Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

So Delicious

Our own people
  • Content count

1258
  • Last visited

Community Reputation

4073 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    МО

Recent Profile Visitors

1220 profile views
  1. Какие книги мы читаем? - 10

Спасибо, непременно почитаю. Погуглила. Продолжение про Оливера так и называется "История Оливера". Oliver's Story. (То, о чем я упомянула - это оттуда, да).
  2. Какие книги мы читаем? - 10

Сначала подумала - я это не читала. А сейчас вспомнила. Это продолжение истории Оливера, где он не женился на очень богатой женщине? Очень давно читала, видимо, впечатлений меньше оставила книга и смазалось все как-то в памяти.
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

А я читаю четвертую книгу "Пир стервятников". Рада, что пока ещё открываю для себя что-то новое и не прощаюсь с героями. Мартин - мегамозг. Столько сюжетных линий увязать, столько подробностей даже про второстепенных героев сочинить. Преклоняюсь. Но конечно, первая книга читалась на одном дыхании (и первый сезон прям построчно по ней), со второй уже все затягивается. Например, после того, как Рамси взял Теона в плен, про Теона ещё нет ни слова. Было это ещё в третьей книге, почти заканчиваю четвертую, а про него молчок. В сериале всё-таки драйв и так быстро события меняются, что офигеваешь.
  4. Какие книги мы читаем? - 10

Ревела, когда читала "Историю любви". Даже на английском её потом перечитала, и кажется, второй раз ревела. @Липенька И от меня спасибо за наводку.
  5. Это ещё ладно, наши тоже так пишут, но не все. Меня вот подбешивает, когда одну и ту же экскурсию мы обсуждаем по пятому кругу. Родком сообщает:" есть предложение поехать в такой-то музей, такого-то числа. Голосуем, кто за, кто против". И понеслооось. Ладно, почти все отписались, согласовали. Через несколько дней эта же наша активная дама из родкома пишет, что в этот день по какой-то причине не получается. И опять погнали: за, против, воздержались. Кто-то уже не может, у кого-то соревнования, кто-то уехал итд. В общем, эта песня хороша, начинай сначала. А ещё она любитель записывать подряд много голосовых сообщений, длинных и пространных, со всякими "эмм, ну итд". Ну скажи ты кратко и по делу. Я тоже в этой группе оповещения отключила и читаю и слушаю, когда могу. Сама стараюсь писать по минимуму.
  6. Привет, вот и мы пришли обосноваться в веточке. Дмитрий, 25 октября 2018. Недавно отметили годик. Ходит сам с 11 месяцев. Любит музыку, под любой ритм пританцовывает. Любит гулять, терпит даже одевание (недолго). Вот что перестал любить - так это купание. Готов из ванны выскочить и убежать. А был поменьше - очень купаться любил. Но думаю, это связано все-таки с тем, что не любит, когда ему моют голову. Если не поливать на голову, относится к воде нормально. Надеюсь, это пройдёт у него.
  7. @Эльнора Анечка, поздравляю вас с Максюшей с 11 месяцами! Пусть растёт крепким, сильным, умненьким мальчишечкой! Напиши, как растёте, чему новому научились.
  8. Солнышки - XIII

Мой лохматик)) Это мы его уже брили в 5 мес., оброс, постригать надо.
  9. Солнышки - XIII

Мой годовасик Из 100500 фото почти нет удачных)
  10. @Сьюзан Дельгадо, @Эльнора Девочки, спасибо большое за поздравления! Вот и годик сыночку, этот год и правда быстро пролетел. Такой славный мальчуган у нас растет, ттт, я просто от того, что он есть, счастлива. Все-все в нем люблю. Малыш наш ходит ножками, а если кто приходит - бежит встречать. Пальчиком показывает указательным, может даже погрозить. Изучаем книжки, много новых музыкальных игрушек у нас, нравится ксилофон. Учим цвета, животных, учим говорить "спасибо" - кивать головой. Любит музыку, стоит пританцовывает. Даже может танцевать под шум стиральной машинки. На один сон давно уже перешли, режим сейчас четкий, купание в 21.30, в 22.00 сон. Встает в 9.00-9.30. Ест многое, любит фрукты, особенно грушу и банан, сухофрукты уважает из компота. Кушает хорошо, ттт, с этим проблем нет. Старший сын по жизни малоежка, а Димка другой породы, от еды не откажется. Рост-вес узнаем в среду, но по одежде и ощущениям, все такой же, в районе 10,8 кг. Любит гулять, даже согласен немного потерпеть, пока одевают его в комбинезон. Но шапка это уже выше его сил - уже протестует. С каждым днем меняется, делает что-то новенькое, такой повторюшкин. Копирует меня и брата. Брата очень любит, нападает на него, борется, играют они так. --- Девочки, огромное всем вам спасибо, что были рядом, советовали, поддерживали. Всем малышам желаю здоровья, счастливого детства, радости, новых умелок и открытий! Не прощаюсь, буду заглядывать в эту теплую веточку, а пока мы обоснуемся в соседней, и будем ждать вас там, малыши и мамы.
  11. Сегодня много именинников! @Сьюзан Дельгадо, @РыжаяОдри26.05, @Zadorinka Девочки, поздравляю ваших малышей с очередными датами! Пусть растут счастливыми и здоровыми, новых им умелок и навыков!
  12. Солнышки - XIII

Последние теплые денечки
  13. У меня так и остался на попе сидеть) Как мы потом поняли - все правильно деть сделал.
  14. @Буренка Я с опозданием, но тоже поздравляю вас с Наташей с первым годиком! Все мы тут читали, какой это был сложный год для вас - и до операции, и в послеоперационный период. Но вы с ней молодцы, со всем справились. И девочка ваша настоящее солнышко, всегда ей любуюсь! Пусть жизнь у нее будет легкой и счастливой! И давайте поправляйтесь, не надо болеть. Может, к зубам? Моему годик через 2 недели, игрушки не показывает. Но все смотрит с интересом, что показываю я. И вы не нагнетайте себя этим "другой мальчик показывает". Все детки разные.
  15. @Ора Поздравляю принцессу Софию с первым годиком! Вот вы и совсем большие уже! Пусть растет здоровой, счастливой, радостной девочкой! Пусть все ее желания исполняются! @Эльнора Анечка, а вас с Максюшей с десяточкой! Тоже красивая, круглая дата! Пусть растет здоровым, умным и сильным парнем! Света, мы вроде на "ты"?) Мой тоже тряпичник еще тот. На всех толстовках моих и мужа - все шнурки облизал. И на своих шапках тоже.