Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

So Delicious

Наши люди
  • Число публикаций

    2 255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 064 Мудрец

О So Delicious

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 24.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    7709991

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

6 675 просмотров профиля
  1. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Ну а если из этой кубышки покупать и лекарства, отец что, против будет? Тогда странно, конечно.
  2. По вашим возможностям, конечно. Но муж ваш очень щедро предлагает или вы очень обеспеченные. Я в феврале на свадьбе была (дочь близкой подруги выходила замуж). 15 в конверт плюс цветы, ну у меня ещё и дорога в 10 тыс. обошлась.
  3. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Звонить в транспортные компании не обязательно, заходите на сайт, там есть калькулятор, вбиваете маршрут, вес, объем, категорию груза, указываете какие нужны доп. услуги - калькулятор вам все рассчитает. Я сама в одной из таких ТК работаю. Учитывая расстояние, я думаю нет смысла перевозить мебель и что-то габаритное, перевозка золотая будет. Это лучше все продать на месте, чем везти через пол-страны. Взять с собой только личные вещи, технику. Это действительно можно через ТК отправить.
  4. Муж две недели подряд баловал букетами, причём заказывал доставку. Красные розы удивительные, 2,5 недели стояли.
  5. Дизайн интерьера

    "Серо-кофейное без ручек", хоть условно, но как бы намек на фото моей кухни? Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится моя кухня и тоже ничье мнение не спрашиваю.
  6. Автомобили и мы - 2

    Упс, почитала характеристики по комплектациям. В моей нет голосового управления, есть в Supreme и в Ultimate. Но ассистент какой-то есть встроенный и у меня, пока не знаю как её зовут. Музыку включает, больше ничего не просила её делать) Девочка, я думаю) Спасибо.
  7. Оснащение кухни

    А, теперь поняла. Да, с нижними ящиками столешница на одной плоскости.
  8. Оснащение кухни

    Gola? Вы про ручки? Вроде бы не они, но тоже скрытые. Gola вроде по всей длине шкафов делают, а у меня не так. А про вровень со шкафами я не поняла вопрос. Если по ширине, то конечно столешка шире, иначе это было бы неудобно.
  9. Оснащение кухни

    Покажу свою кухню, что-то похожее. Но у меня стол и верхние шкафы именно "под дерево".
  10. Автомобили и мы - 2

    По просьбам @О-Юми и @Шмидточка@Шмидточка делюсь впечатлениями от покупки новой машины - Omoda C5. Я не эксперт писать профессиональные обзоры, поэтому заранее прошу прощения, у меня только взгляд любителя. Прежде всего - я задумывалась о смене машины, но не было острой потребности, ездила на Фольксваген Поло 5-летке, что важно - на механике. Опыта вождения на автоматической коробке передач не было никакого. И где-то случайно я наткнулась на фото этой Омоды, её обтекаемый силуэт, стильный дизайн - и все, она мне запала в душу. Также и на дорогах стали уже попадаться такие машины и выглядят они футуристично, цепляют взгляд. Цены сейчас конечно космические, хоть на новые, хоть на поддержанные. Ещё визуально нравился Haval Jolion, по характеристикам они с Омодой схожи. А если из не новых - то я бы взяла BMW или Мерседес годов так 2017-2018. Но - как их обслуживать ввиду сложностей с запчастями, этот вопрос беспокоил. Сделала выбор в пользу нового китайца, тем более гарантию они дают 7 лет, если обслуживаться у официалов. Комплектацию взяла Active, это полный привод, предмаксимальная комплектация, двигатель 1,6 л.,150 л.с. Самая максимальная комплектация Supreme - отличается только люком и салоном рыжего (приятного оттенка) цвета. Кузов черно-серый, красные акценты на зеркалах, порогах и дисках. Может для кого-то цыганщина, но мне нравится. Интерьер - в моей комплектации чёрная экокожа перфорированная, спортивные сиденья, есть вентиляция в креслах. По технической оснащенности - чего там только нет. И панорамные камеры, и разные помощники водителю (система мониторинга слепых зон, удержание полосы и прочее). Круиз-контроль, климат контроль, парктроники конечно же тоже есть. Есть даже беспроводная зарядка для телефона. Жутко умная машина, и мне с ней ещё разбираться и разбираться. Надо сказать, что я боялась как буду ездить на ней после механики - но на удивление с первой же поездки все получилось, сейчас не знаю, как раньше жила без АКП. АКП - 7-ми ступенчатый робот. Робот не лагает, не тормозит, все делает правильно. В пробках, светофорах чуть педаль тормоза и включается функция Autohold - удержание тормоза. В общем, поездки и дорога превратились для меня просто в удовольствие. И даже в пробках стоять приятнее. И конечно меньше устаёшь. Ещё мне нравится какая она резвая, мощная и очень маневренная. Лихо стартует и разгоняется. Много есть приятных эстетических моментов - подсветка, бесключевой доступ. А, нюансы - если не пристегнут ремень водителя, она не едет. Безопасность превыше всего. Из минусов, но я знала и была готова - очень маленький багажник (но у меня машина для меня, а не как семейный автомобиль), и обзор через зеркало заднего вида не очень - из-за формы кузова сзади обзор ограничен. Но и зачем он особо нужен, когда есть боковые зеркала и можно в любой момент камеру включить и посмотреть панораму. В общем, я довольна, машина - настоящий космолет. Говорят, китайцы не стали ничего сами сочинять, а взяли проверенные решения по движку, коробке. Теперь только хочется, чтобы машина служила верой и правдой.
  11. Покупка не сегодня, а две недели назад. Но все равно покажу. Новая машина. Я в нее влюблена.
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    И мои отпускные. Как всегда однотон. Цвет настроения - фуксия, цикламен, неон. Какое-то такое настроение
  13. Почему кусков то? Кило - то есть, тысяча. В моем кругу весьма распространено, вместо того, чтобы нули писать.
  14. Сына недавно определяла в санаторий, мазок у всех берут при приеме.
  15. Мытарства КукуруЗины

    Не знаю, может это моё отношение к документам, но я такое не выброшу. Это же не какая-то квитанция ЖКХ. Это договор, подтверждающий передачу права собственности. Там и расписки бывают, и акт приёма-передачи. Ну сколько раз в жизни мы недвижку покупаем? Ну у меня пока три раза было, покупка, продажа, покупка. Всё храню. На машины тоже храню, даже если уже их продала.
×