Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Типанка

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Типанка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 691 просмотр профиля
  1. Всем добрый день . Переболели в мае, относительно легко перенесли, если можно так сказать. Запахи не чувствовала около недели совсем, потихоньку все пришло в норму. Кроме одного- мясо есть не могу от слова совсем. От одного запаха дурно. По поводу месячных , июнь не пришли совсем. Июль ровно в срок ,как положено. Видимо последствия ковида . Организму нужно время на восстановление, в том числе и по женской части.
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Скодра Очень понравилось
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Дочь мушкетера Так мальчик у вас или девочка ? Пишите - родился мальчик. А потом в женском роде о нём.
  4. Рок-музыка

    Люблю Арию, именно старую Арию с Кипеловым. Отличный голос, хорошие песни. А песня "там высоко" это уже из репертуара " новой" Арии. Кипелов и не пел ее никогда. Альбом уже вышел после его ухода из группы.
  5. Родители "таких" детей – эгоисты

    Сколько злости-то откуда ? Кто ж Вас так обидел, может за живое задел? Дай Бог чтобы Вас такое никогда не затронуло. Не Вам судить, не хотите сочувствовать, так и не заставляет никто. Больной ребенок - не всегда вина родителей. Причин может быть много. У пьяниц и наркоманов рождаются здоровые дети, а у людей которые ведут здоровый образ жизни, хотят и ждут своего малыша, появляется инвалид. Кого в этом обвинять-то? Будте добрее к себе и к людям и жизнь станет лучше.
  6. Дети от прежних браков - 2

    Нарцисска Если разобраться с учебой, можно к мужу уехать. Пусть одна живет. Может и уладится все постепенно если на глаза друг другу попадаться не будете
  7. Дети от прежних браков - 2

    Нарцисска Ох, ну что тут скажешь. Девочка не промах. Знает куда папе давить и когда настучать. Не будет она случать, говорила уже. Потому что ты ей тетка посторонняяя. Да и разница в возрасте хамить позволяет, хотя некоторых подростков сейчас и разница в возрасте не смущает. Может и мама ей на ушко шепчет еще. Совсем чуть-чуть потерпеть осталось, съедете скоро. Но муж в любом случае должен ее на место поставить.
  8. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Мерзавчик Страшно как. Бедный малыш, дай Бог чтобы все с ним хорошо было. Хозяина собаки бы убила. Ну каким местом думают люди. Из-за таких безответственных людей потом страдают дети.
  9. Люблю я макароны!

    Армейская Я такой же плов делаю, только с вермишелью. Очень вкусно получается
  10. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Моя доча - моя маленькая копия. Только глаза были зеленые -в папу, а сейчас карие стали . На моих детских фотках и ее вообще сложно различия найти
  11. Страница жизни Ох если бы поломкой можно было проблему решить. Так нет. Он сам сисадмин. Найдет, починит и дальше играть. Ладно бы просто играл. Но такими репликами это все сопровождается, что все соседи на нас уже косо смотрят. Видимо и их уже достало. И столько агрессии в не стало. Сейчас интерес малость поутих, но все равно играет.
  12. Ангельские Крылья Аналогичная проблема и в нашей семье. Компьютерные игры наркотик похлеще настоящих. Перепробовала все уже. Что еще придумать - не знаю. Ни ругань, ни игнор не помогают. Как будто вообще не слышит. Да и вообще никакой проблемы не видит.
  13. А помоему все просто и понятно. Вы его предали, Вы ушли. А теперь он еще вашей жизнью должен интересоваться? Вы сделали ему больно. Пройдет время и он все забудет. А сейчас лучше оставьте его в покое.
  14. Магия зеркал

    Я спать в комнате где зеркало есть вообще не могу , пусть даже маленькое. У меня в спальне сейчас ни одного нет . И ночью на зеркала стараюсь не натыкаться. Страх сидит какой-то .
  15. Астма

    Вообще видимо по разному у всех, мне всегда было тяжелей выдыхать, чем вдохнуть. А у бабушки моей наоборот вдох затруднен был.
×