Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

So Delicious

Our own people
  • Content count

1435
  • Last visited

Community Reputation

5477 Хороший

About So Delicious

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/24/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    МО

Recent Profile Visitors

1762 profile views
  1. Раскраски

У меня в одном только наборе был лак. Три маленькие баночки и подписаны, что лак.
  2. Вы же в России? У нас да, мало кто платит налог со сдачи жилплощади. Я ни одного не знаю. В Беларуси другое дело. То ли условия им такие создали, то ли сознательность воспитали. Мы на 3 дня снимали квартиру в Минске, хозяйка квартиры оформила с нами договор, сказала "у нас правовое государство и я плачу налоги". Квартиру снимали через известный сайт бронирования, через него же снимаем жилье, когда останавливаемся в городах в России и никто, конечно, налогами не заморачивался.
  3. Повзрослел. Некоторые же и пальцы потом сосут, когда от соски отучают. У моей коллеги долго ребёнок сосал большой палец, чем она его уже только не мазала, палец этот. Максюше значит твоему достаточно груди, чтобы сосательный рефлекс свой удовлетворить. А у нас нет такого счастья, бутылочка только и соска.
  4. Как у Вас дела? Как результаты ХГЧ?
  5. А днем он на улице засыпает. Выходим по его режиму, сначала обед, потом прогулка. В коляске спит. Сейчас начали ножками уже гулять, сначала побегает, потом в коляску и спать. Ну бывает что и дома, вот после прививки 2 дня не гуляли. Соску и в кровать, маятником. Он, конечно, чуть покапризничает, вертится, но все равно потом засыпает. Димка не то, чтобы очень привязан к соске. Скорее, нас она выручает, когда надо его успокоить или вот уложить. Он до полугода вообще к ней был равнодушен. Но все-таки помогает она нам, поэтому пока не бросаем.
  6. Кладу в кроватку с бутылочкой, он ест и засыпает. Иногда даже не доедает, уже спит.
  7. Я тоже первые месяцы укачивала, а потом приучила засыпать с бутылочкой со смесью. У меня просто практически с его рождения болит спина. А он сейчас уже тяжёлый слонёнок, 11 кг. Счастье что не приходится укачивать. Иначе вообще без спины и без рук была бы. Но у тебя же на груди, со смесью не вариант, да?
  8. И мой тоже чаще всего во сне. Иногда достаточно соску просто дать и дальше спит. На ручках я его давно не качаю уже, тяжёлый. Кровать у нас с маятником, удобная штука, если нужно укачать, то им.
  9. Раскраски

Да, она. Ладно, добью коричневым и посмотрю, что получится.
  10. Раскраски

Там не было никакой отдельно краски. В общем, скорее всего подберу другие цвета и закрашу. Дерево вот мне не нравится, в глаза бросается светлое пятно.
  11. Я думаю, это все естественно. Ребёнок как губка, весь день впитывает информацию, узнает что-то новое, устаёт за день. Ночью выплескивает какие-то свои эмоции. Зубы тоже определённый отпечаток накладывают на поведение и сон. Отдыхать конечно успевают и восстановить силы тоже. Это естественный процесс, я считаю. Я ничего критичного не вижу. Нас же никакими успокоительными не поили, все выросли. Так что, отставить панику.
  12. Света, мой тоже с зубами плохо спит, снова у нас такой этап. Сейчас клыки набухшие. До этого моляры лезли. Да, просыпается, плачет, бывает раза 2-3, бывает всю ночь спит спокойно. Я думаю, это возрастное и зубы беспокоят. Никаких препаратов давать не буду. А мечутся и вертятся они все. Мой сминает все бортики, крутится как юла, ноги задирает.
  13. Раскраски

Картина закончена. Да, на второй картине один цвет был залит серой заливкой. Как-будто хотели облегчить жизнь и частично закрасили. Но в моем комплекте не было никакого цвета отдельно, чтобы закрасить эту заливку. Цвет там есть, он светло-серый, возможно, фото не передаёт. Может подберу из другого набора краску и закрашу эту заливку. Но там сам эффект такой, как через призму дождя. --- А еще мне очень понравилось на цветном холсте рисовать. Там каждый цвет своей штриховкой обозначен, так удобно. Первая она на цветном холсте была.
  14. Молодец какой, говорит уже предложениями? Я читаю как фантастику. Мой несколько слов говорит "мама, папа, ам-ам (есть)". Всё, пожалуй. Ну и ещё на своём тарабарском. Правда, все понимает. Собираемся на улицу - приносит свои ботиночки. Такой умильный.
  15. Замершая, увы, может быть и с эмбрионом. Просто он перестаёт развиваться на каком-то этапе. Я тоже держу за вас кулачки, надеюсь, просто не увидели из-за маленького срока. Представляю ваше состояние. А вообще странно на УЗИ так сказали и даже не сказали повторно сделать. Пусть это окажется ошибкой. Постарайтесь немного успокоиться. ХГЧ сдали ещё раз, да?