Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камилла

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Камилла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.06.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дина
  • Интересы
    Люблю читать, хорошо учиться, быть умной девочкой. И приходить на форум МС

Недавние посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. Наше детство. Вспомним?

    И я тоже............
  2. Наше детство. Вспомним?

    А я вообще хоть и ходила в детский сад, но всё равно жуткая соня. В школу меня, обычно будит мама, потому что когда я сплю меня из пушки не разбудишь.......... В доме заведено 3(!) будильника и по утрам я всё равно не могу проснуться. Просыпаюсь, выключаю все будильники и опять спать и так каждый божий день............ Эх, растравили душу темой о ранних подъёмах сейчас пойду повешусь или разобьюсь об стенку...............
  3. Я например, стараюсь относиться к этому спокойно. В конце концов некоторые люди могут разговаривать по телефону и с кем-то ещё тоже. Что поделаешь у всех нас свои заботы.........
  4. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Ну почему нельзя, проголосовать по нескольким пунктам сразу! Я в свои 13 никогда не откажусь от 3-х вещей. От чтения (учиться люблю), от компьютера (во многом благодаря нашему форуму, и его модераторам) и от чашки хорошего чёрного кофе по утрам (мне трудно просыпаться, потому что я жуткая соня).
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Во-во я тоже её время от времени пою, аж прям на языке крутится....... А ещё иногда Duran duran - What happens tomorow........
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я много чего боюсь, но мой главный страх - одиночество!!!
  7. Проблемы школьного обучения и образования

    Страннуля миленькая, прочитала твой пост и поняла, что у меня школа оч.даже хорошая!!!!!!!!! У нас конечно своя клиника, но такого дурдома нет И слава богу!!! Я рада, что ты задумываешься об образовании, думаю у вас всё должно наладиться.................
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Да я тоже к серебру неравнодушна Но у меня только серебрянные серёжки, а так ношу простенькие браслетики... Ещё 2 разноцветных кольца есть: голубое и жёлтое, они из кошачьего глаза. Тоже люблю...
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Знаете у моих матери и отца в начале 90-х такое было. Я тогда была совсем маленькая, и совсем немного помню, но при такой ситуации, моя мама собрала своих знакомых мужиков и припугнула отца P.S на этом всё закончилось...
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Поддерживаю целиком и полностью. Сама родилась в Молдавии, поэтому запахи вина и огромных виноградников тоже люблю
  11. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Честно говоря, больше всего люблю выходить на улицу зимой после хорошей метели. Воздух конечно без запахов, но мне очень нравится, ведь такое ощущение будто воздух застыл и если даже от земли оторвёт одну снежинку, то её в таком воздухе будет за километр в высоту видно. Романтика!!!
×