Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аннабель

Наши люди
  • Число публикаций

    2 989
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аннабель

  1. Террор бывших супругов - 2

    Думаю, что у вас только один выход - переехать в другой город. Жена вашего партнера не отстанет, потому что видит конкретную цель. Тем более развода еще нет. Ваш мужчина готов оставить свой город? Развестись?
  2. Голубцы

    Лето – овощная пора, поэтому хочу поделиться с вами рецептом вкусного и недорогого блюда, который недавно вычитала в журнале. Конечно, я кое-что изменила. Это «Ленивые голубцы». Нам нужно взять полкило говяжьего фарша. Посолить, поперчить. Добавить туда небольшой пучок порезанного зеленого лука. Порезать очень мелко половину кочана капусты. Обжарить потертую морковку и лук (количество по вкусу), добавить овощи в фарш. Туда же добавить наполовину сваренный рис (половина стакана), одно - два яйца. Тщательно перемешать. Сделать руками круглые котлетки. Уложить в сковородку с высокими краями. В блендере смешать банку томатов в собственном соку, добавить туда 300 граммов сметаны, туда же добавить порезанную зелень укропа и петрушки. Для вкуса выдавить дольку чеснока. Залить подливой ленивые голубцы. Поставить на огонь. Накрыть крышкой. После закипания варить на медленном огне 25 минут. А можно, наверное, и в духовке запечь. Блюдо получилось кисловатое, остренькое и легкое. Мне понравилось.
  3. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    FOG А вам когда-нибудь бывает стыдно? Это прямой вопрос, с удовольствием почитала бы ответ. (Или вам всегда только весело? ) Я этого не заметила. На мой взгляд, просто размышления.
  4. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Новая Белка Нина Бойко буквально выбивала бесплатные лекарства, которые положены ей по закону. Боролась за себя. К больным раком некоторые врачи относятся как к дополнительному заработку. Увы. Потому что люди готовы на все, чтобы жить. И врачи это прекрасно понимают. Насчет того, что заболевание заразно, я тоже где-то слышала. Но в этом я не специалист. Желаю сил, терпения, здоровья папе.
  5. Напитки безалкогольные

    Арабчанка На полтора стакана молока - 1 банан, можно добавить мороженое. И так, и так вкусно. Или 1 банан + кефир по вкусу. Но для фигуры не очень полезно
  6. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Белка, давайте общаться дальше. Понятно, что вам сейчас нужна поддержка. Броня Я с вами соглашусь. Но иногда у врачей мнения не сходятся. (Я все вспоминаю Нину Бойко. Удивительно, но врачи иногда говорят абсолютно разные вещи. На каком-то этапе у нее перестала работать печень. Московские врачи из онкологического центра настаивали на операции (100000 руб.), а подмосковный врач (она была из Мытищ) сказал ей все честно. Хотя она ему и не поверила, сделала эту операцию. Белка, в вашей ситуации пока все не ясно. Не стоит отчаиваться. Я видела мужчину, которому ставили этот диагноз, вылечили его. Он живет, зарабатывает деньги, отдыхает на юге. Желаю, чтобы и у вашего папы все было хорошо! Удачи ему, Белка. А вам терпения, сил.
  7. Согласна с Золотой Осенью. А мужчина не захотел проблем. Для него крайне не выгодная ситуация то, что вы работаете вместе. Если работу он ценит, то не хочет ею рисковать. И своей репутацией тоже. Девушка, романы подобного типа на работе заводить не стоит Зачем? Чтобы потом весь коллектив вас обсуждал? Охладите свой пыл. Это пойдет только на пользу.
  8. Анорексия. Булимия.

    БАРЕЛИНА Исходя из своего опыта, могу сказать: она питается правильно. Чтобы поддерживать себя в форме, надо питаться маленькими порциями и часто. Зачем? Чтобы не чувствовать голод. Когда мы голодные, можем съесть и слона. Чтобы не растягивать желудок обильной трапезой. Я сама так ем. Беру на работу 4-5 лоточков с разной пище, исходя из Кремлевки. И ем через 40 минут. Ну и пью много. А у нас есть один парнелло Дмитрий - большой и полный. Ест одни раз, но метко - по половине курицы. И вот он мне тоже как-то сделал замечание: почему я так много ем. Но часто - не значит много Я от обильной пищи в один приемчик засыпаю на рабочем месте. Кстати, на Кремлевке скинула 6 кг. Довольна. Мамаша Кураж А я радуюсь таким обжористым родственникам. Честно. Отличный стимул похудеть: я не люблю готовить . Вот кто-то съел еду, а я думаю: здорово. Помою помидорчик, посолю и съем. У родственника жирок, а у меня диета Главное в деле похудания экономить деньги (не ходить в магазины) и лень (чтобы не готовить). Смеетесь? Но это очень действенный способ не толстеть. Я так десять лет берегла фигуру.
  9. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    душечка Похоже, что вас не устраевает его подход к вашей совместной жизни. Вам кажется, что он живет у вас, а работает на себя. По существу, вы его ревнуете и хотите от него внимания и большего участия в вашей жизни. Он может и не догадываться о ваших мыслях. Поэтому, соглашусь с Asso Увидете его реакцию и поймете, насколько он вам важен и вы важны ему. Не надо ходить вокруг да около и строить предположения. Просто действуйте.
  10. Приёмные дети и их родители

    Скандинавия А вы тоже о себе рассказывайте. Девочки, читаю эту ветку все время. Просто молча , не пишу. Но вы меня восхищаете. Я без ребенка, но я так не смогла, как вы. Хочется от души вам пожелать не разочаровываться в вашем выборе. Чтобы дети вас радовали, а в жизни все складывалось удачно.
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    А я потеряла дважды по золотой серьге - колечку. Плохие замки. А вот старые украшения сделаны намного качественнее. Так что с автором темы согласна.
  12. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Чем человек старше, тем медленнее протекает болезнь. Для молодых все гораздо быстрее. Белочка, желаю вашему папе здоровья! Пусть у него все будет хорошо!
  13. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Я бы никогда не смогла работать зубным врачом
  14. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Новая Белка Сочувствую. Тут много слов уже сказали. Люди искренне сопереживают. У меня и у Светочка (как это не покажется странным), была общая знакомая Нина Бойко. Рак кишечника в 4 стадии. Боролась за себя два года, хотя врачи давали ей 4 месяца. Ей вывели трубку из кишечника. Она в конце говорила так: если бы я знала какие боли будут... Но я знаю мужчину, бывшего военного, который выжил после операции и ведет полноценную жизнь. Так что господни пути... Белка, берегите его, не злитесь на него, будьте ласковы и терпимы. И думаю, не надо с ним говорить о смерти. Нина не верила до последнего дня, что умирает. И еще. Важно подобрать верное питание и не нарушать диету.
  15. Диетическое и лечебное питание

    Забыла добавить, что обязательно надо в сковородку кипяток добавить чуть больше половины. Кстати, курицу тоже можно есть, только без шкурки. Из овощей можно жареные кабачки, цветную капусту и брокколи. Ну и минералочку хорошо пить Кисюга Я как-то ела индейку, заморинованную в кефире Вкусно!
  16. Диетическое и лечебное питание

    Пофигистка Ешь рыбу. От нее точно плохо не будет. Я сама люблю сварить себе фрикаделек кастрюльку: фарш, лук, яйцо, специи и немного риса. Обычно в фарш добавляю воду. Катаю шарики и в кипяток на 45 минут. То же самое, но без риса, можно поставить в духовку на час. Тоже вкусно. И разнообразие .Назовем это тефтелями. Кстати, моим врагами являются: сладкое, мучное и копченая колбаска Если есть это в маленьких количествах, то жить можно. Зато фигура. Не налегай на сырые фрукты и овощи, то же не друзья. Только огурчики да китайский салатик дружат с нами. Ешь часто и маленькими порциями. На работе всем кажется. что я много ем. Я приношу кучу маленьких лоточков и ем через каждые 40 минут . У нас есть один толстенький товарисч. Ест он не часто, но метко. Сорвался как-то: " Ну ты и много ж... (ешь)". Хотя так есть гораздо полезнее.
  17. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    ириска Это точно. Можно взять пример с Лолиты. Человек абсолютно без комплексов, хотя есть недостатки. Она их не прячет и умеет ими гордиться. Если посмотреть на любого человека, то в каждом можно найти какой-то изъян. Но стоит ли на нем зацикливаться? Лучше о нем просто забыть и спокойно жить. В первые минуты смотрят на внешность, а потом уже внешность не так важна. Важно внутреннее содержание и обаяние. Например, у актера Басова, который не отличался приятной внешностью, был огромный успех среди женщин. Так что главное самому не комплексовать.
  18. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Куда смотреть? Ну, если есть зеркала, можно смотреть в них. Но я какая-то банальная , мои глаза закрываются, и я улетаю...
  19. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    jesya По-моему, вам дают замечательные советы. А от себя я скажу вот что. Обычно любят не за что-то, а вопреки. То есть любящему человеку нравятся наши особенности, он ими восхищается. Это как изюминки в булочке - то, что отличает нас от других. Посмотрите, как много женщин любят животики у своих мужчин. Или мужчины обожают своих полнокровных женушек. Кстати, такие пальчики у моей сестры. Мы все детство с ней ржали над ними. Но она не комплексует. Носит любую обувь. Знаете, или у вас в жизни временный застой и вам не о чем больше думать, или вы очень боитесь потерять своего друга.
  20. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Любимый анекдот моего папы был про двух мужчин, которые купили лотерейный билет, выиграли очень много денег и начали фантазировать о том, что купят машину. В конце они поругались, крича друг на друга: "А ну вылезай из моей машины!" Люди, фантазировать, конечно, сладко... Но вряд ли вы или мы найдем эту сумму. Вот кто найдет, тот пусть и расскажет А так, мечтать не вредно Кстати, не факт, что все поступят так, как написали. Поведение людей часто меняется в зависимости от обстановки.
  21. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Я иногда покупаю полуфабрикаты в кулинарии. Но они должны быть из натурального мяса. Как правило, это гуляш, поджарка и отбивные. В проверенном месте покупаю фарш.
  22. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    ланусик Действительно, замечательный город. Мне очень нравится. С удовольствием еще раз бы у вас побывала.
  23. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Капыч спасибо за то, что разъяснили неучу, кто Татьяна, а кто Анна. Благодарствую. Тем ни менее, остаюсь при своемя, с вашей точки, неправильном мнении
  24. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    На ум пришло только имя Татьяны Лариной. Даже Анна Каренина мне нравится больше. Она ошибается, живет страстями, но, на мой взгляд, она настоящая женщина. (Хотя сомневаюсь, что эта женщина смогла бы выбрать такой способ самоубийства ) Если честно, образ Анны Каренины мне нравится. Она живая. Татьяна Ларина мне кажется слегка замороженной. Мне ее жаль. А может быть, я ее просто не понимаю...
  25. Спасибо форуму

    Большое спасибо всем людям, кто поддержал меня в трудную минуту. Мне помогли ваши советы, ваше участие, ваше доброта, искренность и человеческое тепло. Ваша помощь шла от чистого сердца, я это почувствовала.
×