Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

So Delicious

Our own people
  • Content count

1795
  • Last visited

Community Reputation

9980 Хороший

About So Delicious

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/24/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    МО

Recent Profile Visitors

2972 profile views
  1. У всех красивые рисуночки, а у меня как обычно - однотон. И на ногах такой же цвет. Я для себя несколько месяцев как открыла опцию "в 4 руки". За те же 2 часа и ручки и ножки привожу в порядок. Очень удобно.
  2. Солнышки - XIV

Сходили в зоопарк с человеком) Любовались пандой Диндин. Волка звали погулять, но он спал.
  3. Солнышки - XIV

Матвей фотомодель? Ну, с его внешностью сам Бог велел) Очаровашка.
  4. Наши сегодняшние покупки-8

С WB забрали мой заказ: кроссовки себе, кроксы младшему, футболку с зеброй себе и купальник (обошёлся в 543 руб., не огонь, но как сменный пойдёт). Кроссовки очень понравились, довольна. А, ещё патчи с османтусом.
  5. И у меня были в 2000 бежевые и чёрные Carnaby на платформе, просто любовь была, а не босоножки. Мне понравились две пары, но для меня было накладно, в итоге одни купила сама, а вторые будущий муж подарил. Ностальгия, я бы и сейчас такие купила. И было бы актуально, кстати.
  6. Обувь

Честно, это будут первые мои new balance, на официальном сайте nb цены выше, чем на WB, но надеюсь, не контрафакт. Люди покупали, ультрафиолетом светили, код тоже пробивается. Так за 12-20 в магазине nb я бы тоже не купила. Эти бюджетные 5-6 тыс. Модель, которую мерила, удобная была. Ну и я их беру для прогулок, щётка для замши есть, надеюсь, сильно не убью. Кроссовки другие тоже есть, кроме этих.
  7. Света, вот я тоже почитала, что укачиваешь. Я бы физически не смогла, спина болит. Давно не укачиваю, мес с 6-8 (честно не помню). Сначала приучила с бутылочкой засыпать, потом просто в кроватке. А если качать, я бы вообще без спины была. Прям сочувствую, потихоньку уходи от этого, @Крикуша выше писала - сама сидишь, он на руках, потом переложила. У вас кроватка не с маятником? Вот помню, лёгкое покачивание самой кровати тоже имело место быть. Продольный маятник у нас. Или может музыку или звуки природы? Пробуй, экспериментируй. На улице может в коляске засыпать, после того как набегался и устал? Все не на руках, коляской укачается. А потом можно и домой сонного занести.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Спасибо большое. Я тоже толпу и давку не люблю, хорошо, что предупредили. Лучше на остатки подойти). Не готова я биться за тряпки.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №6

А в Мытищах есть? Ни разу не была, но читаю - читаю, думаю тоже нагрянуть. Подскажите, где лучше выбор?
  10. Обувь

Спасибо за ваши мнения, @Мирный атом и @Флер де Лиз. Ещё все отзывы с фото почитала. Заказала и оплатила розовые. Причём мой размер тоже оставалась последняя пара.
  11. Обувь

У меня есть пудровый костюм. Я думаю, если возьму ещё мятный, кроссы можно и с тем, и с тем носить. И с любыми джинсами и майками на лето, цвета летние.
  12. Обувь

Мне вот тоже больше первые нравятся из этих двух. На вторых не голубой, мятный. Муж и сестра советуют вторые. Купила их на WB, размер 7 мне большой, прям ощутимо, а 6,5 нет уже. Так они мне понравились, но ищу вот замену. С трудом рассталась с ними в пункте выдачи.))
  13. Обувь

Девушки, помогите определиться с выбором. Какие визуально симпатичнее? Первые или вторые? Хотела вообще третьи (подошва в тон), заказала, оказались большими, моего размера нет. А я в них влюбилась. Ищу замену.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Решила я Склифосовский - 8 посмотреть, 14 серий посмотрела, а дальше не могу найти ни на одном ресурсе. Кто в курсе, их же показывали, сезон закончился уже? Вижу в сети только трейлеры. ПС. Поймала себя на мысли, что мне больше не нравятся такого плана - где кровь, боль, потери. Тяжело смотреть в этот раз. Но досмотреть хочется уже, чем закончится.
  15. Максим молодец, а помнишь, как ты переживала, что оставляешь в кроватке. Привык и даже хорошо ему. Вот читаю тебя - у нас то же самое. В будни он с бабушкой. Дневной сон в 13-13.30 примерно. Но изредка может не уснуть вообще. То есть час - полтора лежит и не спит. Тогда конечно поднимаем, смысла спать нет уже. Спит один в комнате спокойно. Знает, что после прогулки и обеда - спать. Закрываем шторы, полумрак, любимый плед у него - все ритуалы. В ночь точно также - пока купаемся, проветриваем комнату, затем выходим и в кроватку. Спит пока в детской кроватке, но мы убрали три ламели из неё - он не выпадет, но сам вылезает - залезает. Ему нравится его кровать. Он в нашу большую кровать приходит с нами пообниматься, поцеловаться, а потом сам уходит в свою. Но тоже может долго лежать и не спать. Час, даже больше. В среднем в 22.30 - в 23.00 засыпает. Но мы без садика. Поэтому пока такой режим. В сентябре хочу в садик отдать. Тогда конечно раньше надо будет укладываться.