Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Фотографии наших любимцев

    Отдыхают.
  2. Ровно так же было. Вообще ее не воспринимала после Астрахана. Но в Алиби кардинально мнение поменяла. Фильм очень понравился и еще пересмотрю. Хотя на первой серии немного буксовала и даже после трех перерыв делала. А потом взахлеб. Закончила Западню. Очень понравился, прям захотелось всего Черкасова пересмотреть. По ту сторону смерти что то застрял. Две серии посмотрела и пока не хочется продолжать. Досматриваю Полярный, ну как то так, второй сезон не очень мне. Пробовала Везет, что то вообще не зашел, на четвертой серии босила.
  3. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У меня стоит электрический полотенцесушитель, с регулировкой мощности. Не знаю что такое диммер. Эксплуатация... даже не знаю, я за 6 лет включала его от силы пару раз, что то срочно подсушить. У меня в ванной пол теплый и его хватает, чтобы зимой было тепло, а больше мне он и не нужен. Висят полотенчики маленькие на нем. Ага, посмотрела что такое диммер, да это терморегулировка у меня оно встроено. Ну это удобно наверное, сделать погарячее или еле теплый.
  4. Фотографии наших любимцев

    Мартюша абсолютно папина кошка. Боня изучает нового жильца. Удивительно, но оба просто обнюхали, и больше не трогают. А это сейчас со мной лежит лапочка, вот он мамин котейка.
  5. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    У меня в прошлом браке была такая шашлычница, потом бывший забрал себе. Вполне хороший шашлык, на шашлык очень похож. Хорошее приобретение
  6. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У меня у соседей сейчас ремонт и у них третий вариант. Очень красиво, при том что ванная очень маленькая. Мне и второй и третий нравятся, но как на картинке ниже, как то очень наляписто на мой взгляд. Мне кажется можно как то более интересно обыграть.
  7. Нормальный там финал будет, логичный. Фильм мне лично очень понравился.
  8. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Девочки у меня вопрос к переболевшим. Был ли у кого то после болезни повышенный гемоглобин? У меня сейчас 155, в референсных значениях указано от 117 - 160, вроде в рамках нормы, но для женщин я помню что до 130 было норма. Сегодня клиентка сказала что у них у всех в семье переболевших был повышенный, ей и врач объяснил, что от ковида это может быть. У нее 175 был. Остальные показатели у меня в норме. Кто то что то делал с этим если сталкивались? Я сейчас отменила все лекарства кроме Фемостона и Гептрала. Понаблюдаю. Симптоматики вроде никакой нет. Вот такое у меня
  9. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Съездила сегодня за Эльфами, они тоже делаются ниже - выше. По скидке 700 рублями, были почти 2500. И еще на кончиках сердечки, это отдельно, два набора купила, наверное на елку повешу. Эльфы один мне один дочке мужа и один набор может тоже ей отдам. В наборе по 6 штук. И еще вот гномики на лесенке, пока пусть тут повисят, потом куда то придумаю. Еще шарф купила теплый бежевый.
  10. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Какие скидки сегодня обалденные. Занесло меня в новый магазин ТЦ, Английский дом, купила там одеяло и постельный комплект, турецкий хлопок 100 %, застелила и поняла, что нужен еще один комплект, одеяло большое, у меня нет таких пододеяльников. Сейчас еще раз съезжу. По деньгам за комплект и одеяло получилось 2800 в рублях. Докупила еще один комплект и летнее тоненькое одеяло на 2550 рублями.
  11. Фотографии наших любимцев

    Если мама что то ест, Мартюше тоже надо. Як не зї'м, то понадкушую. (Если не съем, то понадкусываю) Боня красавчик. Только что досталось ему от Мартюши, пух по всему дому.
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сегодня обновилась. Цвет в жизни чуть светлее.
  13. Как же мне нравится "Алиби" Смотрю сейчас 6 серию, и прям жалко прерываться. Была абсолютно равнодушна к Стычкину и Сутуловой, а тут прямо другими глазами на них посмотрела. Думаю еще буду пересматривать.
  14. Фотографии наших любимцев

    Мартюша балдеет рядом с папой. А тут обиделась. Это прямо сейчас спят мои солнышки.
  15. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Неделю его принимала в прошлом году, когда бронхитом болела и кашляла сильно, вообще никакого эффекта не почувствовала. А у меня был свежайший, клиентка привезла не помню откуда и поделилась. И заваривала я его прям точно по инструкции. Не знаю почему так, я очень на него тогда надеялась.
  16. Фотографии наших любимцев

    Опять удобно улегся
  17. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    И либексин только в случае если кашель сухой и изнуряющий. Если пошло отхаркивание, ни в коем случае.
  18. МРТ, КТ, томография

    Я два часа лежала. Час в самой капсуле, когда поясничный отдел сканировали, потом уже легче было, тазобедренные суставы наполовину погружали, голова наружу была и потом коленные суставы уже наполовину в аппарате. И это я 12 лет на повторное решалась из за клаустрофобии. Пережила. Кстати да, я в берушах была, главное правильно их вставлять, многие не умеют и думают фигня, ничего не помогает.
  19. Фотографии наших любимцев

    И ведь удобно.
  20. Посмотрели Медиум, в принципе понравился, еще бы Порошина так не кричала постоянно, пугались, так и не привыкли за весь сериал. Сейчас смотрю Метод Михайлова, уже почти половину. Очень нравится Качаю Полярный 2, буду копить, как и Самку Богомола. Западню еще сейчас поищу.
  21. Фотографии наших любимцев

    Совсем отобрала у Бони место на теплом полу, бессовестная кошка. Ну сладкая парочка как обычно, похолодало, жмутся друг к дружке.
  22. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    На талию валик никак не влияет, не ждите. Я уже год лежу. Правда не обязательно для этого валик покупать, достаточно полотенце банное скрутить. Класть его надо под лопатки, нам девочкам ориентир - там где застежка бюстика. Ложиться аккуратно, руки вытянуть над головой и сблизить мизинцы, ноги наоборот, сблизить большие пальцы. Лежать от 1 до 5 минут. Потом аккуратно его вытянуть, повернуться на бок, потом на живот и растянуться. Извините что не совсем в тему, но уж если кто будет пользоваться, так чтоб правильно. Чтобы не флудить, я тоже вот две бульонницы купила
  23. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Давно не писала однако. Состояние понемногу стабилизируется. Уже бывают дни, когда работаю и ощущения как раньше, но еще не стабильно. Шум в голове понемногу проходит, пью таблетки, которые порекомендовала мамина подруга невропатолог. И слушаю " белый шум" не знаю что помогает больше, от шума прямо сразу все успокаивается. Никак не наладится кишечник, пью сейчас пакреатин перед каждым приемом, вроде неделю было прям хорошо, вчера молока с хлопьями поела и опять разладилось. По врачам ходить не вариант сейчас совсем. И на этой неделе заметила что много волос в ванной после купания остается. Обычно штук пять, сейчас штук 15. Купила цинк пропить. Скорее всего таки ковид был.
  24. Фотографии наших любимцев

    Давно не попадала на эти милые сцены. Боня что то поел, потом подвывать начал, потом пришел и Мартюша его жалела.
  25. У меня муж закупает все для котов, так что цен не знала, вот только спросила. В месяц примерно 4000 рублями получается. Корм примерно 3 кг на месяц на двоих, Роял Канин ориджинал для стерилизованных. Мальт паста пара тубов на месяц больших. И пачек 6 наполнителя в туалет по 5 кг. Сам горшок меняется где то раз в год, примерно 1000 рублей, ну и собственно все. Игрушки дети привезли из Польши много, их не покупаем.
×