
  7. Витаминка Ну у Вас же Дикуля центр хороший есть. И ещё много разных методов писалось в этой ветке, Вы бы почитали. Ещё у Альтер Эго есть какой то адрес где её мужа лечили. Почитайте, обязательно что то себе найдёте.
  8. Возрастная разница 2

    марусенция А вы считаете что в других ситуациях мужчины не уходят? Вот Вам пожалуйста, мой бывший ушёл, к женщине всего на год младше меня, и внешне рядом со мной она ой как проигрывала. А вот что то привлекло. При этом был он на 6 лет старше меня, и брак у нас был очень хороший. Но вот влюбился и всё тут, а гулять потихому не мог, не тот характер. А от его родной сестры муж ушёл, когда ей было около 30, к женщине старше себя на 15 лет, с 2 мя детьми. При этом бросив свою дочь, которую в попу 10 лет целовал. Да я же говорю, спор абсолютно бестолковый. На вкус и цвет, как говорится...А сейчас у меня муж на 9 лет старше, и это тоже ни от чего не спасёт.
  9. Возрастная разница 2

    Lilia 4-ever Ну так наверно нравится ему такое положение вещей, не на поводке же она его держит, тем более что и детей у них нету. Почему же он тогда с ней, а не с молодой? И разве мало примеров когда ситуация такая как Вы описываете, но при этом брак ровестников или жена младше мужа. Глупый спор какой то получается. Товарищи! Ну кому какое дело кто с кем, где, и когда? Мне это напоминает бабушек на лавочке
  10. Возрастная разница 2

    Вот и мне вспомнились примеры из жизни. Первый, мой одноклассник влюбился в 10 классе в нашу училку по информатике. Мало того что старше, так ещё и учительница, а это в конце 80 - х скажу я Вам - кошмар Старше она его была лет на 10, выглядела на свои годы. И тем не менее после школы они поженились, двое детей у них, она просто цветёт, он возмужал. Вместе они уже почти 20 лет. Семья замечательная. А сейчас по ним и не видно кто из них старше. Второй пример мой двоюродный брат. Он тоже лет 20 назад взял в жёны женщину на 9 лет старше себя, с ребёнком, да ещё и не очень симпатичную внешне, при этом сам очень даже интерессный мужчина. Дочь - удочерил, родили своих двоих. Живут припеваючи. Отношения очень тёплые. Марусенция А почему Вы не хотите понять, что есть мужчины, которых привлекает именно такое тело, может быть где то даже дрябловатое? А тысячелетний опыт землян вообще доказывает что ЖИТЬ вредно.
  11. Возрастная разница 2

    timka Как видите с возрастом я практически не ошиблась. Вот когда вам будет 40, Вы совсем по другому будете смотреть на эти вещи. Я не говорю что Вы заведёте себе молодого любовника, нет. Но Вы станете более терпимы к проявлениям чужих желаний, и не будете так категоричны в суждениях. Потому как такая горячность свойственна только очень юным или не зрелым личностям. А к замечаниям модераторов стоит прислушаться, у Вас идет два поста подряд, а их можно объеденить в один, таковы правила. И оскорблять никого тоже не нужно.
  12. Возрастная разница 2

    timka Вы уже скатываетесь на откровенное хамство. И ещё, мне интерессно сколько Вам лет? Судя по постам что то около 25. Так вот поверьте, пройдет совсем немного времени, и Вы перестанете думать так как думаете сейчас. И возраст это далеко не показатель потенции. Даже смешно честное слово. Моему мужу 44, но с ним бывает и по семь раз на дню, при обоюдном желании, и при этом мы уже 7 - й год вместе. А на прошлой неделе подруга жаловалась на своего 24 - х летнего мужа, что секса нет уже 2 месяца совсем, и так уже пол года, а в браке они только 2 - й год, и ей 23.
  13. Возрастная разница 2

    Мне вообще не понятно, о чем тут можно спорить. Все люди очень разные. Одни натуралы, другие любят людей своего пола. Одни любят помоложе, другие же наоборот постарше. Кто то любит красавиц ( -цев ), а кто то чудовищ. И это все нормально. И в нормальном, с классической точки зрения, браке, бывают свои проблемы и в явном мезальянсе. Тут уж как говорится, совпали ли половинки. И если Вы не приемлите конкретных отношений, то нельзя говорить что это не допустимо, смешно, или не правильно. Для Вас конкретно да, но для другого человека вполне нормально. И почему при этом нужно оглядываться на мнение других, не понятно. Каждый на этой Земле проживае свою жизнь, для себя. А смешно кому то или нет, это их проблемы. А Вам timka нужно стать более человеколюбивой, если Вы хотите быть психологом. И не далее как вчера Злобынюшка выставляла своё фото с мужем. Прежде чем спорить с человеком, хотя бы немного его почитали, что бы понять, кто это.
  14. Львовна Вам диагноз нужен - пожалуйста. У Вас межреберная невралгия, у мужа вертеброгенная люмбалгия. Тут нужно к доктору. Массаж, физиотерапия, и растирания, куда уж без них, а на болезненные места сухое тепло. Но надо все в комплексе. ( Если по простому, то нервные корешки повоспалялись, может от переохлаждения, может от ущемления при неловком движении ). Серебрина Ну если у Вас бывало и меньших размеров, тогда массаж может помочь, но это все равно будет временно, малоподвижный образ жизни будет делать своё дело. Будете просто постоянно курсами проходить лечение.
  15. Леди Галина Остеохандроз одними массажами и уколами не вылечить. Здесь нужно полностью поменять образ жизни. Нужно скорректировать питание и занятся ЛФК, и очень хорошо бассейн. Но кто же это будет делать, единицы. А остальные будут ждать чудодейственной таблетки, или будут искать бабку которая пошепчет и все пройдет.
  16. джеклберри Эффект будет и от Кузнецова. У меня допустим Кузнецов, то если где то чего то прихватывает ( кроме поястницы ), только им и спасаюсь. Серебрина Можете сами записаться к массажисту, если Вы видите, что у Вас это выпирание за счет жировых отложений. А если там выпирает практически голый позвонок, то лечению это не поддаётся.
  17. джеклберри С пластмассовыми это Кузнецов, Ляпко только с металическими. И иголочки состоят из сплава различных металов, что тоже имеет свой эффект. А Ляпко тоже имеет разные размеры, от " Малыша ", до коврика. Но есть неплохой размер где то 15 см. на 45 см. - название не помню, он должен быть дешевле коврика. Апликаторы действуют по принципу аккупунктуры, усиливают приток крови к больным местам, что естественно снимает болевые ощущения.
  18. джеклберри Скажу так, остеохандроз он конечно не вылечит, но приобрести его стоит. Хорошо снимает болезненные ощущения, и не только при проблемах со спиной. Вы еще и книжицу к нему прикупите. Только вот коврик мне кажется брать не обязательно. Можно обойтись и меньшими вариантами. А по ценам я сейчас не знаю, 3 года назад коврик на ваши деньги стоил около 1000 руб. Противопоказаний к нему особо нет, главное что бы на месте к которому будете пркладывать не было воспалений.
  19. джеклберри Что Вас конкретно интересует по коврику, есть и опыт использования, и продавала я их много, есть отзывы покупателей. Отзывы хорошие.
  20. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас в районе Павлограда есть село Кочережки, тоже вот интерессно стало, как там аборигенов величают
  21. Есть ли жизнь после развода?

    Я с первым БМ развелась лет 15 назад. От брака осталось только недоумение, а как я вообще могла за него выйти? Толи гормоны, толи бабка пошептала. Совершенно разные мы с ним, особенно это стало видно сейчас. Единственный положительный момент этого брака, это мой сын. Вот ради него наверно и затевалось это действо в моей жизни. Второй развод произошел по не зависящим от меня причинам ( повторятся не буду ), но и о нем я совершенно не жалею, потому что этот брак с одной стороны очень много хорошего внес в мою жизнь, а с другой, благодаря расставанию, у меня сейчас действительно моя половинка. А ведь мы могли бы не встретиться, если бы муж тогда от меня не ушел.
  22. Приметы

    Я тоже слышала, что не желательно за кем то мыть. Человек уехал, а ты его следы вымываешь, что бы он не вернулся. Даже в фильме " Не могу сказать прощай ", помните сцена была, когда жена сбежала, а он мать просит пол помыть за ней, что бы не вернулась. Но я в это не особенно верю, если честно. Конечно когда близкие уезжают, я сразу за ними полы не мою, мало ли. А вот насчет того чтобы перед отъездом не убрать. Я всегда убираю, особенно в последнее время, когда у меня кто то живет, за котом присматривает. Что же это я оставлю на чужих людей бардак. Да и раньше, все ж приятно в чистое возвращаться. Так что мойте Нюра, мойте. Не фиг отмазки придумывать. И в особняке особливо тщательно. Что бы хома не разобиделся
  23. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Mashuta Вы сначала выясните для себя, какой правды Вы хотите, и что с этой правдой будете потом делать. Если хотите поломать семью то действуйте, вясняйте, что , да как, да почему. Если любите его, и если его есть за что любить тогда сделайте вид что верите его глупым отговоркам. И заодно проанализируйте, что не так, и почему это могло случится. Может там по сути действительно ничего нет, может Вы черезчур ревнивы, и он зная Вашу реакцию, вот так неумело выкрутился.
  24. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Девочки, не ссорьтесь. Ведь это прекрасно, что мы все такие разные. Я вот хоть и не пукаю, но своего иногда пукающего мужа ни на кого не променяю И даже в душе где то завидую тем кто может пукать без зазрения совести. Я бы пукала иногда, да вот чего й то стесняюся.
  25. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Это точно, у всех все по разному. Я вот до этого обсуждения даже не знала, что щипать брови, или стричь ногти при ком то не комильфо. Да, пукать при муже я не буду, но пописать при нем могу спокойно. Я представляю, какие большие глаза сейчас становятся у некоторых А вот в носу ковырять не буду ни при муже ни наедине с собой, не потому что стыдно или не красиво, а просто я вообще в носу ковырять не люблю. Прокладки тоже свои на показ не выставляю, у меня все же ребенок мужеского полу иногда в квартире обитает. Но вот попросить купить мужа прокладки я могу со спокойной совестью. А однажды, О УЖАС! даже сын покупал , но у меня ситуация была аховая, по другому просто никак. Я представляю, как упала в глазах, тут кота обпуканого еле пережили, так теперь новая напасть
×