Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жетемка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жетемка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лампочка
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мне один из моих бывших (бизнесменище такой весь из себя) вчера позвонил, второй день пишет мне в Одноклассниках. Быть может соглашусь на встречу...
  2. Мужская невинность.

    А в моей жизни было 2 девственника. О первом не буду писать. Его больше нет. Но любила я его больше всех. Иногда мне снятся редкие ... сладкие сны о том, как мы с ним занимаемся любовью. А вторым девственником был мой студент, который впоследствии стал моим МЧ (и такое бывает в жизни). Он пытался казаться взрослее и опытнее. Но я сразу раскусила, что знания у него только теоретические, однако, это не помешало ему быть замечательным в постели. Возможно, сказывалась неискушенность. Только через 3-4 месяца он признался, что я у него была первой (мечтал, что единственной) женщиной. Я сыграла удивление и восторг! Стать первой женщиной девственника - в этом нет ничего ужасного! Морально испытываешь даже некоторую гордость от того, что именно ты превращаешь невинного юнца в искушенного Мужчину. Быть может, список скоро пополнится...
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой БМ из "новых русских". Сейчас живет в шикарном доме, имеет свой завод и кучу заводиков. Видела его зимой, ручки целовал, спрашивал: "Не передумала ли вернуться к нему, такому замечательному?" Я посмеялась и наотрез отказалась: нажилась в золотой клетке, не хочу снова становиться животным. Он сейчас живет ради сына, который ему достался очень тяжело. Сын учится в престижной гимназии, успешен в спорте, возит его личный водитель. А бывшая жена, мать его сына, торгует на рынке. Такая вот он с.ка. И никто мне не даст гарантии, что если я к нему вернусь, то лет через 10 займу место его жены. На рынке.
  4. Ой, припомнилось. Первый раз в жизни встала на коньки в 20 лет. Это было феерично! Поехала сразу и с удовольствием! После чего я со своим МЧ сделали ЭТО в сугробе! Такой кааайф!!! До сих пор с трепетом и легким содроганием вспоминаю. Несколько лет жила с "новым русским", он был жутким консерватором, который предпочитал обыденный секс. Но я его развела на секс в его секретном кабинете. В офисе была маленькая комнатка без окон, где стояли сейфы. Ну вот на одном из них я ему и отдалась. Он был так счастлив...я это "счастье" потихоньку откладывала, так что мои родители коттедж построили))) Его же развела на секс в поезде. Стук колес и равномерное покачивание...уххххх! В самолете нереально, только если минет (проверено с ним же). Безумный сексуальный экстрим недавно ощутила со своим студентом. Был обалденный секс в учебной аудитории при включенном ТВ. Периодически в кабинет пытались вломиться, но мы стойко выдержали все натиски до конца, за что были вознаграждены суперским оргазмом. С этим же юнцом практиковали секс в кинотеатре... ну оооочень волнительно!
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Со своим первым мужчиной я познакомилась, когда мне было 16 лет. Через 5 лет, буквально накануне свадьбы, мы расстались. Было очень тяжело. Виновата была я. Мои родители чуть ли не прокляли меня. Со временем у меня наладились с ними отношения. В тот же год я уехала в Москву и полностью отдалась карьере. С Любимым мои родители поддерживали самые теплые отношения, считали его за сына, он им отвечал тем же, во всем помогал. 3 года назад мама уговорила меня с ним поговорить, попросить прощения, тем более прошло много времени и у каждого из нас были свои взрослые жизни. Я согласилась. В поезде мне приснился страшный сон: мой Любимый совсем молоденький и обоженный. В день приезда я узнала, что ЕГО больше нет. Моего Любимого Боженька забрал на него, когда ему было 28 лет. Он постоил шикарный дом, родил замечательного сына, его супруга ждала дочку. Он взорвался и сгорел. Это была страшная смерть. Мой последний МЧ несколько раз обиженно говорил, что во сне я называю его именем Любимого. Я хочу его вернуть. НО это невозможно. Я не сберегла свою единственную Любовь.
  6. Тихорецкий! Не хочу кого попало! Хочу еще лучше! Ведь по человеческой природе так и есть: новый мужчина может быть только лучше, но никак не хуже старого! Худшие прокладывают дорогу лучшим!
  7. Я медленно умираю... Из-за него я перессорилась со своими друзьми, фактически "потеряла" родного брата... Это не любовь. Это извращение какое-то. Я впервые в жизни ощутила себя бабой. Представляете себе этакую колхозницу, лузгающую семечки? Морально я такая. Он сделал меня такой. Я реально красивая и образованная (не буду себе льстить, раз связалась с ним - то явно не умная) женщина. Мне казалось, что я смогу изменить его... БЕСПОЛЕЗНО. Если человек повернут на деньгах... при этом у него их просто нет... но он ими бредит... Кто он после этого? Он дешевка. Я не боюсь стать такой же, потому что я знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Судьба так распорядилась, что моя Любовь на небе, смотрит, наверное, на меня и льет слезы. Поэтому лето такое дождливое... У меня никогда не хватит сил уйти из этого мира к Нему. За все свои грехи я расплачиваюсь здесь и сейчас. Пока я не решила, что буду делать... Но для начала я поняла, что у меня с этим человеком нет и не будет будущего. Для меня он КУЧЕР. Иго-го, моя лошадка. Верю, что встречу мужчину, который будет воплощением моей истинной Любви. Я отдамся ему без остатка. И мы будем счастливы.
  8. Хочу комплиментов!

    Сидим на даче с родственниками. Мой племянник Богданчик держит на руках свою младшую сестричку и сюсюкает: "Даша умная. Эх, жаль не говорит... Даша, ты собака!". Мы рухнули: Вот это комплимент!!!
  9. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Ой, девочки, вспомнила как я еще одному МЧ отомстила! Звала я его просто и лаконично - КУЧЕР, потому что он возил меня на своей машине всегда и везде. Любил он меня до безумия. Его безумие зашло так далеко, что он "помог" мне расстаться с моей самой первой любовью, такую вот сделал мне подлянку. Я стала встречаться с этим Кучером, а месть затаила. Через пару месяцев взяла его машину, типа с подружкой покататься. После этого он меня два месяца искал. И машину тоже. Заявить в милицию он не смог, так как он сам по генеральной доверенности на ней ездил, а ее срок истек. Машину ему потом вернули, все документы были к тому времени уничтожены. Продать он ее не смог, ездить тоже. Она тупо сгнила на штрафной стоянке. Машина - это продолжение мужского достоинства. Он его лишился. Самое смешное, что он потом все равно меня любил. А на все его признания я отвечала только одно: "Кучер, это только начало...". И как в воду глядела. От него залетела девица по многоговорящему имени Писюха (простите, если оскорбила ваш слух, уважаемые семьяне, но это полностью выражает ее сущность), пришлось ему на ней жениться. Я вижу их, когда приезжаю к родителям... жаль мне их. Кучер рулит теперь детской коляской, рядом с ним всегда огромная туша (жена то есть), а в глазах такая тоска... А вот у меня в жизни все сложмлось удачно (тьфу 3 раза!). Вот вам и месть.
  10. Хочу комплиментов!

    Мой завкаф назвал меня ЗЛОБНЫЙ ГЕНИЙ. Я расплакалась. А он сказал, что это комплимент.
  11. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я - преподватель, а он - студент. Начиналась все очень необычно. Молодая красотка-училка с зеленющими глазами свела с ума всю группу мужского пола. Девчонки меня просто на дух не переносили. Моему ну очень молодому человеку пришлось приложить много усилий, чтобы завоевать меня. Полгода университет переживал наши любовные перепетии. Естественно, мне пришлось уволиться. Мы и сейчас вместе, но в разных ВУЗах. Скоро мы расстанемся навсегда. Потому что так надо. И мы оба это понимаем. Не представляете, как мне тяжело от этой мысли...
  12. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Только не считайте меня глупой. Я тогда наивная девочка еще была. Вот и решила по-детски отомстить. В тот момент мне стало даже легче, а сейчас просто смешно))))
  13. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Я мстю! И мстя моя страшна! Так случилось, что я стала 2-ой женой (неофициальной конечно). С 1-ой (кстати, тоже гражданская) он разругался, и она уехала с ребенком к родителям. Наступил момент и она решила вернуться. Что я пережила? Это невоможно описать, это измеряется ведрами слез. Я до последней секунды жила со своим мужчиной. По пути в аэропорт он должен был с последними вещами завезти меня домой. Используя последние секунды перед печальным расставанием, я и по-детски отомстила. Сейчас смеюсь, а тогда....ухххх!!!! Короче, взяла я голову селедки и ниткой привязала к батарее в комнате его первой жены. Мне для этого еще и мебель подвигать пришлось. Общие знакомые потом говорили: У Федора с приездом жены появился жуткий запах...Фу! А я от него после этого ушла. Навсегда.
  14. А я в День Валентина сама лишила мальчика невинности. Дело было 1,5года назад. Совратила своего студента. Нечаянно. Думаете, мне стыдно? Ни капельки! На фоне всех его однокурсниц я была просто эффектной. Так получилось, что в его группе учились эмки, готы, неформалки, металлюги, "ботанки", "серые мыши". Нет среди них ни одной "звездочки". При этом они были прокуренные насквозь, многие попивали. Так что, мой Айвенго был в гордом одиночестве. А на 2-ом курсе у них я начала читать у них "Менеджмент". Представьте: острый ум, безудержное веселье, отменная фигура, огромные зеленые глаза, модная и аккуратная одежда, высоченные каблуки, томный голос, море обаяния.... И началоооооооооооооось. Роман был безудержным. Как и секс. До сих пор обожаю юных мальчиков!!! Но замуж выйду только за зрелого мужчину.
  15. Наше половое *образование*.

    А у меня было все очень забавно. Родители очень молодые были, мечтали о мальчике. А родилась я. Вопрос откуда взялась я, такая замечательная девочка, появился как только я научилась говорить. И мои предки расказали мне милую историю о том, как они взяли копилочку, пошли в "Детский Мир" и попросили продать им мальчика Алешеньку. Но Алешеньки в тот день закончились. Были только Надюшки. Вот меня и купили. Я на эту историю повелась. Потребовала копилочку (папа из жестяной кофейной банки смастерил), складывала денежки, всем гордо говорила: "Коплю на братика! Назову его Тёма". Не поверите, но он, мой чудесный братик, родился!!! Мой Тёмочка дорогой! Малышу уже 22 года)))) Продолжение. Когда пупсику Тёме исполнилось 4 года, то наша суздальская тетка подарила ему детскую энциклопедию секса, типа пусть мальчик картинки посмотрит, не в курсе была, что он давно читать умел. Братик книжечку взял и закрылся в комнате на пару часов. Потом вышел, посмотрел на меня так... горестно что ли. И сказал: "Эххх, жалко мне тебя. На, почитай. Может поумнеешь." Отмечу ему на тот момент 4 было, а мне 10. Спасибо брату, просветил))) У меня был шок!!! В том возрасте я реально верила, что малыш появляется ОТ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
×