Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. А я на ИП Пирогова подсела, хорошо что уже 4 сезона, как раз его заканчиваю. Пятый на весну анонсирован. Легкий, юморной и актеры неплохие. Потом тоже Марь Сергевну начну, очень ее люблю.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я сегодня тоже обновилась. Тоже новогодние, следующая коррекция уже после НГ будет. Цвет немного затемнился, в жизни бледно мятный.
  3. Корректируем свой вес - 4

    Лена, потрясающе! Очень большая молодец!
  4. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    Это все вы знаете со слов свекрови. Моему сыну в следующем году 30, то есть около вашего возраста. Поэтому позволю себе посмотреть на ситуацию со стороны свекрови. Если бы мой сын вот так ушел, а я бы хотела чтобы брак сохранился, я бы тоже невестке сказала, что он сидит весь в соплях и слезах и мечтает вернуться, даже если бы он в соседней комнате с дамой был.
  5. Фотографии наших любимцев

    Полный релакс.
  6. Фотографии наших любимцев

    Я тоже зачастила. Лежат мои голубки рядом с елочкой. Первый год ее никто не трогает, прямо благодать.
  7. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Заказала в тамбур такую полочку. Соседи мои наконец то ремонт доделали и переехали, надо оптимизировать пространство, а мне очень хочется чтобы было на что присесть, когда обуваешься. И вот такую штучку телескопическую взяла для сбора пыли. Коты оценили. Тряпочка съемная, что очень удобно. Ах да, елку вчера новую купила, ее в ёлках можно посмотреть. И дочке мужа еще набор свечек купила, она заказала и таких же гномиков на лесенке как себе брала.
  8. Фотографии наших любимцев

    Какая дивная коробочка.
  9. Наши новогодние ёлки

    Вообще-то я в этом году большую елку ставить не планировала. Новый год будем не дома, ну и думаю зачем заморачиваться. Плюс давно уже хотела поменять елку на новую. Ну и в общем сегодня желта вода в голову стукнула, поехала за елкой. А поскольку в гости дочка мужа с зятем зашли, то решили ее сразу и нарядить. Эта 2.10. Попозже еще в кухне маленькую поставлю. И немного добавила украшений Добавлю без огоньков
  10. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Да, макароны все впитывают если так чтоб чуть покрыть
  11. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    О, наверное тоже в эту тему подойдет. Я стала лениться варить что то на плите. В основном все в мультиварке или духовке. А теперь приспособилась готовить в микроволновке. Особенно если мне надо для мужа на работу одну две порции. Готовлю так макароны и пельмени вот пробовала. Собственно и там и там одинаково. Насыпать макароны или пельмени в форму глубокую небольшую, которую в микроволновку можно, это у меня обычно те же что для запекания. Посолить, кинуть масло сливочное, залить кипятком чтоб покрывало. И на максимальную мощность, у меня это 800, минут на 12 - 15. Макароны выходят полностью готовые, пельмешки можно слить немного жидкость. По вкусу то же самое что с плиты, но нет мороки с дуршлаком и ждать закипания, уменьшать газ, следить чтоб не убежало, тоже не надо. Лаврушку можно добавить и специи, кто любит. В ней же и картошку запекаю. Помыть, высушить, проткнуть зубочисткой и под крышку, 10 - 15 минут.
  12. Фотографии наших любимцев

    Вот так вчера Мартюша спала, на меня не реагировала. Общий вид, детки спят А это сейчас, Боне очень идет новая постель, ему вообще все идет.
  13. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    Подскажите пожалуйста, куда можно ткнуться с орехами? Узнала дивный лайфхак, хочу поделиться, но не знаю к какой теме отнести.
  14. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    А я сегодня второй комплект с черной пятницы постелила, так мне нравится, такой Прованс.
  15. Я тоже удивляюсь. Со своей мастерицей говорила, она вполне приличный заработок озвучила. Машину она сама себе купила, планирует скоро менять на новую из салона, аренду платит. Работает с 8 утра до 8 вечера, пара выходных в неделю. В основном все свои. При том что у нее далеко не самые дорогие цены в городе. Скажем так, если я озвучу ее заработок, для россиян он ничего не скажет, но она вполне на эти деньги проживет с двумя детьми без мужа не бедствуя.
  16. Фотографии наших любимцев

    Столько милоты рядом.
  17. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Не читала про Ваши страдания, просто на тему наткнулась. Дыра хороша, но боюсь мои оба в такую не пройдут.
  18. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    У меня обычный подвесной карниз, его видно, это я с дивана фотографировала и помому может кажется что он спрятан. Сам карниз продет в штору, нет липучек. Вот еще в спальне 2 трехметровые шторы.
  19. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Вот у меня в одном ряду две шторы, можно и четыре сделать. Были бы одного цвета, не нашли бы где там какая.
  20. И тоже неплохо быть подологом. Ноги разные, часто с вросшими ногтями, натоптышами, грибками, надо в этом разбираться и уметь лечить.
  21. Фотографии наших любимцев

    Отошла на минуту, место занято, сидит важный такой.
  22. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У нас тропический душ постоянно в ходу, я им не пользуюсь только если голову не мою. Тогда просто лейкой. Но сам тропический душ мне очень нравится. Я уже головки на обоих поменяла на квадратные.
  23. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я тоже на прошлой неделе на педикюр сходила, гель лак сняли, гигиенический сделали и все, ногти отдыхают до лета. Сама буду подпиливать. А пятки я давно сама обрабатываю, они у меня слава богу не заростают.
  24. Посмотри, думаю тебе понравится. А мне что то ничего не зашло. Струны начала. Первую серию нормально посмотрела, а когда во второй секс начался, выключила. Ну совесть надо иметь, прям с бухты барахты учитель и ученица. Нет, не хочу. Хотя Ткаченко люблю, но не тут. Скачала ИП Пирогова, начала, но что то помешало серию досмотреть, попробую его.
  25. Фотографии наших любимцев

    Забежала в гости дочка мужа, взвесили Боню. Парень вес держит, не поправился. А то он обычно каждый год по килограмму добавлял, а тут как раз через месяц День рождения. Морда с оттенком унылой обреченности.
×