Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

So Delicious

Наши люди
  • Число публикаций

    2 255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя So Delicious

  1. Девочки, а можно с вами на новый марафон? Например, в пару с @Аластриона. Цели у нас примерно похожие. Поняла, что не могу я одна. Мне мотивация и компания нужны. А в зеркало и на фото свои уже смотреть не хочется. Такие все молодцы, читаю регулярно веточку. @ВерхотураАня, просто крутой результат!
  2. @сиреневое счастье Вы не моя сестра? Просто из её пожеланий на Новый год в качестве подарков прозвучало термощуп и банки под крупы. Но я люблю дарить не по хозяйству, поэтому ей куплен парфюм Эклат от Ланвин (точно знаю, что она его любит).
  3. У меня с wb покупки. Себе платье и висючие серёжки. Младшему сыну аэрохоккей и дженгу (будем вместе играть, подарки на НГ). Себе и маме по небольшой сумочке (кожа, но вполне бюджетно). Старшему сыну худи и часы. А, чуть не забыла, абонемент на йогу. Ну и ещё для дома - новая входная металлическая дверь, прежняя была от застройщика.
  4. А я давно себе хотела этот парфюм, да жабка душила, а тут денежки коллеги дарили на день рождения, да и вообще, порадовать себя захотелось. Купила. Моя преееелесть.
  5. Честно, я не решила ещё оставить его или нет. Выглядит в жизни достаточно убого, кусок картонки и пластмасса, в которую это все вставляется. Я проверила только на работоспособность, светится, цвета меняются пультом, а сам эффект 3d чтобы появился надо снять сзади защитную упаковку. С ней эффекта нет, обычный одномерный. Покажу. А если её снимать - это уже оставлять его надо. Если ничего лучшего не придумаю, оставлю, наверное. Племянник просто юный футболист, ему в тему такое. Читала отзывы, продавец пишет - снимайте упаковку.
  6. У меня снова масса покупок. В основном для мужа для отправки ему в армию, там прям целый список. Покажу другое. Для меня костюм на лыжах кататься (давно хотела, то ничего не нравилось, то размеров нет), пуховик, шапка с перчатками. Для мамы на день мамы - домашний костюм. Она любит такой цвет, надеюсь, понравится. Ну и начала потихоньку собирать подарки на Новый год. Для одного племяша - 3d ночник. Для старшего сына спортивные часы. Для сестры заказала её любимый парфюм (чёрная пятница же, скидки). Решила заранее все это делать, а не как обычно на последней неделе декабря, когда суета и в магазины лучше не соваться.
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    У меня в белой бутылке, универсальное средство. Оно без запаха, даёт много пены. Вот такое.
  8. Даже по фото видно, что кроссы огонь. Какой муж молодец. Поздравляю с обновкой.
  9. Такое платье брать однозначно! И если wb, можно артикул, пожалуйста? А то тут корпоратив объявили.
  10. Вот тут меня спрашивали про куртку-авиатор. Моя почти такая же. Но ваша мне больше даже нравится. Цвет не очень точно передался, в жизни поприятнее, посветлее.
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Вот случайно сегодня наткнулась в местной группе дизайна, пишет соседка. Рекомендует антизапотеватель для зеркала Теплолюкс. Надеюсь не сочтут за рекламу. Она переделку ванной выкладывала и про это заодно написала. Похоже это просто подогреватель зеркала)
  12. Я купила набор посуды домой, все была белая, а тут захотелось нового. И премилые кроксы себе. Буду мечтать, что наступят лучшие времена и мы поедем семьёй на море. А пока у меня тапки. И вторая пара тапок из ЭВА, обычные чёрные, наш ответ кроксам (по цене раз в 10 ниже). И джибитсы к ним. Пока нет моря, буду носить в бассейн по очереди.
  13. Нет, это редкий случай покупок в оффлайне, в Каляев. А все потому, что ходила с сыном ему пуховик выбирать, заодно и себе эту тужурку прикупила. С пуховиком кстати знатно обмишурилась. В магазине взяли его за 9 тыс (прям первый, который померили, ему подошёл, и больше не искали). Дома посмотрела фирму на wb, ну конечно, можно было купить за 6. Сплоховала) ну что уж теперь. Фото, чтобы не флудить. В точности такой же.
  14. Что-то меня понесло на покупки. Называется, "как перестать тратить деньги, как будто я Ланистер". Себе костюм двойку, платье (кстати @Нижеподписавшаясяспасибо за рекомендацию, это Panda), джинсы (третьи этого бренда), футболку, баттер для тела, крем роликовый для век. Младшему пижаму, книжку и много пазлов. Старшего одела на прошлой неделе к зиме - удлинённый пуховик, берцы из натурального нубука (42 размер и это в 13 лет, что же дальше будет), шапка, перчатки. Такой модный парень получился. Вспомнила. Себе ещё дублёнку-авиатор из искусственного меха, серо-голубого цвета. Для дома присмотрела посуду и постельное белье, так что продолжение следует. @необыкновенная судя по фото, это BLAUZ, тоже беру их вещи)
  15. Солнышки XV

    4 года солнышку и моему счастью
  16. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    Главное, чтобы Вам комфортно было в своём решении. Муж, конечно, будет пытаться вернуть, он вообще может считает "ачетакова, ну сказал пару раз про мост, что теперь разводиться что ли". Не понимает, что допек уже вас до ручки своим нудежом и выдуманными претензиями. Поживите с сыном, подумайте, все понятно будет, остались там чувства и есть что сохранять или нет. Главное быть честной с собой.
  17. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    У нас тоже трешка в Подмосковье, в режиме не экономии электроэнергии - 800 - максимум 1000 рублей. Электроплита, духовка, стирка, сушилка, посудомойка - все работает. 3000 и правда дорого за электричество, я не знаю, это как потреблять надо.
  18. У меня много покупок, младшему сыну в преддверии дня рождения - мылобластер, интерактивный робот, магнитный конструктор светящийся. Ему же новую пижаму, шорты с футболкой, костюм-тройку для утренников, зимние мембранные сапожки. Старшему сыну термобелье. Себе джемпер под леопарда и ботинки в байкерском стиле. И ещё платье заказано, но оно пока в ПВЗ. А вчера спонтанно купила телевизор Тошиба диагональю 32 на кухню плюс кронштейн к нему. Давно собирались, но что-то откладывали. Теперь осталось найти, кто мне его повесит. И ещё заказала мягкую сидушку в прихожую на обувницу.
  19. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    Извините, пожалуйста, а в Питере у вас свое жилье осталось? Просто при таких расходах на аренду и коммуналку на жизнь очень мало остаётся, а ведь есть и другие траты (услуги, одежда, обувь, здоровье итд). Вы в Питере могли бы найти работу с сопоставимой (или выше) зарплатой? Я думаю, что да. Знаете, я прочитала всю ветку и думаю, что Вы долго терпели, прежде чем решиться. Просто чаша терпения переполнилась, да и шпынять жену и виноватить её за нацию - ну как минимум, глупо. Вы сейчас даже пишете по-другому, в Вас уверенность и сила чувствуется, все хорошо будет непременно, иначе и быть не может. Да и возврат в Россию, если так сложится - это разве плохой вариант? Своя языковая среда, прекрасный город, все возможности для учёбы и карьеры сына, тепло, в конце концов. Все есть у нас))
  20. Если с wb, можно, пожалуйста, артикул?
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Настроение сложное, выбрала какой-то цвет. Подумала, что же он мне напоминает. Лаванду.
  22. Вот да, у меня были мысли в сторону дочери. Но по возрасту не подходила, и я отмела этот вариант, думала, сейчас всплывёт жена покойного Алика итд. А режиссёр и сценарист решили, ниче, так тоже можно) Забили на возраст вообще. Ведь девочка из приёмной семьи из Германии, куда звонил Гарин, лет 25 ей от силы. А нашей то мадаме 35+ явно.
  23. Мне "Порт" в целом понравился. В конце только, на мой взгляд, явная нестыковка по возрасту. Кто Кайзер я почему-то сразу догадалась. И да, актриса, по роли полковник ФСБ Диана Савина, выглядящая как модная кукла, ну совсем не правдоподобна и не убедительна. Тем более она такая же и 20 лет назад, в ретроспективных кадрах.
  24. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Не так это просто. Хорошо, если ничего не держит. А вот, например, своя квартира, привязка к садику, привязка к школе - куда сорвёшься и переедешь? Элементарно без прописки не устроишь детей в садик, школу.
  25. Государственный или частный сад?

    Справки приносили, да. Если день-два надо дома отсидеться, справка не нужна. За питание вычитали 200 руб. в день, если не ходил.
×