Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    ладошка Амурская Вы сами ответили на свой вопрос
  2. Капыч Лучше всего делать МРТ, это будет более точное, и безвредное обследование, и можно делать все отделы позвоночника сразу, правда неприятное если боитесь замкнутого пространства. А головокружение, и слабость из за этого могут быть вполне. Рентген дает только общее представление о состоянии позвоночника, остеохандроз сейчас есть у всех, даже у детей.
  3. Мужчина у плиты: ваше отношение

    А мой муж готовить не умеет и я очень этому рада. Мой БМ № 2 хорошо готовил, плюс еще и украшал все это очень красиво, я у него была принеси - подай, но он такой вредный был, когда я готовила. Все ему не так было, то не досолила, то не доперчила, никогда я при нем удовольствия от собственноручно приготовленной еды не получала. А теперишний муж все уплетает за милую душу, причмокивает и нахваливает. И мне готовить ему приятно. Хотя сынулю я учу готовить, хотя бы по минимуму, пригодится.
  4. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    [/b]Тик-Так Я думаю что Ваши подозрения не беспочвенны. Попробуйте немного понаблюдать за братом, во первых это зрачки, они не реагируют на свет, могут быть или очень большие, или очень маленькие. Плюс глазные яблоки как бы стеклянные, неестественно блестят. Посмотрите как он смотрит телевизор, если начнет клевать носом, это тоже верный признак. Также излишняя возбужденность, дрожание рук, перепады настроения. А поговорить все же придется, если бы он был медиком, то можно было бы притянуть за уши объяснение почему жгут в кармане. Ну не должны такие вещи у нормальных людей в карманах водится.
  5. Ребёнок и развод родителей

    Не могу судить нормально это или нет, у всех наверно в зависимости от ситуации. Но когда наш папа женился, сынуле было лет 8, и на свадьбе он был, эмоций было море, как он сам потом рассказывал, - "Я там был почетным гостем". Правда прожили они не долго , года 2, но она ребенку иногда позванивает, меня вот с ДР поздравила по телефону. Для нас нормально вот так. Я была бы очень рада если бы у них дите было бы. Даже думаю няньчилась бы иногда с удовольствием, это же не просто ребенок бывшего, это брат или сестра моего ребенка. А Вам я думаю нужно как то поддержать мальчишку, и самим не делать из этого трагедию, ведь он наверно видит, как мать страдает , вот и у него такие реакции.
  6. Развод грядёт...

    Такое чувство,что мы готовы раздуть проблему на пустом месте.У меня тоже при разводе ребенок остался со мной,при этом постоянно общался,как с отцом, так и бабушкой и дедушкой по папиной линии.Когда ему было 11, я со своим НМ уехала в др.город,так как у нас с работой тяжело.И целый год ребенок жил у отца,при этом постоянно приезжал к нам в гости на каникулы и выходные по возможности.Потом мы его забрали к себе,когда у нас все утряслось и он стал ездить на каникулы уже к ним.Вот сегодня стал вопрос об учебе в техникуме и мы решили отправить его опять к отцу,техникум там хороший,учеба не такая дорогая,как в большом городе.Решали все вместе,что бы не сложилось впечатление,что мы ребенка футболим.Надо просто все решать цивилизованно.А у нас получается,что дети это, как разменная монета.Если отец нормальный,то почему нет и если не хотите потерять ребенка то это зависит только от вас.
  7. Террор бывших жен

    Очень спорный вопрос.У меня с моим БМ и его НЖ абсолютно нормальные отношения.мы не лучшие друзья,конечно,но перезваниваемся,поздравляем друг друга с праздниками.При этом мой БМ никогда не помогал нам материально.Когда были живы свекры, те помогали в меру своих возможностей,а папочка никогда.Но при этом я рада что ребенок общается с родным отцом,может приехать в любой момент к нему в гости и ему там будут действительно рады.Да и просто поговорить по мужски это тоже помощь.
  8. Террор бывших жен

    Это не всегда спасает,бывает еще патологическая жадность.наша БЖ ОЧЕНЬ обеспечена с НМ,но никогда не упустит лишнюю копейку,очень бесилась,когда мы переехали в др.город,и она не могла узнать сколько БМ зарабатывает,и ее не интересовало,что для нас это чужой город,что жилье мы снимаеми т.д. Хотя мы стали платить в 2-а раза больше,чем до этого.Начала настраивать дочь раскручивать отца на дорогие подарки типа телефон за 600 у.е.на 16 лет,и т.д.
  9. Террор бывших жен

    У нас уже выроспа,ей 20-ть лет,за 2-а года ни разу в гости не зашла,не позвонила просто так,появляется только на свой ДР,НГ,и 8-е марта, за дополнительной порцией денег.А раньше был замечательный ребенок.Просто ее сейчас, как и ее маму интересует толстый кошелек.
  10. Террор бывших жен

    Что бы не было такой ситуации,переводите деньги по почте,а квитанции сохраняйте. Мы тоже раньше помимо аллиментов делали подарки,но они потом оказывались у БЖ(духи,кошелек,др.мелочи),не очень то приятно.
  11. Привет всем.Прочитала всю ветку,и такая безнадега сквозит отовсюду,жуть.Мне прямо плохо стало.У меня тоже проблема с позвоночником,если точнее-грыжа межпозвоночного диска 8.мм.,пояснично-крестцовый отдел.Маюсь с ней 2-й год.Испытала все ее прелести,когда никакие обезболивающие вообще боль не снимали,только блокады.но самую малость.Объездила всех "бабушек" в округе,все ждала чуда.Я сама медик, а у нас все не как у людей.И тогда я решила докопаться до сути.Дело в том что любая грыжа может пройти и сама, она просто со временем усыхает.Но-это очень долго-примерно около 2-х лет.Все эти процедуры только для облегчения состояния.Вся наша проблема в том,что мы сами не даем ей зажить до конца,по себе знаю,чуть станет полегче-хватаешься за тряпку и вперед.А некоторые умудряются и на огород сбегать,и тяжести таскают,и зарядка пофиг,ведь уже не так болит,значит не страшно.Потом получаем рецидив и все по кругу.Дорогие мои-у меня есть замечательные примеры,и не один,когда это прошло полностью и уже долгие годы не возвращается.Моя сестра перенесла эту гадость 15-ть лет назад,сейчас мотается,как сумашедшая,делает массажи в Москве,сама с Украины,у нее было 9-ть мм.Чувствует себя замечательно.Всем известная Анна Снаткина перенесла это 2-а года назад,а кто догадается?Я долго к ней присматривалась,все ожидала скованность заметить(не заметила)И это все без операций.Дорогие мои,поберегите себя,организм сам все сделает,он у нас очень умный,только помогите ему.Всем желаю крепкого здоровья.
×