Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

So Delicious

Our own people
  • Content count

2080
  • Last visited

Community Reputation

15943 Очень хороший

About So Delicious

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/24/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    МО

Recent Profile Visitors

5248 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-9

Диванчик на кухню небольшой купили. Больше месяца ждали заказ, привезли его аж из Красноярска. Дальше в планах - телевизор на кухню и входная дверь новая.
  2. Обувь

Taccardi, наверное? Труссарди это дорогой бренд.
  3. Наши сегодняшние покупки-9

Рр-распродажи. Накупила детям из Остин кидс и Детский мир- младшему два костюма, ещё отдельно трико, шорты и футболку. Старшему два свитшота тёплых, с начесом (со скидками 599 и 799) и футболку. Остин кидс мне очень нравится, и модели красивые, и качество вещей. Себе пижамку с wb и косметику Aravia (пенку, тоник, крем).
  4. Для неё нужен слив, но можно опустошать контейнер, он есть для воды.
  5. Казань

@Деним, и мне тоже, если можно.
  6. МОСКВА. Какая она?

Можно купить одну карту Тройка, зачислить на неё деньги как на электронный кошелёк, тогда можно одной картой расплачиваться за всех. Правда, проходить будете тогда по очереди, но это несколько секунд буквально. Я так по своей Тройке проводила всю семью сестры. А вообще - в метро сейчас есть турникеты для оплаты банковской картой. По маршруту - я бы постаралась Красную площадь, ГУМ, Зарядье посмотреть. И на ВДНХ можно успеть, если без Москвариума. Вовсе не обязательно всю ВДНХ обходить. И там можно напрокат взять самокаты или такие машинки открытые и не ходить ногами.
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

А по-моему, второй прекрасен Третий тоже очень нравится.
  8. Интернет-магазины, совместные покупки

А Вас просто смутило предупреждение про платный возврат? У меня сейчас в ЛК сразу указана сумма выкупа за 2 года, процент выкупа. Условия платного возврата - 50 руб. при % выкупа менее 45% или сумме менее 10000. Дальние регионы (Дальний Восток, Калининград, Байконур, Магадан - 100 руб). То есть, если вы не подпадаете под эти критерии, то и не будет платного возврата.
  9. Роботу неудобно с нижней секцией, это факт. Вручную управляла. Ну и верхушку нижней секции сама прошла, ручками. Просто так быстрее, чем робота наводить.
  10. Ой, я тут тоже один случай вспомнила. Школьный чат. В начале сентября в домашнем задании - принести на труды фанеру и наждачную бумагу. А мы, собственно, новенькие в этом классе (5 класс), мамочек никого не знаю, да ещё из-за ковида и собраний не было, чтобы лично познакомиться. Ну, кинули клич, кто купил уже фанеру. Большая часть таки купила, а несколько человек нет. Ну я и говорю - вечером поедем с мужем в Леруа (специально за фанерой), могу купить, кому нужно. Человека 3-4 попросили купить на них. Ладно, купили. В этот же день все забрали у нас эту фанеру, благодарили, кроме одной. И вот эта оставшаяся мамашка - ой, Саша сегодня не зайдёт, как ему нести. Дальше - то он заболел, то ещё что. Фанера стоит на балконе. Денег (предоплаты) я ни с кого не брала. В общем, фанера простояла всю зиму, никто её не забрал, деньги она мне так и не перевела. Там цена вопроса была рублей 350, точно не помню. По весне отвезли фанеру на дачу. Вот больше ни-ни) чур меня от таких инициатив.
  11. @milay Отвечу здесь, чтобы не флудить в ветке про покупки. Я здесь раньше у девочек спрашивала про модели dBot W100 и W120. Взяла W120 на WB за 10990 (продавец Даджет). Зашла на сайт компании, посмотрела обзор на эти модели. W120 всего на 1500 дороже, но чуть потише (на несколько ДБ), двигатель другой и высота пониже корпуса (подходит для окон с рулонными шторами, не будет задевать). Работает от сети, в комплекте длинный шнур 4 м. Есть пульт ДУ, можно поставить автоматическую программу, можно с пульта запускать. Есть страховочный трос с карабином, также в комплекте пара пластиковых дисков и салфетки (штук 10 вроде, не открывала). По качеству мытья все устроило. Наносила на салфетки спрей обычный для стёкол. Руками, конечно, быстрее помоешь, но так то - руками. А пока он мыл - быстренько можно раму и москитную сетку помыть и вуаля. Теперь можно хоть каждую неделю его запускать, красота) В общем, я за любой гаджет, облегчающий ведение домашнего хозяйства и высвобождаюший время. Ещё бы гладильную машину изобрели))
  12. Наши сегодняшние покупки-9

Я наконец-то купила робот-мойщик окон. Уже вчера два окна помыла, довольная. Ну и по мелочи - футболку себе, термосумку для ланчей, полотенце из микрофибры для бассейна. Сыну заказаны две игрушки, бульдозер и экскаватор, племяннику ранец на 1 класс, подарок от меня.
  13. Интернет-магазины, совместные покупки

Ага, чистой воды охмуреж "вы наш любимый клиент", "распродажа, скидки до 90%", "вам доступна оплата в пункте выдаче". Целый день бомбят сообщениями. Раньше меня это раздражало, сейчас никак не реагирую. А вот сумма выкупа почему-то стала меньше, хотя должна расти. Я много трачу на wb. Надо написать им.
  14. Наши сегодняшние покупки-9

А у меня рядом открылся новый спорт клуб, и я тоже после перерыва возвращаюсь к занятиям, купила абонемент на год. Но радует даже не возможность тренироваться, а то, что там 10 разных саун (баня, хаммам) и бассейны. Уже два раза сходила, отвела душеньку в баньках и термах после кардио. Следующей покупкой намечу блок персональных тренировок.
  15. Интернет-магазины, совместные покупки

В покупках все заказанные товары и все статусы по ним. Ради любопытства посмотрела - 4 статуса всего (возврат, доставлен, отменен, отмена магазином). И невыкупы, и возвраты - все это статус "возврат". Можно фильтр сделать по статусу. Касательно платного возврата - мне кажется, это их тест. Хотят отбить какие - то деньги на возвратную логистику, прощупывают почву. Но если народ массово начнёт уходить - отменят. У меня нет ничего про платный возврат.