Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крутая грудь

Наши люди
  • Число публикаций

    445
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

1 подписчик

О Крутая грудь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    дома

Недавние посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. Добились ли вы того, чего хотели?

    Добрый вечер, всем:) Долго думала, в какую ветку написать, помню, модераторы были строгие тут. Хотя аву и ник "строгие" модераторы мне и придумали когда то) В последний раз была тут 6 лет назад . Почему то сегодня вспомнила газету, решила погуглить, в итоге нашла и даже смогла зайти под своим ником! До сих пор в шоке За эти годы сайт изменился, обновился и я рада, что газета продолжает жить и цвести. Когда то, местный форум очень помог мне во многих вопросах. Найти то я вас нашла! Но столько воспоминаний нахлынуло. За шесть лет, я живу уже в другой стране, говорю на чужом для меня языке, поменялись взгляды на жизнь, работа, друзья и т.д. Что поменялось в вашей жизни за последние 6 лет? Стали вы счастливее? Останавливаетесь ли вы на минутку, чтобы посмотреть назад и оценить все то, что есть у вас сейчас?
  2. Семейный клан. Родственные связи

    Два года прошло после моего сообщения в этой теме... За эти два года столько произошло. Как же я давно тут не писала писем. Последнее письмо полтора года назад в теме о любви. Смешно уже вспоминать. Прочитала письмо о родне. Все актуально до сих пор. За исключением того, что не стало моего единственного родителя-папы. Скоро уже будет 40 дней. До сих пор не верится. Работа помогает, а иногда алкоголь, как бы страшно это ни звучало. Теперь только поняла, как можно легко спиться, и почему вообще люди спиваются. Не буду углубляться. Просто хотела дополнить свое письмо за 2011 год. Я горжусь, что у меня такой семейный клан. Все расходы по папе они взяли на себя. Нас, детей, даже не подпустили близко... Просто советовались по мелочам. Все организовали, а расходы были очень большими, накормить 600!!! человек, поставить памятник и т.д. Да и вообще, поддержка родных в этой ситуации очень важна! В этот период я поняла, что у меня нет, как таковых настоящих подруг. Все куда то пропали... были только смс по Ватсапу. Хотя мне всего лишь нужно было, чтобы они были просто рядом. Рядом были родные. Благодаря им, я продержалась хорошо. Любите родных, подруги с годами уходят, родные хоть остаются.
  3. №25/2012

    Прочитала вчера свою историю четырехлетней давности... от шока даже забыла заголовок! Тема - подозревают моего парня в краже денег на работе, т.к. шеф его не терпит. Причем когда начала читать статью, особенно про описание сейфа, в голову пробралась мысль, как же все это знакомо, и кивала головой, как идиотка Но когда добралась до конца и увидела свой ник... очумела это не то слово даже Продолжение истории - парень (причем уже мой бывший) все таки уволился с работы сам. И я очень даже подозреваю, что все таки это его рук дело, но это уже другая история... А в номере, мне очень понравился тест на алкогольную зависимость, стоит призадуматься
  4. Семейный клан. Родственные связи

    Сонная Тетеря Начала вас читать и как будто про мою семью В этом году ровно год, как не стало моего деда. Но клан вроде бы остался... Бабушка потому что жива, хотя она не родная нам. Но мой папа натерпевшись от нее в детстве (знаю по рассказам многочисленных теток и родни), все равно ездит к "маме" за 300 км. Как он говорит, я еду домой. Да это его дом, так же, как и его пятерых братьев - моих дядей. Помню, когда я была маленькой, как толпа мужиков-дяди, племянники и т.д. поднимали дедушкин дом. Все мое детство прошло там. Все каникулы мы собирались толпой внуков у дедушки. Было интересно, было классно. Нас у дедушки 29 внуков и 15 правнуков. Двоюродных братьев и сестер не счесть. И все мы всегда собирались у дедушки дома. Или же на свадьбах и родственных юбилеях. Когда у нас похороны/свадьбы, то растраты на каждую семью всегда пополам. Всегда все скидываются, даже на свадьбу последнюю в приглашениях было написано семья такая -то приглашает таких то..., т.е. конкретно все наше семейство справляет свадьбу, не важно чьего ребенка Ну надеюсь, на моей свадьбе так же будет Конфликты в нашем кланище так же присутсвуют, да еще какие! Потому что все всем надо знать, каждого обсудить и поругать. Я к этому привыкла как то. Хотя, когда звоню папе, сразу говорю ему, тааакс, про это никому не говори, а вооот этим можешь похвалиться Ну вот такая у меня семья. Всю жизнь все вместе. Даже с двоюродными сестрами по папиной линии - мы очень все похожи, и всегда всем говорили, что мы родные, а как же, все таки у нас одна фамилия Я люблю свой клан, каким бы он ни был. Да, мы ругаемся, миримся, недовольны чьим то поведением, но когда у нас беда или радость - мы все равно вместе. Я горжусь своей фамилией, потому что она уже вошла в историю подвигом моего двоюродного брата - он выиграл чемпионат мира Я обижаюсь на свой клан иногда, но я обожаю, когда мы все собираемся в одном ресторане на очередном юбилее. Видеть всех своих племяшей, теток, дядей, братьев, сестер - это классно! В моем "мире" в интернете половина друзей с моей фамилией - это мои родные, с которыми я переписываюсь и прослеживаю их жизнь по фотографиям, т.к. сейчас далеко от них. Но скоро я поеду к ним, чтобы снова всех увидеть и обнять. Мне не хватает моего отпуска, чтобы объездить каждого брата или родственника в моем родном городе, хорошо, хоть есть мобильники и интернет Хоть и нет сейчас дедушки, все таки мы остались кланом. С его уходом - мы не разбежались по жизни и это радует.
  5. Через наш дом прошла куча студентов. Все они мои двоюродные братья, сестренки, вообщем дети родных моих дядей. Жили годами, уезжали, их место занимали другие. Им даже выдавались ключи от дома. Помню свои обиды, что мой отец дает им даже на проезд, когда как реально нам самим не хватало. Но деваться было некуда, потому что мы все родня. Сейчас я сама живу у сестры, бывает самой неудобно от того, но успокаивает мысль, что мы все таки сестры, хоть и двоюродные Кто знает, что будет в будущем, так что лучше запастись терпением, ведь есть проблемы и потяжелее в жизни, чем дискомфорт такими "соседями".
  6. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить из небольших карасей и лещей? Пробовала очень давно такую рыбку, начиненную кажется сметаной с чесноком... Ее еще можно было кушать прям с костями Вот наловила вчера рыбки, а теперь хочется что нибудь вкусненького из нее
  7. Детское воровство

    айайте Согласна с Кареолка Как как, обычно. Разобраться с этим вопросом, зато недовысказанности не будет в будущем с первой подружкой.
  8. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Получала цветы в последний раз от бывшего парня, где то в конце сентября того года, не помню точную дату, ориентируюсь по нашему расставанию Розы. Он всегда дарил мне розы. Что что, но цветы всегда были красивые и шикарные Эх, кто бы мне приподнес букетище?
  9. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    С интересом почитала бы о жизни Гоши Куценко А еще, о группе "Тату" (что - то пропала группа моего детства с горизонта), Михаиле Галустян, и... как ни банально об Алле Пугачевой
  10. Места и способы знакомств - 2

    Stud88 Почему вы гребете все под одну гребенку? Это что же за певица такая, которая собрала всех обездоленных в такой круг? Мне кажется, что вы сами просто видете во всем какой-то замкнутый круг, типа, вот я скрытая, скромная и т.д. отсюда и все проблемы. Кстати, согласна с Очепятка, почему бы вам самой не взять инициативу в свои руки? Бабадед А в чем комплекс, можно спросить? Вы боитесь, что вас опять бросят?
  11. Места и способы знакомств - 2

    Stud88 Возможно повторюсь со многими, но все же... С чего вы взяли, что в клубах люди только бухают, курят и все они плохие? Тем более, что вы никогда туда не ходили? Почему вы описываете свою же подружку, то, что она развратничает? Это же ваша подруга. Позвольте заметить, что люди и без алкоголя могут хорошо повеселиться, тем более вы описываете себя человеком с юмором. У меня подруга не курит и не пьет, но она обожает ходить в клубы, обожает танцевать, и хорошо проводит там время. (Молчу про себя, я ваще-то тоже любитель клубов, но вот люблю еще и пиво, но вроде бы не алкоголик, хотя кто знает, вы же описываете нас испорченными ) Никак не пойму, почему у вас такое мнение о людях, которые ходят в клубы, вы ведь ни разу сами там не были? Может вам стоит задуматься о своем отношении к окружающему? Поделитесь, а какие у вас любимые дела? Вот, как бы вы хотели провести выходные? Куда пойти? Что-то же вас интересует? Каток, лыжи, библиотека, кафешки?
  12. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Звездная пыль У меня сестренка за 15 тыс. взяла шубу из норки, хотя она ее заказывала через знакомых из Китая. Шуба до колен - и вроде бы хорошая, по крайней мере жалоб я от нее не слышала! Я вот тоже все мечтаю о шубе из норки, хотя не больно в них разбираюсь А как должны шкурки сшиты? И как должен тогда подол выглядеть? В смысле болтаться свободно от самой шкуры?
  13. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я тоже так считаю. Ну вот как то не так себя чувствую, если парень ниже меня ростом, да еще худенький! Как будто прямо сестра его Хотя вот была у меня большая любовь с парнем, который был ростом со мной, так я даже каблуки стеснялась одевать! Но ради него я была на все, ну и черт с этими каблуками. Самое главное я была от него без ума Но все же с парнем который выше меня и в теле, я чувствую себя увереннее что ли
  14. Друзья и всё о них - 2

    Кошка в сарафане Странные какие то у вас друзья Согласна с Магистр У меня не много друзей - по пальцам можно пересчитать, а остальные просто знакомые. Знаете, ваши "друзья" своими поступками сами делают вам добро, тем самым показывая вам свои истинное лицо, чтобы вы сразу знали кто они для вас. А расплата для них рано или поздно придет.
  15. Салаты с курицей

    Вот не трудные салатики на новый год: Состав: грудка куриная отварная, жаренные шампиньоны, яйца вареные - 3 шт., сыр, желток - 3 шт, маслины без косточек, чипсы "Принглс" Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности: 1)измельченная куриная грудка 2)жаренные шампиньоны 3)тертые яйца на крупной терке 4)сыр, тертый на крупной терке 5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо) Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. Салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток. ------ И еще один с необычным вкусом! Состав: ананасы консервированные - 1 банка, кукуруза консервированная - 1 банка, зеленые оливки (фаршированные лимоном) - 1 банка, вареная свинина - грамм 300 , лук репчатый - 1 шт Слить сироп из ананасов и порезать (не мелко). Добавить консервированную кукурузу и порезанные на половинки оливки. Мясо порезать на кубики ~1,5х1,5 см. Лук порезать полукольцами или четверть кольцами и обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета, остудить. Перемешать все ингредиенты, заправить майонезом и дать настояться 1-2 часа в холодильнике.
×